Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 122 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1045 из 1443 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1044, 1045, 1046 ... 1441, 1442, 1443  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Redneck

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Дек 2014 22:45:34
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Рутерфорд про возращение Соботки:
Цитата:

Yes, I've read the stories. It doesn't like a very bright future for the KHL. Based on what I've heard, Sobotka had plans to come back to the NHL prior to the meltdown of the ruble and thus the uncertainly of the KHL's future. He's making about 40 percent less than he was scheduled to make in Russia. Obviously he couldn't have predicted that would happen when he made the move, but it adds to the second-guessing of why Sobotka thought bolting for the KHL was a wise option. Doug Armstrong likes to focus on the players who are in the fold, but I hope to discuss Sobotka's future with him at some point, and whether or not he's an option at the end of this season.

Redneck

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Дек 2014 22:39:05

Сейчас идет чат с Рутерфордом и вот его ответ на вопрос про Блюз и Бостон:
Цитата:

As people who read my coverage know, I don't get into rumors often. But when I believe there is something brewing behind the scenes, I don't have a problem touching on it. There has been plenty of speculation involving the Blues and Bruins and believe there is definitely something being discussed. Doug Armstrong had a credential waiting for him last night in Minnesota, where the Bruins playing. He was not there (he's with the Blues in LA), but the fact that he was credentialed leads you to believe he had intentions of being there. The NHL holiday trade freeze begins tomorrow and I don't expect anything to happen before then. But I will continue to monitor this after the freeze lifts Dec. 27. I've mentioned previously that I am hearing the names of one or two top-six forward being dealt by the Blues. I would not be surprised if one or more of the names you mentioned are involved. As far as what the Blues could get in return, I keep hearing Milan Lucic's name possibly being moved out of Boston.

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Дек 2014 20:46:27

Nj places M.Fraser and Nsh places V.Stalberg on Waivers. Brandon Kozun clears Waivers.

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Дек 2014 21:35:55

The Toronto Maple Leafs have placed preseason standout Brandon Kozun on waivers

alex16-83

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Дек 2014 03:23:21

Columbus Blue Jackets acquired center Luke Adam from the Buffalo Sabres in for left wing Jerry D'Amigo.

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Дек 2014 13:49:21

А по моему удержится, все-таки состав Коламбуса, это не состав Чикаго, а Морин вполне себе перспективный игрок, главное ему партнеров толковых подобрать

Бобби не вернули, зато подвезли молодое дерево

Vlads19

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Дек 2014 02:10:07

Vukota писал(а):
SOKOL писал(а):
Джереми Морин трейданут на Тима Эрикссона.

Тимоха как востребован, четвертый трейд, за четыре года.
В принципе можно понять зачем этот обмен нужен Чикаго, а вот много плюсов для Жакетов найти не могу

Чикаго трейд был бы не нужен, если бы Морин не запросил обмена. Не устраивало, что в состав не проходит. Не думаю, что удержится в основе Блю Джекетс, будет пылить в АХЛ

niflheim

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Дек 2014 19:32:26

Да потому что в нашем шапито в ростере то ли 8 то ли 9 дефов. Сегодня на Новгородской ярмарке когда Виз в своем же РР накосячил допустив выход 2 в 1, а этим 1 был именно новичок Коннотон из Звезд который не дрогнув упал под шайбу видимо дрогнули сердца в нашем офисе увидев такой hard working бесстрашный и жертвенность ( от гола правда не спасшую) что решили они наконец расстаться с Эриксоном ( устали бодаться, непонятно то ли есть потенциал, то ли нет?)
Зачем нам Морин? Так ведь он Тейвза и Кейна видел и даже играл с ними 10 минут в одном звене, наш тренер любит такой рулет когда в первом с Йоханом то Скилле то Кома ( раньше) " творят историю"

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Дек 2014 18:56:50

SOKOL писал(а):

Тимоха как востребован, четвертый трейд, за четыре года.
В принципе можно понять зачем этот обмен нужен Чикаго, а вот много плюсов для Жакетов найти не могу

Последний раз редактировалось: Vukota (Воскресенье, 14 Дек 2014 19:05:20), всего редактировалось 1 раз

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Дек 2014 18:30:06

Bazarov

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Дек 2014 23:06:38

niflheim писал(а):
Что насчет Петри из Нефти, правый хват и вроде бы неплохой деф, UFA в этом году?

Я конечно не спец, но я бы отдал проспекта типа Нестрашила, чтобы не видеть Петри даже вблизи Мичигана. А уж Шихана отдавать - увольте. Он не идеальный конечно, и хиты-блоки у нас как-то вообще не в почете, стик-плей у Бэбкока явно в приоритете. Но Петри мне кажется вообще ни о чем, как и колдер-флюк Майерс. Кроме Спроула есть еще праворукий Марченко. Надеюсь, что обойдемся без опрометчивых трейдов.

micigan

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Дек 2014 21:31:26

SOKOL писал(а):
Antonch писал(а):
Да вы че? Шихэн классный центр, а если как пишите Шихэн+Пулккинен/Манта+пик, то это очень крутой размен, я считаю, за защитника, который хорош в ПП, но плох в обороне

На самом деле Яндл котируется высоко.
Дрю Миллер+ящик Миллера

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Дек 2014 20:24:20

Слыша что скоро Конакер также как и Брюннер на анкондишнл.

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Дек 2014 20:21:32

Antonch писал(а):
Да вы че? Шихэн классный центр, а если как пишите Шихэн+Пулккинен/Манта+пик, то это очень крутой размен, я считаю, за защитника, который хорош в ПП, но плох в обороне

На самом деле Яндл котируется высоко.

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Дек 2014 20:19:33

Antonch писал(а):

Кто так пишет?

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1045 из 1443 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1044, 1045, 1046 ... 1441, 1442, 1443  След.