Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 516 посетителей,
из них авторизованных: 52 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Blue Jackets сезон 2016-2017

Страница 1 из 43 :: На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Мар 2017 00:01:32
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

niflheim писал(а):
какие впечатления? Боб конечно сделал игру, 40 победа в сезона, 4 Russian with 40 wins. Монстр!
По защите, как то спокойно только когда 7-58 на площадке, когда молодежь всегда как то волнительно

Негоже конечно так на Бобровского уповать. Калверт заставил меня в конце матча серьезно выругаться. Седьмой шатаут, очень солидно, после двух последних лет между стагнацией и деградацией. Он вернулся на Везина уровень, я совсем не удивлюсь если ему и вручат, конкурент один-Холтби. Седьмой? Даллас, Анахайм, дважды Нюь-Джерси, Миннесота и бегемоты... Видимо я забыл что-то в течении стрика 16-ти матчевого.
Квинси сделал первый ассист за нас и выглядит солидным приобретерием для третьей пары. Надо с РР что-то думать, толком в зону войти не можем. Печалит меня отсутствие второй матч Бьоркстранда, насколько там все затянется?

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 23:32:48

какие впечатления? Боб конечно сделал игру, 40 победа в сезона, 4 Russian with 40 wins. Монстр!
По защите, как то спокойно только когда 7-58 на площадке, когда молодежь всегда как то волнительно

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 21:47:25

что й то сегодня, не свет не заря, утренний сеанс. посмотрим все равно

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 21:08:07

ndd17 писал(а):
niflheim писал(а):
Джон, Джон.. все смеялись, Кеккалайнен чуть в штаны не напустил , а получилось самым лучшим образом. Как впрочем мы и говорили, лучше коуча в лиге для ковки характера у молодёжи нет. Дубински - его воспитанник, и Кэллахан, Макдона - все прошли школу Торта. Кэллахан - был любимчиком

Я к назначению Тортореллы отнесся настороженно. Нет, было понятно, что хуже Ричардса могут быть только Экинс и Хорачек. Предполагалось, что будет получше, но чтобы мы так провели регулярки. Я скажу так, ежели в этом сезоне Адамса вручат кому-то другому, это означает только одно-голосование по этой номинации происходило исключительно среди российских болел рагз.

Ричардс, Экинс и Йео - мои любимцы, экспериментаторы хоккея ( шутка)

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 20:11:15

niflheim писал(а):
Джон, Джон.. все смеялись, Кеккалайнен чуть в штаны не напустил , а получилось самым лучшим образом. Как впрочем мы и говорили, лучше коуча в лиге для ковки характера у молодёжи нет. Дубински - его воспитанник, и Кэллахан, Макдона - все прошли школу Торта. Кэллахан - был любимчиком

Я к назначению Тортореллы отнесся настороженно. Нет, было понятно, что хуже Ричардса могут быть только Экинс и Хорачек. Предполагалось, что будет получше, но чтобы мы так провели регулярки. Я скажу так, ежели в этом сезоне Адамса вручат кому-то другому, это означает только одно-голосование по этой номинации происходило исключительно среди российских болел рагз.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 20:03:36

Оказывается бегемоты последний раз нас переигрывали на Нэшнлвайд в далеком 2005 году, в декабре. Веренски в том году было всего 8 лет, а я женился в первый раз. Спартак со Старковым взял второе место и еще функционировал Черкизовский рынок.
В тоже время последние пять матчей дома завершались уже в овертаймах/буллитах.
Это наш четвертый вечерний матч в сезоне(дневной по американскому времени) и если мы его выиграем, то будем иметь в них 4-0-0 и предположу, что в следующем году при составлении календаря лига нам подарит от силы две подобные игры.

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 19:59:18

годы идут. 5 лет, 6 лет, 7 лет - пробежали. время подходит серьёзных решений, команда только только начинает заходить в свой прайм.все впереди

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 19:55:30

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Мар 2017 19:49:34

ndd17 писал(а):
niflheim писал(а):
Поздравляю всех и благодарю за поздравления
Какие времена настали однако, ещё два года назад это было невозможно помыслить. Приятно

Невозможно помыслить,простите,что?
1. Набрать 100 очков за 11 матчей до конца регулярки?
2. Вторыми во всей лиге решить вопрос выхода в ПО?
3. Выход в ПО?
4. Что-то иное?

Первые два пункта помыслить было нереально, не только два года назад, а наверное никогда. По выходу в ПО не согласен. Перед началом прошлого сезона очень многие, очень ставили на наш выход в ПО, но помешали несколько факторов, ключевые из которых- Тодд Ричардс и разобранное состояние Сергея Бобровского на старте сезона. Может быть, все что не срослось тогда, срослось сейчас?

Ладно, сто очков мы заработали, следующая цель, промежуточная, для меня лично - 50 побед в регулярке.
И я не представляю какие могут быть аргументы, чтобы Адамса вручили не Тортсу. Мужик за год с небольшим сделал из боттом команды лиги самую стабильную команду этого сезона, касательно главного в тренерском деле-результата, заслуги Тротца и Брюса "Санта-Клауса" Будро поменьше. Все-таки хорошо, что победителя будут выбирать журналисты,а не российские болелы рагз.Среди них, абсолютно уверен, никто не поставил бы Тортса даже в десятку.

Хороший вопрос, конечно 100 очков и чтобы все три места в Метрополитене были застолблены до конца сезона за 10 с лишним игр, Рагз даже не в тройке, жесть. Дивизион смерти, не дать не взять. Я даже боюсь, что либо более этого комментировать, чтобы не сглазить. Матч последний с Вашингтоном - понравился. Боб матереет

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Мар 2017 06:19:12

Сейчас самая главная цель - легчайший первый раунд. Для этого надо Вшей обходить. Нам нужнг за 11 игр добыть на 1 очко больше. С учетом двух личных противостояний - цель реальная

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Мар 2017 20:33:10

niflheim писал(а):
Какие времена настали однако, ещё два года назад это было невозможно помыслить. Приятно

Невозможно помыслить,простите,что?
1. Набрать 100 очков за 11 матчей до конца регулярки?
2. Вторыми во всей лиге решить вопрос выхода в ПО?
3. Выход в ПО?
4. Что-то иное?

Первые два пункта помыслить было нереально, не только два года назад, а наверное никогда. По выходу в ПО не согласен. Перед началом прошлого сезона очень многие, очень ставили на наш выход в ПО, но помешали несколько факторов, ключевые из которых- Тодд Ричардс и разобранное состояние Сергея Бобровского на старте сезона. Может быть, все что не срослось тогда, срослось сейчас?

Ладно, сто очков мы заработали, следующая цель, промежуточная, для меня лично - 50 побед в регулярке.
И я не представляю какие могут быть аргументы, чтобы Адамса вручили не Тортсу. Мужик за год с небольшим сделал из боттом команды лиги самую стабильную команду этого сезона, касательно главного в тренерском деле-результата, заслуги Тротца и Брюса "Санта-Клауса" Будро поменьше. Все-таки хорошо, что победителя будут выбирать журналисты,а не российские болелы рагз.Среди них, абсолютно уверен, никто не поставил бы Тортса даже в десятку.

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Мар 2017 01:10:01

Welion

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Мар 2017 22:57:21

С досрочным выходом в ПО всех
Но радоваться рано. задачи еще есть

Sonya86

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Мар 2017 22:41:16

Вооот
и мои поздравления
удачи в ПО

CroMal

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Мар 2017 22:36:32

мои поздравления в выходом в плей-офф досрочно

Коламбус Блю Джекетс -> Blue Jackets сезон 2016-2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 43 :: На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.