Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 262 посетителей,
из них авторизованных: 23 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Каким будет Детройт

Страница 1 из 108 :: На страницу 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.  
Автор
Детройт Ред Уингз [ форумы : темы : обновить ]

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Апр 2019 20:25:37
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

19th of April, in 2019, that 19 is coming home

aby5

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 22:23:22

SOKOL писал(а):
Пока выгладит как сказка,но отцы Эдмонтона видят своим ГМ Холланда...

Вот это интересно. Может быть и правда?

RoperNC

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 21:52:04

Ещё поговаривали что и Ванкуверу Холланд может быть интересен

DV69

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 21:42:42

SOKOL писал(а):

Может скинемся ему на билет до Эдмонтона? В один конец, естественно.

Последний раз редактировалось: DV69 (Среда, 17 Апр 2019 21:43:15), всего редактировалось 1 раз

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апр 2019 20:03:36

DV69

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Апр 2019 18:34:38

Единственный более-менее вменяемый наш проспект-воротчик. Пора уже начинать прокачивать: Ховард не молодеет, а на Бернье надежды особой нет. Переплаченный бэкап, не более.

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Апр 2019 18:24:37

#RedWings have signed goaltender Filip Larsson to a three-year entry level contract that begins in the 2019-20 season.

slevin

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 22:19:56

Bazarov писал(а):
slevin писал(а):
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что эти трое пошли бы к нам. Думаю они рассматривали предложения только от топ 15-20 команд лиги. Поэтому расстраиваться тут нечему. Если только Галлан, но тогда ещё свято верили в Блэшилла((

Чем таким топовым был Айлендерс прошлым летом? Да и сейчас, если смотреть отдельных игроков? Назови любого, кроме Барзала, кого перенеси вот сейчас в Детройт и все изменится? Да там такого нет, и Ларкин не особо уступает Барзалу при этом.
Как раз Ледди и Бойчак прошли прайм, Пуллок в него еще явно не вошел. Тойвз вообще в состав попал недавно. Они потеряли Тавареса и взяли людей только 2-3 плана. Чисто тренерская команда на сегодняшний день. Просто у нас ну реально были поводы уволить тренера, а когда и если мы до этого дозреем, то вполне возможно и на горизонте ничего приличного не будет.
Я вполне допускаю мысль, что могут произойти качественные изменения (пусть и не вполне очевидно какие) и Блашил сможет себя проявить - я не удивлюсь. Но все равно мне жаль, что мы не были в игре, когда эти трое были свободны.

Во-первых, когда Троц подписывал контракт, то Таварес еще был в команде и шансы на его уход были невелики, а это в корне меняет ситуацию. К тому же, при всей моей любви к Детройту состав у островитян гораздо глубже и ровнее нашего.
Но в любом случае то, что Айлы тренерская команда полностью согласен. Просто совсем не верится, что Барри мог серьезно рассматривать переход к нам после выигрыша КС.
Bazarov писал(а):
Я вполне допускаю мысль, что могут произойти качественные изменения (пусть и не вполне очевидно какие) и Блашил сможет себя проявить - я не удивлюсь.
И здесь я с тобой полностью солидарен. Хоть большинство и называет тут Блэшилла сраным физруком, недостойным тренировать на уровне НХЛ, но я думаю мало коучей которые реально пошли бы к нам и справились бы лучше. Что не отменяет того факта, что Джэфф пока еще очень сырой.

Последний раз редактировалось: slevin (Суббота, 13 Апр 2019 22:22:36), всего редактировалось 1 раз

Bazarov

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 15:29:53

slevin писал(а):
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что эти трое пошли бы к нам. Думаю они рассматривали предложения только от топ 15-20 команд лиги. Поэтому расстраиваться тут нечему. Если только Галлан, но тогда ещё свято верили в Блэшилла((

Чем таким топовым был Айлендерс прошлым летом? Да и сейчас, если смотреть отдельных игроков? Назови любого, кроме Барзала, кого перенеси вот сейчас в Детройт и все изменится? Да там такого нет, и Ларкин не особо уступает Барзалу при этом.
Как раз Ледди и Бойчак прошли прайм, Пуллок в него еще явно не вошел. Тойвз вообще в состав попал недавно. Они потеряли Тавареса и взяли людей только 2-3 плана. Чисто тренерская команда на сегодняшний день. Просто у нас ну реально были поводы уволить тренера, а когда и если мы до этого дозреем, то вполне возможно и на горизонте ничего приличного не будет.
Я вполне допускаю мысль, что могут произойти качественные изменения (пусть и не вполне очевидно какие) и Блашил сможет себя проявить - я не удивлюсь. Но все равно мне жаль, что мы не были в игре, когда эти трое были свободны.

Последний раз редактировалось: Bazarov (Суббота, 13 Апр 2019 15:40:51), всего редактировалось 1 раз

Rechlin

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 15:16:08

RoperNC писал(а):
Bazarov писал(а):
Подкользина я опасаюсь. Нигде у него выдающейся статы нет, ни в ВХЛ, ни в МХЛ. На ЮЧМ надулся такое ощущение.

У него нет статы потому что он и не играл толком. Он пол сезона в сборных разных возрастов просидел. Его и сейчас с плей-офф ВХЛ в сборную на ЮЧМ выдернули.
В России у него отличная пресса, все кто в живую видят его игру, однозначно связывают с ним будущее российского хоккея.

На МЧМ очень понравился он, хотя тоже игровым временем не баловали его. Но каждое появление на площадке заметен был.

slevin

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 11:42:41

Bazarov писал(а):
Последовательно на рынке были Галан, Тротц, Кеневиль, а мы даже не смотрели в их сторону. Первые два добиваются успехов со скромными составами на бумаге. Вегас прошлого года имею в виду если что, сейчас то со Штясным и Стоуном и окрепшим Тучем - они посолидней. Но оборона то вполне себе средняя по составу.
Обидно.

Последний раз редактировалось: slevin (Суббота, 13 Апр 2019 11:43:58), всего редактировалось 1 раз

RoperNC

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 09:41:37

Bazarov писал(а):
Подкользина я опасаюсь. Нигде у него выдающейся статы нет, ни в ВХЛ, ни в МХЛ. На ЮЧМ надулся такое ощущение.

У него нет статы потому что он и не играл толком. Он пол сезона в сборных разных возрастов просидел. Его и сейчас с плей-офф ВХЛ в сборную на ЮЧМ выдернули.
В России у него отличная пресса, все кто в живую видят его игру, однозначно связывают с ним будущее российского хоккея.

Bazarov

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 08:28:35

Последовательно на рынке были Галан, Тротц, Кеневиль, а мы даже не смотрели в их сторону. Первые два добиваются успехов со скромными составами на бумаге. Вегас прошлого года имею в виду если что, сейчас то со Штясным и Стоуном и окрепшим Тучем - они посолидней. Но оборона то вполне себе средняя по составу.
Обидно.

Bazarov

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апр 2019 07:05:15

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Апр 2019 17:43:44

Если заберут Байрама и драфтанут до наших Дача и Казенса ,то выбор между Таркоттом и Подколзиным.

Детройт Ред Уингз -> Каким будет Детройт [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 108 :: На страницу 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.