Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 259 посетителей,
из них авторизованных: 13 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Хамство модератора клубного форума.

Страница 2 из 2 :: На страницу Пред.  1, 2  
Автор
Работа сайта NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

TYRANN

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 11:23:34
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2WildFire Да ладно, не печалься. На каждом крупном клубном форуме есть такая херня. Если модер любит одного хокка, а юзер другого - то это благодатная почва для срача с дальнейшим выпиливанием юзера.
Меня например прогнали с форума тройта за то, шо очень радовался приходу Альфа, тогда как модер и пара ему лизавших, орали шо Данила старое дерьмо и нах не нужен команде и жалобно скулили об упущенной возможности подписать Клоу(гыгы). Так шо все ок.

Sakhalin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 11:01:46

2WildFire
Истерику прекращай. Ты получил месяц премода за дело. Если админ спросит, я ему объясню. Тебе объяснять ничего не намерен.

Sakhalin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Ноя 2013 10:59:17

2WildFire
Цитата:
и оскорбление?

Где?

WildFire

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Ноя 2013 17:02:27

Sakhalin писал(а):
Сам найдёшь, куда идти? Или подсказать?
Очередной пример вежливости модератора.

Цитата:
Напомнить, как именно ты высказался о Лундквисте, команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду?
О Лунде - высказывался. Что его дело играть в хоккей, а не обсуждать наши законы. По поводу высказываний о "лого, болельщиках и команде" пожалуйста приведите цитаты. Я-то знаю, что ничего по этому поводу не говорил. В ваш адрес я высказался только вчера, после очередного вашего наезда, в ответ. Повторяю, если я получил месяц ридонли, почему не выписали его себе, за провокацию и оскорбление?

Последний раз редактировалось: WildFire (Пятница, 29 Ноя 2013 17:11:04), всего редактировалось 2 раз(а)

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Ноя 2013 16:31:19

целая куча мнений .......
а в теме "обратная связь" тесно что ли,что надо было отдельную тему создавать

Nickolay2801

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Ноя 2013 16:26:59

Sakhalin писал(а):
2WildFire
Цитата:
Приветствуются любые мнения.

Сам найдёшь, куда идти? Или подсказать? Напомнить, как именно ты высказался о Лундквисте, команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду? Твой пост о моей матери я удалил. Радуйся, что не бессрок получил за такое. Имею ли я на это право? Да, имею.

а посты эти увидеть можно, дабы понять, в чём же всё-таки причина жалобы?

Sakhalin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Ноя 2013 15:46:53

2WildFire
Цитата:

Сам найдёшь, куда идти? Или подсказать? Напомнить, как именно ты высказался о Лундквисте, команде, лого и болельщиках и своём желании больше никогда не поддерживать эту команду? Твой пост о моей матери я удалил. Радуйся, что не бессрок получил за такое. Имею ли я на это право? Да, имею.

WildFire

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Ноя 2013 15:06:53
Хамство модератора клубного форума.

Всем привет!
Хоть стаж на форуме у меня немаленький, пишу здесь нечасто. В высказываниях к пользователям стараюсь быть осторожным. Однако, недавно появилась проблема. Модератор форума NYR очень плохо отнесся к моей критике Хенрика Лундвиста за его знаменитое высказывание о пресловутом сами-знаете-каком-законе вежливые попытки объяснить ему, что он чересчур сильно воспринял критику своего суперкумира, успеха не возымели. И теперь на первое же мое высказывание на клубном форуме он сначала нахамил, а когда я (каюсь, не сдержался) ответил ему в том же духе, то ответом был ридонли на месяц. Отсюда вопросы:
1) Если я действительно настолько нарушил правила форума, то может быть надо наказать так же и человека, который нахамил первым?
2) Как вообще относиться к ситуации с неадекватным модератором своего клуба? В теме NYR меня писать уже не тянет, потому что я отлично знаю, что он потом напишет мне (пример выше), в ответ на любую мессагу. И что будет дальше.

Работа сайта NHL.RU -> Хамство модератора клубного форума. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 2 из 2 :: На страницу Пред.  1, 2