Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 99 посетителей,
из них авторизованных: 3 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

PlayOff 2017

Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
Автор
Миннесота Уайлд [ форумы : темы : обновить ]

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Май 2017 23:45:10
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

По сути форум Миннесоты остался одним из последних (но не последним, к счастью!) островком свободы слова, где мы можем защитить команду, проанализировать игры, обсудить игроков, поговорить о хоккее в целом, по-взрослому, без здешних жандармов. И кого ещё благодарить за это как не главного человека здешнего форума? Абсолютно по делу и заслуженно, george62! За то, что не побоялся пойти против полицаев в январе этого года - отдельный респектище!

А что сказать по матчу? Стас Ярушин был прав, говоря про наше русское звено в Вашингтоне: парни не смогли выполнить предматчевую установку и в итоге Wizards вообще не забросили ни шайбы! Не сказать, что я опустошён или подавлен, но дико обидно: у Столичных были все шансы пройти Мажоров и они по праву это заслужили. Но, ребята, да, отметим - бывают и осечки, ошибки, наши простые парни тоже небезгрешны. Без Вашингтона Лига потеряет однозначно.
Кому вытаскивать Кубок? Остался один претендент - бойцовская Оттава, которую уже... дай Б-г памяти... сезон пятый, если не шестой тянет Егор. Думаю, в этом году после его возвращения победа в Кубке будет лучшим подарком!

Очень не хочется, чтобы финал превратился в битву Мажоров и Пижонов (дерби птиц), хоть я и прикипел в последнее время к Пижонам за их стиль игры а ля Блэкпул времён Холлуэя. Но веселье весельем, но это хоккей, а не танцы ради ТБ!

Хороших полуфиналов нам, болелам! Во время Чемпионата Мира сложно анализировать на два фронта, но работа заставляет...

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Май 2017 17:58:30

Chronno123 Твоя лесть выглядит как оскорбление , но тереть не буду , пусть народ читает
And He shall direct your paths.
Proverbs 3:5-6

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Май 2017 13:48:51

Знаменитый русский актёр и комик всей душой болеет за русское звено в Вашингтоне! Даёшь русские вечера в НХЛ? (хотя они итак уже третий сезон доминируют!)

https://www.instagram.com/p/BT4KHu6hU3d/?taken-by=yarushinstanislav

Позволю себе процитировать его: "yarushinstanislavНаткнулся в инете на фото "русского трио". Завтра ночью я буду от всей души болеть за этих пацанов! Пора уже 🏆 Особенно номеру 8😀 Твори земеля @kuzy092 , заряжай москвич @aleksandrovechkinofficial и без прокатов кузня @orlov_09 #горжусьземляками #нхл #кхл #челябинск #хктрактор #хкдинамомосква #хкметаллургнк #кэпиталз #вашингтонкэпиталс @capitals"

Пацаны, давайте тоже поболеем за пацанов!

К сожалению, вашингтонцы почему-то решили обойтись без моей поддержки на своём форуме, но я знаком и высоко ценю адекватность здешнего модератора, поэтому именно здесь, думаю, будет самое место нашей поддержке!
Только george62 по сути поддержал наших простых парней, когда их засудили в январе этого года и людям просто-напросто затыкали рот, когда мы пытались сказать правду.
Снимаю шляпу мужеству этого человека, я серьёзно. Он пошёл против системы, сложившейся здесь активистами и сторонниками прозападной школы.

Один мой хоккейный коллега видел несколько лет назад в метро мужчину в возрасте в кожанке Миннесоты и высказал версию, что ему скорее всего привезли внуки либо кто-то ещё её из Штатов, на что я ответил уже тогда - нет, он точно болеет за эту команду!

Вот так я поддержал Миннесоту.

Последний раз редактировалось: Chronno123 (Среда, 10 Май 2017 13:50:07), всего редактировалось 1 раз

AIIPEJlb

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Май 2017 10:03:05

Патрик ушел потому, что ему сказали что не будет усиления не будет его любимца Радулова. не будит ничего менять и его предложения о переменах не уместны. Нам надо не менеждер менять нам надо менять Весь тренерский состав от фарма до основы всех тренеров по развитию игроков в каждом компоненте. от физической готовности до игры в большинстве.
У нас все работают как раньше при Лакруа и Кроуфорде. не понимают, что такой подход уже лет 10-12 как устарел.У нас нет больше игроков уровня Сакика Форсберга и Руа которые не могут позволить себе самим опустить свою готовность ниже плинтуса. Надо по новому работать с игроками и в физике и в тактике. Если посмотришь у нас отличные игроки по составы у нас сильнейшая подборка однако физика у них только деградирует игровое мастерство падает ниже подвала прогрессия геометрическая какая то.

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2017 19:50:28

AIIPEJlb писал(а):
george62 писал(а):
AIIPEJlb писал(а):
Друзья как вам утки и эдмонток. хороший ведь хоккей.

Мне тоже нравится

я не симпатизирую ни одной команде однако обязан признать хоккей показывает хороший. как я уже писал в разделе у себя. глядя на игру этих команд мне так стыдно за свою команду.
У вас там беда Видно невооруженным взглядом. Думаю Патрик все это предвидел плюс знал что то нехорошее поэтому и ушел. Других объяснений нет. Менеджмент весь надо менять , хорошо бы еще сменить владельца. У нас со сменой владельца команда преобразилась к примеру , хотя Флетчер - тот еще косячник

AIIPEJlb

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2017 17:11:08

george62 писал(а):
AIIPEJlb писал(а):

Мне тоже нравится

я не симпатизирую ни одной команде однако обязан признать хоккей показывает хороший. как я уже писал в разделе у себя. глядя на игру этих команд мне так стыдно за свою команду.

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2017 14:47:26

AIIPEJlb писал(а):

Мне тоже нравится

AIIPEJlb

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2017 12:30:19

FrodoBeggins

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Апр 2017 20:44:27

Генменеджер «Миннесоты» Чак Флетчер рассказал о травме нападающего Микаэля Гранлунда.

По словам Флетчера, Гранлунд играл со сломанной рукой. Срок его восстановления составит от 4 до 6 недель.

jet1303

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 22:26:10

Финал Питтсбург-Нэшвилл будет

MagazIne

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 08:54:20

vadson писал(а):
vadson писал(а):
Ситуации с парами в ПО начинают проясняться.
У Минни шанс есть только если против Ст.Луиса, против Нэшвилла их нет совсем.

АХАХАХАХА

Последний раз редактировалось: FrodoBeggins (Воскресенье, 02 Апр 2017 09:39:14), всего редактировалось 1 раз - See more at: http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?t=79462&postdays=0&postorder=DESC&start=60#sthash.MzEsrfJD.dpuf

что здесь смешного увидел ваш данный персонаж - не ясно, юнец, всё у тя будет..... а проблемы Минни были видны уже с февраля, на бумаге - одно, на деле - говно
ну и зачем вот это неуважение, слово "юнец"?
юнец кстати это каким образом определенно? вы, видимо, не юнец?

AIIPEJlb

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 08:13:57

у меня нет слов. и на эмоции сил нет. если в этом сезоне от лавин я ожидал чего то отрицательного то от Сан-Хосе Миннесоты я ожидал большего. Остались только Торонты =( и наверное лучше будет вычеркнуть этот сезон из воспоминаний.

Последний раз редактировалось: AIIPEJlb (Понедельник, 24 Апр 2017 08:16:19), всего редактировалось 1 раз

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 20:39:27

george62 писал(а):
Все старались , Рука не поднимается кого то ругать в этом ПО , разве что Дубника немножко , сыграл вообщем то неплохо , но не спас в итоге. Аллен индивидуально его переиграл. Гранлунд так и не смог показать свою лучшую игру и Стаал тоже , но старались.

Равная была серия.
Юр...я там тебе в личку отправил остальное.

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 19:18:14

vadson писал(а):
есичо, не имею вопросов к Вам, мужчины....всегда с симпатией относился к вашей тиме...... но теперь, спасибо судейству, я решил завязать....
vadson Спасибо Сосредоточь свои перлы на Огнях , они в этом больше нуждаются ИМХО

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 19:08:09

Все старались , Рука не поднимается кого то ругать в этом ПО , разве что Дубника немножко , сыграл вообщем то неплохо , но не спас в итоге. Аллен индивидуально его переиграл. Гранлунд так и не смог показать свою лучшую игру и Стаал тоже , но старались.

Миннесота Уайлд -> PlayOff 2017 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.