Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 291 посетителей,
из них авторизованных: 18 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Game #5: Тампа-Бэй - Питтсбург (Отключим электричество в Тампе!) 5:4

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Питтсбург Пингвинз [ форумы : темы : обновить ]

Neonus

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 18:52:04
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

mas76 писал(а):
Виктор я сам не знаю. Зашел как обычно, сделал как и все, оставил пост о своих впечатлениях и вот
pitpen09 писал(а):
И ищо,научись народ приветстовать и поздравлять с Победой,аль корона на яйки жмет

Глянул и вы такие же зашли не поприветствовали народ не поздравили с победой какой то а посты написали
Это как то связано с умением мыслить как я понял

Ахах .. Свято место пусто не бывает (это очень злой комент)

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 16:01:29
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Виктор я сам не знаю. Зашел как обычно, сделал как и все, оставил пост о своих впечатлениях и вот
pitpen09 писал(а):
И ищо,научись народ приветстовать и поздравлять с Победой,аль корона на яйки жмет

Глянул и вы такие же зашли не поприветствовали народ не поздравили с победой какой то а посты написали
Это как то связано с умением мыслить как я понял

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 13 Окт 2017 16:02:41), всего редактировалось 1 раз

EL-Fenomeno

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 15:48:19

а Куня тоже старался, аки пару дней назад Бонино
mas76 писал(а):
Neonus и EL-Fenomeno ваши анализы ни к черту. Где Здравствуйте? Где поздравление с победой? Вы вообще не мыслите?
НАРОД (в единственном лице pitpen09) вами крайне не доволен.
Выйдите из форума и зайдите как положено

что это было Игорь

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 15:36:24

CroMal писал(а):
mas76 писал(а):
pitpen09 писал(а):
2mas76
Я те давно вещал-строй свои синусоиды,мыслить-эт не твоё

Мыслить? Ты знаешь слово МЫСЛИТЬ?
Ты знаешь там ветка Вегаса скучает. Ты не можешь не быть за Вегас с детства. Ты там точно будешь великолепен.

Вы Коллега ветку Вегаса не трогайте, там ветка не скучает, а набирается опыта и приобретает своих болельщиков. Но, одно могу точно сказать никакого флунда и мусора я там не потерплю. Забью насмерть. Так и знай!

Вот это правильно, вот это по-нашему

CroMal

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 15:34:03

mas76 писал(а):
pitpen09 писал(а):
2mas76

Ты знаешь там ветка Вегаса скучает. Ты не можешь не быть за Вегас с детства. Ты там точно будешь великолепен.

Вы Коллега ветку Вегаса не трогайте, там ветка не скучает, а набирается опыта и приобретает своих болельщиков. Но, одно могу точно сказать никакого флунда и мусора я там не потерплю. Забью насмерть. Так и знай!

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 15:13:41

Neonus и EL-Fenomeno ваши анализы ни к черту. Где Здравствуйте? Где поздравление с победой? Вы вообще не мыслите?
НАРОД (в единственном лице pitpen09) вами крайне не доволен.
Выйдите из форума и зайдите как положено

EL-Fenomeno

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 13:17:22

Блин, не хватило( Реализуй Гюнцель тот выход 1 на 1 в 3-м периоде, а он так вяло шайбой распорядился, даже собственно и удара как такого не вышло.
Ниемы прошёл по настоящему первое боевое крещение в ПП (так как те анти 9 минут в мачте с Чикагой вообще для него неуд.)
Отмечу пас Руведеля на Шири (во как нужно реализовывать выходы 1 на 1). Но где Кросби и Малкин в этой игре (Жека вообще был тенью самого себя).
В обороне как всегда иногда такие дыры и "оплеухи". Чего стоит только тот провал, когда Летанг потерял шайбу (такой опытный игрок не учёл выходи игрока-соперника из бокса для штрафников) и Тампа оформил выход 3 против 1, а новичок Куккук даже несколько по издевательски забросил нам шайбу. И вообще чё то Пингам в этом сезоне "везёт" на голы от новичков разных команд

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 12:43:31

pitpen09 писал(а):
2mas76

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 13 Окт 2017 12:45:32), всего редактировалось 1 раз

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 12:41:28

Neonus писал(а):
Ниеми сильно из ворот выходит, такой же нервяк создает, как МАФ.

зачем ты так, может быть нервный срыв

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 12:38:18

pitpen09 писал(а):

мы победили? пиши еще иногда твое образное мышление впечатляет

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 13 Окт 2017 12:40:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Neonus

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 12:09:37

Тампа была сверх мотивированной, надо отдать ей должное, играла первым номером! Наша молодежь радует, старики спят .. Малкин двигается медленней, чем Яро в первой своей игре за Огоньков, а между ними 15 лет разницы. Кессел тож решил на лаврах пока отдохнуть, надо им раздать на орехи. Сид тоже слабо играл сегодня, это план такой?! .. Бэкап слабый, но на свои деньги пока терпимый. Ниеми сильно из ворот выходит, такой же нервяк создает, как МАФ. Его отыграть не трудно, чем соперники и пользуются. Правда несколько отличных сейвов сделал.

Итог: Просто поражение от более мотивированного противника в регулярке. Лидерам команды, хоть по одному за игру включаться надо, этот общий тихий час раздражает! Нарабатывается глубина, что в принципе радует. Едем дальше!

pitpen09

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 11:34:35

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 11:22:50

сравнил календари наши и вашингтона, в части количества матчей дей-ту-дей у нас их больше на 4 матча. В потенциале 8 очков.

pitpen09

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 11:22:24

2mas76
Я те давно вещал-строй свои синусоиды,мыслить-эт не твоё.И просьба самого себя забанить-край кретинизма и лизоблюдия.И що ты там в личке щебетал?Опять жидко сходил.
И тока твой фейс отсвечивает,када люди беседуют

mas76

16-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Окт 2017 09:59:22

"Аналитиги" не могут ничего написать. Аналитиги в бане, анализируют то, что пока недосягаемо для понимания.
pitpen09 ты стал настолько предсказуем в своих оценках, что даже не интересно. Там стало так мало вариантов, что скучно. Выиграли - так среденько, проиграли киперы барахло, облизанный дешевка. А вот если бы был тот кто жил жив и будет жить вечно в наших сердцах и забравший всю силу духа и вообще все мы бы всех УХХХ.
И теперь эта сила духа и все в Вегасе.
Но отвечая твоими же словами в отношении "облизанного" запиши себе на стене "Без него не было бы ВОООБЩЕ НИ ОДНОГО КУБКА!"
И вообще почаще перечитывай все, что я тебе написал в личку перечитывай и впитывай, потому что все что я там тебе написал с угрожающей для тебя перспективой сбывается.
Теперь по сути игры.
Сравню с Чикаго, т.к. соперники сопоставимы, играли также на следующий день.
Что положительного, по мне. То что не стали бросать играть. Ниеми- вот не соглашусь что в АХЛ его. Он сделал очень много сейвов, которые не позволил команде развалиться как с Чикаго.
Местами не везет. 0,1 от Хедмана - невезуха.
Из отрицательного - у нас были моменты когда забить было труднее чем не забить.
Потенциал для роста- игра МАЛКИНА, Кессела, Кросби и отчасти Летанга. Пока наши лидеры явно набирают форму, особенно Малкин и Кессел находятся в творческой прострации. Отсюда слабая игра первого юнита ПП. Я даже думаю, что может двинуть Кессела к МакКегу. Но тогда наверно МакКегу надо увеличивать время, выдержит ли.
График игр как я и преждупреждал будет тяжелым для вкатки - времени нет просто в октябре. Я попробую посмотреть тот же вашингтон и его график такой же или нет. НО потенциал для прибавления очевидный и это реально радует, что если парни, которые играют на подхвате, подхватывают в тот момент, когда лидеры пока в раскачке, то когда лидеры наберут ход наша команда будет на приличном и привычном для нее ходу.

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 13 Окт 2017 10:06:14), всего редактировалось 4 раз(а)

Питтсбург Пингвинз -> Game #5: Тампа-Бэй - Питтсбург (Отключим электричество в Тампе!) 5:4 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.