Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 354 посетителей,
из них авторизованных: 35 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Драфт расширения 2017

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Даллас Старз [ форумы : темы : обновить ]

Ottmar

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Мар 2017 07:04:28
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущим оратором.

Mo_9

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 21:53:51

Нужно оставить у себя 14 и 91, остальных отдать за просто так Вегасу, и выбирать вместо них на драфте. Даже доплатить можно. По именам и возможностям Вегас может себе получить в первый же сезон отличную команду. С чего вдруг лига такие преференции им выдает, не понимаю. Атланта и Оттава в первые свои сезоны в основном из такого сброда были собраны, что без слез не взглянешь.
Думаю, у нас заберут или Джонса, или Немета.

marty182

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 16:14:39

Evgeny6q писал(а):
Ну думаю точно защитить надо Русселя, икина и Факсу
ну, значит остается выбор Ритчи или Ничушкин.

у всех пятерых есть свои плюсы и минусы и решить кто в конце-концов останется лишним, это будет непростая задача.

лично мне кажется, что лишний здесь Икин и его надо менять. объясню почему - сейчас центров в команде достаточно - Сегин, Спецца, Факса, Шор, в следующем сезоне будут еще Янмарк, Диккинсон, Хинтц, может кого-то "готового" добавим на драфте.

для 1-2 звена Икин не катит, да и там все места заняты, а в 3-4 тоже есть кому играть. пока он был травмирован, без него команда играла не хуже, и то, что у него начались проблемы с результативностью плюсов ему не добавляет.

к тому же контракт у него довольно серьезный для той роли, которая отведена ему в команде

marty182

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 15:53:11

кроме "Нэшвилла, есть "проблемы" с обороной еще и у этих команд:

1) "Анахайм" - Биекса (NMC обязательно надо защищать), Фаулер, Ватанен, Линдхольм, Мэнсон.

2) "Коламбус" - Джонс, Джонсон, Савар, Мюррэй.

3) "Миннесота" - Сутер (NMC), Спарджон, Бродин, Сканделла, Дамба.

4) "Рейнджерс" - Стаал (NMC), Жирарди (NMC), МакДона, Холден.

5) "Оттава" - Фанёф (NMC), Карлссон, Мето, Сиси.

6) "Сан-Хосе" - Бёрнс, Власич, Браун, Мартин.

7) "Виннипег" - Бафлин (NMC), Энстрём (NMC), Майерс, Труба.

Evgeny6q

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 14:58:22

А защитники Нэшвилла "вкусные" я бы вот не против любого у нас увидеть благо и пиков мы вроде набрали и проспекты есть

Evgeny6q

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 14:57:44

Ну думаю точно защитить надо Русселя, икина и Факсу

marty182

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Мар 2017 12:03:56
Драфт расширения 2017

предлагаю все обсуждения этого события перенести в данную тему

коротенько о главном для тех кто в танке - со следующего сезона в НХЛ добавляется еще одна команда "Вегас Голдэн Найтс". Набирать состав она будет из нынешних команд - заберет по одному игроку из каждой команды, но своих любимцев можно будет защитить.

"Даллас" скорее всего пойдет по такой схеме - 7 нападающих + 3 защитника + 1 вратарь. из этого списка "Вегас" выбирать не сможет, также им нельзя будет выбирать молодежь, которая играет в основе лищь изредка или проводит первый сезон (например Хонка, Шор), остальные от смены прописки не застрахованы.

больше всего у "Далласа" вопросов касательно "защиты" нападающих. Как я уже писал ранее, в список могут попасть только 7 игроков, а кандидатов больше. вот самые реальные из них:

1) Бенн
2) Сегин
3) Спецца
4) Факса
5) Руссель
6) Икин
7) Ничушкин
8) Ритчи

и если первые три фамилии не вызывают никаких вопросов, то с остальными, руководству придется в ближайшее время определиться - либо оставить незащищенными и с большой вероятностью потерять, либо обменять, например на пики, проспектов или защитника. Например, у "Нэшвилла" есть 4 толковых дэфа - Суббан, Йоси, Экхольм, Эллис. они, конечно, могут защитить всех четверых, но тогда и нападающих можно будет оставить не 7, а 4. вот такая математика.

Даллас Старз -> Драфт расширения 2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::