Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 273 посетителей,
из них авторизованных: 28 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

оставь надежду, всяк сюда входящий

Страница 1 из 544 :: На страницу 1, 2, 3 ... 542, 543, 544  След.  
Автор
Сент-Луис Блюз [ форумы : темы : обновить ]

Redneck

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Апр 2019 20:33:29
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

По всей видимости изменений в составе не будет, максимум Гуннарсон вместо Борта.
Тройки нападения такие же, как в предыдущих матчах.

Lepetr

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Апр 2019 20:11:40

В продолжение и подтверждение сказанного -"Мы знаем, что должны лучшим образом провести минимум два следующих матча, - сказал Брэйден Шенн, партнер Тарасенко по звену, который нанес три броска в четырех играх этой серии, причем ничего - в последних двух. - Если говорить о себе, то мне необходимо прибавлять. Надо играть не только в силовой, но и в продуктивный хоккей в нападении. Это часть моей работы, и я должен ее исполнять в интересах команды".

Lepetr

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 16:38:10

Много так аналитики! Но мне кажется шансы есть. Первое звено не играет потому что потерялся Шенн. Его вообще не видно и не слышно. Пусть Райлли закрывают, тому (Шенну) самое время взять на себя, он то тоже центрфорвард, нет мы тупо Райли шайбу и он прет в зону. Тарас свое дело должен делать а не у бортов бороться. Еще раз скажу - забрасывать не все могут, а кто может, тому надо создавать условия. И Все!!! А дома надо было играть как в гостях, ведь не случайно все победы и у них и у нас - в гостях! Дома вроде пытаются первым номером работать, но команды практически равные и это не работает. Короче надо в Виннипеге побеждать. А дома потом играть совершенно по другому. Больше оптимизма, ребята! Я в начале января верил, а сейчас то не такая ж безнадега!! Удачи нам!

pronger

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 11:14:24

prolog писал(а):
То, что в ПО бьют всех, и бьют чаще всего лидеров не снимает с них ответственности за результат. Пока же не то, что результата, их самих на льду не видно. Во всяком случае, мне.

Ты рассуждаешь поверхностно. Первая задача любой команды - закрыть основных страйкеров соперника. Поэтому тезис о том что боттом-6 не выигрывают КС как раз неверен - именно от качества боттом-6 зависит продвижение команды по сетке. И именно вторая линия нашей атаки принесла нам успех в первых играх.
Они искали наши слабые места и впервых играх то ли сами не нашли, то ли мы смогли это исключить. В третьей игре они уже четко на наших слабостях сыграли, поэтому мы были разбиты.
Мы же со своей стороны защититься от их сильных игроков не смогли ,за что поплатились. Например, Лайне продолжает шарахаться по нашей зоне и наводить на всех ужас, только теперь на него по двое кидаются, оголяя зоны.

И еще - Хеллибак, конечно, вратарь хороший, но по первым матчам он очевидно терялся от кистевых бросков со средней дистанции близко к штангам, сегодня таких бросков не было, мы либо пытались добежать до самых ворот либо лупили от синей. Ну или третий вариант - нас прочитали и эту зону перекрыли.

В общем, резюме этих многабукав - пока Берубе эту серию после первых успехов проигрывает.

prolog

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 11:04:27

То, что в ПО бьют всех, и бьют чаще всего лидеров не снимает с них ответственности за результат. Пока же не то, что результата, их самих на льду не видно. Во всяком случае, мне.

pronger

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:38:27

prolog писал(а):
По сегодняшней игре я не заметил, чтобы, по крайней мере, Тарасенко вязали. Он сам никуда не лезет. Играет на чистом льду. Его и держать, особо, не надо. А игра, которая приносила результат в регулярке, в ПО не годится. Тут бороться надо, как это делают лидеры Пега, а не надеяться на удачный отскок или то, что это за тебя другие сделают. Вторыми и третьими звеньями КС не выигрывают.

Во-первых, Тарас достаточно много участвовал в силовой игре, в том числе в своей зоне (верно это или нет - вне обсуждений).
Во-вторых, чтобы закрыть страйке, не обязательно закрывать его. Весь сезон они работали в связке с РОР-ом, вот они РОР-а и бьют. В каждой игре ему максимум внимания, в первую очередь ему не дают разогнаться, не дают делать форчек, не дают вздоха чтобы передачу сделать. По итогу за шайбой Тарас сам идет к бортам и там вяжут уже его.

pronger

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:35:33

Redneck писал(а):
Цитата:
В этом смысле неприятно удивляет четвёртое взево, я ждал от них большего.

Может туда Блэйса или Макекрена вернуть? Эти ребята хотя бы силовую навяжут.
Как тебе Фаббри сегодня?

Фаббри кстати неплохо сегодня двигался. Но остальное звено его не поддержало, в первую очередь Барби.
Я бы Макекрена вернул, он в такой игре не должен потеряться.

Кстати, периодически бросалось в глаза насколько же ребята в Виннипеге здоровые. Наша большая ошибка пытаться их хитовать, мы ввязались в это дерьмо и прогадали.

prolog

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:26:11

По сегодняшней игре я не заметил, чтобы, по крайней мере, Тарасенко вязали. Он сам никуда не лезет. Играет на чистом льду. Его и держать, особо, не надо. А игра, которая приносила результат в регулярке, в ПО не годится. Тут бороться надо, как это делают лидеры Пега, а не надеяться на удачный отскок или то, что это за тебя другие сделают. Вторыми и третьими звеньями КС не выигрывают.

Redneck

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:13:28

Цитата:
В этом смысле неприятно удивляет четвёртое взево, я ждал от них большего.

Может туда Блэйса или Макекрена вернуть? Эти ребята хотя бы силовую навяжут.
Как тебе Фаббри сегодня?

Redneck

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:06:28

prolog писал(а):
2Redneck
Цитата:
Например поднять Перрона к Орайли, а Тараса поставить к Бозаку.

А что от этого изменится? Что Тарас, что Орайли - мертвые. Второе звено, в настоящем составе, хоть что-то пытается создать.

Всю вторую половину регулярки они были живее всех живых, а с наступлением плей-офф вдруг умерли. Не верю.
Где-то не получается, где-то они не в свою игру играют. Среднюю зону плохо проходим, плохо выходим из своей зоны - это сказывается на количестве голевых моментов. которые они имеют.
Плюс Шворц, собака, проваливает сезон. Получается у нас в активе сейчас только Санквист-Перрон и местами звено Бозака. Так нам ловить нечего. При том, что Биннингтон предоставляет шансы на победу.
Считаю, что вратарская линия у нас сильнее, чем у Джес, в отличии от атаки.
Вообщем Беруби надо что-то мутить, нужно больше голевых моментов. Не знаю, пусть Тортсу наберет, может тот поделиться набросками пламенных речей для мотивации команды.
Но что-то делать надо.

pronger

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:04:33

Redneck писал(а):
Цитата:
St Louis Blues have 1 Even Strength Goal in the last 143 minutes & 17 seconds of this Series.

Blues have been outscored 7-1 at Even Strength in that time span.

That equals losses.

Это и без цитат понятно. Катимся по наклонной. Если Берубе ничего не придумает, в следующей игре мы обречены.

pronger

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 10:01:14

prolog писал(а):
2Redneck
Цитата:

А что от этого изменится? Что Тарас, что Орайли - мертвые. Второе звено, в настоящем составе, хоть что-то пытается создать.

Они не мёртвые, они просто наглухо закрыты соперником. Их выдавливают к бортам, вяжут силовыми, лишают пространства. А оттуда какие угрозы. Звено Бозака потому и выглядит так хорошо, что оно заточено под силовую борьбу. В этом смысле неприятно удивляет четвёртое взево, я ждал от них большего.
Ну и защита опять... Те же ошибки, что и в предыдущих матчах. Плюс Эдмундсона везёт нам момент за моментом, вообще не готов к игре.

Redneck

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 09:48:05

Цитата:
St Louis Blues have 1 Even Strength Goal in the last 143 minutes & 17 seconds of this Series.

Blues have been outscored 7-1 at Even Strength in that time span.

That equals losses.

prolog

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 09:44:25

2Redneck
Цитата:

Redneck

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 09:15:42

Видел последние 10 минут третьего периода в онлайне, плюс овертайм....Ну, что сказать....все начинается с начала, но вот, что мы можем два матча из трех выиграть, я поставлю под сомнение.
Оказались не готовы к прессингу Джетс. Как следствие очень долгий выход из своей зоны, зачастую просто выброс шайбы и дальше побежали меняться. Это приводило к тому, что атаки Виннипега были словно волны, одна за одной.
Считаю, что Беруби должен был брать таймаут, когда за три минуты до конца матча нам дали большинство.
Возможно стоит разбить первое звено. Например поднять Перрона к Орайли, а Тараса поставить к Бозаку.
Отмечу Бинни, который после прошлой игры восстал словно феникс из пламя.
P.S. А вообще скажу так. Во время регулярки нас многие, да и мы сами - списали. Сейчас ситуация отчасти похожая. Почему бы этой команде снова не показать яйца?

Сент-Луис Блюз -> оставь надежду, всяк сюда входящий [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 544 :: На страницу 1, 2, 3 ... 542, 543, 544  След.