Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 134 посетителей,
из них авторизованных: 10 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Кого готовы пустить в расход?

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Торонто Мэйпл Лифс [ форумы : темы : обновить ]

Ради топового/хорошего дефа кого не жалко?
Кого-то из "ветеранов"(Бозак, ДВР, Кадри, Комаров)
4%
 4%  [ 1 ]
Кого-то из топовых юношей(Мэттьюз, Марнер, Нюла)
14%
 14%  [ 3 ]
Кого-то из пула оставшихся годных проспектов(Бракко, Дзиеркалс, Грундстрем, Коршков, Тимашов, Капанен, Лайпсик)
42%
 42%  [ 9 ]
Меня все устраивает, а там еще Дермотт с Нильсеном подтянутся
33%
 33%  [ 7 ]
Полностью обновить защиту, всех оборонцев в расход!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

kvazybr

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Янв 2017 13:05:00
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

FoppaSun писал(а):
2luka-dub
Привет, Лука!
. Там точно потолок пробиваться будет, если не включит Лу/Дюба режим Айзермана. Кого-то придется трейдить.

Я думаю если Айзермана спросить, то он ответит однозначно: НАДО ЛОВИТЬ МОМЕНТ. Если молодняк ппрёт, даёт выхлоп, то есть начинает давать выхлоп и команда вроде набирает ход. НАДО ЛОВИТЬ МОМЕНТ. Ибо потом может такая ситуация сложиться, что какие бы режимы ты не включал, слоёный пирог проблемных нюансов может возникнуть и будет желание покусать локти, вспоминая те моменты, когда чутка не хватило до успеха.

Последний раз редактировалось: kvazybr (Понедельник, 16 Янв 2017 13:06:03), всего редактировалось 1 раз

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 21:39:31

Dimana82
У нас здесь с этими перестройками ТОРОНТЫ МЛ у людей уже и внуки появились и пенсионные фонды просто трещат от даже маленьких вложений тире это так долго.

Перестройка-плохое слово.

Dimana82

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 21:14:52

luka-dub писал(а):
Plague писал(а):

А ещё понял, что не хочу плова в этом году(с 8-го места и слива в первом круге 1-4). Не нада нашему молодняку надувание щёк и растопыренных пальцев по этому поводу. Пусть в последнем туре проиграют 1 очко и займут 9-е. место. Тогда останутся голодными и злыми волчатами. Намного полезнее будет, с прицелом на сезон 2017-2018.

Черт его знает...головным тире мозговым отсеком я тоже как бы ЗА...вот просто не верю что 8-9 вьюношей все игры без спадов протащат.
Но вот ...задницей.. задницей чую что если не попадем в ПО таки Лаврик пошлет Шархана на три буквы.
У него есть теперь Рыжий и куча старперов-советников во главе с доном Маккарони.
...
И мне тогда стремно за всех наших тоскателей пианино. Даже за Писателя и Брауна.
Наберут опять кончиту возрастную в качестве дядек к нашим пиковым и тогда будет точно...КРАЙ!

так ведь Бабка сказал что ТМЛ идёт с опережением графика перестройки на 1-2 года! так что все на своих местах останутся даже если с плей-офф промах будет!

Dimana82

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 21:10:37

to Plague
а может лучше плей-офф? пусть сразу почувствуют кубковую игру!
там совсем другая игра!

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 21:03:01

Plague писал(а):

А ещё понял, что не хочу плова в этом году(с 8-го места и слива в первом круге 1-4). Не нада нашему молодняку надувание щёк и растопыренных пальцев по этому поводу. Пусть в последнем туре проиграют 1 очко и займут 9-е. место. Тогда останутся голодными и злыми волчатами. Намного полезнее будет, с прицелом на сезон 2017-2018.

Черт его знает...головным тире мозговым отсеком я тоже как бы ЗА...вот просто не верю что 8-9 вьюношей все игры без спадов протащат.
Но вот ...задницей.. задницей чую что если не попадем в ПО таки Лаврик пошлет Шархана на три буквы.
У него есть теперь Рыжий и куча старперов-советников во главе с доном Маккарони.
...
И мне тогда стремно за всех наших тоскателей пианино. Даже за Писателя и Брауна.
Наберут опять кончиту возрастную в качестве дядек к нашим пиковым и тогда будет точно...КРАЙ!

Plague

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 20:19:45

Ну это типа того, что я за нумбер 4 в голосовалке. - )))

Plague

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 20:18:18

Вчера смотрел матч по большому TV и с хорошей резолюцией. Старался "увидеть" картину целиком. Был приятно удивлён - наши в каждом эпизоде старались сыграть именно так, как и должно. Не всегда получалось, но мысль прослеживалась.

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 20:00:26

FoppaSun писал(а):
2luka-dub

А Хрюня...ну он мог бы предложить Задорова и Тютина, ибо у данного персонажа диагноз - урапатриотизм головного мозга

А мне Задор нравится...но у нас есть свой...в фарме.
Говорят... ...говорят...что наш дэф Валиев, при точке у наших ворот, очень любит центру противника рассказать, как того славно делает...ну вы поняли. Там даже отмороженный Клуня от шока клюшку на лед роняет.

А Хрону, я думаю, Юля за пропаганду однополой любви дисквалифицировала, ага.

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 19:47:23

2luka-dub
Исходил лично от того, что им самим нужен деф как воздух. Странно им отдавать Бэрри, а потом на его место искать другого.

А Хрюня...ну он мог бы предложить Задорова и Тютина, ибо у данного персонажа диагноз - урапатриотизм головного мозга

Plague

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 19:29:16

Так дяда Ваня об этом ещё 200 лет назад говорил - ))
https://www.youtube.com/watch?v=N1rr44PLTkg

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 19:08:18

Dimana82 писал(а):

Лука, а зачем из-за уха если эта схема приносит результат? и Бабка эту схему всю наиграл и довёл до результата с этими играками! тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
У ТМЛ к сожалению таких пока нет!
хоккей меняется! может и не нужны они будут!?

А сколько контр нам в каждом матче при таком РР???
Как говорит наш здесь коллега, и он чертовски прав, НАПу обыграть перебирающего конечками взад другого НАПа...как два пальца...
А сколько уже за пол-сезона Андерс поащил таких 1 в 0 или 2 в 1 выходов при нашем большинстве а?

В топку эту систему при не наличии исполнителей.

Dimana82

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 18:57:00

Лука, а зачем из-за уха если эта схема приносит результат? и Бабка эту схему всю наиграл и довёл до результата с этими играками! тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
У ТМЛ к сожалению таких пока нет!
хоккей меняется! может и не нужны они будут!?

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 18:42:43

luka-dub писал(а):

Кто может щелкнуть, чтобы хоть шайба до ворот долетела?

Вспомнил.
Лейво и Готье. И Левонтия как-то выбрали в конкурс на матче Звезд на эту позицию .
...
чутка флуда.
Очень давно я воспользовался холявными билетами от Друзей на посещение домашней игры хабов против вашиков.
Когда Саша Ови заряжает в РР...народ за воротами зажмуривается и детки кричат "МамИ!!!"
Вот это я понимаю.

Последний раз редактировалось: luka-dub (Воскресенье, 15 Янв 2017 18:44:10), всего редактировалось 1 раз

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 18:30:02

Dimana82
Какие люди!
И что у тебя за привычка пропадать на пол-года!

По сабжу:
схема 4-1 это зло, которое приносит постоянное сжигание нервных клеток нашему воротчику.
Я за эту схему, только при условии нахождения на синей линии напа с офигенным по силе броском "из-за уха".
Кто у нас есть такой?
Кто может щелкнуть, чтобы хоть шайба до ворот долетела?

Dimana82

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 18:10:15

Уважаемые болелы ТМЛ! Я вообще не понимаю зачем сейчас команде нужен деф или деф-блюлайнер! Об этом писали ещё в начале ноября, когда не очень шла игра и после 9-ти игр было 7 очков. Читал я это у Эклунда, к инфе которого вообще доверия нет как сказал мне SOKOL!
Предположим даже если он и нужен сейчас. Сейчас у ТМЛ около 2 мил. свободных под кепкой. Ни о каком Сибруке тут и речи не может идти с его 6,8 мил. до 2024-ого года, только если впарить с проспектами ещё контракты Михалика, Лайка и т.д и это не реально! Единственный вариант - это обмен Бозака или ДВР на Фаулера или Шатенкирка примерно с той же зарплатой. Так же был вариант с Хамильтоном, но Бурк сказал что менять его не собирается. Зачем? Рушить наигранное звено?
Как не ругали мы с вами Бабку в прошлом сезоне за 4-1 в большинстве - сейчас ТМЛ с этой схемой на ВТОРОМ месте по реализации на РР! Для чего нужен блюлайнер?
Сейчас у ТМЛ три равных звена которые могут атаковать, а при желании звенья Лёва-Наз и Мартин-Сош могут уйти в оборону! Не думаю что Бабка будет ломать то что есть сейчас и приносит результат.

Никого не менять!!! Всё оставить как есть до лета!ИМХО

Торонто Мэйпл Лифс -> Кого готовы пустить в расход? [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.