Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 189 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Playoff 2017

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Коламбус Блю Джекетс [ форумы : темы : обновить ]

Как далеко зайдет команда?
Вылет в 1/4 конференции
73%
 73%  [ 19 ]
Вылет в 1/2 конференции
11%
 11%  [ 3 ]
Вылет в финале конференции
7%
 7%  [ 2 ]
Вылет в финале КС
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Май 2017 20:35:57
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Прогноз на серию пенсов с crapitals и до ее начала можно было делать легко, а сейчас и подавно. Я раньше поверю в то, что Блюз вытянут серию с Нэшвилл. Я раньше поверю, что Дэвилз выберет не Патрика или Хишира, а кого-то третьего. Я раньше поверю, что Аризона выиграет Стэнли.
Но я не могу поверить, что чокеры всея НХЛ вытянут серию с пенсами с 1-3, даже с учетом того, что они вывели из строя Кросби.

Nickolay2801

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Май 2017 15:29:12

WildFire писал(а):
Ок, насчет травматичности я изнчально не писал, был особо не в курсе ваших проблем с лазаретом.
Кстати, глядя на мучения ВК с Питтсбургом, начинаешь по-настоящему ценить атаку Коламбуса, которая заколачивала поболее шайб, чем звездный ВК.

Проблема ВК - они не понимают, что мы на них по-особому настраиваемся, что стараемся по максимуму закрыть их сильнейших игроков. АО вроде ещё ни одной не забил, Кузнецов парочку положил... А остальные лидеры где? Ну и везение на стороне Флери.

WildFire

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Май 2017 14:35:38

Ок, насчет травматичности я изнчально не писал, был особо не в курсе ваших проблем с лазаретом.
Кстати, глядя на мучения ВК с Питтсбургом, начинаешь по-настоящему ценить атаку Коламбуса, которая заколачивала поболее шайб, чем звездный ВК.

Nickolay2801

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Апр 2017 14:18:13

WildFire писал(а):
Nickolay2801 писал(а):
и при всей "грязи", как вы выражайтесь, мы остаёмся самой травматичной командой Лиги. за "грязь" нас бьют, правда не тех, кто эту "грязь" разводит, вот в чём проблема.
Ну во-первых, у вас только Летанг травмирован. Кстати тот еще жучара. Во-вторых, в прошедшей серии Питтсбургу не было необходимости проявлять свои "особые таланты" в полном объеме, поэтому серия прошла относительно чисто. Будь защита Коламбуса поопытнее и порасторопнее...

А ещё Кунитц, Хагелин и Мюррей. А в конце регулярки у нас в основе и так 9 человек из фарма было заиграно. И после этого, вы, уважаемый, не назовёте нас самой травматичной командой Лиги?

WildFire

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Апр 2017 00:04:25

Nickolay2801 писал(а):
и при всей "грязи", как вы выражайтесь, мы остаёмся самой травматичной командой Лиги. за "грязь" нас бьют, правда не тех, кто эту "грязь" разводит, вот в чём проблема.
Ну во-первых, у вас только Летанг травмирован. Кстати тот еще жучара. Во-вторых, в прошедшей серии Питтсбургу не было необходимости проявлять свои "особые таланты" в полном объеме, поэтому серия прошла относительно чисто. Будь защита Коламбуса поопытнее и порасторопнее...

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 21:08:46

tulip писал(а):
Спасибо за игру и за серию. Перед началом я очень сильно вас боялся, но что то пошло не так и мы как то на мой взгляд легко выиграли. Удачи в следующем сезоне.

Что пошло не так, понятно. Не может выиграть серию команда, ежели ее вратарь в каждом матче допускает два-три останавливаемых гола. В ПО идет другая игра, чем в регулярке, здесь нельзя расслабиться ни на секунду и думать надо быстрее и двигаться шустрее. Что работало в регулярке, зачастую не работает в ПО. Везину ему конечно вручат, у него априори самые высокие шансы из всех, но это не отменит факта, что он опять провалил ПО и не имеет даже 89% отраженных в играх на вылет.
Вообщем, молодец среди овец, а против молодца сам овца.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 21:02:06

mihanikk писал(а):
2WildFire
Многое поддержу из сказанного. Если из недавнего, то помню, как Кросби по яйцам зарядил или размахался клюшкой и оторвал Мето палец.

Но как по мне почетное звание крыс принадлежит Бостону

Кросби это отдельная песня. В НХЛ существует три вида правил:
1. Персонально для Сидни Кросби.
2. Для Коламбус Блю Джекетс.
3. Для всех остальных.

Я очень неудоворен выходом Бостона в ПО. И я очень рад, что они вылетели после первого раунда. В это сложно поверить, но в завершившемся раунде я желал по максимуму бед и невзгод именно Бостону, а не рагз. У Оттавы есть против везения всея мирового спорта шансы, а вот Бостон просто раздвинул бы перед ними ноги. Вообще команды, которая занимается дележкой матчей на значимые/среднезначимые и менее значимые не место в ПО. Их бы там и не было, если бы вовремя тренера не сменили.

Nickolay2801

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 16:50:28

mihanikk писал(а):
2WildFire
Многое поддержу из сказанного. Если из недавнего, то помню, как Кросби по яйцам зарядил или размахался клюшкой и оторвал Мето палец. Если из более далёкого, то помню как в ПО с нами Малкин после каждого прикосновения падал и изображал из себя недотрогу. А ещё чуть-чуть дальше были всякие Куницы, Куки, Скудери. Грязи там предостаточно. Но как по мне почетное звание крыс принадлежит Бостону

mihanikk

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 13:14:48

2WildFire
Многое поддержу из сказанного. Если из недавнего, то помню, как Кросби по яйцам зарядил или размахался клюшкой и оторвал Мето палец. Если из более далёкого, то помню как в ПО с нами Малкин после каждого прикосновения падал и изображал из себя недотрогу. А ещё чуть-чуть дальше были всякие Куницы, Куки, Скудери. Грязи там предостаточно. Но как по мне почетное звание крыс принадлежит Бостону

WildFire

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 20:50:36

RED_RATT писал(а):
Статистика по количеству драк и удалений таких как грубость и проч. существует и доступна
Так и думал, что вы мне будете про статистику рассказывать. Она в данном случае только для тех, кто не смотрит матчи или слепой.
Гол Шмидта отменили, потому что Бэкс имел наглость быть слишком близко к воротчику. Но когда Кроуфорд за секунду до гола получил плечом в голову, это совершенно никого не смутило. Это самые яркие примеры из прошедших матчей, более мелкие случаи исчисляются сотнями. Так что про статистику лучше кому-нибудь другому рассказывайте. Птицбург только один раз массово получил по морде, от Айлендерс, за грязь в игре. По мне так "птицы" заслуживают подобных чисток куда чаще.

Цитата:
но если собственное мнение важнее, то грязными можно и детские команды называть, было бы желание.
Это птицбург-то детская команда? )) знаете, вы по-моему сильно ошиблись с аватарой. Или это прелюдия для ее смены?

tulip

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Апр 2017 10:04:56

Спасибо за игру и за серию. Перед началом я очень сильно вас боялся, но что то пошло не так и мы как то на мой взгляд легко выиграли. Удачи в следующем сезоне.

ndd17

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Апр 2017 21:49:32

mihanikk писал(а):
2ndd17
Сильно сомневаюсь про Питтсбург. Жопу они очень знатно рвали. Да и смысл рисковать? Так и сами могут налажать

А кто против нас не рвал жопу? На память приходит только домашний матч с Блюз в сезоне 15/16, когда они откровенно бросили играть после 1-3.
Они хотели выиграть сегодняшний матч, но из поражения трагедии точно не сделают. Да и зачем? Следующий матч в Питтсбурге и они постараются все решить. Я не знаю в какой стадии дела у их Мюррея и насколько он близок к восстановлению, но наша сегодняшняя победа стала возможна благодаря ошибкам Флери.Не думаю, что в следующем матче он станет также регулярно ошибаться и вкупе с обязательными 3-4 пропущенными в ПО от Бобровского, этот матч станет для нас последним в самом успешном сезоне в истории франчайза.

RED_RATT

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Апр 2017 21:09:43

WildFire писал(а):
RED_RATT писал(а):
А, ну тогда все понятно. Это ж очевидно.
А зачем тогда задавать глупые вопросы, если очевидно? Статистика по грязным командам ведется? Нет? Значит, только личные впечатления. Впрочем, для вас это наверное слишком сложно.

Статистика по количеству драк и удалений таких как грубость и проч. существует и доступна, но если собственное мнение важнее, то грязными можно и детские команды называть, было бы желание.

WildFire

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Апр 2017 20:02:56

RED_RATT писал(а):
А, ну тогда все понятно. Это ж очевидно.
А зачем тогда задавать глупые вопросы, если очевидно? Статистика по грязным командам ведется? Нет? Значит, только личные впечатления. Впрочем, для вас это наверное слишком сложно.
P.S. Кстати, а что делает некто сукалин на форуме команды, которую он неоднократно поливал своими дурными жидкостями?

Последний раз редактировалось: WildFire (Среда, 19 Апр 2017 20:04:41), всего редактировалось 1 раз

mihanikk

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Апр 2017 13:56:06

2ndd17
Сильно сомневаюсь про Питтсбург. Жопу они очень знатно рвали. Да и смысл рисковать? Так и сами могут налажать

Коламбус Блю Джекетс -> Playoff 2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.