Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 253 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Хамство модератора клубного форума.

Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.  
Автор
Работа сайта NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Дек 2013 19:57:44
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за пояснение. Теперь понятно, что снятие аватары было не таким уж поспешным решением, как я думал
да пожалуйста.ну а чего вновь нацепил.надень нхловскую и будет тебе счастье.а то такой не хороший Лунд,говорящий фигню,играет в Рейнджерах.да как можно болеть за такую команду которая держит таких мудаков говорливых.

да,кстати и для чего было отдельную темку создавать? мнений со стороны тут от этого чего то явно не прибавилось.

Можно закрывать.

WildFire

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Дек 2013 16:35:02

kunz писал(а):
ага,а ваши обиды на сказанные слова Лунда и решительные смены аватаров тогда что?
1) Какую аватару носить - исключительно мое личное дело.
2) Лунд спорол фигню, причем конкретную. Соваться в чужой монастырь со своим уставом - так хачи делают. Для уважаемого и знаменитого человека такое совершенно недопустимо.

Цитата:
Можете считать что есть неприкасаемые личности,если хотите кумиры,Лунд например или же наш капитан.
Спасибо за пояснение. Теперь понятно, что снятие аватары было не таким уж поспешным решением, как я думал. Если в клубе оказывается существуют неприкасаемые личности, независимо от того, что они говорят и делают...

Последний раз редактировалось: WildFire (Воскресенье, 01 Дек 2013 16:36:07), всего редактировалось 1 раз

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 19:18:32

WildFire писал(а):
TYRANN писал(а):
P.S.: суть поста была в том, шо случай Уайлдфаира отнюдь не уникален, и тут только ему решать, смириться с ситуацией, либо идти своей дорогой, подобно множеству юзеров, проходивших это до него.
Дык я просто не знаю, что делать. Поменять клуб? Думал об этом, как-то не хочется. Я никакой другой аватары не носил, кроме нхловской. Болеть за клуб молча? Так хоть изредка, но я пишу в темы, а теперь г-н модератор за любое сообщение просто загнобит.
Да кто вас гнобить то будет?Говорите изредка пишете,но при этом в игровой теме вместо того чтобы чего либо по игре написать начали про какие то там передергивания.Да кому это в принципе было интересно?Пётр и Дмитрий как нибудь сами бы разобрались.Без вмешательства третьей стороны.

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 19:06:11

Цитата:
По большому счету, я пытаюсь привлечь внимание общественности к неадекватному модератору.
по большому счету общественности глубоко на***ть.Всплывают иногда какие нибудь борцы за так называемую "правду" и "свободу слова" но побившись головой об стену испаряются.

Цитата:
Своим поведением вы позорите клуб
ага,а ваши обиды на сказанные слова Лунда и решительные смены аватаров тогда что?

И возвращаясь к теме нашего кипера,то если некоторые личности из сезона в сезон по большей части высказывают мнение что вратарь то средненький и придираются к каждой мелочи,то и терпеть все эти высеры никто не намерен.У нас и правило есть на такой случай.
2.1. Оскорбление любого игрока команды, который провёл в составе достаточно времени и на деле доказал свою полезность и преданность клубу
Можете считать что есть неприкасаемые личности,если хотите кумиры,Лунд например или же наш капитан.

В общем никакой демократии.Диктатура ... жалко конечно что не военная.

WildFire

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 18:55:10

TYRANN писал(а):
P.S.: суть поста была в том, шо случай Уайлдфаира отнюдь не уникален, и тут только ему решать, смириться с ситуацией, либо идти своей дорогой, подобно множеству юзеров, проходивших это до него.
Дык я просто не знаю, что делать. Поменять клуб? Думал об этом, как-то не хочется. Я никакой другой аватары не носил, кроме нхловской. Болеть за клуб молча? Так хоть изредка, но я пишу в темы, а теперь г-н модератор за любое сообщение просто загнобит.

Последний раз редактировалось: WildFire (Суббота, 30 Ноя 2013 18:55:41), всего редактировалось 1 раз

WildFire

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 18:50:25

Sakhalin писал(а):
Напомнить, как именно ты высказался о ... команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду?
Так где же подтверждения столь громких обвинений? Нет? Получается, вы не только хам, но и лжец?

Sakhalin писал(а):
Истерику прекращай.
Либо вы плохо знаете, что такое истерика, либо в очередной раз хотите оболгать пользователя, который вам не нравится.

Цитата:
Тебе объяснять ничего не намерен.
По большому счету, я пытаюсь привлечь внимание общественности к неадекватному модератору. Своим поведением вы позорите клуб, за который болеете, ваш фанатизм принимает уже какие-то крайние формы.
Объяснять мне ничего не надо, я вам это уже говорил.

Sakhalin писал(а):
2WildFire
Цитата:
и оскорбление?
Где?
То есть ничего, если я спрошу вас: "ты откуда выполз-то, паренек?"
Я долгие годы хорошо к вам относился. Тот самый спор про Хенрика в свое время предпочел не продолжать - видно было, что вы сильно завелись; дай, думаю, замолчу первым, пусть страсти улягутся со временем. Однако, стало ясно, что у вас появилась личная неприязнь из-за критики вашего кумира - причем таких как я, оказывается, целая очередь вам не кажется, что подобным поведением вы плодите себе врагов?

TYRANN

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 18:50:08

Тема "Каким будет Детройт", после работ на сайте, ушла под воду, подобно Атлантиде, унеся с собой все перлы гениальных менеджеров, так что, увы.

julia

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 18:17:06

TYRANN писал(а):
2WildFire Да ладно, не печалься. На каждом крупном клубном форуме есть такая херня. Если модер любит одного хокка, а юзер другого - то это благодатная почва для срача с дальнейшим выпиливанием юзера.
Меня например прогнали с форума тройта за то, шо очень радовался приходу Альфа, тогда как модер и пара ему лизавших, орали шо Данила старое дерьмо и нах не нужен команде и жалобно скулили об упущенной возможности подписать Клоу(гыгы). Так шо все ок.

Link??

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 15:30:17

Nickolay2801 писал(а):
Sakhalin писал(а):
Nickolay2801 писал(а):
Sakhalin писал(а):
2WildFire
Цитата:
Приветствуются любые мнения.

Сам найдёшь, куда идти? Или подсказать? Напомнить, как именно ты высказался о Лундквисте, команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду? Твой пост о моей матери я удалил. Радуйся, что не бессрок получил за такое. Имею ли я на это право? Да, имею.

а посты эти увидеть можно, дабы понять, в чём же всё-таки причина жалобы?

Тебе зачем?

дабы конкретно понять, чем же юзер недоволен
юзер посчитал что фраза - Ты откуда выполз-то, паренёк? - оскорбительной и хочет чтобы модер Сахалин также понес некое наказание в виде премода.

Nickolay2801

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 15:01:07

Sakhalin писал(а):
Nickolay2801 писал(а):
Sakhalin писал(а):
2WildFire
Цитата:

Сам найдёшь, куда идти? Или подсказать? Напомнить, как именно ты высказался о Лундквисте, команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду? Твой пост о моей матери я удалил. Радуйся, что не бессрок получил за такое. Имею ли я на это право? Да, имею.

Тебе зачем?

дабы конкретно понять, чем же юзер недоволен

TYRANN

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 15:01:00

А шо делать, коли кнопочка и зелененькая подсветка ника - единственный шанс самоутвердиться, если тока посочувствовать.

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 14:52:28

ну конечно и сюда потявкать успел забежать,Saapr.

Saapr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 14:42:24

и это ещё мягко сказано... потому что, если сказать твёрже, то он забанит... ну, а что ему ещё остаётся делать? был бы он морально сильным человеком, такого бы себе никогда не позволял... это я за свой модераторский опытговорю, если что...

Saapr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 14:37:58

2TYRANN, есть то оно есть... но этот Sakhalin - реально неадекват...

Sakhalin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 11:38:21

Nickolay2801 писал(а):
Sakhalin писал(а):
2WildFire
Цитата:

Тебе зачем?

Работа сайта NHL.RU -> Хамство модератора клубного форума. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.