Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 211 посетителей,
из них авторизованных: 32 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Blue Jackets сезон 2016-2017

Страница 1 из 37 :: На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 19:37:27
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

После стрика у нас 5-5-0. Не смотря даже на то, что Бобр отыграл одну игру за последние пять. Так что все более чем хорошо. За 36 игр нам нужно сделать 27 очков. Это что-то около 12-21-3. Т.е. на одну победу должно приходиться два поражения и то, нам этого должно хватить. Сейчас только у Колорадо стата хуже. Ноль вариантов, что мы пролетим мимо ПО

Последний раз редактировалось: mihanikk (Понедельник, 23 Янв 2017 19:38:40), всего редактировалось 1 раз

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 19:34:47

Strait писал(а):
Где то повезло конечно, но не только же рагз везти должно

Я почти не сомневался, что матч рагз и тройта уйдет в овер, вот только думал, что тройт выиграет.Я твердо стою на убеждениях, что Детройт все равно будет в ПО в этом сезоне, не логичные и мало обоснованные с точки зрения качества игры победные стрики никто не отменял, сезон 12/13 в помощь.
А вот последнее место Тампы, конечно неожиданность, но только с одной стороны.Если принять во внимание, что перед началом сезона они пригласили на должность ассистента Купера человека, с кем мы потеряли два года в развитии, то их зачастившиеся поражения не должны сильно удивлять, плюс вратари там не выручают.Вратарь в хоккее-это ключевое. Нью-Джерси в последнее время опять стабильно очки набирать начал, там Шнайдер вернулся на свои 0.936(это у него было в последних восьми играх, до матча с Филадельфией).
Что еще по Атлантике, то абсолютно не хочу видеть в ПО Бостон, да и зачем он им? Больше времени останется на разделение матчи на первостепенные, второстепенные и т.д.
И последнее, мне абсолютно не понятно, почему мы сейчас в таблице ниже crapitals, у нас все ровно, но по личным победам мы впереди 2-1( причем тут нет побед по буллитам)?. Порцлайн дал ответ почему- Goes to 3rd item. Head to head. Since uneven number of games in each city, throw out 1st game in WASH. Caps 3 points (W, OTL), CBJ 2 (W, L). Редкостное дерьмо, я вот думаю, а если из-за подобной хрени кто-то не выйдет в ПО, есть же у нас междивизионные игры по пять с двумя командами в этом сезоне(с рагз и Дэвилз)???

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 19:32:06

2ndd17
Все с ним нормально оказалось. Хот сам признался, что был убежден в переломе. Тут нет смысла давать отдых. Матч тем более доиграть смог.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 19:12:51

mihanikk писал(а):
Сегодня было абсолютно все кроме нас за исключением Кондона. На ушах стоял Корпи, стоял отлично. Но четыре шайбы залетели после диких рикошетов не в нашу пользу. То, что выиграли в этом матча уже хорошо.

То, что выиграли не просто хорошо, а отлично. Неожиданно, для меня во всяком случае. Шесть пропущенных шайб не дают вистов Корписало.У него идет тяжелый второй сезон, ему трудно сейчас, не надо насиловать психику парня, пусть спокойно себе с Форсбергом играют за Кливленд, а нам нужен более надежный бэкап, причем желательно, чтобы у него заканчивался контракт в конце года. Не знаю по другим командам, кто бы подходил под эту категорию.
Пытался вспомнить, а когда Бобровский пропускал последний раз шесть шайб за одну игру? Кроме четвертого матча прошлого сезона, тоже против Оттавы, ничего на ум не пришло. Также я почти твердо убежден, что это наша первая игра в сезоне, где мы взяли очки уступая по ходу встречи минимум в две шайбы.
Харрингтон забросил первую шайбу в лиге и в принципе серьезных нареканий к нему нет.Хотя все равно, с Нутиваарой и Савардом мне спокойней.Также надеюсь все в порядке с Веренски, можно от греха подальше дать ему отдых на два блишайших матча, врачи разберутся.

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 11:15:56

Сегодня было абсолютно все кроме нас за исключением Кондона. На ушах стоял Корпи, стоял отлично. Но четыре шайбы залетели после диких рикошетов не в нашу пользу. То, что выиграли в этом матча уже хорошо.

Strait

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Янв 2017 09:28:30

Дичайший матч с сенаторами! Обилие голов в обе стороны, походу защита взяла выходной. Кондон после феерического выступления четырехдневной давности, сегодня просто посыпался. Кстати по просмотру хайлайтов Корписало вопреки моим ожиданиям выглядел не так и плохо, несколько бодрых спасений он совершил, хотя конечно 6 шайб это прямо скажем многовато. Где то повезло конечно, но не только же рагз везти должно В среду с айлами будет конечно непросто, они вроде вспомнили что такое победы, удачи вам!

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Янв 2017 22:19:42

ndd17 писал(а):
после двух побед в основное над каролиной, поверил в ПО.

хорошо , может и мне попробовать ? ( страшно, вдруг сглажу)

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Янв 2017 09:12:57

mihanikk писал(а):
У Дюбуа в крайоне матче за Армаду хет-трик. Итого 12 очков после 6 игр после обмена. Супер

И еще две шайбы сегодня, в матче с командой Абрамова и Тренина(они оба без очков и по "-2"). Таким образом, после семи игр Дюбуа забросил за Армаду 9 шайб, а за 20 матчей за Иглз только 6.
Вообще, все три наши проспекта, кто поменял клуб недавно, сильно прибавили в набранных поинтах. Это Шервуд(в одном матче 5+2 аж сделал), Салитуро и Дюбуа.
Я видел хайлайт его вчерашнего хет-трика, последняя шайба была самая эффектная.Чертов французский язык, тем более когда твои познания в нем ограничиваются фразами "шерше ля фам" и "се ля ви".

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Янв 2017 03:56:09

Два очка Праута, нашего дефа на случай атомной войны, первая шайба в лиге Ханникайнена, двукратный переброс привезенный нам дома от Каролины, сэйвы Бобровского, отличная передача Ганье и две шайбы первой звезды матча Хартнелла.Без везения и вратаря делать не хер...
Через сутки матч с Оттавой и я, как обещал, после двух побед в основное над каролиной, поверил в ПО.

niflheim

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Янв 2017 02:04:24

mihanikk писал(а):
Откуда столько пессимизма? Неужели кто-то верит, что команда может ехать катком весь сезон? Такого не бывает. Вон сейчас и Рагз и Пенс в последних играх имеют мало очков

конечно, нет. и не надо. Смотрел с Сенс игру, посмотрю с Ураганами немного

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 18:48:44

Откуда столько пессимизма? Неужели кто-то верит, что команда может ехать катком весь сезон? Такого не бывает. Вон сейчас и Рагз и Пенс в последних играх имеют мало очков

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 14:18:03

kutz писал(а):
вот это будет битва - ураганы после 1-7 от пенсов поди сильно расстроены настроены будут-кого выставит мр. Тортс-72-го или Корпи...???Ждёмс.

Тортс должен поставить Бобровского на этот матч, важный междивизионный матч, ураганы балансируют на грани вайлд-кардовой зоны и игра с ними, а лучше победа без овера и буллитов, для нас очень важна.Все-таки нам надо смотреть чаще вниз, чем наверх.Я по прежнему не вижу пути, что мы закончим сезон выше crapitals и пенсов, да и рагз будут выше.Идеально - первое вайлд-кардная строчка и хабы в первом раунде, но в ПО еще нужно попасть.Последние игры начинают наводить на сурьезные мысли - к нашему РР приспособились+пошли травмы+нам начало опять не фартить(когда ты лупишь 40+ бросков по воротам и 70+ попыток и стоящий на ушах кипер соперника делает шатаут), а это подразумевает тяжелые и нервные игры, чаще с отрицательным исходом. Понятно, что счетов 10-0, 8-4 и 7-1 больше не будет и надо радоваться любой победе и очень хорошо, что у нас есть запас.

mihanikk

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 06:41:18

У Дюбуа в крайоне матче за Армаду хет-трик. Итого 12 очков после 6 игр после обмена. Супер

kutz

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 05:57:05

вот это будет битва - ураганы после 1-7 от пенсов поди сильно расстроены настроены будут-кого выставит мр. Тортс-72-го или Корпи...???Ждёмс.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Янв 2017 19:36:58

mihanikk писал(а):
Не кажется ли вам, что Кекка должен двинуть Мюррея уже в этом сезоне? У нас есть резервы, которые невелируют его потерю. Просто иначе мы теряем Джонсона (по поводу чего я вообще не переживал в прошлом году, но не с его уровнем игры сейчас). В атаке у нас останется 11 человек на 12 мест. При этом еще нужно заигрывать Бьорка, наконец-то созревшего Милано и Дюбуа. Это просто маст ду. Куда их пихать без трейдов? А кого трейдить? Некого. Калверта? А на что? Бред. Меняя Мюррея+форварда основы на более интересного форварда очень путно может все получится. Я хотел бы увидеть у нас Ландескога. Компенсацией я бы предложил Мюррея+Дженнера. Если выглядит сильно жирно, то Мюррея+Калверта. Им Бостон даже Карло отказалс отдавать. А тут Мюррей. Он чем-то хуже? Разве что ростом. Потенциала у него больше.

Мы тем самым защищаем трех наших дефов. Веренски и Нутиваару защищать не надо. ПраутоХарингтоноСтэнтоны не нужны Вегасу уж точно. Они забирают форварда и вот он драгоценный спот. А вообще интересно, кто у нас в будущем может заиграть на уровне топ-4? Нутиваара, Кукан, Пик и ИМХО, Сиебеналер. С учетом, что у нас есть три дефа на уровень топ-1, топ-2 и топ-3, вполне неплохо. В нападении я бы дал шанс Тайнану. Тюркауф вполне себе неплох. Абрамов растет в более чем толкового форварда. Очень интересное у нас будущее. Вообще, я все еще намерен драфтануть Фута. Вообще без понятия как это сделать. Но если мы прощаемся с дефов на расширении, то это все должно произойти

Начнем с того, что я твердо придерживаюсь принципа "никогда не пытайся починить то, что работает". Мы на первом месте в лиге, мы на втором(я ничего не путаю?) месте по пропущенным шайбам, у нас вполне конкурентноспособная и смотрибельная защита.Я не хотел Мюррея видеть в первой паре и никогда не был его большим поклонником, все наоборот, но... Зачем нам его щас трейдить? Ежели есть опасения по Джонсону, может тогда лучше его? У Мюррея в последних двух играх по 3 броска по воротам(он стал смотреть на ворота)/ набранные очки и не уверен прав я или нет, но предположу что игра дома с Каролиной его первая мультипоинтовая в НХЛ. Ежели мы защитим Джонсона заберет ли Вегас Мюррея? Почти уверен, что да. Ежели мы защитим Мюррея заберет ли Вегас Джонсона? Хрен его знает. Кого вы предпочтете из пары Мюррей-Джонсон? Я лично предпочту Мюррея, потому что не вижу сильно большой разницы между ними, но Мюррей моложе на шесть лет и это значит, что при прочих равных условиях он будет играть на высоком уровне на шесть лет дольше. И ты не прав, здесь и сейчас нам некем заменить Мюррея, у нас есть твердые пять дефов, есть привыкающий быстро к НХЛ Нутиваара и есть замена для Нутиваары(и только) Харрингтон.Все остальное на случай атомной войны Праут.
ТОП-4 в потенциале? Сложно сказать, из Монстерс никого не вижу.Ежели сегодня мы пытаемся отыграться с фармом Чикаго и последние две минуты Мэдден держит на льду пару Кукан-Рэмедж и оба они не смотрят на ворота и их не меняют значит с атакующим потенциалом у других беда.Из тех, кто у нас по другим лигам пылит, есть набирающие очки с боооольшим скрипом Гавриков(но он играет в КХЛ), Карлсон(точно помню, что в первом матче на МЧМ он играл в первой паре) и совершенно не знакомый для меня Пике(хотя среди болел он проектируется как игрок США на следующем МЧМ). Может ли быть деф ТОП-4 без атакующего потенциала? Нет. Есть ли атакующий потенциал у Гаврикова и Карлсона? Соооовсем немного, значит их потолок, вероятнее всего, боттом пара.
Резюмирую все изложенное выше :
1. Нам щас некем заменить Мюррея.
2.У нас нет среди проспектов и тех, кто в системе, дефов с потенциалом ТОП-4.
3. При выборе между Джонсоном и Мюрреем, я предпочту Мюррея.
4. Вегас заберет у нас, в любом случае, не более одного игрока и предположу, что это будет нападающий.
5. Я фаталист, чему быть, того не миновать. Вера в предопределение судьбы. Кому как нравится.

Коламбус Блю Джекетс -> Blue Jackets сезон 2016-2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 37 :: На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.