Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 170 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1352 из 1432 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1351, 1352, 1353 ... 1430, 1431, 1432  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 11:52:37
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

KniaZZZ писал(а):
Такое очучение, что это впервые, когда при трейде продавец соглашается компенсировать часть зарплаты продаваемого

Йокинен Юсси.75% Питтсбург,25% Каролина.

KniaZZZ

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 11:44:33

Такое очучение, что это впервые, когда при трейде продавец соглашается компенсировать часть зарплаты продаваемого

axolotl

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 11:08:18

naslund писал(а):
Я дырой это назвал потому, что по-сути, в конкретном трейде Ванека я вижу грубо продажу одного из пиков (назовем его 1 в 2014) за 1,4 лимона, которые Ванеку будет продолжать платить Баффало. Это вполне можно использовать как инструмент в переговорах при продаже "плохой" зарплаты. Типа, мы часть берем на себя, но и вы нам "домажьте" за расходы.

Я тоже не согласен с тем, что это дыра - напротив, это специально оговоренная возможность усиливать свой состав в щадящем для капхита команды режиме, и ежу понятно, что приобретая игрока, часть зарплаты которого удерживает его прежний клуб, нужно что-то отдавать взамен, будь-то пики или другие игроки. С другой стороны, это реальная возможность сплавлять игроков с дорогими контракты, не выкупая их и не зарывая в минорных лигах (последняя возможность в новом CBA вообще отключена).

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 11:03:40

19.5 %(BUF) и 81.5%(NYI).Все оставшиеся дни в ростере.

Guadana

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:58:12

теперь наконец дошло как это работает
спасибо объяснившим.

и да - это дырка в цба

axolotl

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:53:43

FlyerAlexandr писал(а):
Shprotas писал(а):
naslund писал(а):
Всплывают подробности.

@TSNBobMcKenzie 7s
BUF retained approx $1.4M, give or take a few thousand $, or roughly 20 per cent of Thomas Vanek's remaining salary, as part of NYI trade.

Не очень понял. Это же имеется ввиду то, что 13/82*7142000 в этом сезоне заплатили Клинки зарплаты Ванека, нет?

Вопрос конечно интересный. По логике, то что написали вы - уже Ванеку заплачено самим Баффало, т.е Айлендерс надо выплить Ванеку 6.4M - 13/82 * 7,142M = 5.27M. Из этих 5.27M Баффало еще выплатит 1.248M. Т.е Айлендерс заплатят Ванеку чуть больше 4,02М. Так ли это на самом деле - я не уверен.

То, что Сейбрз должны были выплатить ему по контракту за то время, когда он играл у них - это вообще не обсуждается. Вопрос только в том, как будут производиться выплаты по текущему контракту за то время, что он проведёт в Айлендерс. Поэтому я представляю себе ситуацию следующим образом.

По договоренности между клубами, во время трейда полный капхит Ванека был разрезан на две неравные части - чуть больше 80% пришлось на долю Айлендерс (его капхит для Айлендерс при этом составил 5.75 млн), и чуть меньше 20% пришлось на долю Сейбрз (капхит 1.4 млн). Реальные выплаты по зарплате будут разделены в той же пропорции, что и капхит, только за основу будет взят остаток его зарплаты за этот сезон. Получается примерно так: за 13 матчей до трейда Сейбрз должны Ванеку 6.4*13/82=1.015 млн, так что остаток составляет 5.385 млн, из которых Айлендерс должны будут выплатить ему 5.385*0.805=4.335 млн, а Баффало - 5.385*0.195=1.05 млн. Итого, за весь сезон: 1.015+1.05=2.065 млн (Баффало) и 4.335 млн (Айлендерс).

gopens

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:38:29

naslund писал(а):
gopens писал(а):
naslund писал(а):
Вот вам и первая значительная дыра в СВА.

почему дыра? это было прописано изначально в СВА. Мы также Юкинена заимели, а часть зарплаты ему Каролины платит.

Я дырой это назвал потому, что по-сути, в конкретном трейде Ванека я вижу грубо продажу одного из пиков (назовем его 1 в 2014) за 1,4 лимона, которые Ванеку будет продолжать платить Баффало. Это вполне можно использовать как инструмент в переговорах при продаже "плохой" зарплаты. Типа, мы часть берем на себя, но и вы нам "домажьте" за расходы.

но смотреть на это можно с разных сторон, даже с той, что маечки Ванька будут на 1,4 млн продаваться хуже чем Моулсона))

naslund

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:34:03

gopens писал(а):
naslund писал(а):

почему дыра? это было прописано изначально в СВА. Мы также Юкинена заимели, а часть зарплаты ему Каролины платит.

Последний раз редактировалось: naslund (Среда, 30 Окт 2013 10:34:37), всего редактировалось 1 раз

gopens

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:29:50

naslund писал(а):

gopens

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 10:25:12

NYIS писал(а):

.... Думаю это попытка реанемировать болельщика ведь 2 года еще играть, ..

какие 2 года? о чем речь, простите?

Последний раз редактировалось: gopens (Среда, 30 Окт 2013 10:27:03), всего редактировалось 1 раз

FlyerAlexandr

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 02:04:40

NYIS писал(а):

Тут есть чему удивляться, наглой китайской Роже, который думает, что он так все красиво зашифровал и никто нечего не понимает
Разрыв первый-последний год и кэпхит
Опосо 1кк-4.5кк.---- 2,8
Грабнер 1кк- 4,5кк---- 3
Хамоник 1,25кк-4,875кк----3,857
Нильсен. 2кк-3,5кк----2,75
Молсон 2,5кк-3,9кк 3,133
Клатербек 1,7кк-3,5кк 2,75
Белли 2,2кк-4кк----3,3
Мартин 0,6кк-1,3кк----1
Почти все контракты кончаются в 2016,2017 годах
Придется все это распродавать либо при условном кэпхите 60кк платить реальные 90кк

Вот это уже интересно! При таком подходе вполне могут предложить Ванеку контракт лет на 5 на обшую сумму в миллионоа 37-39, а начать выплаты миллионов с 5.

NYIS

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 00:16:44

[/quote]
Я ничего удивительного в этом не вижу: логично предположить что с 20 до 30 среднестатистический игрок набирает форму и его цена, потребности возрастают. Но при всем при этом менеджмент должен планировать платежку клуба так, что бы не было резких пиков: один год 60 миллионов, а следущий, например- 80. Отсюда и неравномерность по годам контракта.[/quote]

Тут есть чему удивляться, наглой китайской Роже, который думает, что он так все красиво зашифровал и никто нечего не понимает
Разрыв первый-последний год и кэпхит
Опосо 1кк-4.5кк.---- 2,8
Грабнер 1кк- 4,5кк---- 3
Хамоник 1,25кк-4,875кк----3,857
Нильсен. 2кк-3,5кк----2,75
Молсон 2,5кк-3,9кк 3,133
Клатербек 1,7кк-3,5кк 2,75
Белли 2,2кк-4кк----3,3
Мартин 0,6кк-1,3кк----1
Почти все контракты кончаются в 2016,2017 годах
Придется все это распродавать либо при условном кэпхите 60кк платить реальные 90кк

FlyerAlexandr

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2013 00:08:44

NYIS писал(а):
ибо хоккейная команда это желание чего то выиграть а не заработать

Торонто не выигрывал КС с 67-го года, зато первый по прибыли среди всех команд НХЛ уже очень давно Я даже больше скажу - за 8-м последних сезонов они провели всего 7 игр в ПО.

Это видимо кто как из владельцев видит для себя меряние мужскими гениталиями. Кому-то КС нужен, а кому-то много зеленых американских президентов

Последний раз редактировалось: FlyerAlexandr (Среда, 30 Окт 2013 00:12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

NYIS

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Окт 2013 23:45:34

Резюмирую, китайца в ближайший год-два с нами не будет,
А новые владельцы будут вливать, ибо хоккейная команда это желание чего то выиграть а не заработать

FlyerAlexandr

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Окт 2013 23:43:45

NYIS писал(а):
У меня к сожалению информации не так много
.
.

Ну в целом ситуацию вы очень детально и красочно описали. В целом я тоже доморощенный аналитик: могу сравнивать циферки, прикидывать тот или иной расклад. Но только на основании того,что есть в открытом доступе.

NYIS писал(а):

Я тут цифры уточнил
Kyle Okposo

Я ничего удивительного в этом не вижу: логично предположить что с 20 до 30 среднестатистический игрок набирает форму и его цена, потребности возрастают. Но при всем при этом менеджмент должен планировать платежку клуба так, что бы не было резких пиков: один год 60 миллионов, а следущий, например- 80. Отсюда и неравномерность по годам контракта.

Последний раз редактировалось: FlyerAlexandr (Вторник, 29 Окт 2013 23:45:03), всего редактировалось 1 раз

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1352 из 1432 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1351, 1352, 1353 ... 1430, 1431, 1432  След.