Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 149 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье

Страница 1 из 10 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Окт 2018 19:51:44
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Было бы неплохо трейдануть Ледди. Горбатого видимо могила исправит, а крайних напов у нас и без него хватает.
Не буду плакать, если скинем Нэльсона, Кюнхакля, Филипулу и даже Эберле. Обмен Ледда на третьей полке в разделе фантастика.
Нужен центр второго звена. Дюшен вроде ничего (по сравнению с нашими очень даже ничего ). Нюландер вроде тоже как наши "центры" на краю обосновался. Но у нас в молодняке сейчас нет перспективного центра, так что может и Нюландер был бы нормальным приобретением. Но он вроде 8 лямов хочет в долгосрок.
На самом деле вряд ли мы чего-нибудь выцепим сейчас.
Надо крутиться с тем, что есть.

Согласен с Димой, раз уж у Бу стало получаться с Бейли, надо их вместе ставить. Счастливчика к Барзалу и Эберле - кроме всего прочего будет защищать нашего пацана золотого. В Центр к Бу и Бэ поставить Коваржа и дать ему поиграть в комбинационной тройке.
Нельсон идет в третью тройку, если не обменяют, и третья видится мне как Джонстон - Нэльсон -Комаров (только на вбрасывания только Лео подпускать).
Четвертую оставим пока как есть

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Окт 2018 10:01:39

2Ukrop
Я тут почитал сплетни с бордов, так там народ думает, что Лу ведет переговоры с Сенс и Торонтой.
В Оттаву пытаются трейдануть Н.Ледди и именно этим объясняется присутствие Д.Тэйвса в ростере. Вероятнее всего цель та же ( Дюшен)
А из Торонто Лу пытается вытащить Нюландера . Швед до сих пор не подписал с Листиками новый контракт ....а он хочет хороший и длинный контракт, а не короткий мостик.
Не исключен вариант переговоров с Пинджаками (Панара) . Тут все проще, отдаем права на Голышева, утверждая, что это как минимум новый Панарин и даже лучше и добавляем Сороку , так как по нашему мнению он круче Бобра.

https://eyesonisles.com/2018/09/30/new-york-islanders-lou-lamoriello-looking-make-trade/

Последний раз редактировалось: Vukota (Понедельник, 01 Окт 2018 10:22:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Сен 2018 18:56:56

Сизикас не играл со второго периода с Баффало после пропущенного силового приема. Сегодня тренируется, все в порядке

Вот такой твит от Гросса: "Trotz also reports Lou has been working phones hard, seeing who might be available.
Это чё, Лу пытается еще кого-то выменять? )))

Тротц уверен в первых трех сочетаниях троек нападения. Все-таки развел пока Ли и Бэйли.

Последний раз редактировалось: Ukrop (Воскресенье, 30 Сен 2018 19:21:10), всего редактировалось 1 раз

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Сен 2018 18:51:00

Сегодня тренировались в таком составе

Beau-Barzal-Bailey
Lee-Nelson-Eberle
Martin-Cizikas-Clutterbuck
Komarov-Filppula-Fritz
Johnston-Kovar-Kühnhackl

Pelech-Pulock
Hickey-Boychuk
Sbisa-Leddy
Toews-Mayfield

Фритц еще не отправлен в Бриджпорт. Ледд по-прежнему не тренируется
Официально не было посыла на ... Зайденберга и ДЖионты

Пара Сбиса-Ледди - это из серии "нарочно не придумаещь"

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 20:27:59

2Vukota
Спасибо, исчерпывающе.

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 18:57:49

Матч только стримили.
Ленер все пропустил от синей линии (при чем все три необязательные и берущиеся) , Грайс обе в быстрых контратаках , а вторую с острого и возможно даже отрицательного угла.
Пулок забил с Овечкинской точки
Бэйли точно был на льду, когда забивали все четыре шайбы. В первой его пас был первым из четырех , а в четвертой он выкатывался на дальнюю и оттягивал на себя дефа когда они с Ли убежали два в одного , но Ли бросил сам и сделал это очень удачно

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 11:43:31

Vukota писал(а):
Пулок наше все ? Если забивать, то наверно да, свои 20+ должен настрелять из них примерно 15 в РР , а в остальном при игре в обороне у него проблемы . Но это конечно общая головная боль.
Да-да, в первую голову забивать. А оборонительные качества, во-первых, да, общая тенденция, а во-вторых, он молод. Может это и не правило, но самые надёжные защи уже ближе к тридцати. Исключительно умозрительное заключение.

По пропущенным Граса ничего не могу сказать, даже хайлайта не нашёл...

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 10:29:32

2Eric
Все правильно Грайс пропустил из 12 два, но обе две с первых двух бросков ) и уже потом вошёл в игру.
Пулок наше все ? Если забивать, то наверно да, свои 20+ должен настрелять из них примерно 15 в РР , а в остальном при игре в обороне у него проблемы . Но это конечно общая головная боль.
Нельсон играл. Схватил два удаления, одно очень глупое.
Но на самом деле объективности ради, игру провалила наша любимая чекинг лайн, при чем полностью.

Последний раз редактировалось: Vukota (Суббота, 29 Сен 2018 10:32:21), всего редактировалось 1 раз

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 10:21:40

Никто нигде не выложил для скачки, поэтому не видел, увы.
Vukota писал(а):
Итог , поражение со счетом 5-6
На оф.сайте указано поражение 4:5. Там же сказано, насколько позволяют понять мои скудные познания аглицкого, что Грайс пустил 2 за 12 бросков, а потом феерил Ленер - 3 за 14. Врут наверно. И снова там же подчёркнуто, что Леди заработал два ассиста. По содержанию игры ничего не могу сказать, не видел.

Ну так, в общем, картина по персонам, кроме тех, о которых упомянул Vukota, хотя и с ними тоже, следующая:
- Барзал в тонусе
- Ли подтверждает статус снайпера в независимости от наличия партнёров
- Бэйли вполне себе держит задратую самим же планку
- Пулок(!) нашевсё. Даёшь Топ-2 и максимум времени в большинстве!
- Скрипач, т.е. Леди, ввиду предыдущей строчки, не нужен.
- Нельсона НЕТ. Не, он где-то там есть, но как бы этого не ощущается. Впрочем, может он не играл сегодня? Хотя... какая разница.
- Эберле... в общем-то тоже. Не настолько беспросветно, но всё равно уныло.
От остальных особо ничего не ждалось, что бы как-то хаять и они ничем себя не проявили, что бы за что-то хвалить.

Последний раз редактировалось: Eric (Суббота, 29 Сен 2018 10:22:31), всего редактировалось 1 раз

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 04:56:39

Что то я гоню на Ника Ледди, при чем очень необъективно . За пять игр предсизона, показатель полезности всего минус шесть из них, две игры по минус два, в двух матчах минус один и в одной игре (здесь играю фанфары и бьёт барабанная дробь) балтика нулёвка)

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 04:41:35

Собрались и отыграли две шайбы, но на большее не хватило времени.
Итог , поражение со счетом 5-6
Аккурат перед началом регулярки вратари и защита переходят в свой прошлогодний режим проходного двора.
Верим в наше большинство (сегодня опять забили две шайбы в РР , одна правда , когда играли пятеро против троих) , но одного большинства мало.
Все пришедшие к нам в это межсезонье звезды , начиная от Комарова и заканчивая Мартином еще ищут себя в команде и когда найдут большой вопрос.
Объединять Бэйли и Барзала в одной тройке очень эффективно, но довольно таки глупо , если в первой тройке будут Барзал , Эберле и кто то третий , а во второй Бэйли с Бувильо и то же плюс один, можем получить две полноценные линии
У Лэдда болит спина
И Ледди не защитник !

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Сен 2018 03:22:57

Грайс сегодня прекрасно вошёл в игру из двух бросков, пропустил две шайбы.

Нас пока разрывают на маленькие кусочки...иногда становиться страшно , а что же будет в регулярке в играх против сильных команд.

Последний раз редактировалось: Vukota (Суббота, 29 Сен 2018 03:24:07), всего редактировалось 1 раз

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Сен 2018 07:43:13

InSky писал(а):
Фритц - странный парень. То гениальную передачу выдаст, то потеряется совсем. Наверное, все таки нехватка мастерства при наличии определенного таланта.
Наверно наоборот: нехватка таланта. Во всяком случае у меня такое впечатление: трудолюбивый, прилежный парень, но бог не дал.

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Сен 2018 07:36:46

Vukota писал(а):
Бэйли гениален, когда он хочет играть.... просто не все это могут понять с перового и даже с 31 раза, но в итоге доходит.
Это что, наброс?
"Не все" отметили великолепный пас, как и делали это прежде. И как и прежде будут отмечать косяки. Речи о гениальности не было, так что "не все" оставляют за собой право сомневаться в гениальности (именно гениальности!) Джошика

Обилие смайликов подчёркивает, что всё написанное выше, написано с юмором, в хорошем настроении и без обид Всем доброго утра!

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Сен 2018 18:45:48

Czech писал(а):
Забавно, что отчёт о матче написал Эрик...
Дима, признавайся, неужели ты проспал матч с ренжачьем? (очень надеюсь, что тебе не помешали серьёзные проблемы...)

Cейчас же выставка идет Kids Russia и я всё время там. Игру конечно смотрел, но не всю, только третий период и овертайм.
Ну чо , пока все непонятно. Рейнжачье играет в гавнохоккей , мы не намного лучше .
Бей толкай, пихай от Барри в двух звеньях, это его стиль, но он сука дает результат.
То, что Бэйли гениален, когда он хочет играть в хоккей, это я и раньше знал, просто не все это могут понять с перового и даже с 31 раза, но в итоге доходит.
Так что будем посмотреть , на сиё действие с интересом.
А самое главное , не важно кто первый написал отчет об игре, главное, что написали.
Эрику спасибо.

Последний раз редактировалось: Vukota (Четверг, 27 Сен 2018 19:02:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Нью-Йорк Айлендерс -> Межсезонье [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 10 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.