Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 229 посетителей,
из них авторизованных: 16 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

статьи: Решит ли возвращение Бишопа проблемы "Тампы"?

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Обсуждение статей на NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Янв 2017 16:20:54
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Я и не вешаю собак.
Просто кто лучше - тот и первый).

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 14:41:38

Nepolitcorrector
А следующий пропустил..Где логика?При чём в следующей игре Вася отразил 28 из 30 ,и в обоих шайбах винить его ну при большом желании невозможно....Во второй то шайбе на пятаке ребята в тёмных джерси смотрели на Фолиньо как на Мага и Чародея.....Опять же,ну не хочу сравнивать я ...Биш-первый,Вася -бэкап....Но вот только не надо вешать собак и х.....знает кого на Васю.....Играет команда,у которой сейчас системный кризис..Я же скидывал интервью с Купером...Он достаточно в полной мере прояснил ситуацию

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Янв 2017 21:34:14

А потом отразил 24 из 25 и стал третьей звездой матча.
Вот тем и лучше.

Sergey-T

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Янв 2017 03:42:40

Ну и чем бишоп лучше. Первый же бросок и гол. В ближний угол.

Tadeski

2-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 16:55:04

этот сезон сложный для Молний, последних два были очень сильными, а этот нужно просто доиграть

Stanislav1986

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 14:56:24

Всегда приятно читать комментарии ANAEL))) Особенно касающихся игр летчиков. Грамотный разбор.

ANAEL

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 12:01:28

george62
Спасибо, взаимно, приятно общаться!
Ваше мнение о важности надежной игры вратаря, для увеличения психологической уверенности игроков, полностью поддерживаю и думаю возвращение Бишопа, конечно же сыграет свою роль. Просто по моему основные вопросы по игровому спаду команды сейчас в основной массе к Куперу, а не к вратарской бригаде и генменеджеру.
Мне так кажется.

Spawnofpossession

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 10:52:41

Metalhockey74 ахахахаххахахахахахахахХАХАХАХАХАХАХАХАХ ну ты и петросян, очень смешно.....про плов...

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 08:25:16

Исходя из моих записей в прошлом сезоне в 22х играх он одержал 12 побед ,один матч проиграл по буллитам....Это в регулярке....Для неполных 22 лет это очень даже неплохо для бэкапа

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 08:17:53

Nepolitcorrector
Так нарывай,дружище,кто тебе мешает....Я мог бы ещё несколько сэйвов его подкинуть...У меня с этим проблем нет(с доступом к видео)..Это ответ злопыхателям на их мнение,что он "никакущий"....На каком пляже?На х.....яже
Под летом подразумевался конец мая в серии с нами и август во время подготовительного сбора национальной команды ....У меня есть подписки и доступ ко многим эксклюзивным видео без блефа....Выводы делаю из увиденного....Мне по х.....Мразеки и прочие кого ты там перечислил...Пусть они тебе доставляют кайф своими сейвами.....Хотя от красивых сейвов и надёжной игры я сам кайфую,но с учётом моего флажка под "Пингвином" мне Васина карьера ближе и интересней

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 04:36:24

Nepolitcorrector писал(а):
2george62
Ну, в той ситуации, которую Вы вспомнили, фишка ведь еще и в том, что Дуба в Соте явно не ждали как Мессию, так что не только Человек скрасил Место, но и Место Человека).
Nepolitcorrector Соглашусь , пазлы совпали у Соты с Дубником , к тому же чел в состоянии играть хоть 80 игр не сдуваясь , есть такие выносливые воротчики , которые чем больше тем лучше. Флетчеру за Дубника все прощу
And He shall direct your paths.
Proverbs 3:5-6

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 01:11:59

2george62
Ну, в той ситуации, которую Вы вспомнили, фишка ведь еще и в том, что Дуба в Соте явно не ждали как Мессию, так что не только Человек скрасил Место, но и Место Человека).

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 01:08:31

ИМХО (учитывая, что регулярно Тампу не смотрю).
Безусловно, дело не только во вратаре, может, и не столько.
Но интересно, что у Василевского в 1-м (позапрошлом) сезоне была очень приличная статистика, практически как у Бена, при небольшой нагрузке (16 матчей). В прошлом было уже 24 - и стата резко пошла вниз. (С Бишопом не сравниваю, ибо год назад он был монстр). В этом сперва, на фоне Бишопа, который был явно не в лучшем состоянии, казалось, что Василевский феерит. Но стоило ему стать стартером, как все показатели дружно полезли вниз, и, когда его игровое время превысило Беново, нарисовалась ж[ ].
Все прекрасно помнят: начиная с травмы Епископа в прошлом ПО и до последнего времени здесь вовсю шли разговоры о том, что он уже не нужен, пора давать Василевскому больше айс-тайма, Бишопа сливать и т. д. Параллельно с аналогичными рассуждениями по поводу Стэмкоса и Кучерова.
Очевидно, пока (во всяком случае) ответственность основного кипера для Василевского высоковата. Может, дифирамбов переслушал (хотя сомневаюсь, что он зависает на nhl.ru). Во всяком случае, его ровесник Мюррей после выигранной Чашки стал играть увереннее, а тут успешный в целом ПО стойкости не добавил.
И, если уж пошли воспоминания, кто что когда говорил, то я предупреждал: рановато считать Стэмкоса и Бишопа балластом, не лепите богов из молодых раньше времени.

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 01:00:41

ANAEL Спасибо , вы как всегда - четко и по делу. :ay: Прогнозы дело не благодарное , но все же лучше Бишопу вернуться ИМХО , возможно в психологическом плане это может дать результат и команда , особенно защита заиграет лучше. У меня на памяти злосчастная (для Миннесоты) первая половина сезона 14-15. На игроков было жалко смотреть , а все потому что в раме было две дыры поочередно. А вот с приходом Дубника все поменялось и команда стала играть более расковано (насколько это вообще возможно с лысым) , там резалт был отличный. Что ни говори , а надежный стартер придает команде уверенности. Конечно нельзя сравнить 1 в 1 эти две ситуации , так как много различий в игре команд и всякого другого , но надеюсь , что приход Бена взбодрит команду у которой опустились руки. Хотя не симпатизирую Тампе по своим причинам

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Янв 2017 00:44:36

2il82
Какие Сиракузы, о чем Вы, Гиерон)?
Сравните составы Тампы в прошлом и нынешнем сезонах. Все основные дэфы те же (выбыл разве что Карл, думаете, фаны Тампы о нем плачут?). Напы те же, только Марчиссо нет, зато Друэн стал одним из ключевых игроков, и что бы Тампа без него делала?

Обсуждение статей на NHL.RU -> статьи: Решит ли возвращение Бишопа проблемы "Тампы"? [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.