Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 207 посетителей,
из них авторизованных: 27 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Наши проспекты

Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Дек 2016 22:08:06
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Упустил я из виду, что у нас на МЧМ, помимо Дюбуа и возможно Карлсона, будет играть еще швейцарец Кевин Туркаф и не просто играть, а еще и носить С на свитере. Сразу попытался вспомнить, а кто из наших проспектов за последнее время был капитаном своей сборной на МЧМ? Сразу вспомнил Веренски в прошлом сезоне и Седлака несколько лет назад и видимо все(за то время, что я болею за Блю Джекетс). Мюррею травма не позволила капитанить, Бьоркстранд и Веннберг носили А на свитере, Дженнер тоже.Про Дано не помню ничего, как и про Райлли на золотом для него МЧМ.

bizon

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Дек 2015 21:41:51

По поводу Веренски. Студенческий хоккей здорово помогает развитию именно защиников почему-то. Оттуда выходит больше чем из канадских юниорских лиг игроков, задрафтованных в низших раундах, которые затем закрепляются в НХЛ. Наверное сказывается то что они там играют против взрослых уже форвардов, 23-24 года не редкость для NCAA, что невозможно для chl. Посмотрите только на защиту университета Вискансина образца 2009-10 г. Такая защита сейчас могла бы неплохо отыграть в НХЛ, собери их всех в один клуб: Ryan McDonagh, Cody Goloubef, Jake Gardiner, Justin Schultz, Вrendan Smith. Ну и шестым оттуда можно взять играющего сейчас за наш Кливленд John Ramage. Не думаю что найдется клуб chl, за который в один сезон играло столько будущих крепких нхловцев. Так что за прогресс Веренски можно не особо волноваться.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Дек 2015 19:12:46

Биттнер, Веренски, Милано и Коллинз среди кандидатов в сборную США на МЧМ, Карлссон может сыграть за Швецию. Карлссон, который Габриэль.
26 декабря, суббота в девять по мск, сразу же в первом туре Канада-США.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Окт 2015 20:35:06

Отчет по нашим проспектам за прошлую неделю. Главная вещь-Биттнеру сложновать набирать регулярно очки без прошлогодних партнеров.
http://buckeyestatehockey.com/2015/cbj-prospect-recap-week-ending-oct-4.html

Первая шайба Веренски https://www.facebook.com/CBJProspects/videos/986195144772535/
Вторая шайба Веренски https://www.facebook.com/CBJProspects/videos/986188338106549/

Последний раз редактировалось: ndd17 (Вторник, 06 Окт 2015 20:38:12), всего редактировалось 1 раз

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Сен 2015 08:17:56

Блэк Сиебенайлер и его Ниагара в первом матче сезона ОХЛ вынесла Садбери 8-1. На счету нашего проспекта гол+две передачи и +3, при том, что он играл в паре не с Данном, Мантой или Хэйдоном, а с Микуловичем(думаю у него все шансы для участия в МЧМ этого года в составе сборной России). Напомню, что многими Ниагара проектируется как один из фаворитом текущего сезона в ОХО.
Я смотрел сегодня игру другого фаворита лиги, Лондона против Гамильтона, где Шервуд забросил и ассистировал, а его Найтс выиграли 5-3. Третий период на площадке просто доминировал Ткачак, кто видится мне в пятерке, максимум семерке ближайшего драфта.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2015 22:08:35

2niflheim
Хорошая молодежь у нас сейчас, умная, смотрибельная.Финн хорошо драфтует игроков, чего уж греха таить. А вспомни, после увольнения Хоусона, какие были два главных кандидата на этот пост-финн и Хекстолл. Я первоначально за Хэкстолла был, а щас предложи мне обмен между нами и бегемотами ГМами, соглашусь только если с Хекстоллом в нашу тим проследуют еще и Жиру с Ворачеком и плюс лига согласится увеличить только нам кепку на сумму контрактов этих двух игроков.

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2015 20:48:06

Райкел нужен, если Хартнелла будем трейдить ( или если Бун опять сломается надолго, тьфу- тьфу)
Рад за наших, да надо работать, все время...

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2015 13:42:16

В финале Траверсе Сити переиграли тройт 5-2. Шайбы на счету Монтри, Андерсона, Бьоркстранда, Биттнера и Рэйчела.
Матч наглядно показал в какой команде играют 12 обладателей этого кубка прошлого сезона. На сей раз наше РК отработала как часы, Корписало отыграл очень прилично, не позволяли Ларкину разгонять атаки своего звена. Евенко +2 и даже уже одолевают меня сомнения, может не так уж он безнадежен, как мне показалось на ЧМ этого года, может он кроме драк еще что-то умеет. По факту получается, что в матче против говна из рагз, мы просто проваляли сознательно дурачка, целенаправленно готовясь к финалу. Хорошая пресса по матчу и по турниру в целом, кроме озвученных в ранних постах, еще у ЛеБланка и Колесара. Вообщем, победа на турнире проспектов второй сезон подряд, значит не все так плохо у нас с проспектами, правда в способностях финна умно драфтовать никто не сомневается. Никаких особых неожиданностей турнир не принес, разве что Каролина могла бы занять третье место, но отсутствие Ханифина сказалось.
Наши линии были следующими:

Корписало

Хеттерингтон-Палмотта
Евенко-ЛеБланк
Руопп-Сиебенайлер

Рэйчел-Тунан-Бьоркстранд
Биттнер-Монтри-Заар
Милано-Салитуро-Андерсон
Шервуд-Кенневиль-Колесар

Лучший игрок матча Керби Рэйчел, недавно состоялась встреча между его папой, агентом Оверхардом с одной стороны и Кекалайненом с Зито с другой. Предмет разговора-будущее Рэйчела и какое ему место отводится в системе на самую ближайшую перспективу. Многие понимают, что он в состоянии уже сейчас играть в НХЛ, но конкуренция среди нападающих у нас высокая. Я резко против приглашения на трай-аут мусора в виде Шеппарда и Пильстрема, надеюсь у финна хватит ума их не подписывать. Также надеюсь у финна хватит ума не сделать какой-нибудь поспешный трейд Рэйчела на молодого дефа, к примеру на Гелинаса. Нам это щас не надо.
Еще по поводу турнира, меня порадовала справедливость в виде полностью заслуженного и логически обоснованного последнего места рагз, нашпигованного трай-аут игроками. Безоговорочно худший ростер турнира, одна из трех худших команд в лиге по проспектам(наряду с Дэвилз и ЛА), к ним не приехали, как и ко всем игроки из Европы, но ни Ковач, ни Хуска, ни какой-то там швед Бернхард или что-то в этом роде, ничего существенного в этой унылой команде не изменили. Бучневич, да, тот мог бы что-то предпринять, но что нам он, если мы прикрыли четко самого Ларкина.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2015 05:30:16

WINNERS!!!

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Сен 2015 18:26:51

В третьем матче Траверсе Сити проиграли рагз 0-4. Постараюсь выражаться цензурно. После матча с сотой было около двух суток без игр, за это время ни одной тренировки не было. Правильно, на хрен нам тренироваться, если мы всех обыгрываем с кучей шайб, а тут слабейшая команда на турнире забившая всего две шайбы в двух матчах, мы ни в одном из шести периодов меньше не забивали. Зачем нам тренироваться, если мы уже обеспечили себе участие в финале, если у нас шестиматчевый победный стрик с учетом прошлого года. Что мы не обыграем одну их трех слабейших команд в лиге по уровню проспектов? У нас из их ростера, разве что Скайи, Тамбеллини и с натяжкой Заморски боролись бы за места в боттом-лайн. Не обыграли. Закономерно проиграли.
Какой нам резон пригласить на трай-аут игрока CHL 95-го года рождения с возможной целью потом подписать с ним АХЛ контракт и если все здоровы отправить его в Каламазу, у нас же есть сынок у Кларка, который в 25 лет бэкапит в CIS?
Наши линии были такими:
Кларк

Хеттерингтон-Палиотта
Евенко-ЛеБланк
Кроули-Руопп

Рэйчел-Тунан-Бьоркстранд
Биттнер-Монтри-Заар
Милано-Исаксон-Андерсон
Шервуд-Пеллетье-Колесар

Завтра в два ночи по мск мы играем в финале с тройтом, там против нас выйдут на лед ребятки более высокого уровня. У нас нет проспектов уровня Ларкина, к примеру. Не очень оптимистичный настрой у меня на эту игру.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Сен 2015 13:01:44

Во втором матче Траверсе Сити переиграли соту 8-5. По дублю у Бьоркстранда и Тунана, еще по шайбе забросили Салитуро, Палиотта, Биттнер и Заар. Наши линии были такими:
Корписало

Хеттерингтон-Палиотта
Евенко-Сиебенайлер
Руопп-Вайнио

Рэйчел-Тунан-Бьоркстранд
Милано-Монтри-Заар
Шервуд-Кенневиль-Колесар
Биттнер-Салитуро-Андерсон

Сученок сделал две передачи за соту, а Евенко избил какого-то другого игрока. У Бьоркстранда в двух матчах 3+4, он замечательно научился издеваться на площадке с такими же проспектами, как он сам, посмотрим как все это трансформируется в игре на проф.уровне в АХЛ или НХЛ в следующем сезоне. Если у финна хватит ума не подписать на год приглашенный на трай-аут мусор в виде Шеппарда и Пильстрема, у датчанина есть все шансы начать сезон в НХЛ, оттого что я не верю, что все будут здоровы к началу сезона, а среди краев он первый на вызов из фарма.Последний матч в группе мы играем с рагз, которые плевать хотели на рост талантов и в связи с почти полным отсутствием своих проспектов, доступных для участия в турнире(как писал ранее Хартфорд наполнен игроками 25+ лет, они уже не под энтри-левелом; Бучневич еще будет лет пять набирать массу и учить английский среди череповецкого мрака; первые пики на ближайшие годы розданы в хорошие и умелые руки и т.д), пригласили аж 13 трай-аут игроков(ни одна из других команд не пригласила в лагерь проспектов более шести игроков, я вообще не про наш турнир, а про ситуацию в лиге в целом)и проиграли первые два матча. Я не знаю почему об этом нигде пока не озвучено, но на мой взгляд мы уже досрочно выиграли группу, хотя могу и ошибаться.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Сен 2015 17:16:20

В первом матче Траверсе Сити мы переиграли Сент-Луис, в составе которого помимо прочих играли Якимович, в этом сезоне игрок боттом шесть Лондон Найтс ОХЛ, для сравнения не задрафтованный, но потом подписанный нами Коле Шервуд, игрок четвертой линии на турнире проспектов, будет определенно в ТОП-6. Также играл у них Шмальц, про которого все чаще можно прочесть такие мысли на североамериканских бордах :
" Easiest forward to leave off the team was
Schmaltz. He just doesn't have what it takes
to make an impact in this tournament. He's
extremely talented, but he doesn't apply
himself and he plays with no intensity. He
was invisible in last year's tournament. He
was invisible in this camp. I wouldn't even
bother inviting him to the December camp
unless he's absolutely destroying the NCAA
and even then I wouldn't expect him to make
the team or have any impact if he did.".
Все это написано было после августовского кэмпа в Лэйк Плесиде. Еще за Блюз играли Данн и Мусил, мы на форуме рассматривали варианты их задрафтовки во вторых-четвертых раундах последнего драфта, но лишь на случай атомной войны.
Не удивительно, что такого соперника мы переиграли 5-2, шайбы на счету Тунана, Бьоркстранда, Вайнио(это первый случай, когда на турнир проспектов клубов НХЛ приезжает игрок из Европы, для Блю Джекетс по меньшей мере), Заар и Милано. Наш состав был таким:
Корписало

Хэттерингтон-Палиотта
Евенко(если память не изменяет, именно его обыграл как ребенка Тарасенко при одной из шайб сборной России в ворота Белоруссии на ЧМ этого года)-Сиебенайлер
Вайнио-ЛеБланк

Милано-Тунан-Бьоркстранд
Рэйчел-Монтри-Андерсон
Биттнер-Пеллетье-Заар
Шервуд-Кенневиль-Колесар
Беда с центрами-проспектами, доступными для этого турнира. Тунан и все, больше никого в системе нет. Стенлунд играет в Швеции, Пеллетье и Монтри крайки, Кенневиль из четвертого звена все еще без клуба на текущий момент времени.
Завтра в два ночи по мск играем с сотой, в составе которой на лед выйдет говнюк Майк Райлли и я очень надеюсь, что Евенко(201 см и 104 кг) прессанет его у борта, чтобы эта крыса не доиграла матч до конца.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2015 19:29:46

Мой рейтинг наших проспектов по состоянию на начало августа сего года:
1. Бьоркстранд
2. Веренски
3. Милано
4. Рэйчел
5. Палиотта
6. Хэттерингтон
7. Биттнер
8. Андерсон
9. Уильм Карлсон
10. Мадайски
11. Форсберг
12. Тунан
13. Гавриков
14. Габриэль Карлсон
15. Коллинз
16. Сиебенайлер
17. Кукан
18. Ханникайнен
19. Заар
20. Ле Бланк.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Май 2015 08:41:14

Aaron Portzline @Aportzline
Confirmed G Oscar Dansk has signed to play in Sweden next season. 2nd-round pick (No. 31 overall) in '12 had a rough first pro season in NA.

Про него пора учебное пособие снимать для начинающих киперов под названием "Остановившийся в развитии" и юнионблю со мной в этом плане согласны http://www.theunionblue.com/2015/05/22/2015-cbj-prospect-awards/
Впрочем, может Швеция вернет его к жизни.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Май 2015 08:38:14

CBJ Prospects @CBJProspects
So the #CBJ do have to sign Quenneville and Søberg by June 1st. If we can only sign 1 I choose Quenneville

С какого рожна? Кенневиль был задрафтован из USHL, Соберг был задрафтован из шведской лиги. Мы должны иметь четыре года для их подписания, которые истекают действительно 01 июня, но не сего года, а года 2017-го.
Опять какой-то подвох в СВА? Возможно. Что ж тогда я тоже выберу Кенневиля.

Коламбус Блю Джекетс -> Наши проспекты [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.