Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 164 посетителей,
из них авторизованных: 9 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Bridgeport Sound Tigers(AHL)

Страница 1 из 36 :: На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Valeson81

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Мар 2019 15:10:30
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Vukota писал(а):
Valeson81 писал(а):
как там янник ратгеб поживает?

Янник поживает хорошо. Снимает квартиру в Бруклине , ходит на мюзиклы , он оказывается любитель этого дела. А в остальном , если по игре оставляет странное впечатление. Ну допустим сидит в восьмом классе отличник , а по химии и георгафии у него двойка. У Янника такая же ерунда, он вроде хороший игрок, но в каких то моментах ему и в АХЛ то не место.
Плюс есть проблема. Это тренер. У нас Томпсон за одну ошибку ругает, за две сажает в скрэтч, за три подряд колечит.
У нас ХоСэнг то часто бывает наказан, а Янник страдает от этого еще чаще. А когда такой дамоклов меч над головой тяжело играть в свою силу , в первую очередь ты думаешь как бы не ошибиться.
Так что ждите Ратгеба обратно во Фрибурге

А как там поживают наши Дастин Джеффри и Пиус Саттер. Дастин как то засиделся, а мы ему нашли место в основе , такой центр нам нужен

понятно, спасибо. постараюсь посмотреть его игры в бриджпорте если время найдётся.

Джеффри стабильно играл, вошёл в топ5 скореров лиги (15+31) хотя пропустил несколько игр из за травмы. Игр Сутера я видел больше чем Джеффри в Лозанна, но у Цюриха сезон был абсолютно провальный. Пропустили плей офф, поменяли тренера - пришёл знаменитый Арно дель Курто, икона Давоса. Но и с ним за несколько месяцев игра не улучшилась. Думаю это повлияло и нa Сутера. за 4 сезона в НЛА в этом забросил 9голов, Career low. скорером он конечно никогда не был (14,17,11, 9(2018-2019) но и %бросков был 8,7 при 103бросках в 41 играх. и того 24пункта (9+15). У Кевина Клайна, ди-мен, экс Рейнджерс, статистика получше будет.
посмотрим, останется ли он ещё в НЛА. год был конечно провальный для всего Цюриха и для Пиуса персонально.

Последний раз редактировалось: Valeson81 (Суббота, 09 Мар 2019 15:11:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Мар 2019 11:09:00

Valeson81 писал(а):

Янник поживает хорошо. Снимает квартиру в Бруклине , ходит на мюзиклы , он оказывается любитель этого дела. А в остальном , если по игре оставляет странное впечатление. Ну допустим сидит в восьмом классе отличник , а по химии и георгафии у него двойка. У Янника такая же ерунда, он вроде хороший игрок, но в каких то моментах ему и в АХЛ то не место.
Плюс есть проблема. Это тренер. У нас Томпсон за одну ошибку ругает, за две сажает в скрэтч, за три подряд колечит.
У нас ХоСэнг то часто бывает наказан, а Янник страдает от этого еще чаще. А когда такой дамоклов меч над головой тяжело играть в свою силу , в первую очередь ты думаешь как бы не ошибиться.
Так что ждите Ратгеба обратно во Фрибурге

А как там поживают наши Дастин Джеффри и Пиус Саттер. Дастин как то засиделся, а мы ему нашли место в основе , такой центр нам нужен

Последний раз редактировалось: Vukota (Вторник, 05 Мар 2019 11:17:11), всего редактировалось 1 раз

Valeson81

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Мар 2019 02:53:30

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Мар 2019 11:47:43

Бриджпорт выиграл 6 игру подряд.

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Фев 2019 17:52:38

Проигрывая 1-3 Провиденс, вымграли в ОТ 5-4.
Хо-Сенг сделал 3 голевые передачи (9 очков в 3 играх)

xankin

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 20:06:04

Vukota писал(а):
2xankin

У меня вместо или, получилось и , а с учетом того, что у нас есть еще Сбиса, может даже Кюнхакля и Росса даже двигать на уэйвер не будем )

Может кого на пик обменяют в дедлайн

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 10:14:50

Josh Ho-Sang named #AHL player of the week. Had four goals and two assists in two games for Bridgeport.

Все голы и передачи уикэнда.

https://twitter.com/TheSoundTigers/status/1097567914511732736

https://twitter.com/TheSoundTigers/status/1096997402345697281

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Фев 2019 19:41:18

Vukota писал(а):
Хо Сэнг за Бриджпорт хет трик кладет, Эндрю Лэдд делает три передачи и это все в игре с лидером , а тут тишина )

Фигасе! У Хо-Сенга еще 2 передачи. 5 очков в одном матче.
1 гол из 4 за уикэнд - пошел на двоих соперников, обыграл, вышел один на один....
Два гола забил с левого фланга после отличных передач. Обменяют ведь, заразы.... Кюнхакль, конечно, круче в звене с Барзэлом, куда там негритенку против истинного арийца...

Последний раз редактировалось: Ukrop (Понедельник, 18 Фев 2019 23:25:51), всего редактировалось 1 раз

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Фев 2019 17:56:19

2xankin

У меня вместо или, получилось и , а с учетом того, что у нас есть еще Сбиса, может даже Кюнхакля и Росса даже двигать на уэйвер не будем )

xankin

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Фев 2019 17:02:40

Vukota писал(а):
Хо Сэнг за Бриджпорт хет трик кладет, Эндрю Лэдд делает три передачи и это все в игре с лидером , а тут тишина )

На самом деле осталось восемь дней ожидания , но предполагаю , что МДК поедет в фарм , а Росс Джонстон и Кюнхакль на уэйвер. Просто по другому Лэдда и Хики в активный ростер Айлс не впихнуть. И это мы еще должны помнить про возможные обмены.
Ох интересная неделька нас ждет )))

А почему двух на уэйвер? Сейчас 23 игрока минус Дэлл Колл в фарм и выставить одного (если Тейвса оставят в основе)

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Фев 2019 15:06:47

итого ДХС в двух последних играх 4 шайбы, за весь предыдущий сезон всего 2. Мне прямо захотелось даже взглянуть, хотя очень не люблю смотреть игры с известным результатом.

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Фев 2019 13:06:03

На самом деле осталось восемь дней ожидания , но предполагаю , что МДК поедет в фарм , а Росс Джонстон и Кюнхакль на уэйвер. Просто по другому Лэдда и Хики в активный ростер Айлс не впихнуть. И это мы еще должны помнить про возможные обмены.
Ох интересная неделька нас ждет )))

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Фев 2019 21:46:04

2InSky
Понял, спасибо

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Фев 2019 21:19:40

Eric писал(а):
InSky писал(а):
Для набора кондиций после травм.
Формально да. Это понятно. Хотя на самом деле им просто нет места в составе. Команда набрала ход и никто не хочет ничего ломать.

Но я о другом спрашивал. Там какие-то односторонние контракты и всё такое. Кого-то не могут сослать в фарм без вайвера. А их вот так запросто...

Об этом и речь. Набор кондиций после IR - формальный повод для отправки в фарм без вейвера на короткий срок. Без IR такого сделать нельзя.

Последний раз редактировалось: InSky (Воскресенье, 17 Фев 2019 21:20:32), всего редактировалось 1 раз

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Фев 2019 21:04:06

InSky писал(а):
Для набора кондиций после травм.
Формально да. Это понятно. Хотя на самом деле им просто нет места в составе. Команда набрала ход и никто не хочет ничего ломать.

Но я о другом спрашивал. Там какие-то односторонние контракты и всё такое. Кого-то не могут сослать в фарм без вайвера. А их вот так запросто...

Нью-Йорк Айлендерс -> Bridgeport Sound Tigers(AHL) [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 36 :: На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.