Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 116 посетителей,
из них авторизованных: 12 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Регулярный чемпионат 2016 - 2017

Страница 1 из 146 :: На страницу 1, 2, 3 ... 144, 145, 146  След.  
Автор
Монреаль Канадиенс [ форумы : темы : обновить ]

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2017 18:54:42
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Alexander Radulov's All Goals from the 2016-2017 NHL Season:
https://www.youtube.com/watch?v=Dq8NgTtdQWA

Artturi Lehkonen's All Goals from the 2016-2017 NHL Season:
https://www.youtube.com/watch?v=jFZVyZ2duBI

Paul Byron's All Goals from the 2016-2017 NHL Season:
https://www.youtube.com/watch?v=DRkQjSSFlwU

Max Pacioretty's All Goals from the 2016-2017 NHL Season:
https://www.youtube.com/watch?v=qkGFdXGPv48

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Май 2017 13:57:48

Season Reviews:

http://www.habseyesontheprize.com/season-reviews

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Апр 2017 10:37:16

Alex Galchenyuk of the @CanadiensMTL scored his fifth overtime goal of 2016-17:

https://twitter.com/PR_NHL/status/850897937387466752?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.gohabsgo.com%2F2017%2F04%2F09%2Fgalchenyuk-might-be-struggling-but-hes-tying-nhl-r%2F

Пять шайб в овертаймах - рекорд нынешнего сезона!

Igoreshka

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Апр 2017 08:37:51

по поводу листьев с сенаторами я поторопился конечно), но в любом случае мишки соперник я думаю предпочтительней нежели полицаи.

Igoreshka

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Апр 2017 08:33:52

KVM62 писал(а):
За поправку возможных соперников Торонто СПАСИБО! - Все равно я никак не пойму, КАК ОБРАЗУЮТСЯ ПАРЫ ПЛЭЙ-ОФФ... Просто в одном из последних матчей, которые смотрел,увидел СЕТКУ, где Бостон поставили с Оттавой, вот я и спроецировал, что Сашке Щербатому ( любя ) остается только Торонто...
По поводу наших неудач в сериях с Полицаями: 96 год -- это слишком ДАВНО -- тогда хоккей был абсолютно другим! Что касается последнего полуфинала: К.Крайдер -- СЧИТАЮ, АБСОЛЮТНО ПРЕДНАМЕРЕННО въехал в РАНЕЕ ТРАВМИРОВАННОЕ КОЛЕНО К.Прайсу!!! -- И все стало ясно... Посмотрел я однако два матча с участием Ч.Линдгрена -- и КРАМОЛЬНАЯ мысль засела: может его для начала, как "Питты" Мэтта Мартина, "под танки бросить"?! -- Спокоен, достаточно габаритен, но и подвижен!!! - К тому же -- левша! -- Ну и где те нью-йоркские "блохи"?!
По поводу М.Сергачева: начинал он матч с Крыльями, конечно, с ужасным скрипом ( голяку привез ), но уже к его концу он ПЫТАЛСЯ брать инициативу на себя!( при нашем явном дефиците КРЕАТИВНЫХ дефов! ) + Все равно он имел приличный айстайм! А ОПЫТ - дело наживное, особенно когда тебе 18 лет! В тему с "Рейнджерами: вы помните, как начинал Р.Макдонах?! -- Я -- НЕТ!!! Но очень скоро Золушка превратилась в Королеву!!! ГОЛОСУЮ ЗА ДУБЛЬ ДВА -- НО В СОСТАВЕ "МОНРЕАЛЯ"!
Я искренне надеюсь, что еще и М.Маккэррон себя найдет!

Да Крайдер это сделал специально тут к гадалке не ходи и очередных подлых действий от полицаев и в этом плове можно ждать , такая у них команда.

Последний раз редактировалось: Igoreshka (Понедельник, 10 Апр 2017 08:34:30), всего редактировалось 1 раз

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 19:03:11

Canadiens return Lindgren and Lernout to St. John’s, Sergachev to Windsor:

http://www.habseyesontheprize.com/2017/4/9/15235472/canadiens-return-lindgren-and-lernout-to-st-johns-sergachev-to-windsor

KVM62

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 13:00:49

За поправку возможных соперников Торонто СПАСИБО! - Все равно я никак не пойму, КАК ОБРАЗУЮТСЯ ПАРЫ ПЛЭЙ-ОФФ... Просто в одном из последних матчей, которые смотрел,увидел СЕТКУ, где Бостон поставили с Оттавой, вот я и спроецировал, что Сашке Щербатому ( любя ) остается только Торонто...
По поводу наших неудач в сериях с Полицаями: 96 год -- это слишком ДАВНО -- тогда хоккей был абсолютно другим! Что касается последнего полуфинала: К.Крайдер -- СЧИТАЮ, АБСОЛЮТНО ПРЕДНАМЕРЕННО въехал в РАНЕЕ ТРАВМИРОВАННОЕ КОЛЕНО К.Прайсу!!! -- И все стало ясно... Посмотрел я однако два матча с участием Ч.Линдгрена -- и КРАМОЛЬНАЯ мысль засела: может его для начала, как "Питты" Мэтта Мартина, "под танки бросить"?! -- Спокоен, достаточно габаритен, но и подвижен!!! - К тому же -- левша! -- Ну и где те нью-йоркские "блохи"?!
По поводу М.Сергачева: начинал он матч с Крыльями, конечно, с ужасным скрипом ( голяку привез ), но уже к его концу он ПЫТАЛСЯ брать инициативу на себя!( при нашем явном дефиците КРЕАТИВНЫХ дефов! ) + Все равно он имел приличный айстайм! А ОПЫТ - дело наживное, особенно когда тебе 18 лет! В тему с "Рейнджерами: вы помните, как начинал Р.Макдонах?! -- Я -- НЕТ!!! Но очень скоро Золушка превратилась в Королеву!!! ГОЛОСУЮ ЗА ДУБЛЬ ДВА -- НО В СОСТАВЕ "МОНРЕАЛЯ"!
Я искренне надеюсь, что еще и М.Маккэррон себя найдет!

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 12:20:50

Galchenyuk scores the last goal of the regular season for the Habs. Yet another OT winner.

https://twitter.com/MarcPDumont/status/850886870636658688

Последний гол регулярного сезона

vologin

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 12:16:32

Ну что, регулярка пройдена, почти весь сезон мы были на первом месте в дивизионе. Теперь играем с "Рейнджерами", с которыми у нас статистика не очень хорошая. Две последние серии мы им проиграли в 96-м - 2-4 в 1/8-ой, и недавно в полуфинале тоже 2-4. Многие из нынешнего состава участвовали в той серии и, уверен, выводы сделают.
Перед этим в 86-м победа в полуфинале и Кубок наш, также в 1979-м. То есть, когда мы выигрываем у "Рейнджеров", то берём Кубок.

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 12:06:47

Mikhail Sergachev retourne à Windsor

http://www.danslescoulisses.com/fr/mikhail-sergachev-retourne-a-windsor/

Сыроват он ещё для игры в НХЛ,впечатления не произвёл вообще никакого,возвращён обратно в Виндзор.

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 11:41:16

Igoreshka писал(а):
KVM62 писал(а):
А тем временем Листья сделали Питтов -- и они будут экзаменовать Овечкина! И кто его знает, что знает Бэбкок с его скоростным и талантливым молодняком! В этой паре моим симпатии ясны... Но Хабс и Рейнджерс -- НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Листья играют с сенаторами ,при чем здесь Овечкин?)и кстати им я полагаю больше повезло, чем нам с рейнджерами.

Кто с кем играет ещё непонятно, для того чтоб Торонто сыграл с Оттавой, им в матче с Коламбусом надо как минимум не проиграть в основное время и одного очка будет достаточно, чтоб избежать встречи с Вашингтоном

Igoreshka

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 10:03:04

KVM62 писал(а):
А тем временем Листья сделали Питтов -- и они будут экзаменовать Овечкина! И кто его знает, что знает Бэбкок с его скоростным и талантливым молодняком! В этой паре моим симпатии ясны... Но Хабс и Рейнджерс -- НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Листья играют с сенаторами ,при чем здесь Овечкин?)и кстати им я полагаю больше повезло, чем нам с рейнджерами.

KVM62

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 04:47:52

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 04:46:00

Всех наших болельщиков с победой, на позитивной ноте закончили регулярный сезон, остался плей-офф,

Впереди нас ждёт Рейнджерс)

laval

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Апр 2017 04:35:13

3:2,Гальченюк влепил от души
И мы победили)

Монреаль Канадиенс -> Регулярный чемпионат 2016 - 2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 146 :: На страницу 1, 2, 3 ... 144, 145, 146  След.