Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 123 посетителей,
из них авторизованных: 7 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

"Плей-офф 2017 финал западной конференции"

Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

В случае победы Анахайма, я:
обрадуюсь: наконец-то! вот достойная Кубка команда!
26%
 26%  [ 33 ]
огорчусь: только не Анахайм (не люблю, не считаю их достойными Кубка и т.д.)
24%
 24%  [ 31 ]
мне вообще не важно, кто победит, я - за красивую игру.
37%
 37%  [ 47 ]
мне не интересна эта серия.
11%
 11%  [ 14 ]
Всего голосов : 125

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 21:59:26
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2MightyDutch
Общий смысл таков: Лави выстроил игру так, что топ-4 дефа сосредоточены больше на своих лучших скиллах. Т.е. это позволило создать две хорошие пары, в которых классика - один атакует, второй страхует. С Уэбером так не получалось почему-то. Но это конечно не основная причина его трейда.

Ты просто персофанишь, отсюда на Уэбера смотришь только сквозь розовые очки. :ab

Vlads19

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 05:15:08

Zlodey писал(а):
Dominik писал(а):
Все в #околаде
...
Вейси тоже привет

А что Вейси? Небось вернулся с гольфа, оттопыривается в клубе с телками(girls), тянет самбуку и слышать ничего не хочет о кантри и телках (cows).

ну если так, как ты говоришь, то зачем он вам?

Zlodey

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 23:39:34

Dominik писал(а):
Все в #околаде
...
Вейси тоже привет

А что Вейси? Небось вернулся с гольфа, оттопыривается в клубе с телками(girls), тянет самбуку и слышать ничего не хочет о кантри и телках (cows).

Dominik

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 22:18:41

Душный Уэбер в #опе, ПиКей в финале.
О чем разговоры?
Вейси тоже привет

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 20:27:37

Прости, но ты FoppaSun как зомбированный. О5 -"Я о том, что Суббан прокачал их пакмувинг и следовательно ПП." ЧТо ОН ПРОКАЧАЛ?? Открой прошлые сезоны Нэшвилла, позырь. Не переживай,я тут в теме,ровно то время которое я ща уделяю Монтреалю из-за Уэбэра раньше я его уделял Предс. Из-за Уэбэра.+ к этому Нэшвилл наш уже почти постоянный соперник по ПО. Видел я их и уже глаза болят.. Уэбэр и был раньше главным их орудием в ПП. После ухода Сутера уж точно. ЧТО ТАМ ПРОКАЧАЛ ПК СУББАН?? я конечно, ничего не хочу сказать, дабы о5 лишний раз не накалять, да и всё уже прошло... Но видел я ПП Нэшвилла. Ща даж зайду и проверю память. Уверен по цифрам с нами оно далеко не блестяще. 0из5 для команд было нормой. И далеко не в одном матче так. ЧТО ТАМ ПРОКАЧАЛ СУББАН?

Или даже по другому. Впринципе как надо было похоже почти первоначально.. Ты считаешь пакмувинг круче забивания голов и более грамотной игры в своей зоне?

ИМХО- ПК Суббан чуть-ли не последний кто должен лавры финала пожинать. В порядке убывания -- Лавиолетт. Ринне. Первое звено атаки. Защита с Эллисом, Экхольмом и Йоси. А ПК как 5 колесо. Да, безусловно оно иногда нужно, но.... Это в целом за весь пока ПО, ближе к финалу начали появляться отдельные герои но это халифы на час. А три,точней четыре кита упомянуты ранее.
Pronger - Manson
Giguere
......................
А на бенче Туту ))

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Среда, 24 Май 2017 21:04:26), всего редактировалось 4 раз(а)

CroMal

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 01:33:08

говори не говори, а факт на лицо, вернее в руках, точнее рядышком - Нэшвилл лучшие на Западе

у команды много плюсов - Ринне, оборона, ровные тройки в атаке, отличная центральная ось (и это даже без ведущего центра первого звена)
одним из ключевых моментов того, что Нэшвилл играет в финале Кубка Стэнли, является их умение "выключать" из игры ведущих форвардов соперника

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 00:37:20

2Rigid
Спасибо!

2MightyDutch
Так я и не пишу, что Уэбер хуже. Я о том, что Суббан прокачал их пакмувинг и следовательно ПП. И где-то за счет этого они и прошли так далеко.
Мысль проста: От Суббана в атаке больше пользы, чем от Уэбера. Экхольм подстрахует сзади, пока Суббан атакует

tolianich

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 00:34:12

Тут раньше строго модерировали, а теперь "взять за щеку" - нормальное явление?

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 22:01:54

FoppaSun

В том то и дело Суббан улучшает пакмувинг(и не только ) а Уэбэр голевую ситуацию.

Не знаю чо там Уэбэр стал сдавать. Но на данный момент как бы не сдал Шэй, у своих ворот он бог в сравнении с Суббаном, как и у чужих.

Я как-то весьма утрированно писал перед серией с Нэшвиллом- "ПК Суббан в смену Геца в свои забивать будет". Самое забавное что в матче 3 или 4 победная, так и произошло. Как можно даж думать о том что 5 колесо лучше и полезнее Уэбэра я не пойму..

Нам ИМХО как раз таких личностей как Уэбэр в обороне и не хватает.
Pronger - Manson
Giguere
......................
А на бенче Туту ))

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Вторник, 23 Май 2017 22:03:35), всего редактировалось 1 раз

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:54:24

2wind677
Имхую, с Уэбером так далеко не прошли бы. Чувак начал сдавать, и был в последние годы хуже Йоси. Ошибался чаще. В итоге Нэшвилл оказался в плюсе. Улучшили пакмувинг с приходом Суббана.
А что хуже всего для Ши, - попал в клуб, где менеджмент хреновый, который будет довольствоваться даже не синицей в руках, а калибрием. Не видать ему КС, пока у хабов Бержевен рулит. Вот такая трагедия выдающегося игрока

Rigid

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:52:38

FoppaSun писал(а):
2MightyDutch
Спасибо, понятно. Не против Фаулера, в принципе. И голландца сбагривать придется, скорее всего. Но вот последние движухи нашей тимы дают понять, что команда будет строится на внутренних резервах + подписания с незадрафтованными игроками, да свободными агентами. Так что я не ожидаю Фау у нас.

Один момент. Ламорелло с Бэбкоком скаутили серию Нэшвилл-Анахайм.

Asarhaddon

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:42:49

wind677 писал(а):
Обидно за Ши Уэбера, столько лет отдал клубу, был лидером и в самый успешный сезон его в команде нет. А негритёнку повезло наоборот оказаться в команде-зажигалке))), хотя Суббэн нормально играет в созидании

А может как раз Нешвиллу не хватало ПиКея чтобы стать командой-зажигалкой и выйти в финал, в который они не могли попасть с Вебером?

P.S. Я не поклонникСуббана, мне как раз Вебер больше нравится, но вопрос кто выиграл от обмена и кто полезней клубу не такой уж и простой. По этому сезону в плюсе Нешвилл.

Последний раз редактировалось: Asarhaddon (Вторник, 23 Май 2017 21:44:50), всего редактировалось 2 раз(а)

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:41:50

2MightyDutch
Спасибо, понятно. Не против Фаулера, в принципе. И голландца сбагривать придется, скорее всего. Но вот последние движухи нашей тимы дают понять, что команда будет строится на внутренних резервах + подписания с незадрафтованными игроками, да свободными агентами. Так что я не ожидаю Фау у нас. Но Детройт облизывается. Хотя если честно, думаю его оставят.

Я вроде и не выражал мнения, что Вегас заберет Сильфа. Такой игрок любой команде нужен. В ПО один из лучших. Да еще и за такие деньги. Будет защищен без вопросов.

По поводу Кеса я имел ввиду его атакующие навыки. Форвард в первую очередь что должен делать? Забивать голы, создавать моменты голевые. С этим чот у Кеса проблемы были.
А так как всегда конечно, в обороне хорошо помогал, кого надо закрывал, персоналил

Последний раз редактировалось: FoppaSun (Вторник, 23 Май 2017 21:46:52), всего редактировалось 1 раз

wind677

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:34:14

Обидно за Ши Уэбера, столько лет отдал клубу, был лидером и в самый успешный сезон его в команде нет. А негритёнку повезло наоборот оказаться в команде-зажигалке))), хотя Суббэн нормально играет в созидании

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 21:28:43

FoppaSun писал(а):
2MightyDutch
Кес кстати был плох в серии с Хищниками. Это я о прямых обязанностях.

А кто протеже Нидермайера? Фаулер чтоли?

Ага.. Вам бы его)) за ВанРимсдайка)
У нас новый Фаулер растет. Более дешевый и пока даж более результативный в среднем - Теодор. Фау конечно уже более опытен чтоб через собственную вратарскую выбегать, как будто из баньки в снежок а-ля Теодор. Но берет своё в своих "умениях" для его непосредственных обязанностей. Уверен двух таких команда не выдержит. Тем более драфт расширения на носу. Ты, Фоппа всерьез думаешь что мы потеряем Сильферберга как было предсказано на форуме сабжа?.. Нет, нет и нет. Не знаю будет ли это вариант какой-то с Биексой и 4-4-1, а если Кевин пойдет в несознанку почти уверен в схеме 7-3-1 и искать третьего лишнего в троице Вата-Линди-Фау. Уверен это не Линдхольм. Вата при прочих равных уже получил свой контракт. В целом заслуженный.(в больше степени по прошлым сезонам) и по нынешним ценникам. А вот что попросит Фау даж страшно представить. Я думаю около 7, вдобавок за выслугу прошлых лет. Честно говоря ИМХО фатальная ошибка будет.

Кес с хищами еще не так был плох. Учитывая что с Калгари он обычно всегда "горяч". А тут даж микродуэль Монагану проиграл. Ну и экзекуцией на МакЙохансенах частично он это затмил. Однако не увидеть невозможно. Тем более повторюсь, у Кеса еще в конце февраля это уже проглядывалось.

По поводу упущенного шанса то согласен. Во время трансляции на той ветке я и писал- что сами и виноваты. ПП настроить так и не смогли. Более того победная Нэшвилла и выглядела как -"не забиваешь ты, забивают тебе".
Pronger - Manson
Giguere
......................
А на бенче Туту ))

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Вторник, 23 Май 2017 22:09:39), всего редактировалось 3 раз(а)

Главный форум -> "Плей-офф 2017 финал западной конференции" [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.