Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 254 посетителей,
из них авторизованных: 26 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Сезон 2017-2018

Страница 1 из 75 :: На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 13:56:56
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

johnny-b писал(а):
Rostis185 писал(а):
журнлюги канадские вангуют, что Пакаринена и Каммаллери не будут продлевать и Кэсса обменяют обязательно.

а что за история с Абергом. он что - самовольно пропустил практику и попал в чёрный список? или я чё-то не правильно понял и он просто из-за травмы пропускал практику и не самовольно?

как любит выражаться Рост, "по инсайдерской информации" прогулял тренировку.

ну значит и его могут летом сбагрить

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 11:47:45

Rostis185 писал(а):
журнлюги канадские вангуют, что Пакаринена и Каммаллери не будут продлевать и Кэсса обменяют обязательно.

а что за история с Абергом. он что - самовольно пропустил практику и попал в чёрный список? или я чё-то не правильно понял и он просто из-за травмы пропускал практику и не самовольно?

как любит выражаться Рост, "по инсайдерской информации" прогулял тренировку.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 08:36:23

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 07:31:43

По инсайдерской информации Джим Джонсон фактически уже освобожден от занимаемой должности. Джонсон также был освобожден от своих обязанностей тренера Oilers на PK, примерно в конце января-начале февраля. Макллелан сам заменил его на РК и проводил тренировки.
руки Чиа связаны финансово. У Нефтяников есть 14 подписанных игроков на следующий сезон на $ 60 миллионов -8 форвардов, что составляет $ 37,2 миллиона, 4 защитника на $17,7 миллиона и 2 вратаря на $5,1 миллиона.
Чиаа должен подписать Нёрза, Беннинга, Строума, Каджулу и Ретти. Нёрз и Строум - это по 4 и 3 миллиона за каждого и остается 4 миллионов на Беннинга, Каджулу и Ретти.
Это 71 миллион на 20 игроков. Остаётся не так много, чтобы подписывать свободных агентов. Так что можно забыть о вингерах Джеймсе Ван Римсдайке или Джеймсе Ниле, в таких игроках, в которых мы остро нуждаемся.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 14 Апр 2018 09:01:22), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 13:08:08

ROLF писал(а):
johnny-b писал(а):
мне думается, что МакЛеллана оставят. но попросят выбрать себе другой состав ассистентов (правда, уверен, что если останется Тодд, то с ним останется и Вудкрофт).

было бы логично, подстраховаться и сделать, как Чикаго с Кенневиллем в свое время(когда того сначала назначили ассистентом в Блэкхокс), назначить МакЛеллану крутого ассистента (условный Дэррилл Саттер) и, если на старте сезона под его руководством команда продолжит валиться, то Тодда увольняют, а ассистента делают главным.

Oilers keep Chiarelli as president, GM for next season

McLellan, coaching staff will be evaluated after missing playoffs

https://www.nhl.com/news/edmonton-to-keep-peter-chiarelli-as-general-manager/c-297929654

Ну вот и новости подоспели... Не понимаю я этого, хоть убейте... Я согласен, пускай порулит Чиарелли, а на тренерском мостике еще побудет МакЛеллан, но оставлять его помощников!!! И это с учетом имевшихся у нас проблем, в том числе и в неравных составах... Ого-го... То есть им (помощникам) дали еще один шанс... Тогда из этого логически можно предположить, что будут серьезные кадровые изменения среди игрового состава? Не? Но помня прошлогоднее лето, когда никак не проявил себя в общем-то Чиа - замкнутый круг получается... Мрак...

если вторая тройка с Драйзом заиграет и ему подберут хороших вингеров, думаю, все будет норм. от игровой формы Секеры тоже многое будет зависеть...

ROLF

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 12:47:12

johnny-b писал(а):
мне думается, что МакЛеллана оставят. но попросят выбрать себе другой состав ассистентов (правда, уверен, что если останется Тодд, то с ним останется и Вудкрофт).

было бы логично, подстраховаться и сделать, как Чикаго с Кенневиллем в свое время(когда того сначала назначили ассистентом в Блэкхокс), назначить МакЛеллану крутого ассистента (условный Дэррилл Саттер) и, если на старте сезона под его руководством команда продолжит валиться, то Тодда увольняют, а ассистента делают главным.

Oilers keep Chiarelli as president, GM for next season

McLellan, coaching staff will be evaluated after missing playoffs

https://www.nhl.com/news/edmonton-to-keep-peter-chiarelli-as-general-manager/c-297929654

Ну вот и новости подоспели... Не понимаю я этого, хоть убейте... Я согласен, пускай порулит Чиарелли, а на тренерском мостике еще побудет МакЛеллан, но оставлять его помощников!!! И это с учетом имевшихся у нас проблем, в том числе и в неравных составах... Ого-го... То есть им (помощникам) дали еще один шанс... Тогда из этого логически можно предположить, что будут серьезные кадровые изменения среди игрового состава? Не? Но помня прошлогоднее лето, когда никак не проявил себя в общем-то Чиа - замкнутый круг получается... Мрак...

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 10:32:30

eugenoiler писал(а):
Вань, хватит.
Ещё одну тему засрем!
Тема- «кто виноват», специально под Ростика заточена. Там с ним спорим.
В остальных темах не нужно!. БЕСПОЛЕЗНО!

eugenoiler

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 10:22:01

Вань, хватит.
Ещё одну тему засрем!
Тема- «кто виноват», специально под Ростика заточена. Там с ним спорим.
В остальных темах не нужно!. БЕСПОЛЕЗНО!

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 09:47:13

Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):

согласен с тобой,но есть серьезное одно НО. Чиарелли заказывает всю музыку - от тренеров по большому счету мало, что зависит. Чиа набирает игроков, диктует стиль игры команды. То что тренерам он выдаст, с тем материалом им и придется работать. Я думаю, что даже расстановками в звеньях и со спецбригадами больше он заведует, а не Макллелан. тренеры только наигрывают их и могут дать свой совет и рекомендации Чиа - не больше.

Опять понеслась. Чи занимается всем, а МакЛ - бегает за пивом. Ты серьезно считаешь, что в Лиги GM делает все вместо Бебкока, Карлайла, Кеневилля или Торта.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 09:04:38

johnny-b писал(а):

согласен с тобой,но есть серьезное одно НО. Чиарелли заказывает всю музыку - от тренеров по большому счету мало, что зависит. Чиа набирает игроков, диктует стиль игры команды. То что тренерам он выдаст, с тем материалом им и придется работать. Я думаю, что даже расстановками в звеньях и со спецбригадами больше он заведует, а не Макллелан. тренеры только наигрывают их и могут дать свой совет и рекомендации Чиа - не больше.

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 08:39:00

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 05:47:03

Генеральный директор Oilers Боб Николсон объявил в четверг, что Питер Чиарелли будет работать в течение следующего сезона и надеется, что команда выйдет в ПО. Николсон сказал, что будущее главного тренера Тодда Маклеллана и его помощников все еще рассматривается. В двух опросах Культа хоккея на этой неделе 77% из 4495 респондентов проголосовали за то, чтобы уволили Чиарелли , в то же время только 36% из 2570 респондентов проголосовали за то, чтобы Маклеллан был уволен.

5 самых высокооплачиваемых игроков Ойлерс - 38,5 млн.
Для сравнения у Нэшвилла - 31 миллион долларов, Тампа-Бей составляет около 32 миллионов долларов, Бостон-32 млн. долларов, Калгари-31 миллион долларов, Питтсбург - $37,7...

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Пятница, 13 Апр 2018 05:54:43), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апр 2018 14:05:33

johnny-b писал(а):
Энрот хочет в НХЛ вернуться. в для Динамо Минск был незаменимым игроком (больше чем пол команды) в этом сезоне. но то КХЛ, не забываем

ты написал Энрот, а я сразу нашего Джейсона Арнотта вспомнил
про вратарей из КХЛ писал канадский инсайдер из Эдмонтон Сан, мотивируя тем, что Чиа хочет хорошего кипера, но не из НХЛ, так как из КХЛ дешевше будет...
из КХЛ много сильных игроков играет в НХЛ и даже еще лучше, чем в КХЛ до этого играли. Дадонов, например. да и КХЛ все же сильнее лига чем АХЛ.

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апр 2018 13:27:48

Энрот хочет в НХЛ вернуться. в для Динамо Минск был незаменимым игроком (больше чем пол команды) в этом сезоне. но то КХЛ, не забываем

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апр 2018 11:32:45

Инсайдеры пишут, что Чиа может рассматривать из КХЛ вратарей: чеха Павла Францоуза ("Трактор" Челябинск - 27 лет, 182 см.) или американца Райана Запольски (31 год, 183 см. Йокерит)...
Видел Францоуза в это сезоне неоднократно - в принципе вполне может подойти. Запольски видел только в 2 матчах в ПО с ЦСКА - не плох, но похуже чеха... ИМХО. Францоуз уже объявил, что следующий сезон проведет в НХЛ... Пишут, что Ойлерс Скривенса возвращать вряд ли будут.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Четверг, 12 Апр 2018 11:33:26), всего редактировалось 1 раз

Эдмонтон Ойлерз -> Сезон 2017-2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 75 :: На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.