Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 153 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Сезон 2017-2018

Страница 1 из 76 :: На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Май 2018 07:15:18
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

schism писал(а):
Ростик, нескромный вопрос, а зачем нам нужны готовые? у нас такие были в 2006м

лично мне не нужна случайная чаша а-ля Унитазы, мне нужна династия

Да при чем здесь чаша? у нс элементарно некому играть вингерами во втором звене. никто не тянет. и деф нужен 3-4-й, как и кипер. Конечно, это не будет легко для Chiarelli, чтобы внести изменения, учитывая его ограничения по зарплате (которые он сам создал с контрактами Луча, Секеры и Рассела), но это не невозможно. Цена, которую он, вероятно, заплатит, - это первый раунд . Если этот выбор может быть упакован с другим игроком Oilers для обмена- этот ход может хорошо сработать.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 01 Май 2018 07:38:13), всего редактировалось 1 раз

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Апр 2018 23:52:12

Ростик, нескромный вопрос, а зачем нам нужны готовые? у нас такие были в 2006м

лично мне не нужна случайная чаша а-ля Унитазы, мне нужна династия

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Апр 2018 07:19:17

eugenoiler писал(а):
johnny-b писал(а):
трэйдть на очередного Райнхарта

а если серьёзно придётся выбирать, то я бы Хьюза взял (остальных не видел, а этот парень оч хорош пока что)

Я, бы Evan Bouchard бы взял.

на 90% что к нашему 10-му выбору его уже до нас выберут.
нам сейчас нужны готовые, например:
-Trevor Van Riemsdyk RD, Hurricanes (RFA). Solid defensive, right-handed blue-line help. A perfect third-pairing guy who would come relatively cheap.
- Mark Pysyk, RD, Panthers (Trade). The former Edmonton Oil King and first-rounder from Sherwood Park can be a second-pairing guy on the right side and is locked up for less than $3 million per year through 2020.
- Bryan Rust, RW/LW, Penguins (RFA). Speedy, versatile forward who, for various reason including health, often gets lost in Pittsburgh’s deep-as-hell forward group. Edmonton needs fast wingers, and Rust is a fast winger. Makes sense.

eugenoiler

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Апр 2018 02:13:32

johnny-b писал(а):

а если серьёзно придётся выбирать, то я бы Хьюза взял (остальных не видел, а этот парень оч хорош пока что)

Я, бы Evan Bouchard бы взял.

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апр 2018 21:48:56

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апр 2018 09:36:17

у нас 10-й номер выбор в первом раунде. После того, как четыре или пять лучших будут выбраны, практически нет перспектив, которые будут играть прямо сейчас в НХЛ - только через 2-3 года. мы можем рассчитывать скорее на таких игроков:

2018 NHL Draft Rankings

10 Jesperi Kotkaniemi
11 Joe Veleno
12 Barrett Hayton
13 Ty Smith
14 Joel Farabee
15 Grigori Denisenko
16 Vitali Kravtsov

Может быть: Noah Dobson если повезет, Joel Farabee, Quinton Hughes...

ИМХО - стоить трейдить пики первых 2-х раундов. Например - trade the pick Faulk and Skinner for 1st round, Sekera and Bear.

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 11:13:57

Rostis185 писал(а):
GLOBUS75 писал(а):
Кто помнит, лотерея сегодня ночью или завтра ?

завтра. во втором перерыве матча Вегас-СХ объявят 1-3 номера.

дякую

Rotmister

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 09:04:26

Я тоже считаю Сединчиков одним человеком!

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 05:21:32

GLOBUS75 писал(а):

завтра. во втором перерыве матча Вегас-СХ объявят 1-3 номера.

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 00:11:08

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 09:39:39

НХЛ назвала номинантов на «Кинг Клэнси Трофи».
Приз вручают игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни. От каждой команды лиги отобран один претендент.

Райан Гецлаф («Анахайм»), Оливер Экман-Ларссон («Аризона»), Здено Хара («Бостон»), Зак Богосян («Баффало»), Трэвис Хэмоник («Калгари»), Джастин Фолк («Каролина»), Данкан Кит («Чикаго»), Габриэль Ландескуг («Колорадо»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Тайлер Сегин («Даллас»), Джастин Абделькадер («Детройт»), Райан Нюджент-Хопкинс («Эдмонтон»), Майк Мэтисон («Флорида»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Джейсон Цукер («Миннесота»), Пи Кей Суббан («Нэшвилл»), Кори Шнайдер («Нью-Джерси»), Андерс Ли («Айлендерс»), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»), Марк Боровецки («Оттава»), Шейн Гостисбеер («Филадельфия»), Мэтт Мюррей («Питтсбург»), Крис Тирни («Сан-Хосе»), Алекс Пьетранжело («Сент-Луис»), Райан Кэллахан («Тампа-Бэй»), Мэтт Мартин («Торонто»), Даниэль и Хенрик Седины («Ванкувер»), Дерик Энгелланд («Вегас»), Брукс Орпик («Вашингтон»), Мэтт Хендрикс («Виннипег»).

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 13:56:56

johnny-b писал(а):
Rostis185 писал(а):
журнлюги канадские вангуют, что Пакаринена и Каммаллери не будут продлевать и Кэсса обменяют обязательно.

а что за история с Абергом. он что - самовольно пропустил практику и попал в чёрный список? или я чё-то не правильно понял и он просто из-за травмы пропускал практику и не самовольно?

как любит выражаться Рост, "по инсайдерской информации" прогулял тренировку.

ну значит и его могут летом сбагрить

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 11:47:45

Rostis185 писал(а):
журнлюги канадские вангуют, что Пакаринена и Каммаллери не будут продлевать и Кэсса обменяют обязательно.

а что за история с Абергом. он что - самовольно пропустил практику и попал в чёрный список? или я чё-то не правильно понял и он просто из-за травмы пропускал практику и не самовольно?

как любит выражаться Рост, "по инсайдерской информации" прогулял тренировку.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 08:36:23

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 07:31:43

По инсайдерской информации Джим Джонсон фактически уже освобожден от занимаемой должности. Джонсон также был освобожден от своих обязанностей тренера Oilers на PK, примерно в конце января-начале февраля. Макллелан сам заменил его на РК и проводил тренировки.
руки Чиа связаны финансово. У Нефтяников есть 14 подписанных игроков на следующий сезон на $ 60 миллионов -8 форвардов, что составляет $ 37,2 миллиона, 4 защитника на $17,7 миллиона и 2 вратаря на $5,1 миллиона.
Чиаа должен подписать Нёрза, Беннинга, Строума, Каджулу и Ретти. Нёрз и Строум - это по 4 и 3 миллиона за каждого и остается 4 миллионов на Беннинга, Каджулу и Ретти.
Это 71 миллион на 20 игроков. Остаётся не так много, чтобы подписывать свободных агентов. Так что можно забыть о вингерах Джеймсе Ван Римсдайке или Джеймсе Ниле, в таких игроках, в которых мы остро нуждаемся.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 14 Апр 2018 09:01:22), всего редактировалось 1 раз

Эдмонтон Ойлерз -> Сезон 2017-2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 76 :: На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.