Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 125 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ФЛУД или ОФФ-ТОП кому как нравится.

Страница 1 из 130 :: На страницу 1, 2, 3 ... 128, 129, 130  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Ноя 2016 00:55:54
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Лёха, что-то давно не отписывался здесь. Есть какая-нибудь интересная пища для обсуждения?

Sakhalin

15-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Июл 2016 17:05:00

Годы идут, а некий педофил из Климовска по-прежнему бугает и пристаёт на пляжах к незнакомым детям с вопросами. Куда смотрит его "типа жена" и его "типа сын"? Видимо обладание вшивым Туарегом в кредит дает некий эффект, да.

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Июл 2016 14:35:59

В своё время предлагали поступать сразу же во второй класс, но, опять же, те же родители побоялись, что второклашки будут заниматься дедовщиной и решили не форсировать и отправлять как "всех нормальных детей" в первый.
На самом деле даже жаль, глядя назад, я бы не отказался от подобного предложения.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июл 2016 19:15:51

https://youtu.be/KHOxRiLmztU
Все-таки есть в России не просто дети, а действительно гениальные дети. Мы отдахали в Сочи, захаживали с малышом на детскую площадку каждый день(он, как и я тяжеловато сходится с незнакомыми детьми, но с этим мальчиком сразу сдружился). Они катаются на каруселях, я рядом и этом мальчик меня спрашивает, вы знаете, кто президент в ДР Йемен? Я ему в ответ, ты хоть знаешь, где Йемен находится? Он сказал что в Азии, потом слово за слово, он оказывается знает столицы и руководителей ВСЕХ государств в мире. Я думал, что Назрань столица Ингушетии, ан нет, уже Магас.
В этом видео, что я снял, только малая толика его знаний, он знает всю таблицу умножения, преспокойно считает трехзначные цифры, отлично читает и пишет(орфография правда немного хромает, как видно из моего вопроса, но скажите мне, сколько людей точно знают сколько букв С и Н в слове бессонница?.Я думаю процентов пять от силы).
Я в этом видео чуток запутался про годы Понтия Пилата, который жил при Иисусе, но... Вообщем голос за кадром мой, все остальное он отвечает без предварительной подготовки. Ему только 14 июня исполнилось шесть, он из Челябинской области(привет Сатане22)и внимание... его отказываютс брать в первый класс. Да, у него скромные габариты, около 113 см и порядка 15 кг(мой Коля,он в самом конце видео в синей майке промелькнет имеет щас 120 см и 22 кг, хоть и на три месяца моложе), но убейте меня, разве в наших школах делают упор на габариты? Уровень знаний должен быть первостепенен.

Последний раз редактировалось: ndd17 (Четверг, 21 Июл 2016 19:34:26), всего редактировалось 1 раз

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июл 2016 19:01:22

Все таки какой низкий уровень мозга у работников автосервиса в России... Кошмар...
Как у юзеров рагз наверное. На маленькой нашей машине, на Хендай Гетц, жена дверь раз...бала. Я им дверь с разбора нашел, петли нижние и верхние нашел, от них только цвет краски по крышке бензобака+покраска. И этим всем они занимаются уже две недели, млять, мне проще было на работе узбекам нашим забашлять, они все бы уже давнл сделали.
Интересно,сколько бы они времени подобную работу с большой машиной нашей, с Туарегом, делали? Хотя на Туарег у нам Каско, а на Гетц Осаго.

MoscowCanuck

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Июн 2016 01:16:09

Здравия желаю!Кто-нибудь живёт в Коламбусе?Я сейчас живу в Цинциннати,и в следующем сезоне планирую ходить на хоккей Только особо не с кем....

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Июн 2016 00:30:07

честно говоря даже не это волнует, просто ощущение, что после 2008 года работы стало в несколько раз больше, иногда приходится работать по три недели без выходных ( я вспоминаю ссср своих родителей, как они ходили в походы, пели песни у костра - я вообще не представляю как это возможно), и эта работа постоянно обрастает кучей каких то проблем, возникающих из ниоткуда которые надо решать ( их даже не решить сразу, просто сортируешь их в три группы по срочности решения). Матрица короче одним словом, матрица капитализма. Говорят брексит был протестом рабочих против глобализации, но я не понимаю как изоляция улучшит положение англичан? слава богу, правда, что я не работаю в финансовой сфере, а то пришлось бы сейчас из Лондона собирать пожитки то ли в Париж, то ли Франкфурт - куда они теперь евро Волгу будут перенаправлять( не знаю), но речь то идёт не о милллиардах, а сотнях миллиардов и больших суммах?

Жалко мне Кемерона, просто по мужски жалко, он вроде бы толковый мужик - теперь ему все это гов..о придётся взять на свою шею

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июн 2016 22:48:26

Они думали, что они выйдут, а все останется по старому. Ан нет, Германия чётко сказала out и быстро и нет базара ( надо поработать с немцами несколько лет, чтобы понять их психологию и то, что такие дела они не прощают). я удивляюсь, люди до 20 лет голосовали остаться -70%, до 40 лет - 60%, но в старших группах чуть ли не 80% за выход. Не знаю, как теперь все это будет работать, когда есть некий проект под эгидой ЕЕС, придётся отглаженную группу как то перекраивать ( выбрасывать англичан из этой схемы, искать замену на континенте? перевозить их в Европу? - просто лишнее время, отставание в развитии, деньги уже даже на третий план здесь отходят

MagazIne

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июн 2016 20:25:04

повлияло на многое это решение их?

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июн 2016 19:28:27

Толстый пид..р Борис бывший мэр Лондона боится встречаться с людьми, которые освистывают его на улицах, такой же пи.. р Кук после смерти Джобса ничего придумать не в состоянии. Пид..ы перфекционисты, всегда ищут где тепло и хорошо кормят, сами не х.. сделать не могут. Такие же пид..ы в Барклай банке сидят, из за них простые Британские пид..ы не получат теперь денег, чтобы пропить их в пид ских барах. 30% рухнул Барклай сегодня, да и х на них.. Ни х.. нет в этой Британии кроме банков и политиков пидаров и выходцев с ближнего востока. Земля на них клином не сошлась, перенаправим все заказы через континент Европу, пусть " купаются" в независимости хитрожопые шотландские пид ры не хотят тем временем выходить из ЕЕС, хотят остаться отделавшись от Британии. понимают что одними кельтами жив не будешь

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июн 2016 12:49:27

гребаные брикатнские алконавты, одни из самых пед...ых бизнес партнеров в Европе, да даже в мире, чванливые высокемерные алкаши.

Последний раз редактировалось: niflheim (Пятница, 24 Июн 2016 12:54:36), всего редактировалось 1 раз

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июн 2016 20:39:25

ничего вроде бы состав..
молодняка многовато, ну да ладно - пусть играют Монстеры молодые

mihanikk

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июн 2016 06:46:43

В общем, я закончил свою деятельность с моком на сайте. И собрал следующий состав:
Саад-Веннберг-Аткинсон
Дженнер-Кадри-Бьорк
Райкел-Смит-Пулуярви
Четвертое собирите на свой вкус
Защита без изменений, хоть и пытался слить Джонсона за форварда топ-6, не получилось.
Мюррей-Джонс
Веренски-Савар
Джонсон-Голубеф
(ИМХО, наша защита входит в топ-10 лиги).

Пикнул я следующих ребят:
3 - Пулуярви
31 - ДеБринкат
34 - Бастиан
47 - Дэй

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Май 2016 14:35:57

https://www.instagram.com/richrussiankids/

molodezh zhget

mihanikk

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2016 18:30:40

2niflheim
Огромное спасибо

Коламбус Блю Джекетс -> ФЛУД или ОФФ-ТОП кому как нравится. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 130 :: На страницу 1, 2, 3 ... 128, 129, 130  След.