Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 151 посетителей,
из них авторизованных: 0 членов клуба NHL.RU:

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Бывшие игроки Oilers

Страница 1 из 28 :: На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Авг 2018 15:48:38
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

это называется "заключить пробный контракт"

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Авг 2018 07:05:35

Марк Летестю принял предложении Флориды присоединятся к ним в тренировочном лагере. Будут его смотреть - подписывать или нет...

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Авг 2018 16:39:43

Володя Дехтярёв о Наильке

https://allhockey.ru/article/show/330269-Perezagruzka_ili_begstvo

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Авг 2018 11:55:17

Йоанн Овитю: «Общение с партнерами по команде и тренерами отличалось от того, что было в Финляндии. Там другой подход, тренерский штаб был очень хорошим, понимал, как анализировать меня как игрока, видел мои сильные стороны. Тренеры были отличными. А вот по-человечески обращение с игроками в НХЛ было намного более холодным, чем в Европе. Я не ожидал, что в НХЛ будет так. Мне кажется, меня вообще не рассматривали как игрока. Просто тот менталитет – не для меня, мне он не нравится. Неважно, как это назвать, НХЛ или АХЛ, мне это не нравится. Поэтому я вернулся. Я многому научился на льду и за его пределами, но в конечном итоге это был не лучший мой опыт. Я не получал удовольствия от хоккея, поэтому и уехал.»

Geoff

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июл 2018 21:32:54

johnny-b писал(а):
Geoff писал(а):
Пытался найти в сетях хотя бы одну забитую Джеффом Смитом шайбу (первый в истории Ойлерз игрок, вошедший в Олл-руки тим) - тщетно, только пара драк... Кстати, ничо так дрался, особенно для небойца.

а вот кстати, одна шайба Джеффа Смит есть в этом видео, уже за Флориду
https://www.youtube.com/watch?v=fhSnsOo_yn0

С 11:07. Спасибо от всего сердца!

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июл 2018 09:46:16

Слепышев дал эксклюзивное интервью для чемпионат.ком

Выдержки:
— В январе вас тоже могли обменять.
— А в феврале дали играть. Получилось неплохо в плане игр и очков. В «Эдмонтоне» сделали предложение, но я сказал, что меня сложившаяся ситуация не устраивает. Я не мог понять, что делаю в команде, какова моя роль. Мне дают играть, я выхожу на лёд и даю результат. Но как только провожу пару средних встреч, сразу убирают из состава. До конца сезона оставалось 20 игр, в плей-офф не попадаем. Говорю: «Дайте мне по полной сыграть, нагрузите». Но в клубе думали иначе.

— Квалификационное предложение вам в итоге сделали.
— Они постоянно говорили, что будет обмен. С ноября по май мне об этом рассказывали, я уже перестал в это верить. Квалификация – это формальность, они закрепили за собой права на меня.

— Зият Пайгин тоже играл в системе «Эдмонтона». Пересекались с ним?
— Он ведь полсезона провёл в «Локомотиве». А так – да, полгода жил в Эдмонтоне. У них была странная логика, что если он покажет какой-то невероятный хоккей, то его позовут в первую команду. Но ведь человеку надо привыкнуть, помочь. Но никакой помощи Зияту не было. Они ему и в фарме толком играть не давали.

— Главный тренер «нефтяников» Тодд Маклеллан проводил с вами личные беседы?
— Я у него спрашивал, что, вроде, играл в плей-офф во втором звене по 12-14 минут, а на следующий сезон не ставят. Да, я понимаю, что травма. Но мы начинаем матчи, и больше семи минут на льду мне почти не дают. Получается, что топчусь на одном месте.

— Вас выпускали в одной тройке с Макдэвидом.
— С ним мне удалось сыграть примерно матчей пять. Но опять же, если брать всех крайних нападающих, то я меньше всех выступал с ним. Даже ребят из третьего-четвёртого звена ставили с Макдэвидом на 10 игр.

— Каково это, играть бок о бок с канадским вундеркиндом?
— Он большой мастер, играет на феноменальных скоростях. Попробуй успеть за ним и понять, как он мыслит! Коннор принимает решения мгновенно. Все хотели и стремились играть с ним в одном звене. С таким хоккеистом у тебя точно не будет нехватки очков.

— Не удивило, что столь молодого хоккеиста с ходу сделали капитаном команды?
— Меня это не удивило. Сразу видно, что он простой парень, серьёзно относится к делу, без признаков звёздности. Может, сразу он не был морально готов к капитанству, но человек быстро учится и ко всему привыкает. Когда дела у команды не шли, он вставал и говорил определённые речи. Лучше слов не подобрать, Макдэвид реально мог завести коллектив, где-то даже напихать партнёрам.

— У вас не было постоянной тройки. То играли с Макдэвидом, то с чекерами из четвёртого звена. Это мешало?
— Они говорили: «Мы тебе даём шанс. Пользуйся». А так, в хоккее сейчас не слишком часто встретишь постоянные звенья. Две-три игры выиграли – хорошо, потом проиграли – опять всех меняют. Связок больше, а вот троек – гораздо меньше.

— Вы уже упомянули о травмах. Что за невезение с ними?
— Две подряд. Причём я очень серьёзно готовился к началу сезона. Может, слишком усердно. В итоге подвернул голеностоп во время прыжков, буквально на ровном месте. Сначала думал, что выбыл недели на две. В итоге получилось чуть ли не больше месяца, пропустил весь тренировочный лагерь. Для них это очень важно. Тем более когда у тебя непонятный статус. Мне нужно было доказывать, что я не игрок четвёртого звена, укреплять свой статус. А получается, что я потерял важную часть. Потом случилась травма паха…

— Да уж, не позавидуешь.
— Потом, вроде, всё стало вставать на место, мне опять начали доверять. Даже пару матчей по 18 минут отыграл. Но я уже забыл, что такое 18 минут на льду. И тело моё забыло.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июл 2018 07:23:46

26-летний Джордан Остерле на год в Аризоне - $650,000. в прошлом году провел не плохой сезон в Чикаго 55 игр (5+10), полезность +8

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Пятница, 13 Июл 2018 07:24:55), всего редактировалось 1 раз

ROLF

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июл 2018 08:51:15

Ричардсон - помощник главного тренера в Монреале...

Luke Richardson joins the Canadiens as assistant coach

https://www.nhl.com/canadiens/news/luke-richardson-joins-the-canadiens-as-assistant-coach/c-299439036

Картинки по запросу luke richardson edmonton oilers

LUKE RICHARDSON NHL STATS

https://www.nhl.com/player/luke-richardson-8450824

ROLF

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июл 2018 08:38:29

Стив Смит, уволенный из Каролины...

Steve Smith Resigns from Hurricanes Assistant Coaching Position

https://www.canescountry.com/2018/7/9/17550038/steve-smith-resigns-from-assistant-coaching-position-carolina-hurricanes-nhl

... назначен помощником главного тренера в Баффало...

Sabres add Steve Smith to coaching staff

https://www.sportsnet.ca/hockey/nhl/buffalo-sabres-hire-steve-smith-coaching-staff/

Картинки по запросу steve smith edmonton oilers

STEVE SMITH NHL STATS

https://www.nhl.com/player/steve-smith-8451558

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июл 2018 05:43:06

Марун в Блюз - контракт на год 1,75 млн. пишут, что Марун уволил своего агента и нанял нового на прошлой неделе ... возможно, была допущена ошибка в предыдущих переговорах. они пропустили 1 июля ... скорее всего Марун был очень зол. У него должна была быть по крайней мере трехлетняя сделка...что-то пошло не так...

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Среда, 11 Июл 2018 09:00:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Rotmister

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Июл 2018 10:27:25

Чорни вроде в Лугано свалил?

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июл 2018 15:37:14

ярославский «Локомотив» подписал однолетний односторонний контракт с нападающим Дэвидом Деарне.

ЦСКА заключил двухлетний контракт с Антоном Слепышевым.

ROLF

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июл 2018 15:03:33

Крэкнелл - в Торонто...

Adam Cracknell agrees to one-year contract with Maple Leafs

https://www.sportsnet.ca/hockey/nhl/adam-cracknell-agrees-one-year-contract-maple-leafs/

Картинки по запросу adam cracknell edmonton

ADAM CRACKNELL NHL STATS

https://www.nhl.com/player/adam-cracknell-8471490

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июл 2018 10:51:16

Дима, прекрати

Rotmister

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июл 2018 10:01:09

Ну все, теперь Кастет и Алленка на Ска ходить не будут из за него!

Эдмонтон Ойлерз -> Бывшие игроки Oilers [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 28 :: На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.