Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 142 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Наши проспекты.

Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Май 2019 07:59:58
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Подписали МакЛеода на 3 года , на $834,167 в год. И он отправился сразу к Кондорам играть в ПО против Сан-Диего! В сентябре ему 20 лет стукнет!

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Пятница, 03 Май 2019 16:16:59), всего редактировалось 1 раз

johnny-b

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Апр 2019 02:05:15

я бы еще годик по обкатывал молодёжь в АХЛ под руководством Вудкрофта, а потом вместе Джеем направил бы их в Ойлерз.
чем плох такой вариант?

в кое-то веки у нас появилась реальная глубина в защите. в нападении что-нибудь (кем бы ни был новый ГМ) придумают. МакДи, Драйз и Ньюдж (надеюсь, его не трейданут) в следующем сезоне будут еще сильнее играть, в ПО как-нибудь влезем, а там по традиции мы играем хорошо! (уж точно бы сыграли не хуже Калгари этой серии с Колорадо)

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 19:03:23

RoyalHunter
и тебе хороших праздников и без обид!

П.С. "в любом случае жопа" - имелось ввиду если Уэйн, МакТи, Лоу и Николсон продолжат гнуть свою линию. а балласта у нас действительно полно скопилось

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 27 Апр 2019 19:06:14), всего редактировалось 1 раз

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 18:53:56

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
RoyalHunter

Вечно ты все пропускаешь самое интересное))) https://www.championat.com/hockey/news-2769290-insajder-makfi-predlagal-dejlu-hanteru-vozglavit-las-vegas.html
и про балласт и про жопу тоже пропускаешь))))

Извини, но совсем бред сумасшедшего не хочется комментировать. Я реально оцениваю ситуацию - за одно лето избавиться от всех плохих контрактов у нас не получится.

Про Хантера принимается. Видимо, действительно, пропустил.

однако же ты комментируешь, да еще и оскорбляешь))) а это показатель, что аргументов у тебя больше нет. я тоже реально оцениваю ситуацию и не предлагаю избавляться от всех плохих контрактов сразу (это действительно не реально). но от 3-4-х - это вполне по силам при желании. просто у нас разные понимания, что такое плохие контракты в Ойлерс. Вариант с постепенным изменением состава прокатит только лишь, если никто к нам из потенциальных ГМов не захочет прийти под Уэйна и компанию с их заморочками по стилю игры и составу. Тогда, да - я принимаю вариант с Китом в роли ГМ и постепенно менять команду. Но так мы все равно застрянем в прошлом на пару сезонов. У нас дом рушится, а ты предлагаешь покрасить стены и заменить пару окон)))

Видимо, действительно, внук Ванги))) Иначе загадка откуда ты знаешь, что я предлагаю/думаю. Ладно, пусть будет по-твоему, я тебя оскорбляю, обижаю, аргументов у меня нет и так далее)) Мне просто лень тратить на это время

/Про бред сумасшедшего - это имелось в виду про балласт и про "в любом случае нам жопа"/

Удачных тебе праздников

Последний раз редактировалось: RoyalHunter (Суббота, 27 Апр 2019 18:55:34), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 18:12:00

RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
RoyalHunter

Вечно ты все пропускаешь самое интересное))) https://www.championat.com/hockey/news-2769290-insajder-makfi-predlagal-dejlu-hanteru-vozglavit-las-vegas.html

Извини, но совсем бред сумасшедшего не хочется комментировать. Я реально оцениваю ситуацию - за одно лето избавиться от всех плохих контрактов у нас не получится.

однако же ты комментируешь, да еще и оскорбляешь))) а это показатель, что аргументов у тебя больше нет. я тоже реально оцениваю ситуацию и не предлагаю избавляться от всех плохих контрактов сразу (это действительно не реально). но от 3-4-х - это вполне по силам при желании. просто у нас разные понимания, что такое плохие контракты в Ойлерс. Вариант с постепенным изменением состава прокатит только лишь, если никто к нам из потенциальных ГМов не захочет прийти под Уэйна и компанию с их заморочками по стилю игры и составу. Тогда, да - я принимаю вариант с Китом в роли ГМ и постепенно менять команду. Но так мы все равно застрянем в прошлом на пару сезонов. У нас дом рушится, а ты предлагаешь покрасить стены и заменить пару окон)))

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 17:42:07

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 17:00:58

RoyalHunter

и про балласт и про жопу тоже пропускаешь)))) такое впечатление, что пишешь лишь бы не соглашаться со мной))) но ты меня удивил с Джонсом - я думал и тут будешь против. Менять ничего не меня (то что ты предлагаешь по большому счету) - не вариант для нас. Изменения должны быть глобальные - и стиль игры и средний возраст игроков и отказ от медленных гигантов и игроков без IQ. и чем раньше и глобальнее тем лучше. ИМХО! спор действительно вышел интересный - спасибо. но пожалуй хватит))

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 27 Апр 2019 17:05:56), всего редактировалось 1 раз

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 16:38:14

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter

1) Дэйла Хантера звали в Вегас - он сам отказался.
2) Даже если бы Ямомото не мучался от травм в АХЛ его игра в НХЛ показала, что он не готов.
3) Причем тут Бенсон??? про него разговора не было.
4) В жопе мы по любому останемся, даже если не будем вводить молодежь. А так есть шанс.
5)Пуля не будет играть в НХЛ на приличном уровне не из-за травмы бедра. У него проблемы в другом - в IQ. Ту четверку которую я назвал там с IQ все ОК.
5) Спорить бесполезно - пока не посмотрим в деле в НХЛ наш молодняк. Или ты слушаешь Николсона и Уэйна с компанией, которые решили молодняк гноить в АХЛ пока они не перезреют. Так Николсон сам не компетентен во всем - об этом только ленивый не писал из журналистов и фанов команды, так же как и бригада Уэйна. Ты хочешь ничего не менять и снова попасть в жопу с более опытными игроками как в 2-х последних сезонах, как с Мэннингом, Ридером, Монтойей, Спунером и им подобными, бесконечно давать последние шансы Лучичу, Ларссону, Бродзяку? Лучше уж рискнуть с молодыми игроками. По крайней мере их всегда можно отправить обратно в АХЛ. А от балласта надо избавляться и не набирать новый балласт.

1. Можно пруф, пожалуйста? Возможно, я пропустил просто... Ну, и даже если про Вегас правда, Хантера уволили в 2011 году. За все это время о нем, как о кандидате вспомнили только 1 раз?
2. Ты сам себе противоречишь))) Ямамото не готов, значит он должен спокойно развиваться в АХЛ. Но когда дело касается другой молодежи, то для них АХЛ это "гнить"? Я все правильно уловил?)
3. А почему не про Бенсона? Он тоже молодой, отыграл в юниорках до 20, теперь провел отличный сезон в АХЛ. Это называется развитие игроков. Так делают все крутые команды.
4. Ты внук бабы Ванги? Да, у нас беда с платежкой и глубиной состава, но откуда такая уверенность про "в любом случае будем в жопе"? Я, например, сразу могу вспомнить, как ты по форуму бегал и 100500 раз всем рассказал, что даже если Чиа уволят с поста ГМ, он все равно останется президентом в любом случае. Прошло уже несколько месяцев, как Чиа ни в какой роли у нас не работает.
5. Про Пулю время покажет. Может так и есть.
6. При чем здесь, слушаю я Николсона или нет. Надо руководствоваться здравым смыслом и смотреть на опыт лучших команд лиги.

Массовый впрыск новичков в клуб НХЛ не даст ничего хорошего. Нужно смотреть на нашу молодежь, обкатывать ее в АХЛ и постепенно подтягивать к основе. Я не знаю, откуда ты придумал бред про "гнить в АХЛ", но в нормальных клубах через фарм умеют развивать игроков. Почему-то, например, Рантанен, Пастрняк и Вилли Нюландер не сгнили в АХЛ, когда набирались там опыта.

На мой взгляд, если по ситуации на данный момент, следующий сезон в основе должен начать Джонс, плюс серьезно рассмотреть Бенсона и Мэроди. Все остальные пусть начинают в АХЛ, если не покажут ничего экстраординарного на предсезонке. По ходу сезона отталкиваться от их прогресса/травм основы и т.д.

Но это сейчас так. Летом будут лагеря, кэмпы, травмы (не дай Бог), предсезонка. Все еще 10 раз может поменяться.

P.S. На этом я, пожалуй, закончу. Надоело одно и тоже проговаривать по 100 раз.

Последний раз редактировалось: RoyalHunter (Суббота, 27 Апр 2019 16:42:10), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 16:16:03

RoyalHunter

1) Дэйла Хантера звали в Вегас - он сам отказался.
2) Даже если бы Ямомото не мучался от травм в АХЛ его игра в НХЛ показала, что он не готов.
3) Причем тут Бенсон??? про него разговора не было.
4) В жопе мы по любому останемся, даже если не будем вводить молодежь. А так есть шанс.
5)Пуля не будет играть в НХЛ на приличном уровне не из-за травмы бедра. У него проблемы в другом - в IQ. Ту четверку которую я назвал там с IQ все ОК.
5) Спорить бесполезно - пока не посмотрим в деле в НХЛ наш молодняк. Или ты слушаешь Николсона и Уэйна с компанией, которые решили молодняк гноить в АХЛ пока они не перезреют. Так Николсон сам не компетентен во всем - об этом только ленивый не писал из журналистов и фанов команды, так же как и бригада Уэйна. Ты хочешь ничего не менять и снова попасть в жопу с более опытными игроками как в 2-х последних сезонах, как с Мэннингом, Ридером, Монтойей, Спунером и им подобными, бесконечно давать последние шансы Лучичу, Ларссону, Бродзяку? Лучше уж рискнуть с молодыми игроками. По крайней мере их всегда можно отправить обратно в АХЛ. А от балласта надо избавляться и не набирать новый балласт.

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 14:27:04

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):
А Саморуков сегодня хет-трик замутил

им бы братьев Хантеров в Ойлерс (Саморукову и Бушару) и мы в шоколаде

откуда такие выводы? Дэйл Хантер тренировал Вашингтон и более рвотного периода в эру Овечкина я не помню. По Марку тоже хватает вопросов - у него неплохое резюме и опыт работы под руководством монстра Ламорелло в Торонто, но есть куча нехороших слухов о мутных делишках в ОХЛ.

Саморуков с Бушаром проводят шикарный сезон, но это пока все на более низких уровнях. По хорошему, Дима с Эваном должны начать следующий сезон в АХЛ, если не покажут ничего экстраординарного на предсезонке.

с молодежью умеют работать - вот и выводы Джонс тоже созрел для НХЛ и МакЛауд. 4 готовых молодых игрока. А про то, что им еще в АХЛ надо гнить, думаю, не стоит прислушиваться - это все перестраховщики. Просто Яма и Пуля изначально не были готовы для НХЛ, а их ставили в состав. Тех, кого не надо ставили в НХЛ, а те кто истинно этого заслуживает теперь боятся ставить. Руководство у нас такое - все через одно место делают. Надеюсь, братья Хантеры смогут всё изменить. Могу, конечно ошибаться, но этот вариант перезагрузки считаю лучшим.

П.С. Пуля и Яма в предсезонке последней тоже очень прилично выглядели, а в итоге пшик. Так что предсезонка не показатель я так понял.

П.П.С. При Дэйле вашики играли в современный хоккей и в ПО неплохо смотрелись, а то что приструнил Ови, так тому только на пользу пошло я считаю.

Я даже не сомневался)))) Тебя послушать, так надо вообще всех сразу в основу - МакЛауда, Макисмова, Бира, Саморукова и всех-всех)) А потом будешь ныть, чего это мы уже в декабре за 1-й общим пиком в очереди.

Стесняюсь спросить, а что это за "гнить в АХЛ"? С каких пор развитие в профессиональной лиге с мужиками стало гниением? Мы последние надцать лет кучу молодежи пихали в НХЛ раньше времени, а наш фарм напоминал посмешище. В этом году у нас впервые за много лет что-то толковое в АХЛ, с как оказалось современным тренером, который доверяет молодежи. Это отличное место для развития и получения опыта. Этот инструмент нужно использовать.

По твоему этот сезон в АХЛ помешает развитию Бенсона? На мой взгляд, наоборот.

Стесняюсь спросить, как ты определил, что Джонс, Маклауд, Саморуков и Бушар созрели для НХЛ?

Джонс удачно дебютировал, но быстро поплыл на новом уровне. Ему, конечно, еще и много минут давали в НХЛ, но там была куча травм, приходилось выкручиваться.
    Маклауд не сыграл ни единой минуты в НХЛ. Весь сезон в юниорке читал о нем крайне противоречивые отзывы, в плей-офф разыгрался.
    Бушар успел дебютировать в НХЛ. В атакующей фазе ничего экстраординарного не показал, в ПП его не выпускали. У своих ворот он был просто ужасен.
    Саморуков плохо начал сезон, но удачно съездил на МЧМ+были обмены в его клубе... после МЧМ по всем отзывам и нарезкам это совсем другой игрок, который поймал уверенность в себе. Какой из этих двух Саморуковых настоящий?

Я уж молчу о том, что, например, Саморукову вот-вот исполнится 20, он Draft+2. А в юниорке против него нередко играют пацаны на 2-3 года младше.

Если мы опять будем подходить к развитию молодежи так, что "эти 4 уже железно созрели для НХЛ", то мы останемся в той же жопе.

Как минимум, нужно посмотреть, что будет в лагерях развития, тренинг-кемпе и на предсезонке. Может Бушар тупо всех разорвет в лагере и на предсезонке, тогда и спорить будет не о чем. А может наоборот наши молодые обосрутся, тут никогда не угадаешь.

Цитата:
П.С. Пуля и Яма в предсезонке последней тоже очень прилично выглядели, а в итоге пшик. Так что предсезонка не показатель я так понял.

Ямамото весь сезон мучается с разными травмами. Я вообще хз, как его сезон оценивать. Что касается Пули, то мы не знаем на 100% насколько на его игру по сезону влияла проблема с бедром.

Цитата:
П.П.С. При Дэйле вашики играли в современный хоккей и в ПО неплохо смотрелись, а то что приструнил Ови, так тому только на пользу пошло я считаю.

Ты откуда эту глупость взял? Если бы Дэйл ставил современный и крутой хоккей, его бы давно обратно позвали в НХЛ тренировать. Я прекрасно помню тот Вашингтон, поскольку тогда еще очень плотно за ними следил. Они играли в рвотную хрень, близкую к оборонительному откату. Возможно, ему просто не хватило времени поставить игру. Но то что я помню, такой стиль хоккея даже врагам не пожелаешь.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 12:15:53

RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):

откуда такие выводы? Дэйл Хантер тренировал Вашингтон и более рвотного периода в эру Овечкина я не помню. По Марку тоже хватает вопросов - у него неплохое резюме и опыт работы под руководством монстра Ламорелло в Торонто, но есть куча нехороших слухов о мутных делишках в ОХЛ.

Саморуков с Бушаром проводят шикарный сезон, но это пока все на более низких уровнях. По хорошему, Дима с Эваном должны начать следующий сезон в АХЛ, если не покажут ничего экстраординарного на предсезонке.

с молодежью умеют работать - вот и выводы Джонс тоже созрел для НХЛ и МакЛауд. 4 готовых молодых игрока. А про то, что им еще в АХЛ надо гнить, думаю, не стоит прислушиваться - это все перестраховщики. Просто Яма и Пуля изначально не были готовы для НХЛ, а их ставили в состав. Тех, кого не надо ставили в НХЛ, а те кто истинно этого заслуживает теперь боятся ставить. Руководство у нас такое - все через одно место делают. Надеюсь, братья Хантеры смогут всё изменить. Могу, конечно ошибаться, но этот вариант перезагрузки считаю лучшим.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 27 Апр 2019 12:38:17), всего редактировалось 1 раз

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 12:08:23

Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 11:57:32

eugenoiler писал(а):

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 11:44:45

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апр 2019 10:52:31

Эван Бушар был назван защитником года в OHL, получив награду Макса Каминского за сезон 2018-19 гг. Бушар набрал 53 очка в 45 играх за лондонских рыцарей.

Эдмонтон Ойлерз -> Наши проспекты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.