Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 184 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Бинхэмптон Девилз. Проспекты. 2017/2018

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Нью-Джерси Дэвилз [ форумы : темы : обновить ]

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апр 2018 12:11:41
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Вставлю еще 5 копеек немного написав про вратарей нашей системы.
Основная пара голкиперов Шнайдер-Кинкэйд в следующем году останется неизменной, при этом это по прежнему довольно молодая и серьезная по уровню пара. Рыжий первый номер, но имеет серьезные проблемы с психологией, что замечены уже давным давно, однако когда с головой у Кори все в порядке играет он будь здоров. А уровень Кита мы так же могли оценить за последние 2 сезона.

Теперь ближе к теме за нас играли:

1. Эдди Лэк - уйдет на рынок, взяли его как заплатку для основы когда два основных кипера получили травмы, но в перспективе он нам совершенно не нужен, чересчур дорог, да и занимает рабочие места не давая развиваться ребятам из фарма. Сыграл 4 игры в основе пропускал 3.19 в среднем за игру и отбивал 90,3% бросков унылый результат для кипера, что пару лет назад претендовал на №1 в Каролине.
За фарм 16 игр 2.9 шайб в среднем за игру и 88,9% отбитых бросков - скатертью дорога и успехов на рынке.

2. Кэм Джонсон - бывший студент, подписан 24 марта - контракт на следующий сезон, сыграл 3 игры в АХЛ пропускал 3.9 за игру, 87,6% отбитых бросков - дебют так себе. В следующем году с вероятностью в 95% будет основным кипером в ECHL (Лига восточного побережья)

3. Маккензи Блэквуд - наш мегараспиаренный проспект, видимо не совладал с нервами и провалил свой 2 сезон в профессионалах. В АХЛ сыграл 32 игры, пропускал 3,41 в среднем за игру, 88,2% отбитых бросков. За такие "успехи" был сослан в ECHL, в Адирондак там дела у него пошли лучше в регулярке сыграл 5 игр 2,48 пропущенных, 92% отбитых бросков. И теперь ведет свою команду за кубком Келли 4 игры 0,75 пропущенных шайб, 97,3% отбитых бросков.
В следующем году будет вновь бороться с Кеном Эпплби за роль стартера в АХЛ.

4.Кен Эпплби - в этом году отыграл во всех 3 лигах системы. В начале сезона провел 2 игры за Адирондак 2,03 за игру 92,2% отбитых бросков, затем вытеснил из рамы в АХЛ Блеквуда сыграл за Бинхэмптон 26 игр, 2,76 в среднем за игру 90,1% отбитых бросков - не самая впечатляющая статистика, но на фоне бардака творящегося в фарме, весьма недурно. И наконец, дебютировал в НХЛ 3 игры, 1,45 пропущенных за игру и 94.5% отличный дебют. И это наш 3 номер.

Немного резюмируя, что мы видим. А видим мы то, что после потери Веджвуда, который неожиданно из Аризоны попал в ЛА, там не сыграл и был опущен в фарм, где тоже не феерит. У нас осталось два молодых да ранних голкипера, с претензиями на НХЛ Эпплби и Блэквуд. В итоге у Чернодеревщика игра не заладилась совсем, парень попал в глубокое пике из которого сейчас выходит, а Эпплби с горем пополам проведя сезон, довольно бойко отыграл свое время удачно дебютировать.
К чему я это все, а к тому, что такая ситуация исключает возможность Рыжего либо Кинкэйда, за какие-либо ништяки, т.к. тылы крыть особо нечем.
Следующий год для обоих киперов будет определяющим для их будущего в организации. И еще раз, гнать Ковальски со всем его штабом ссаными тряпками, фарм в этом году полностью провалился в чем полностью его вина.

Бобби не вернули, зато подвезли молодое дерево

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 11:44:29

Geoff писал(а):
"у нас Муру по моему заплатят больше чем при выходе на рынок" - не вижу логики. Рынок - аукцион. Факт выхода Муру никак не повредит, если даже будет предложение от НДД.

"честно говоря был удивлен, что Сантини убрали с основы в этом сезоне" - он единственный, кого можно было отправить без вейвера. Сейчас парню новый контракт делать.

"имхо за этот сезон Сиверсон прибавил в защитной игре и может играть на синей линии, но под него нужен добротный домосед" - мне кажется, часть проблемы в том, что Шеро делает из него самого домоседа, чисто под наличие Бутчера и Ватанена. А Дэймона тянуло и будет тянуть на подвиги. Боливар не вынесет троих (тем более что есть перспектива Сиссонса и шанс на Макдональда), кто-то должен уйти - Сиверсон, Бутчер, Ватанен. Летом или осенью, думаю. Ну или продолжать мучить Сиверсона в своей зоне и ругать его.

"Летом под нынешним потолком у нас будет больше 20 миллионов" Если точно, то 19 898 333, но могут поднять потолок. Но на эти деньги нам подписывать Сантини, Мура, Грабнера, Маруна, Нейсена, Коулмена, Вуда или их аналоги. Все потребуют одностороннего. У Вуда и Сантини будут мостики по 2 ляма примерно на 2 года. Марун потребует никак не меньше 4, и эта цена сейчас растет. Грабнер рассчитывает на 5 и, скорее всего, идет лесом. Два брата-акробата из Техаса - по полторашке. Мур точно захочет больше Сиверсона - 4,5 примерно. Так что даже на Тавареса не остается)))

Грабнер может рассчитывать на что угодно, но он нам изначально был ни к селу, ни к городу, да и сыграл соответствующим образом, так что со своими запросами пусть идет на рынок. Марун же как раз у нас отлично вписался и если ему дадут контракт до 5 миллионов я лично буду только рад, однако весь вопрос в сроке контракта имхо 2 года максимум, если 3, то нужно резко снижать цену, он так нужный нам настоящий силовик, пользу приносит я думаю все это видят, но еще он дикий тормоз и с годами будет только медленнее. Хотя как раз его-то Хайнс нашел как встроить в командную игру.

По Муру, он будет ориентироваться на контракт Сиверсона и лично как по мне, если мы его видим в будущем топ-4, то ему те 4.5 надо давать, лично для меня это тот защитник к кому меньше всех вопросов по ходу сезона. Но когда он выйдет на рынок у меня большие сомнения, что его кто-то будет подписывать под топ-4, кому он там нужен? А под топ-6 2 миллиона - это его потолок, а-ля контракт Нутиивары. Да и кстати по сезону частенько "домоседа" при Сиверсоне играл Мур иногда получалось сносно.

По Сантини понятно, что это было связано с контрактом, даже сам факт ссылки позволит ему уменьшить сумму будущего мостика, но он играл хорошо и погоды не портил совершенно.

И по Таваресу, слабо верится, что он у нас появится, но тогда опять же будут перестановки в составе даже среди тех, что имеются, в общем на него мы в состоянии потратить миллионов 12, но зачем? Он конечно крутой, если давать игроку со стороны такой прайс это может внести существенный дисбаланс в коллектив. Так-то у нас есть свои резервы для усиления атаки, небольшие, но все-таки есть и это прогресс игроков. Сейчас нужно разобраться с защитой которая статистически находится ровно на месте прошлогоднего слива. Да и сам Таварес не апологет защитной игры.

Последний раз редактировалось: SaF (Вторник, 17 Апр 2018 11:53:32), всего редактировалось 1 раз

Geoff

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 10:17:19

"у нас Муру по моему заплатят больше чем при выходе на рынок" - не вижу логики. Рынок - аукцион. Факт выхода Муру никак не повредит, если даже будет предложение от НДД.

"честно говоря был удивлен, что Сантини убрали с основы в этом сезоне" - он единственный, кого можно было отправить без вейвера. Сейчас парню новый контракт делать.

"имхо за этот сезон Сиверсон прибавил в защитной игре и может играть на синей линии, но под него нужен добротный домосед" - мне кажется, часть проблемы в том, что Шеро делает из него самого домоседа, чисто под наличие Бутчера и Ватанена. А Дэймона тянуло и будет тянуть на подвиги. Боливар не вынесет троих (тем более что есть перспектива Сиссонса и шанс на Макдональда), кто-то должен уйти - Сиверсон, Бутчер, Ватанен. Летом или осенью, думаю. Ну или продолжать мучить Сиверсона в своей зоне и ругать его.

"Летом под нынешним потолком у нас будет больше 20 миллионов" Если точно, то 19 898 333, но могут поднять потолок. Но на эти деньги нам подписывать Сантини, Мура, Грабнера, Маруна, Нейсена, Коулмена, Вуда или их аналоги. Все потребуют одностороннего. У Вуда и Сантини будут мостики по 2 ляма примерно на 2 года. Марун потребует никак не меньше 4, и эта цена сейчас растет. Грабнер рассчитывает на 5 и, скорее всего, идет лесом. Два брата-акробата из Техаса - по полторашке. Мур точно захочет больше Сиверсона - 4,5 примерно. Так что даже на Тавареса не остается)))

Последний раз редактировалось: Geoff (Вторник, 17 Апр 2018 10:18:37), всего редактировалось 1 раз

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 13:12:03

Geoff писал(а):
SaF, великолепно! Но когда ты пишешь о защитниках низа системы, неясно, кого они должны вытеснять. Из-за игры или контракта все они вполне держатся на своих местах.

Положим, мы отпускаем Мура. Все равно остаются Грин, Ватанен, Бутчер, Сиверсон, Мюллер, Лавджой. Последний еще не достигнет 35+, когда есть ограничения по ссылке в фарм, так что от него можно избавиться с незначительным риском потери на вейвере.

Остается 2 места. Понятно, что Сантини подпишет односторонний и начнет в основе. Дальше - 1 шанс, и абсолютно железный кандидат Макдональд, но он вроде как UFA, и раз мы второй год не предлагаем ему контракта с большой лигой, у него нет особых стимулов оставаться в системе. Ну и Джейкобс, Сиссонс, Капла, Дыбленко как кандидаты, хотя непонятно, чем они лучше экс-наших Лоова, Хельгесона или Скарлетта (все - дешевые УФА).

При этом я полагаю, что Мура постараются подписать, а значит, мест в основе защиты просто нет, если не будет трейда Дэймона Сиверсона.

Да я ведь не эксперт совершенно + в этом сезоне даже не было возможности смотреть АХЛ, что-то где-то гляжу от случая к случаю, да хайлайты по мелочи.
+ я не сторонник рассуждений на тему, правый/левый хват, т.к. даже у нас играет пара Ватанен-Грин, а они оба с одинаковым хватом. По поводу Мура я честно говоря к нему привык, на Спортсе с одним товарищем тоже закусился на тему, что его у нас оставят и сам этого хочу, но за адекватный прайс. Имхо все будет зависит от переговоров, Шеро вроде деньгами не разбрасывается и думаю все-таки с Лысым в той или иной мере советуется приобретая игроков.

Про Дыбленко ничего не писал потому что я его в основе не вижу совершенно, он ничем не выделяется совершенно даже на уровне АХЛ, даже на уровне нашей команды АХЛ этого сезона.

Так вот будет лето, будем посмотреть что выйдет у Шеро, но железными кандидатами в основу в следующем сезоне я вижу Грина (капитан + жирный контракт+NTC), Ватанен (просто лучший наш защитник), Бутчера (атакующая опция, квотербек, но его даже в топ-4 на нормальную игру опасно ставить) и Сантини (честно говоря был удивлен, что его убрали с основы в этом сезоне, но уверен, что он будет топ-4 в нашем будущем)

Все остальное, включая Мура это уже варианты. Мур - смотря как себя проявит в ПО и на рынке, хотя у нас ему по моему заплатят больше чем при выходе на него. Мюллер (очень странный персонаж, 6-7 защитником его можно держать, иногда весьма неплох). ПО показал Лавджоя с пляжа - это показывал еще прошлый сезон, в этом только убедился, каши с ним не сваришь, да и прогресса от ветерана ждать не приходится, это вообще игрок для команд, что перестраиваются, нам уже без надобности.

Что касается Сиверсона - не слышал никакой информации о его травмах, но и то, что он сидит в скретче крайне плохой знак, в первую очередь для него. Контракт у него долгий, я надеюсь на его трейд хотя сложно представить в какой команде нужен такой защитник. С другой стороны, парень уже набрался неплохого опыта, имхо за этот сезон прибавил в защитной игре и может играть на синей линии, но под него нужен добротный домосед. Так что возможен трейд, а возможно под него либо подберут защитника из системы, либо кого-то выменяют.

Шеро показал себя неплохим торговцем, да и вообще сам факт того, что он делает наводит на позитивный лад. Летом под нынешним потолком у нас будет больше 20 миллионов, так что места для маневра целая масса. Ванговать я не умею, да и не хочу

Еще 5 копеек, лично мне понравился Капла в концовке сезона 16/17 в топ-6 он может залезть, да и вообще почему писал про осень, опыт Братта подсказывает, что можно прорваться в основу. И еще 5 копеек про Братта, лично я бы его постарался летом оформить в какой-нибудь приличный трейдовый пакет, допустим с целью скинуть талантливого Сиверсона и получить действительно защитника.

Про Макдональда уже писал, что есть сомнения на его счет, да он у нас пришелся ко двору, но ему 25, 2 год в АХЛ, а до этого он вообще играл в Лиге восточного побережья, смотреть на него надо в живых играх, сложно делать выводы на основе нашего фарма, да он много забил и вообще лучший бомбардир, но у нас такие в основе уже есть Бутчер, Сиверсон, Ватанен. Еще один такой же там точно не нужен, так что для того, чтобы там Макдональд появился нужно кого-то иного из состава выключить. При этом такому в пару нужен будет домосед, у нас с ними дела так же не очень обстоят. Грин, Сантини, Мюллер, Лавджой. Опять же у кого какой хват сейчас я затрудняюсь ответить Так что надо подождать и думаю, что Шеро и третье лето подряд нас чем-нибудь обязательно порадует.

И еще раз повторюсь, что во многом логика подсказывает, что парни должны пробивать основу, хотя бы стремиться к этому. Логика и ротация нашего лысого коуча

Последний раз редактировалось: SaF (Понедельник, 16 Апр 2018 13:18:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Geoff

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 12:18:24

SaF, великолепно! Но когда ты пишешь о защитниках низа системы, неясно, кого они должны вытеснять. Из-за игры или контракта все они вполне держатся на своих местах.

Положим, мы отпускаем Мура. Все равно остаются Грин, Ватанен, Бутчер, Сиверсон, Мюллер, Лавджой. Последний еще не достигнет 35+, когда есть ограничения по ссылке в фарм, так что от него можно избавиться с незначительным риском потери на вейвере.

Остается 2 места. Понятно, что Сантини подпишет односторонний и начнет в основе. Дальше - 1 шанс, и абсолютно железный кандидат Макдональд, но он вроде как UFA, и раз мы второй год не предлагаем ему контракта с большой лигой, у него нет особых стимулов оставаться в системе. Ну и Джейкобс, Сиссонс, Капла, Дыбленко как кандидаты, хотя непонятно, чем они лучше экс-наших Лоова, Хельгесона или Скарлетта (все - дешевые УФА).

При этом я полагаю, что Мура постараются подписать, а значит, мест в основе защиты просто нет, если не будет трейда Дэймона Сиверсона.

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 08:00:29

Binghamton Devils 2017-18 Individual Stats (Частичная):

1.Джейкоб Макдональд, защитник 75 игр 20+35=55 очков -26 (имеет односторонних контракт в Бинхэмптоне, защитник 25 лет)
Лучший бомбардир команды - с учетом нашей защиты имеет возможность усилить нашу основу в будущем, совершенно точно нужен фарму.

2. Ник Лаппин, правый край 65 игр 31+22=53 очка -20 (лучший снайпер команды, летом оканчивается контракт RFA (Имхо останется дядькой в фарме, возможно сможет выбить себе место в боттоме, хотя как по мне не отрабатывает в защите на уровне НХЛ)

3.Джон Кенневиль, центр 43 игры 14+20=34 очка -14 (на уровне НХЛ играть не готов, не отрабатывает в защите, лично у меня большие подозрения, что проследует по пути Буше и Бландизи.

4.Майкл Капла, защитник 63 игры 5+16=21 -10 (летом оканчивается контракт RFA, учитывая нашу защиту имеет все шансы осенью пробить основу, но сезон начнет топ-4 фарма)

5.Блейк Спирс, правый край 62 игры 12+7=19 -18, первый сезон в профессионалах комом, летом нужно прибавлять в мясе и готовиться к сезону.

6.Нэйтан Бастиан, правый край, 67 игр 10+7=17, -21, еще один бывший новичок, с физической формой все в порядке, но сезон явно не удался, возможно продолжат наигрывать связку с Майклом Маклеодом в следующем году.

7.Джош Джейкобс, защитник, 55 игр, 1+9=10, -4, защитник-домосед провел сезон на неплохом уровне для игрока нашей команды, осенью будет пробивать основу.

8. Бретт Синей, левый край, 12 игр, 4+8=12, -5, студент подписанный 16 марта, задрафтован в 6 раунде 2015г. №157, подписан для фарма.

9. Стивен Сантини, защитник, 27 игр, 3+3=6, -3, летом оканчивается контракт RFA, получит односторонний контракт. Сезон должен начинать железным игроком основы.

10.Майкл Маклеод, центр, 6 игр, 0+1=1, -6, только начал свою профессиональную карьеру, играл в связке с Бастианом, нужно усиленно провести лето и пробивать основу, подготовиться недостаточно - связка с Бастионом и топ-6 АХЛ для набора опыта. Имхо на данный момент наш лучший проспект в системе.

Бонус 15 апреля подписал контракт новичка Джоуи Андерсон, чемпион МЧМ 2017, капитан бронзовой команды МЧМ 2018, правый край, провел 2 сезона за университет Миннесота-Дулут 75 игр 23+41=64, +25

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 07:24:09

Сегодня ночью окончился регулярный чемпионат АХЛ. Бинхэмптон Девилс в плей-офф не попал проиграв за последние три дня все 3 финальных игры.
За 75 игр команда одержала 25 побед (2-3 место с конца), забили 193 шайбы (3 место с конца), пропустили 247 шайб (5 место с конца) набрали 63 очка, % набранных очков 41.4% (3 место с конца) Одним словом мрак. Ковальски и его штаб должны уйти, т.к. полностью провалили свою работу (ИМХО).

P.S. Рядом с нашим фармом в таблице расположились фармы Оттавы и Монреаля с схожими статистическими данными, но это не повод им уподобляться.

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 07:08:55

13.04.2018 (в общем сегодня) - первое очко в АХЛ набрайл Майкл Маклауд, ассистировав на своего партнера по Миссисоги Нэйтана Бастиана. Но команда очередной раз проиграла 1-2 (ОТ), 31 сейв сделал Кэм Джонсон (студент недавно нами подписанный)
У Маклауда сыграно уже 4 игры, в первой игре он забил победный буллит и был назван 1 звездой матча.

Geoff

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апр 2018 14:12:54

Увы, Колби Сиссонс не Колтон Сиссонс!

А Колтон Уайт, в свою очередь, не Колин Уайт и даже не Колин Уайт!

Последний раз редактировалось: Geoff (Пятница, 13 Апр 2018 14:14:56), всего редактировалось 1 раз

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апр 2018 04:46:53

Пока мы все находимся в ожидании кубковых баталий с молниями расскажу пару слов о нашем проспекте, защитнике о котором в этом году мы все позабыли. Лидере защиты клуба WHL Swift Current Broncos Колби Сиссонсе, 15 января ему исполнилось 20 лет и вот как он проводит сезон 72 игры 13+58=71 очко, +46, 69 минут штрафа. Его команда одержала 48 побед в лиге в этом году, однако играет в самом сильном дивизионе и по этому уже во 2 раунде встретилась с Moose Jaw Warriors победителем дивизиона, конференции и всей лиги. Статистика Сиссонса в этом ПО 10 игр 1+8=9 очков -2, 10 минут штрафа. В общем учитывая уровень нашей защиты, данный паренек может завоевать место в основе уже осенью после тренировочного лагеря.

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апр 2018 05:37:35

Буквально только что окончилась серия между Барри Кольтс и Миссисога Стилхэдс, в которой несмотря на поражение (4-2), хорошо проявил себя Майкл Маклауд в 6 играх набрал 6+4=10 очков +3. Регулярный сезон окончил с показателями 38 игр 16+28=44 очка, -1

Ждем старшего Маклауда в основе

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Мар 2018 05:41:41

Информация по проспектам 2017 года:

Йеспер Бёквист - после травмы активно играет в основе за Брюнас 19 игр (3+8) +2

Фабиан Зеттерлунд - 34 игры за основу Фрёлунды (3+3), оба шведа сыграли на МЧМ, взяли серебро, но были не на первых ролях в этой сборной.

Рэйли Уолш - 29 игр в NCAA за команду университета Гарварда (6+10) -1

Никита Попугаев - 12 игр за ЦСКА (0+1), 14 игр за чеховскую Звезду (3+2), 3 игры за Красную армию (1+1) - Выглядит откровенно говоря не важнецки. Котировался в моках прошлого сезона в первом раунде, упал до 4 и в этом году только подтверждает опасение команд по поводу его потенциала.

Гилье Сенн - 28 игр за Давос в NLA с показателями 2.85 и.906 в среднем за игру. - основной вратарь команды, имхо никогда до Америки не доедет.

Мариан Студенич - играет в ОHL за Хэмильтон Буллдогс 55 игр (17+25) +23. Команда лидер конференции, ждем его выступлений в ПО

Аарне Тэлвите - выступает за молодежку Blues U20 - 39 игр (32+24) +25, со следующего сезона будет выступать за университет Пенсильвании, тогда и можно будет составить реальное представление о его уровне. Юниоров он безусловно перерос, однако и в основу его тоже почему-то не ставят.

Йоктан Чейни - 59 игры за Галифакс Мусхедс (6+29) +18, Лоси одни из лидеров регулярного чемпионата Юниорской лиги Квебека (QMJHL) и должны прогреметь в ПО этой весной

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Мар 2018 05:12:52

По проспектам:

Майкл Маклеод - является капитаном в Миссисоге и бьется с ней за попадание в ПО. Есть мнение, что если данная команда туда попадет, то может наделать шороху. 30 игр (14+20) -4

В следующем году необходимо наигрывать в основе, иначе потеряем парня. Закиснет. На уровне юниоров полезный ту вэй, 2 месяца назад взял золото со сборной Канады на МЧМ

Нэйтан Бастиан - играет в АХЛ за терпящий бедствие Бинхэмптон, вторую половину сезона на площадке у него дела обстоят не очень 48 игр (7+6) -18. По сути он и Маклеод, это готовая связка для боттома, но Бастиан на НХЛ пока не наработал. Ждем прорыва в следующем сезоне.

Джоуи Андерсон - 26 игр в NCAA за университет Миннесота-Дулут (7+13) +11, был капитаном сборной США на МЧМ

Брэндон Жиньяк - см.Нэйтан Бастиан играет в АХЛ за терпящий бедствие Бинхэмптон. С января месяца сыграл за фарм только одну игру. Информации с чем это связано не нашел, скорее всего травма, т.к. в ECHL замечен так же не был.

Михаил Мальцев - Играет в ВХЛ за фарм СКА, СКА-Нева 25 игр (5+12) +12
В питерском болоте откровенно говоря ему ничего не светит.
На данный момент его команда участвует в плей-офф ВХЛ, 3 игры (1+0) +1, прошли во 2 раунд.

Эван Кормье - Играет за Сагино Спирит в ОХЛ сыграл в 54 играх из 60! 3.14 и .901 показатели полезности. Если ничего экстренного не произойдет будет играть в ПО

Джереми Дэвис - 32 игры в NCAA за Северо-Восточный университет (Northeastern University Huskies) - (5+24) +16

Проспекты 2016 года. Из них в основе в следующем сезоне скорее всего увидим полноценный дебют Майки Маклауда и в случае дикого прогресса, либо повального уровня травм, Нэйтана Бастиана.

Последний раз редактировалось: SaF (Суббота, 03 Мар 2018 05:13:28), всего редактировалось 1 раз

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Мар 2018 04:43:24

Давно сюда не писал, честно говоря игра Бинхэмптона оставляет весьма гнетущее впечатление в этом сезоне. По этому постараюсь пройтись галопом по Европам

На сегодняшний день Бинхэмптон на ряду с Беллевилем (фарм Сенаторов) и Лэйк Эри (Коламбус) являются худшими командами в АХЛ. Сезон засрат, при том, что начиналось все весьма неплохо.

На данный момент как-то усилить или поддержать основу из фарма могут только Ник Лаппин, Стивен Сантини и Кен Эпплби.
Про остальных особо говорить нечего.
Наша надежда на будущее Маккензи Блэквуд - сезон провалил, так же как и вся команда. Еще раз повторю, что необходимо делать выводы и гнать ссаными тряпками Ковальски. По Бинхэмптону пожалуй все, можно будет подвести какие-то итоги по окончанию сезона, но в целом сейчас про них и говорить не хочется. Провал

Geoff

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 09:05:44

Против Торонто, кстати, выиграла худшая команда лиги у лучшей, и самая незабивающая забила 3 самой непробиваемой. Все это в гостях)

Нью-Джерси Дэвилз -> Бинхэмптон Девилз. Проспекты. 2017/2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.