Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 165 посетителей,
из них авторизованных: 7 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 2 из 1201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1199, 1200, 1201  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

alex16-83

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 17:55:23
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

The Kings have signed F Andy Andreoff to a two-year contract extension with an AAV of $677,500.

alex16-83

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 17:50:54

Elliotte Friedman‏
Sounds like CAL/NYI closing in on a Hamonic deal

SaF

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 17:49:20

Имхо, как по мне Сент-Луису и не нужен центр топ-6 сейчас. Есть Штясны, есть Стин, Барбашев себя хорошо в этом сезоне показал. Но хотелось бы комментариев от фанов музыкантов как они это видят

И верните Бобби!

ANAEL

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 17:33:27

thetrooper писал(а):
2FrodoBeggins
Посмотрим начнет ли Патрик в основе в принципе. Если да, то скорее на фланге.
По трейду - уверен что Хекстолл знал и про кепхит Лехтери и про запрет Филпулы. Мне не очень нравится трейд, просто потому что на флангах у нас остались Симмондс, силовики и проспекты. Если Патрик, Линдблом заиграют или приедет еще кто-то с опытом - проблем нет. Шенна банально не видели в будущем в команде, причем давно. Цена за него - 1 пик вполне адекватна. Он отличный силовик с броском, не очень хорошо читающий игру и не очень умело играющий в своей зоне. Еще 1 пик за контракт Лехтери, который не повредит в 3 звене,хотя и дико переплачен, да и Кутюрье имеет свойство ломаться.Вообще - "много центров не бывает" (М. Бэбкок))
В конце концов, одной из проблем для нас было то, что играет одно звено, периодически еще одно, третье звено отсутствует как класс. Хекстолл пытается сделать чтобы работали все звенья, посмотрим что получится...
П.С. Лоутона защитили правильно, ибо любой уход оставшихся незащищенными игроков - просто чистка платежки и места в ростере.
П.П.С. Ждем развития ситуации с Уилом,Фу и вратарем+новый контракт Веккионе...

Плюс много...!

Если у нас центральная ось в следующем сезоне будет выглядеть Жиру-Филппула-Кутюрье-Лехтеря, а еще если Патрика заиграют, то это просто здорово.
Саша прав , главная проблема Лехтери переплаченный контракт, но если он потянет функции Макса Талбо, то лично я готов с этим мириться. Лично я этим трейдом доволен и на флангах по хорошему не такие уж у нас проблемы. Меня больше беспокоит неопределенность с вратарями и нам нужен опытный защитник (мы там Алзнера никак не потянем?).
Мне честно даже как то не удобно объективно оценивать этот трейд - с нами рассчитались как за полноценного Центра 2 звена, а это выглядит как развод Сент-Луиса (а они мне симпатичны), дело в том что Шенн не Центр ВООБЩЕ!
Если в Сент-Луисе это осознают и брали его под свои задумки, осознавая его реальные способности, то желаю им и ему удачи. Если им нужен был Центр, то они серьезно накололись, а тут как говорится - звеняйте .

thetrooper

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 16:29:55

Кстати по Фросту - интересный парнишка, будем посмотреть...На след. год будет яснее

thetrooper

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 16:28:34

2FrodoBeggins
Посмотрим начнет ли Патрик в основе в принципе. Если да, то скорее на фланге.
По трейду - уверен что Хекстолл знал и про кепхит Лехтери и про запрет Филпулы. Мне не очень нравится трейд, просто потому что на флангах у нас остались Симмондс, силовики и проспекты. Если Патрик, Линдблом заиграют или приедет еще кто-то с опытом - проблем нет. Шенна банально не видели в будущем в команде, причем давно. Цена за него - 1 пик вполне адекватна. Он отличный силовик с броском, не очень хорошо читающий игру и не очень умело играющий в своей зоне. Еще 1 пик за контракт Лехтери, который не повредит в 3 звене,хотя и дико переплачен, да и Кутюрье имеет свойство ломаться.Вообще - "много центров не бывает" (М. Бэбкок))
В конце концов, одной из проблем для нас было то, что играет одно звено, периодически еще одно, третье звено отсутствует как класс. Хекстолл пытается сделать чтобы работали все звенья, посмотрим что получится...
П.С. Лоутона защитили правильно, ибо любой уход оставшихся незащищенными игроков - просто чистка платежки и места в ростере.
П.П.С. Ждем развития ситуации с Уилом,Фу и вратарем+новый контракт Веккионе...

FrodoBeggins

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 16:14:17

FlyerAlexandr писал(а):
2 FrodoBeggins
Вы просто переоцениваете Щенна. Он центр 2-го звена и это его максимум. При этом его хоккейный IQ невысок, я даже скажу низкий. И за такого мы получили 2 первых пика и прилично переплаченного центра 3/4 звена. Фрост может как выстрелить, так и провалиться. Если бы Лехтеря стоил на 2 ляма меньше - был однозначно наш вин. А так - думаю трейд 50/50, но все равно вызывающий больше вопросов, чем ответов.

Еще раз - вы переоцениваете возможности Щенна.

Я бы поменял Поминвилля и 1 раунд+3 раунд на Шенна не задумываясь. Почему 1+3? Ну Помм 50-очковый вингер без игры в ПП, а не 20-очковый центр. Может 4-й Аризоны добавил бы.

Последний раз редактировалось: FrodoBeggins (Суббота, 24 Июн 2017 16:16:35), всего редактировалось 2 раз(а)

FlyerAlexandr

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 16:12:07

2 FrodoBeggins
Вы просто переоцениваете Щенна. Он центр 2-го звена и это его максимум. При этом его хоккейный IQ невысок, я даже скажу низкий. И за такого мы получили 2 первых пика и прилично переплаченного центра 3/4 звена. Фрост может как выстрелить, так и провалиться. Если бы Лехтеря стоил на 2 ляма меньше - был однозначно наш вин. А так - думаю трейд 50/50, но все равно вызывающий больше вопросов, чем ответов.

Еще раз - вы переоцениваете возможности Щенна.

FrodoBeggins

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:47:49

FlyerAlexandr писал(а):
thetrooper писал(а):

Хекстолл, что ты сделал я не очень понял.?

Я сегодня новыми глазами посмотрел на эту "сделку".
Все-таки Хэкстол фееричный идиот. На кой он тогда защищал Лоутона? У нас теперь центров на 2 команды наберется. Он "кепку" Лехтери видел? Или снова узнал уже после тренда как было с NMC Филпуллы?
Центр 4-го звена за $4,7M это конечной адский ад.

Ну вот. Немного времени на перосмысление и вы поняли что тут что-то не то. Непонятный Морган Фрост и еще кто-то такого же уровня не стоят превращения Шенна в Лехтерю. А Сент-Луис в следующем году еще выше могут забраться и пик будет таким же низким.

Последний раз редактировалось: FrodoBeggins (Суббота, 24 Июн 2017 15:48:08), всего редактировалось 1 раз

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:46:15

Трейды бомбовые, хочу еще и много!

Чики, Рагс и Блюз уин.

Теперь посмотрим на Панарина без Кейна.

Шенна то понятно, по какой причине меняли, а вот нахрена им Лехтеря? Тупо закрыть позицию?

Рагс больше потеряли, Андерссон в перспективе это уровень того же Степана, и тувей еще. Главное в этом деле кепка, походу

FrodoBeggins

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:35:28

thetrooper писал(а):
FlyerAlexandr писал(а):
жду от Х обмена одного из дорогостоящих центров иначе у нас либо на лавке будет сидеть много миллионов либо молодых опять в фарм киснуть отправят

Я тоже жду трейда, но думаю Лехтеря и ФИлпула останутся и будут в 3 линии, а Кутюрье и Жиру не отдадут. Воротчик и слив Макдака более...реальны...

В каком звене тогда будет играть патрик или кого-то из центров на фланг отправят играть?

thetrooper

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:33:24

FlyerAlexandr писал(а):
жду от Х обмена одного из дорогостоящих центров иначе у нас либо на лавке будет сидеть много миллионов либо молодых опять в фарм киснуть отправят

Я тоже жду трейда, но думаю Лехтеря и ФИлпула останутся и будут в 3 линии, а Кутюрье и Жиру не отдадут. Воротчик и слив Макдака более...реальны...

CroMal

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:27:27

The Kings have bought out the contract of defenseman Matt Greene it was formally announced today.
два сезона Короли выплатят в кепку по $833,333 вместо $5,000,000 оставшихся за два года

Последний раз редактировалось: CroMal (Суббота, 24 Июн 2017 15:28:00), всего редактировалось 1 раз

FlyerAlexandr

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 15:08:28

Есть сейчас в лиге команды, которым нужен центр + деф-проспект в обмен на вратаря-стартера?

Последний раз редактировалось: FlyerAlexandr (Суббота, 24 Июн 2017 15:26:28), всего редактировалось 1 раз

FlyerAlexandr

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июн 2017 14:55:36

thetrooper писал(а):

Хекстолл, что ты сделал я не очень понял.?

Я сегодня новыми глазами посмотрел на эту "сделку".
Все-таки Хэкстол фееричный идиот. На кой он тогда защищал Лоутона? У нас теперь центров на 2 команды наберется. Он "кепку" Лехтери видел? Или снова узнал уже после тренда как было с NMC Филпуллы?
Центр 4-го звена за $4,7M это конечной адский ад.

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 2 из 1201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1199, 1200, 1201  След.