Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 118 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

42-й поход за КС

Страница 1 из 20 :: На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  
Автор
Вашингтон Кэпиталз [ форумы : темы : обновить ]

blv.05

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 19:41:31
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Сезон окончен, тему закрываю.

batunin

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 17:23:20

и еще ...

Тротц - не кубковый ни разу коуч!
гнать его надо поганой метлой и чем быстрее тем лучше! -игрокам хоть как то настроение поднять!

Вашингтон был дном до прихода Саши, это правда! Саше 31 год, он еще все может. К нему надо подобрать ключи. он только первый год на самом деле сильно сдал. и сразу выгонять (менять итд). Характер у Овечкина настоящий, боевой, кубковый, канадский, если хотите
Еще один год ему дать можно и нужно, а вот Тротцу - нет !

batunin

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 17:09:20

WildFire писал(а):
Почитал тут ваше нытье по поводу Овечкина и вот что скажу. Да, его лучше обменять. И не потому что он такой-сякой во всем виноват. Обменять Овечкина куда угодно и пусть Вашингтон возвращается на свое привычное место - на дно таблицы. Со всеми вытекающими, вроде потерей интереса к хоккею в городе, полупустому стадиону (да и местному форуму как следствие) и т.д..
Своих лидеров надо ценить, господа, а не поливать говнами.

на этой ветке даже болелы Вашингтона с вирусом общего менталитета сайта

WildFire

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 16:55:01

Почитал тут ваше нытье по поводу Овечкина и вот что скажу. Да, его лучше обменять. И не потому что он такой-сякой во всем виноват. Обменять Овечкина куда угодно и пусть Вашингтон возвращается на свое привычное место - на дно таблицы. Со всеми вытекающими, вроде потерей интереса к хоккею в городе, полупустому стадиону (да и местному форуму как следствие) и т.д..
Своих лидеров надо ценить, господа, а не поливать говнами.

Последний раз редактировалось: WildFire (Пятница, 12 Май 2017 16:55:46), всего редактировалось 1 раз

McSimm

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 16:34:25

Юха доигрывал плоф со сломанным пальцем. Видимо из-за этого в матчах 6 и 7 у него не было ни одного броска.

Gaanenwald

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 13:39:38

Если Саня кардинально изменится, то это было бы отлично! Но что ему мешало это сделать раньше? Есть поговорка: "20 лет - ума нет и не будет".
Я уже давно перестал активно топить за Вашингтон именно из-за безвольного проведения ПО. За командой слежу постоянно, но, ИМХО, Саня уже давно показал себя со стороны некубкового игрока.
Опять же, мне совершенно не нравится, как наши центры "играют" в собственной зоне. Возьмите того же пресловутого Кробзега. Вот он реально молодец. Постоянно совершенствуется, в т.ч. ту-вэй составляющую. Саня только научился пасы более-менее адекватные отдавать.
Бесят защи, когда они мало того, что часто вперед напов летят, так и в свою зону возвращаться не торопятся. В итоге получаем регулярно от Питов 2 в 1.
По итогу - нужна серьезная перезагрузка самой концепции игры. Другой вопрос - нужно ли оно Леонсису. Он купоны стрижет, ему виднее.

Оффтоп: Сергей, привет! У меня всё "хоккей" Жду второго пополнения в семье

acr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 13:24:35

LaFontaineI6 писал(а):
Согласен. Какой еще Саттер. Вообще, Вашингтон очень сильная команда, не хватило совсем чуть чуть, капли везения, и мы были бы давно в финале, в отличие от прошлого года. И все таки это был как финал кубка стэнли и мы проиграли в 7 матче! Разве после такого надо разркшать команду? Может в том и мудрость, что не спешить и не рубить сгоряча. Я бы Тротцу дал послед шанс, как это ни странно, а главные изменения которые я бы провел вижу не в том. 4 года назад я уже писал, что нужно сместить акцент с Ови на канадско американский, нужег хороший канадский игрок, неформальный лидер, боец. Щас акцент смещен, но на всю команду понемногу. Лидера так и нет. Может это поможет.

ps А еще.. может это и смешно звучит, то можно и форму поменять, чтоб прежняя с лузерством не ассоциировалась.) Или Орел или старая из начала 90х.

Была очень сильная команда. У нас куча РФА и УФА. Так что потеряем от 3 до 5 челов из старта. Либо меняйте Овечкина и денег останется больше на 9,5. Но об этом в другой теме.

Последний раз редактировалось: acr (Пятница, 12 Май 2017 13:54:59), всего редактировалось 1 раз

blv.05

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 11:45:01

Graphor писал(а):
Да хорош уже его поливать и обменивать.. Да, по факту к сезону не готов, да, наверное, его голов и не хватило в ключевые моменты, но всё-таки у всех бывают спады/травмы/непруха. Щас станет отцом, переосмыслит некоторые моменты, откроется второе дыхание!

И ещё, что значит Мой Вашингтон, НЕ мой Вашингтон.. Современный Вашингтон это плоть от плоти Вашингтон Овечкина и 80% здесь топят за него не из-за красивого орла, а за 8ку на спине!

А за команду ни капли не стыдно: она играет, бьётся, костяк есть.. Удачи бы нам человеческой хоть немножко..

Из-за тяжелых контрактов Ови и Орпика, можно и костяк растерять и, самое главное, развитие команды заморозить лет на несколько. Сане, если он хочет играть в ТОП-6 надо многое пересмотреть из прошлой жизни, начиная с питания и отношения к хоккею. То, что раньше спортивная форма достигалась легко, сегодня это адский труд и самопожертвование многим чего. Возможно, совсем списывать его ещё рано, но, допустим подсушится, тренироваться будет с утроенной силой, вернет многое из утраченного и тогда возникнет вопрос, а что же ты мудак не сделал это годом ранее, когда у Вашингтона было всё для победы в Кубке?

LaFontaineI6

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 10:55:38

Graphor писал(а):
Современный Вашингтон это плоть от плоти Вашингтон Овечкина и 80% здесь топят за него

Вот это мне и не нравится. Многие пришли болеть за Вашингтон из за Ови. Это щас они топят уже за всю команду. А я начал болеть с 1989 года и МОЙ Вашингтон другой, не Ови и Ко. И топлю я за красивого орла..

Я не говорю, что Ови виноват во всех проблемах Вашингтона, мне просто хочется, чтоб у Вашингтона было другое лицо.

Последний раз редактировалось: LaFontaineI6 (Пятница, 12 Май 2017 10:59:12), всего редактировалось 3 раз(а)

Graphor

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 10:49:46

Да хорош уже его поливать и обменивать.. Да, по факту к сезону не готов, да, наверное, его голов и не хватило в ключевые моменты, но всё-таки у всех бывают спады/травмы/непруха. Щас станет отцом, переосмыслит некоторые моменты, откроется второе дыхание!

И ещё, что значит Мой Вашингтон, НЕ мой Вашингтон.. Современный Вашингтон это плоть от плоти Вашингтон Овечкина и 80% здесь топят за него не из-за красивого орла, а за 8ку на спине!

А за команду ни капли не стыдно: она играет, бьётся, костяк есть.. Удачи бы нам человеческой хоть немножко..

AIIPEJlb

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 10:45:09

Друзья, не надо расстраиваться. все еще будет. у вас хорошая команда. Уж поверьте голосу со дна турнирной таблице. В 90-х такая же ситуация была в между Детройтом и Колорадо как у вас с Питтсбургом. Хоккей ведь показан в играх добротный, а шансов развалиться вашему коллективу на следующий сезон нет.
Все еще будет. не так сладка победа как ее ожидание, особенно в первый раз

LaFontaineI6

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 10:36:49

Согласен. Какой еще Саттер. Вообще, Вашингтон очень сильная команда, не хватило совсем чуть чуть, капли везения, и мы были бы давно в финале, в отличие от прошлого года. К тому же эта серия как финал и мы проиграли в 7 матче обладателю КС! Разве после такого надо разркшать команду? Может в том и мудрость, что не спешить и не рубить сгоряча. Я бы Тротцу дал послед шанс, как это ни странно, думаю он и сам многое вынес после этого года, а главные изменения которые я бы провел вижу не в том. 4 года назад я уже писал, что нужно сместить акцент с Ови на канадско американский, нужег хороший канадский игрок, неформальный лидер, боец. Щас акцент смещен, но на всю команду понемногу. Лидера так и нет. Может это поможет.

ps А еще.. может это и смешно звучит, то можно и форму поменять, чтоб прежняя с лузерством не ассоциировалась.) Или Орел или старая из начала 90х.

Последний раз редактировалось: LaFontaineI6 (Пятница, 12 Май 2017 13:18:57), всего редактировалось 3 раз(а)

blv.05

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 08:58:14

Пожалуй, заступлюсь за Тротца. Всё что ему можно всерьез вменить в вину это нехватку фарта по ходу всей серии и в 7-й игре в частности, и сам факт вылета после второго раунда. Но если объективно подойти, не прошли Кэпс лучшую команду лиги. А сама игра у Вашингтона была не то, что приличной, а очень даже мощной по ходу всего сезона. Я не видел такого сильного Вашингтона никогда. И в ПО игра понравилась, трепали звездный Питтсбург почти всю серию, как бобик тряпку. И решения Тротца были гениальными, один перевод Ови в третье, чего стоит. И игра в 7-мь защей, тоже уникальный ход, принесший пользу. И то, что не стал оживлять своего любимчика, но небойца Конни и много чего ещё. Понимаю, что для уставших в ожидании фанов очередной невыход в финал конфы равносильно сливу сезона, и все же я бы не спешил менять коуча, тем более на Саттера.

McSimm

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 08:10:18

Gaanenwald писал(а):
McSimm писал(а):
Красавцы. Повесили всё на одноногого капитана. А куда опять пропал боттом-6, где наигранный за год целенаправленной подготовки к ПО хоть какой-то резерв и почему время Орпика в равных составах начали срезать только после очередного обсера в 4 игре 2 раунда - это видимо тоже всё Овечкин.

Пример Э. Карлссона из Оттавы или Р. Гецлафа ни о чём не говорит?
Да, и держать в боттом-6 Овечкина это, конечно, круто

Овечкин сам пошел в 3 звено? До перестановки 3 и 4 звено забили и набрали вшестером (!) меньше Ови. Так может вопрос к тренеру, почему у него боттом-6 обосрался по уши? И почему затыкать пришлось Овечкиным, а не кем-то из Херши?

Гецлафа-то через 7 игру протащили ролевики Кальяно и Ричи. У Карлсона был Пажо, забивший в серии 6 голов акурат из 3-4 звена.

acr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 07:41:29

2Gaanenwald Привет!!! Как жизнь молодая?
ЗЫ Сорри за оффтоп.

Вашингтон Кэпиталз -> 42-й поход за КС [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 20 :: На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.