Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 180 посетителей,
из них авторизованных: 16 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Питтсбург Пингвинз - Чемпион 2017!

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Питтсбург обладатель Кубка Стэнли 2017 потому что...
Был сильнее остальных команд
40%
 40%  [ 30 ]
Повезло
10%
 10%  [ 8 ]
У них Кросби и Малкин
10%
 10%  [ 8 ]
У них Флери и Маррей
0%
 0%  [ 0 ]
Салливан гений
17%
 17%  [ 13 ]
им помогали Гери Бэттмен и судья Поллок
12%
 12%  [ 9 ]
Все куплено, НХЛ -это постановка, чтоб мы покупали больше страховок и ели фаст-фуд
9%
 9%  [ 7 ]
Всего голосов : 75

Neonus

2-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июн 2017 10:12:16
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
пингвиньи болелы наживку заглотили глубоко, молодцы

Я бы не сказал, это не болелам Пенс просто сказать нечего по существу! Если бы по сути дела говорили и общение было бы другим! ... Я так понимаю, тут многие отдали бы Чашку команде, которая забила НОЛЬ голов в 2-х самых решающих для них матчей, и при этом пропустила ВОСЕМЬ. А так, разумеется они были более достойны ... И разумеется все куплено, ведь такое бессилие никак по-другому не объяснить ведь!!!!

Последний раз редактировалось: Neonus (Понедельник, 26 Июн 2017 12:28:57), всего редактировалось 1 раз

Tink

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июн 2017 07:43:39
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=L9QmzB6bSD0

Всё очень просто

MaxTorres

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июн 2017 05:00:40

MagazIne писал(а):
а вы думаете легко найти доказательства того, что всё куплено?

Онотоле, жилетка не тяготит?
Знавали анафемы потучнее, чем ДРВвекторКБЖ. Были тварения, что и с Дамбровского на Звезду, потом на ирландцев и вечно недовольны своим же.
Порвалась жилетка.? Так не по тебе меряна
Освещай свой уголок-на здоровье! А как собрался разуметь большее, чем осилить сможешь, то не порвись.
Но уже порвался.
Рот береги теперь
С наилучшим приветом!

MagazIne

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Июн 2017 17:03:05

а вы думаете легко найти доказательства того, что всё куплено?

E.Nik

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июн 2017 13:37:08

2 Neonus
Цитата:
"Ты тупица! Докажи, что это НЕ так"

Спасибо, очень рад это слышать

Neonus

2-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июн 2017 22:07:19

E.Nik писал(а):
2 Neonus
Цитата:
"Все куплено" - это не мнение, а пустозвонство. Если есть что сказать по-делу, так скажите, интересные аргументированные

Я разве говорил шо всё куплено???
А нужны интересные аргументы, тада начни и приведи хоть один единственный аргумент шо "всё НЕ куплено"

Так я и не у тебя спрашивал, изначально! .. На данную тему "куплено/не куплено" я ничего аргументировать не хочу, т.к. считаю постановку вопроса ущербной в своей сути! Пример, чтоб было понятно о чем я: "Ты тупица! Докажи, что это НЕ так" Ага, щас

E.Nik

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июн 2017 21:16:07

2 Neonus
Цитата:
"Все куплено" - это не мнение, а пустозвонство. Если есть что сказать по-делу, так скажите, интересные аргументированные

Я разве говорил шо всё куплено???
А нужны интересные аргументы, тада начни и приведи хоть один единственный аргумент шо "всё НЕ куплено"

Neonus

2-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июн 2017 11:23:04

E.Nik писал(а):
2 Neonus
Цитата:
Это просто пупсиковое мнение, которое даже аргументировать нечем походу!

Я считаю, шо это очень хорошо, када у человека есть своё личное мнение, пусть и пупсиковое (к стати обьясни или разьясни почему ты выбрал именно такое определение и шо оно ваще означает, а то мне не понятно, я не могу ни обрадоваться ни обидится), а не мнение телефизора, интернеты и т.д.
Кому нужны аргументы, должен сам с них начать, де доказательства шо это не так, шо моё мнение ошибочно??? Нету, и не будет, потому шо твоё мнение хоть и не пупсиковое, зато оно просто не твоё

"Все куплено" - это не мнение, а пустозвонство. Если есть что сказать по-делу, так скажите, интересные аргументированные и адекватные мнения интересны, даже если с ними не согласен. А это .. По теме: я задал вопросы на "мнение" автора, вот и все.

E.Nik

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 20:41:14

2 Neonus
Цитата:
Это просто пупсиковое мнение, которое даже аргументировать нечем походу!

Я считаю, шо это очень хорошо, када у человека есть своё личное мнение, пусть и пупсиковое (к стати обьясни или разьясни почему ты выбрал именно такое определение и шо оно ваще означает, а то мне не понятно, я не могу ни обрадоваться ни обидится), а не мнение телефизора, интернеты и т.д.
Кому нужны аргументы, должен сам с них начать, де доказательства шо это не так, шо моё мнение ошибочно??? Нету, и не будет, потому шо твоё мнение хоть и не пупсиковое, зато оно просто не твоё

Jim27

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 19:49:30

MaxTorres писал(а):
MagazIne писал(а):
MaxTorres писал(а):
MagazIne писал(а):

оттава и мон не выступили достойно

По Оттаве - проиграть будущему чемпиону в 7-ом матче и 2-ом овертайме финала конференции - это что не достойно? Что-то вроде Ванкувера и Виннипега?
кто об этом будет вспоминать?

также боюсь, что многие забудут о незасчитанной шайбе нэшвилла в 6 игре или сомнительных коннях кросби.. это очень печально

Что ты думаешь насчёт незасчитанной шайбы? Что это заговор? Пенс притянули за уши к Кубку? И прочая лабуда в то же русло?
Типа судья такой, вот я не вижу шайбу, но она должна выкатиться из-под Маррея на пятак, где Сиссонс выиграет борьбу у Маатта и за бьёт гол. Короче, мне это не нравится и поэтому я свистну до того, как она выкатится.
Все что ты говоришь о Конн Смайт и Кросби, незасчитанном голе и т.д. Это все не страшно. Для болельщика Нэшвилла это нормальная реакция.
Но ты же не болела Предз, а аналитик. Поэтому должен был заметить как нас нагрузили штрафом. У Нэшвилла было и 5 на 4 , и 5 на 3. Не только Пенс выиграли, но и Предз проиграли, то есть сами должны на себя пенять.
У Пенс в Финале был лучше вратарь, чем у Предз. Вот это тоже не забудут и не забыть это важнее, чем не забыть о незасчитанном голе в первом периоде 6-ой игры.
Что касается Конн Смайт, то я уже говорил - для меня это МАФ/Маррей. Жаль что Лига настолько консервативна, что не рассматривать вратарскую пару как единого кандидата.
Ну и между Евгением и Сидом разница в том, что Евгений слабее в обороне. На решающие моменты Салливан выпускал Кросби. Всегда. И я, как болела Пенс, с этим согласен.

MaxTorres

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 17:03:11

MagazIne писал(а):
MaxTorres писал(а):
MagazIne писал(а):

По Оттаве - проиграть будущему чемпиону в 7-ом матче и 2-ом овертайме финала конференции - это что не достойно? Что-то вроде Ванкувера и Виннипега?

также боюсь, что многие забудут о незасчитанной шайбе нэшвилла в 6 игре или сомнительных коннях кросби.. это очень печально

Что ты думаешь насчёт незасчитанной шайбы? Что это заговор? Пенс притянули за уши к Кубку? И прочая лабуда в то же русло?
Типа судья такой, вот я не вижу шайбу, но она должна выкатиться из-под Маррея на пятак, где Сиссонс выиграет борьбу у Маатта и за бьёт гол. Короче, мне это не нравится и поэтому я свистну до того, как она выкатится.
Все что ты говоришь о Конн Смайт и Кросби, незасчитанном голе и т.д. Это все не страшно. Для болельщика Нэшвилла это нормальная реакция.
Но ты же не болела Предз, а аналитик. Поэтому должен был заметить как нас нагрузили штрафом. У Нэшвилла было и 5 на 4 , и 5 на 3. Не только Пенс выиграли, но и Предз проиграли, то есть сами должны на себя пенять.
У Пенс в Финале был лучше вратарь, чем у Предз. Вот это тоже не забудут и не забыть это важнее, чем не забыть о незасчитанном голе в первом периоде 6-ой игры.
Что касается Конн Смайт, то я уже говорил - для меня это МАФ/Маррей. Жаль что Лига настолько консервативна, что не рассматривать вратарскую пару как единого кандидата.
Ну и между Евгением и Сидом разница в том, что Евгений слабее в обороне. На решающие моменты Салливан выпускал Кросби. Всегда. И я, как болела Пенс, с этим согласен.

Jim27

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 16:11:43

MagazIne писал(а):
MaxTorres писал(а):
MagazIne писал(а):

Ну, ты не плачь только.. не стоит из-за этого убиваться. В следующем году мы опять собираемся Кубок Стэнли брать, а Кросби получит очередной Конн Смайт Трофи. Ты же не станешь из-за этого заканчивать жизнь самоубийством, надеюсь?..

Neonus

2-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 14:55:12

Nepolitcorrector писал(а):
Цитата: "Как по мне, Питсбург наглядно показывает важность плеймейкера. Один топ центр равен 4ым топ защитникам, или 3ем топ вингерам (только что придумал). Где Тампа без Стэмкоса? Где был бы Айлендерс без Товарища? Где все команды где нет ЭЛИТЫ по центру?"

Когда Стэмкос стал элитным плеймейкером?

Тут имеется ввиду, что он центр первого звена по бухгалтерии числится)))

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 13:33:39

Цитата: "Как по мне, Питсбург наглядно показывает важность плеймейкера. Один топ центр равен 4ым топ защитникам, или 3ем топ вингерам (только что придумал). Где Тампа без Стэмкоса? Где был бы Айлендерс без Товарища? Где все команды где нет ЭЛИТЫ по центру?"

Когда Стэмкос стал элитным плеймейкером?

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июн 2017 13:30:39

Цитата: "и математику можно менять и нужно, перетаскивая всякие аризоны в канаду."

Мешок денег - и вперед.

Главный форум -> Питтсбург Пингвинз - Чемпион 2017! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.