Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 543 посетителей,
из них авторизованных: 53 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Blue Jackets сезон 2016-2017

Страница 1 из 39 :: На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Фев 2017 19:22:56
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

george62 писал(а):
ndd17 писал(а):
Завтра Джохэнссен впервые сыграет на Нэшнлвайд против Блю Джекетс. Есть несколько причин почему мы сделали 16 побед подряд и несколько недель были на первом месте в лиге.Трейд ленивого Джохэнссена одна из них.
Неплохо будет если "ленивый Джохэнсен" пару шайб закинет
А вообще как то не красит фэнов Жакетов такие эпитеты в адрес игрока которого сами же и слили.

Ключевое слово "если". Не забросил ни одной, в ассистентах тоже замечен не был. Зато, тот на кого его обменяли, отметился двумя ассистами и имеет по сезону, по очкам немногим менее статистику, причем у Джонса 10 шайб, у Джохэнсена 9. Но соль не в этом. Когда ты делаешь такой трейд, нужный в интересах команды, но довольно рискованный и меняешь своего первого центра на дефа третьей пары и спустя год оказываешься прав во всех отношениях, думаю такому ГМ стоит только аплодировать, может быть даже стоя.
По поводу не красит.Знаешь, когда команда без игроков с приставкой элитный, когда хороший результат может быть достигнут только с помощью полной самоотдачи всех без исключения игроков, и ты видишь, что один из самых талантливых игроков, один из нескольких ключевых игроков катается по площадке как дива, отношение к нему начинает становиться соответствующим. А когда об его лени твердят подавляющее большинство болельщиков, но этот игрок считает(это строго мое ИМХО), что ему за выслугу лет/два отличных года/участие в Олл Старз Гейм/наличие нового тренера может многое сойти с рук отношение начинает сильно меняться уже в худшую сторону.
Сразу после того трейда я писал,что он правильный и своевременный. Сейчас считаю уже иначе - это трейд с приставкой супер для Блю Джекетс, однозначно лучший трейд финна для нас.
Совсем неслучайно, что сегодня никаким образом на арене не отметили возвращение Джохэнсена в Нэшнлвайд, наверное просто поленились сделать это.

Valera-a-a

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Фев 2017 18:51:35

Спасибо за мнения. Учту.
Есть еще возможность Джонсона выменяют.
Тогда Вегас заберет Карлсона...
В Коламбусе сейчас выбор хороший, вариантов хватает

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Фев 2017 14:25:43

Valera-a-a писал(а):
mihanikk писал(а):
2Valera-a-a
Я про защитников не понял немного. Коламбус будет защищать из трех дефов Джонса, Савара и Мюррея. Веренски защищать не надо. Из форвардов очень сложно выбрать. Наверно, все-таки Дженнер.

Т.е. Джека Джонсона вы решили списать Вегасу?

Лучше списать его. Он явно уступает Савару по игре и Мюррею по потенциалу. Через год у него к тому же кончается контракт и с учетом денежных проблем, он будет искать максимально выгодный контракт. Савар имеет супер контракт, а Мюррей РФА.

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 21:55:32

ndd17 писал(а):
Завтра Джохэнссен впервые сыграет на Нэшнлвайд против Блю Джекетс. Есть несколько причин почему мы сделали 16 побед подряд и несколько недель были на первом месте в лиге.Трейд ленивого Джохэнссена одна из них.
Неплохо будет если "ленивый Джохэнсен" пару шайб закинет
А вообще как то не красит фэнов Жакетов такие эпитеты в адрес игрока которого сами же и слили.
And He shall direct your paths.
Proverbs 3:5-6

Valera-a-a

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 20:14:01

ndd17 писал(а):
Я стою на убеждении, что мы потеряем форварда и это будет Карлсон.

Я тоже склоняюсь больше к этому варианту. Но если вы откроете Джонсона, то Вегас могут и подумать...

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 19:03:46

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 18:52:29

Я стою на убеждении, что мы потеряем форварда и это будет Карлсон.

Valera-a-a

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 18:28:57

mihanikk писал(а):
2Valera-a-a
Я про защитников не понял немного. Коламбус будет защищать из трех дефов Джонса, Савара и Мюррея. Веренски защищать не надо. Из форвардов очень сложно выбрать. Наверно, все-таки Дженнер.

Т.е. Джека Джонсона вы решили списать Вегасу?

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 18:16:14

2Valera-a-a

Valera-a-a

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 17:41:10

Ребят у меня такой вопрос. Я тут пытаюсь приблизительно накидать вариант ройстера для Вегаса. Интересно мнение тех кто смотрит много игр Коламбуса.

Какого игрока вы бы защитили из предложенных:
Джош Андерсон
Виллиам Карлсон
Бун Джаннер

И на выбор одного защитников:
Дэвид Савар или Райан Мюррэй?

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 10:48:42

Я думаю надо перестать считать варианты и думать на кого лучше выйти в ПО. Мне очень понравились наши игры с пенсами в этом сезоне, в плэй-офф была бы интересная серия между нами.
Много лучше, чем с везением всего мирового спорта играть, кого мы переиграли в этом сезоне в 10,5 периодах из 12, но за счет непрекращающихся отскоков счет по победам равный.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Фев 2017 10:42:53

2Chronno123
С Торонто Корписало играл, Боб был в запасе.
Марченко не перешел в Торонто, его забрали с вэйвера.Думаю у Бэбкока он имеет все шансы заиграть в боттом-паре на постоянной основе.
Игра с Торонто в очередной раз продемонстрировала, что финн был прав, избавившись от Макбэкапа, в личном противостоянии он уступил Корписало.

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Фев 2017 03:36:02

Не стал бы сильно радоваться победе (хотя Серёга Бобровский как обычно был на высоте!).

Вы наверное все в курсе, что творили люди из Торонто в январе.

И вы безусловно знаете, что один из наших талантивейших молодых ребят сдуру перешёл в Торонто. Теперь его маринуют в запасе и даже не выпускают на лёд. Причины понятны.

Думаю, выйди Марченко в вашей игре, вполне возможно, что игра была плотнее. Не гарантирую потери очков, но было бы посложнее, только и всего.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Фев 2017 18:54:54

Цель и задача номер один это ПО. Две другие задачи уже второстепенны, подгадать выход на Монреаль и 100 очковый сезон.
Я боюсь спурта айлов, он теоретически может случиться и я по прежнему не верю в то, что тройту дадут пропустить ПО.

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Фев 2017 18:56:02

Я сегодня посмотрел общую таблицу. Честно говоря очень сильно удивлен, что мы еще на четвертом месте, с учетом, что у нас 1ppg за полтора месяца. Ну и чтобы сделать ПО, надо идти по графику 8-16-2. Этого хватит, уверен. А с учетом, что такого результата даже Колорадо в лучших традициях этого сезона не показывало, то можно уверенно сказать: "Добро пожаловать!"

Коламбус Блю Джекетс -> Blue Jackets сезон 2016-2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 39 :: На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.