Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 215 посетителей,
из них авторизованных: 27 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Весна-лето 2017. Новые планы, надежды, силы...

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Чикаго Блэкхокс [ форумы : темы : обновить ]

Tsar

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 21:41:04
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

klyutsev писал(а):
Tsar писал(а):
Нет.. ну я конечно все понимаю, но предложение играть тем же составом, изменив тока 4 линию, это за гранью...

Ага. Как называются люди которые ожидают другого результата от тех же самых действий?

ага... т.е ты решил Эйнштейном по хоккею ударить?

Tsar

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 19:52:51

Начало неплохое

Svoloch

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 19:46:39

Китчена уволили только-что. Первый пошёл. Бум!

Svoloch

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 19:30:58

Наш паровоз взлетит минимум без Дарлинга, Крюгера, одного из ассистентов Усов и одного из крупных контрактов стопудова. С адом кепки Паника то трудно будет подписать больше чем за 2 ляма.

klyutsev

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 19:26:59

Tsar писал(а):
Нет.. ну я конечно все понимаю, но предложение играть тем же составом, изменив тока 4 линию, это за гранью...

Ага. Как называются люди которые ожидают другого результата от тех же самых действий?

Tsar

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 18:59:22

и не надо нарягаться... а то сейчас испишем 200ГБ

Даждемся Вегаса и скорее всего высера Стасика в каком направлении наш паравоз будет лететь

Tsar

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 18:56:39

danmike

5-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 16:13:14
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

ALEXANDER81 писал(а):

2. крюгер основа оборонительной тройки и пк. найди получше за те же деньги

Легко, Керо. За 700 тыс. Имеет ВСЕ показатели лучше Крюгера, в т.ч. и фенвик, и корси.

klyutsev

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 01:43:22

odds писал(а):

Да, они все отличные игроки. И кого то из них устранять, это всё равно что отрубать себе вторую руку, когда тебе отрубили одну.Вот Суп, для примера,которому здесь достаётся больше всех, имеет отличные навыки заправского нападающего по входу и игре в чужой зоне,что есть не у каждого защитника НХЛ. Я твёрдо считаю, что в провале больше виноват Q, чем игроки, который был полностью тактически переигран ихним L. Что Q в общем то и признал , правда как то странно, назвав это не самым лучшим видом хоккея ( с их стороны) Было бы забавно, если бы допусти Хартман сказал: пошёл ты в жопу Q ты не прав, я буду играть как считаю нужным. Я думаю Q получил урок, он не тупой, оторвёт свою задницу от насиженного кресла со стаканом виски, и всё поправит.

Курок спущен. Не будет такого же состава.

danmike

5-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 00:48:05
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

7thplayer писал(а):
считаю, проблема не столько в составе, сколько в неудовлетворительной работе Китчена со товарищи. надо нарабатывать ПП, ПК, камбэки, новые игровые схемы, и вообще, больше разбирать тактику конкретного соперника, а не просто: "играем 1-м номером", "играем 2-м номером", "надо прибавить" ... это в кхле так работают тренеры.

Вот с этим 100% согласен. Можно ошибиться проиграть игру, ну две, но чтобы 4 игры подряд ничего не смочь противопоставить сопернику...

Что касается "моего " состава, то он следующий:
Напы
Шмальц-Тейвз-Паник (надо подписать)
Панарин-АА-Кейн (тут не надо ничего менять)
Хартман-Керо-Хосса (сезон он еще вполне поиграет, но если получится трейдануть, то нужно трейдить)
ну а 4-е звено для молодежи - Хиностроха, Хайден, Мотт, Расмуссен, ДеБринкат
Крюгера, Дежардена на выход, Юрку наверное тоже, Туту, если он лидер раздевалки, можно оставить.
Защита:
Кит-Хья
Сибрук-ТВР (но его скорее всего Вегас заберет, или Покку)
Форслинг, Кемпни, Густаффсон, Покка
Стариков Одувана и Розжи на пенсию, Супа, если заберут ТВР, можно еще на сезон оставить.

Ну и Кроуф. Дарлинга безусловно надо оставить, но это вряд ли получится.

Последний раз редактировалось: danmike (Понедельник, 24 Апр 2017 00:48:47), всего редактировалось 1 раз

odds

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 19:21:02

klyutsev писал(а):
odds писал(а):
Мой вариант:
Джонатан Тэйвс, Патрик Кэйн,Данкан Кит,Брент Сибрук,Брайан Кэмпбелл,Никлас Ялмарссон,Артем Анисимов,Артемий Панарин,Винс Хиностроза,Деннис Расмуссен,Мариан Госса,Ник Шмальц,Райан Хартман,Рихард Паник,Тайлер Мотте,

Так тоже самое.

Да, они все отличные игроки. И кого то из них устранять, это всё равно что отрубать себе вторую руку, когда тебе отрубили одну.Вот Суп, для примера,которому здесь достаётся больше всех, имеет отличные навыки заправского нападающего по входу и игре в чужой зоне,что есть не у каждого защитника НХЛ. Я твёрдо считаю, что в провале больше виноват Q, чем игроки, который был полностью тактически переигран ихним L. Что Q в общем то и признал , правда как то странно, назвав это не самым лучшим видом хоккея ( с их стороны) Было бы забавно, если бы допусти Хартман сказал: пошёл ты в жопу Q ты не прав, я буду играть как считаю нужным. Я думаю Q получил урок, он не тупой, оторвёт свою задницу от насиженного кресла со стаканом виски, и всё поправит.

7thplayer

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 18:57:43

Тэйвз, Кейн, Кит, Сибрук, Кори, Хья, основа, в общем. +Панарин +Дарлинг. считаю, проблема не столько в составе, сколько в неудовлетворительной работе Китчена со товарищи. надо нарабатывать ПП, ПК, камбэки, новые игровые схемы, и вообще, больше разбирать тактику конкретного соперника, а не просто: "играем 1-м номером", "играем 2-м номером", "надо прибавить" ... это в кхле так работают тренеры.
и да, Паник, Шмальц, Керо - ценные кадры из молодежи, не спешил бы избавляться. +Тивиэр, Покка, Гас, Рассмусен, Хартман. Розжи, Суп, Одуйя - аут, Хосса, Анисимов, Крюгер - по-желанию. и пробовать брать пики+фарм (Мотт, пробовать наигрывать Дебрикэта и пр.)
And your trip begins...

Последний раз редактировалось: 7thplayer (Воскресенье, 23 Апр 2017 19:17:29), всего редактировалось 5 раз(а)

ALEXANDER81

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 18:55:40

odds писал(а):
Мой вариант:
Джонатан Тэйвс, Патрик Кэйн,Данкан Кит,Брент Сибрук,Брайан Кэмпбелл,Никлас Ялмарссон,Артем Анисимов,Артемий Панарин,Винс Хиностроза,Деннис Расмуссен,Мариан Госса,Ник Шмальц,Райан Хартман,Рихард Паник,Тайлер Мотте,

и в чем прикол? теже рожи только старше. супу и хоссе к сорока . какой в них толк?

ALEXANDER81

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 18:54:50

danmike писал(а):

1. Панарина и Шмальца защишать не надо, они не выходят на драфт расширения.
2. Крюгера зачем защищать? Пусть берут 3млн контракт, спасибо только скажу
3. Дарлинга за те же деньги (600 тыс.) не подпишут, он стоит как минимум пару лимонов уже.

1. еще лучше. можно пару овощей типа расмусена защитить
2. крюгер основа оборонительной тройки и пк. найди получше за те же деньги
3. ниодин клуб дарлингу больше ляма не даст (имхо разумеется)

klyutsev

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 16:49:14

odds писал(а):
Мой вариант:

Так тоже самое.

Чикаго Блэкхокс -> Весна-лето 2017. Новые планы, надежды, силы... [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.