Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 119 посетителей,
из них авторизованных: 3 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1437 из 1529 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1436, 1437, 1438 ... 1527, 1528, 1529  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Ucher

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 16:27:13
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

МакТи наверное он хотел сказать.
Я так понимаю, нефть хочет пауэрфорварда.. Но в любом случаи отдавать Эберле на Симмондза и Шеннов это бред.

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 15:16:28

SOKOL писал(а):
Макфи нужно было не назначать.Завтра отпишу больше.Но это муть....

Макфи каким боком к теме, не иначе как оговорка по Фрейду
Определенно любишь ты Вашингтон

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 14:36:13

Макфи нужно было не назначать.Завтра отпишу больше.Но это муть....

Redneck

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 14:28:53

А прикиньте, вы завтра утром просыпаетесь, заходите на нхл.ру и видите новость: Эдмонтон обменял Брызгалова в Филадельфию
P.S. Жаль, что по правилам этого нельзя сделать.

Последний раз редактировалось: Redneck (Суббота, 09 Ноя 2013 14:33:46), всего редактировалось 1 раз

MaxTorres

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 13:34:45

naslund писал(а):
MaxTorres писал(а):

Может появятся два защитника сразу?

Ага, я даже их фамилии указал Маринчин и Клефбом

Ах, это фамилии, а я думал ты так ругался на МакТи
Ты сделал мой день

naslund

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 13:16:21

Jason Brough ‏@JasonPHT 36s

I actually think this could work. Bryzgalov complained about Philly's defensive system and the Oilers don't have one of those so no worries.

RoyalHunter

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 12:34:44

Guadana писал(а):
после обмена кэпа ричардса, который в итоге с картером взял кубок, обменять жиру - для холмгрена будет уже чем-то большим, чем концом.
все забудут быстрый выход в финал после последнего места. все забудут отыгравшихся филей у бостона с трех ноль.
все будут помнить ушедших картера, ричардса, выиравших кубок, подписание и выкуп брызгалова с гигантским контрактом, обмен жиру, который, я готов спорить на очень большие деньги, если и будет обменн - в другой команде заиграет на уровне очко за игру, а то и больше.
холмгрен станет безоговорочным худшим гмом современной истории нхл.

это были просто мои мысли вслух, не более.

Guadana

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 12:25:40

после обмена кэпа ричардса, который в итоге с картером взял кубок, обменять жиру - для холмгрена будет уже чем-то большим, чем концом.
все забудут быстрый выход в финал после последнего места. все забудут отыгравшихся филей у бостона с трех ноль.
все будут помнить ушедших картера, ричардса, выиравших кубок, подписание и выкуп брызгалова с гигантским контрактом, обмен жиру, который, я готов спорить на очень большие деньги, если и будет обменн - в другой команде заиграет на уровне очко за игру, а то и больше.
холмгрен станет безоговорочным худшим гмом современной истории нхл.

Ucher

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 12:20:25

MagazIne писал(а):
MaxTorres писал(а):
naslund писал(а):

Я не могу понять... У тебя колоссальные проблемы в обороне. У тебя нет ворот. И ты меняешь единственного толкового стэй-хоума на форвара в перспективе? Да, Броссоа апгрейд перед Руа, тем более, что он всегда был на виду у скаутов Ойлерз, так как играл за Ойл Кингз. Но неужели нельзя было хотя бы кого-то более похожего на защитника взять на замену Шмиду?

Согласен со всем. Логично предположить, что в Ойлз появится защ в ближайшее время. Хотя даже с условным новым защитником обмен Шмида немного диковат. Может появятся два защитника сразу?

Если обмен с Флайерс-таки состоится, то мне думается можно рассчитывать аж на 3 дефов - Шенна, Кобурна и Мезароша. Всех и завернут за Эберле.

Не дай бог! Все эти трое отвратительно играют, причем второй сезон к ряду.
Как же вовремя Торонто избавилось от Шэнна!

RoyalHunter

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:55:55

отписался у нас со всеми "красками" и выражениями. На главной не буду, пожалуй, так.

В общем, если вкратце, и в цензурной форме...

МакТи - оооочень нехороший человек. Отдал Шмида за непонятный набор проспектов. Кто такой Хорак? По сути, Ландер№2. Кто такой кипер с труднопроизносимой фамилией? Практически то же, что и наш проспект, в общем, шило на мыло.

У МакТавиша есть Якупов, Джастин Шульц и Ганье, которых можно трейдить. Есть два первых пика (14 и 15 год), есть куча проспектов-защитников (кроме Клефбома и Нёрса) и просто всякого мусора, который можно в случае чего "докинуть" в обмен. Вместо этого он отдает нашего чуть ли не единственного именно ЗАЩИТНИКА. Ну ок, эту роль может взять на себя Ференс, но в защите, как была дыра, так и осталась. Спрашивается, зачем весь цирк?

Объяснение может быть только одно, соглашусь с Реднеком, МакТи готовый другие трейды, для которых банально почистил платежку. Если честно, мне это не совсем понятно. Место до потолка итак было. Даже с учетом подписанного Брыза. Хз, на фоне слухов о Эберле и "летчиках", и чистки платежки, могу только подумать о Жиру на Эберле+

В общем, МакТавиш мутит что-то непонятное, и пока, что я не могу его назвать никаким цензурным словом. Подписал Брыза? Ну, неплохо. Только почему это было не сделать летом или хотя бы пару недель назад?

Пока одни вопросы. А в защите как были дырищи, так и остаются...

naslund

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:44:12

По Эдмонтону в этом случае пройдет такой RIOT, что оба наших слива в финалах КС покажутся просто шалостями пионеров после отбоя.

Последний раз редактировалось: naslund (Суббота, 09 Ноя 2013 11:46:18), всего редактировалось 1 раз

borman

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:38:34

Да хоть четыре защитника... давайте, возьмем на вес Насколько я уже понял, это визитная карточка МакТи в его чумовой деятельности - подменять качество количеством...
В общем, ЖОПА

MagazIne

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:35:08

MaxTorres писал(а):
naslund писал(а):

Я не могу понять... У тебя колоссальные проблемы в обороне. У тебя нет ворот. И ты меняешь единственного толкового стэй-хоума на форвара в перспективе? Да, Броссоа апгрейд перед Руа, тем более, что он всегда был на виду у скаутов Ойлерз, так как играл за Ойл Кингз. Но неужели нельзя было хотя бы кого-то более похожего на защитника взять на замену Шмиду?

Согласен со всем. Логично предположить, что в Ойлз появится защ в ближайшее время. Хотя даже с условным новым защитником обмен Шмида немного диковат. Может появятся два защитника сразу?

Если обмен с Флайерс-таки состоится, то мне думается можно рассчитывать аж на 3 дефов - Шенна, Кобурна и Мезароша. Всех и завернут за Эберле.

naslund

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:32:23

MaxTorres писал(а):
naslund писал(а):

Ага, я даже их фамилии указал Маринчин и Клефбом

MaxTorres

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноя 2013 11:27:48

naslund писал(а):

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1437 из 1529 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1436, 1437, 1438 ... 1527, 1528, 1529  След.