Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 364 посетителей,
из них авторизованных: 41 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Сезон 2016 - 2017

Страница 1 из 19 :: На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

RoyalHunter

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Янв 2017 00:22:43
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

меня вот крайние наши игры сподвигли на размышления... думаю, со мной могут многие не согласиться.

В общем, я бы хотел, чтобы МакЛеллан развел МакДи и Леона по разным звеньям. На мой взгляд, это роскошь ставить двух наших лучших форвардов в одно звено, да еще и с Маруном, который "в огне". Оставить звено РНХ, у которого начинает что-то получаться, и оставить звено Летесту, которое отлично выполняет свою роль.

У Мака отличная химия с Маруном, оставить их. Леон может сыграться практически с любыми партнерами (в этом сезоне он не выходил на лед кажется только с Ландером, Хендриксом и Хайрой). Драйз вполне может тащить на себе звено. Сейчас в его игре стало все больше просматриваться то, что скауты предсказывали до и сразу после драфта - "новый Копитар". К Леону отрядить Лучича.

На выходе получится что-то такое:

Марун-МакДи-Слепышев/Каджулла
Лучич-Драйз-Каджулла/Слепышев
Пулио-РНХ-Эберле
Хайра-Летестю-Кэссиан

2Vladimir2017 приветствую!

Oops

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Янв 2017 09:39:35

Пэт Марун заработал +2 с Койотами и всего у него в сезоне стало +14. На секундочку, это лучший результат в команде за последние 10 лет! МакДи +13 стало, опять сравнялся с Райаном Уитни 10-ого года, до травмы до его. Ждёмс продолжения банкета ...

Oops

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Янв 2017 09:14:57

Vladimir2017 писал(а):
Привет фанаты)

Здорова, Вов! Айда сюда здороваться?

Vladimir2017

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Янв 2017 05:09:21

Тоже привет Борман)

borman

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Янв 2017 04:51:43

Vladimir2017 писал(а):
Привет фанаты)

Привет, коль не шутишь...
А если я не фанат, а болельщик, мне тоже привет?

Vladimir2017

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Янв 2017 04:31:02

Привет фанаты)

borman

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Янв 2017 17:47:44

Олег, про буратину Пулю говорить нельзя, т.к. культурными словами про него не скажешь. А за поток некультурных даже ты можешь выписать "по всей строгости"

Oops

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Янв 2017 14:55:18

Если кто скилс не смотрел
На скорость:
1. Connor McDavid - 13.38
2. Benoit Pouliot - 13.89
3. Jujhar Khaira - 13.94
4. Drake Caggiula - 14.11
5. Zack Kassian - 14.18
6. Anton Slepyshev - 14.57
7. Matt Benning - 15.83
8. Brandon Davidson - 16.72
При том при всём, что защитники площадку оббегали жопой вперёд

Броски на точность
1. Ryan Nugent-Hopkins - 4 мешени из 5 бросков
2-4. Oscar Klefbom 4/6 верхние сбил сразу, потом в нижние 2 промаха подряд, потом добил.
Connor McDavid 4/6 с правым нижним углом ипался
Jordan Eberle 4/6 оба нижних сбил сразу, потом 2 тупо в центр шмальнул, потом собрался
5-6. Mark Letestu и Anton Slepyshev по 3 сбитых мишени и 4 промаха.

Броски на силу
1. Milan Lucic - 102.7
2. Benoit Pouliot - 102.2
3. Matt Benning - 97.2
4. Eric Gryba - 95.5
5. Matt Hendricks - 95.2
6. Patrick Maroon - 92.5
7. Andrej Sekera - 91.5
8. Brandon Davidson - 90.3
Пуля и второй бросок на 102 мили оформил. Кроме него только Девидсон был стабилен в районе лучшей попытки. Своей лучшей конечно)

Ну и конкурс буллитёров выиграл естественно Летистю.

schism

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Янв 2017 14:36:24

borman писал(а):
Тут Олег запрещает истерить по поводу Эберле Спрашивает - чем это Эбс хуже Пульо и Лучича?
Так что, Олег, не с теми сравниваешь...

Мои сравнения были направлены именно на неудачи этих трёх типов, а не на их амплуа.
я не запрещаю, истерите дальше. просто задолбало, набросились на человека, ну явно видно чёрную полосу, многие через это проходят, и не сказал бы, что так уж срёт, главное, не привозит.
А вы все, всё сливать и побыстрее!!! т.е., получается, чистые Буратины в виде Бенуа и Милана вас устраивают (идут отмазки: не вписялся, из говна...), а грамотный вингер - нет.
Всё у Джордана получится и тоска по Тейлору пройдёт

Oops

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 19:01:49

ROLF писал(а):
Игра Маруна, безусловно, заслуживает уважения. Он на ХОТе сейчас... Другой вопрос, что нам и сравнивать не с чем - это его первый полноценный сезон в Нефтчи. Каков его запас стабильности и удачливости может показать только следующий игровой год... А пока мое мнение: здорово, что он выстрельнул, причем сделал и делает это в самое нужно время...

Следующий сезон перед УФА у Маруна, у тридцатилетнего Маруна. Почти по-любому он будет в поряде.

ROLF

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 17:36:28

Игра Маруна, безусловно, заслуживает уважения. Он на ХОТе сейчас... Другой вопрос, что нам и сравнивать не с чем - это его первый полноценный сезон в Нефтчи. Каков его запас стабильности и удачливости может показать только следующий игровой год... А пока мое мнение: здорово, что он выстрельнул, причем сделал и делает это в самое нужно время...

johnny-b

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 09:53:40

Марун, в отличии от многих, умудряется оказываться в нужное время в нужном месте.
я не знаю, как он там в Анахайме себя чувствовал (хотя с Гетцлафом и Перри играл ведь в одном звене какое-то время)..
но статистика говорит сама за себя:
Patrick Maroon scored 26 goals in 204 games as a Duck. He's got 26 in 61 games as an Oiler.

и дело совсем не в МакДэвиде.

но вот этот трейд наверное один из лучших в карьере Чиарелли.

Последний раз редактировалось: johnny-b (Воскресенье, 15 Янв 2017 10:05:08), всего редактировалось 1 раз

borman

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 09:28:28

Тут Олег запрещает истерить по поводу Эберле Спрашивает - чем это Эбс хуже Пульо и Лучича?
Во-первых, я не истерю
Во-вторых, мне тупо задолбало смотреть, как Эбс раз за разом запарывает моменты, которые ему создают и, временами, сам их вояет...
В третьих, а скакого хера Эбса надо с ними сравнивать? Почему с Дразом, наример, не сравнить?
Он должен быть лучше! Он не первый-второй год в команде... его роль на площадке ни как не меняется на протяжении всех сезонов (в отличии от, например, РНХ). Он просто тупо не забивает... До такой степени заскучал без друга?
Лучич просто не вписался... Оказалось, что в роли силового форварда Марун гораздо быстрее - ногами, руками, а главное - головой. Вообще, Люч оказался медленным для нашей скоростной команды и Мак не знает - куда его воткнуть
Про Пулю давно ясно - это пуля из мягкого материала...
Так что, Олег, не с теми сравниваешь...

Последний раз редактировалось: borman (Воскресенье, 15 Янв 2017 10:43:00), всего редактировалось 1 раз

schism

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 12:30:57

может, какие-то особенности контрактов: Ландера можно опустить в АХЛ, а Хендрикса - нельзя или сложнее

RoyalHunter

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 03:31:28

eugenoiler писал(а):
Что не так с Ландером???
На точке играть умеет. В обороне, тоже в порядке. За Кондоров, почти 2 очка за игру в среднем. Почему он твёрдо не в основе?

у меня примерно такие же мысли В упор не понимаю, чем Ландер хуже того же Хендрикса, кроме количества матчей в НХЛ.

2johnny-b быстро они. Еще час назад вроде никакой инфы не было. Ну, поглядим на него, что-то на хфбордс пишут, что стата Броссуа в крайних матчах АХЛ хреновая.

Эдмонтон Ойлерз -> Сезон 2016 - 2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 19 :: На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.