Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 130 посетителей,
из них авторизованных: 3 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 17-18

Страница 1 из 84 :: На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.  
Автор
Питтсбург Пингвинз [ форумы : темы : обновить ]

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Авг 2018 21:14:42
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

mas76 писал(а):
Jim27 писал(а):
mas76 писал(а):
Jim27 писал(а):
2mas76
Сложная схема для моего крохотного мозга, дружище. Победил-то в конкурсе в этом году кто?

Мне жаль сообщить тебе Jim неприятную новость, но это был не ты
А всё-таки, кто?

Jim, дружище, смотри, все просто. Победитель тот кто набрал больше всего очков. В итоговой таблице у него 1 место.
Это Kossiakoff 927 очков.

ОТЧЕТ 2018
ага, ухватил, друг. У меня 10-е место в итоге.

Neonus

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Авг 2018 14:10:16

mas76 писал(а):
Neonus писал(а):
mas76

Охренеть!

будем считать это дембельский аккорд. В Сезоне 2018-19 у меня не будет возможности заниматься конкурсом и чем то подобным в силу семейных обстоятельств.

Было здорово, этого будет не хватать. Спасибо за дембельский аккорд!

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Авг 2018 11:43:11

Neonus писал(а):
mas76

Охренеть!

будем считать это дембельский аккорд. В Сезоне 2018-19 у меня не будет возможности заниматься конкурсом и чем то подобным в силу семейных обстоятельств.

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Авг 2018 09:29:20

Jim27 писал(а):
mas76 писал(а):
Jim27 писал(а):
2mas76
Сложная схема для моего крохотного мозга, дружище. Победил-то в конкурсе в этом году кто?

А всё-таки, кто?

Jim, дружище, смотри, все просто. Победитель тот кто набрал больше всего очков. В итоговой таблице у него 1 место.
Это Kossiakoff 927 очков.

ОТЧЕТ 2018

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 22:58:03

mas76 писал(а):
Jim27 писал(а):
2mas76

А всё-таки, кто?

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 22:02:21

Neonus писал(а):
mas76

Охренеть!

Главное спрашивайте разберемся кто на что напрогнозировали.
Там не сложно, цимус в том что на все можно нажимать и все сразу перестраивается.

Последний раз редактировалось: mas76 (Четверг, 16 Авг 2018 22:08:16), всего редактировалось 1 раз

Neonus

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 21:59:03

mas76

Охренеть!

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 19:29:43

Jim27 писал(а):
2mas76

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 19:03:48

2mas76

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 15:03:50

vladis78 писал(а):
mas76

Дружище ну 100 страниц отчета, мы его до старта сезона изучать будем. Бегло пробежал по первым десяти страницам, понял что надо более внимательно подойти к просмотру. А так конечно первое впечатление что ты проделал нехилую работу. Респект и уважуха.

Дело в том, что в конкурсе 82 матча, 7 параметров начисления очков. В рамках одной страницы его не рассмотреть. Этот отчет же не бизнес план а можно сказать развлекуха. С учетом того что все что есть на все можно нажимать как на графики так и на легенды все автоматом перестраивается. Это не надо в принципе изучать, это для ознакомления. А с другой стороны чего еще делать в межсезонье со скуки

Последний раз редактировалось: mas76 (Четверг, 16 Авг 2018 15:07:46), всего редактировалось 1 раз

vladis78

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 14:27:37

mas76

Дружище ну 100 страниц отчета, мы его до старта сезона изучать будем. Бегло пробежал по первым десяти страницам, понял что надо более внимательно подойти к просмотру. А так конечно первое впечатление что ты проделал нехилую работу. Респект и уважуха.

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Авг 2018 12:01:22

ОТЧЕТ 2018

Пишите вопросы сюда буду комментировать и отвечать на интересующие вопросы.

На этом все, что обещал - сделал!
Еще раз хотел бы поблагодарить всех участников конкурса, без них не было бы данных

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 17 Авг 2018 09:26:51), всего редактировалось 2 раз(а)

vladis78

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июл 2018 15:02:31

mas76 писал(а):
mas76 писал(а):

С меня наверно если получиться полный анализ, если я изучу один продукт. Самому интересно. И как подготовлю сюда скину. Беру паузу на ПО.

процесс идет
проанонсирую в каком виде будет анализ конкурса, это только малая часть того что планирую сделать. Максимально полно, насколько это возможно и интересно для участников вспомнить сравнить свои результаты с другими Все в предполагаемом анализе интерактивное можно кликать на любые параметры и получать картинку.
https://cloud.mail.ru/public/FbfZ/ad8Zt8WDo , видео немного демонстрирует как будет работать анализ, качаем кому интересно

Посмотрел видео, СИЛЬНО!

mas76

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июл 2018 23:24:08

Kossiakoff писал(а):
mas76 писал(а):
mas76 писал(а):

С меня наверно если получиться полный анализ, если я изучу один продукт. Самому интересно. И как подготовлю сюда скину. Беру паузу на ПО.

процесс идет
проанонсирую в каком виде будет анализ конкурса, это только малая часть того что планирую сделать. Максимально полно, насколько это возможно и интересно для участников вспомнить сравнить свои результаты с другими Все в предполагаемом анализе интерактивное можно кликать на любые параметры и получать картинку.
https://cloud.mail.ru/public/FbfZ/ad8Zt8WDo , видео немного демонстрирует как будет работать анализ, качаем кому интересно

Круто

откровенно говоря новый продукт от майкрософта это космос и реально прорыв работы с аналитикой, сам сижу и частенько залипаю посмотреть как же мы там че прогнозировали и когда Еще пока кручусь вокруг набранных очков за параметры, но впереди еще интересный параметр первый гол за питтсбург и победный гол. Очень интересно у кого какой любимчик.
Я только когда стал делать анализ такой увидел что GSA и vladis78 всегда ставили на победу Пенс Так в конкурсе то и не обращаешь внимания.
К примеру самый популярный счет в прогнозах 4-3 и на победу Пенс ( на примере игр с Вашингтоном

Последний раз редактировалось: mas76 (Четверг, 12 Июл 2018 23:30:25), всего редактировалось 3 раз(а)

Kossiakoff

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июл 2018 23:11:49

mas76 писал(а):
mas76 писал(а):

процесс идет

Круто

Питтсбург Пингвинз -> КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 17-18 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 84 :: На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.