Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 161 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Флуб

Страница 246 из 252 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 250, 251, 252  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

dkorn

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Окт 2002 09:38:12
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Судя по всему целые сутки почти сайт глючил. Меня аж колотун побрал когда утром не мог загрузиться. Наркоманом уже стал. Чавой-то в последнее время частенько траблы. Ребяты, не лишайте детей сладкого пажалуста!

djalt2000

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Сен 2002 20:32:19

Да нет все нормально. Просто 80% написанного правда применимо к 80% армянам.
Как по кости, я же жду всех моих друзей по нескольку десятков минут в день. По идее, я прождал несколько лет уже.
А это не знаю даже чье творение, друг на мыло скинул.
Но забавно.

PORPOISING

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Сен 2002 11:44:42

Люди в Армении одни из лучших! Так всегда было с ними прятно общаться!

dkorn

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Сен 2002 10:29:53

<< "уш"-"муш", "сирун"-"мирун". >>

... "киш"-"миш".

<< Только армяне могут договориться о встрече строго в 6 часов и вдвоем придти только в 8 ( И только армяне могут сделать это 5 раз подряд). >>

У меня друг такой такой есть. Я со временем привык к этой его "фишке" и теперь у нас точно так и получается.
А чего тебе, Джалт, неловко? Это что, все нижеприведенное - слова президента Армении?

djalt2000

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Сен 2002 22:04:23

Позабавтесь. Радует лишь то, что мы умеем смеяться над собой. Я бы прибавил пару пунктов от себя, да неловко.

Армяне
Только армяне могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи.
Только в Армении на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей.
Только армяне могут простоять в дверях 30 минут прощаясь, а потом зайти обратно в дом, чтобы выпить чашечку кофе.
Только в Армении ты не можешь сказать НЕТ за столом.
Только армяне могут договориться о встрече строго в 6 часов и вдвоем придти только в 8 ( И только армяне могут сделать это 5 раз подряд).
Только армяне уезжают из своей страны с огромным удовольствием, а потом ужасно скучают по Родине, но НИКОГДА не возвращаются.
Только в Армении ты можешь 2 часа подряд, стоя на улице Абовяна, объяснять совершенно незнакомому человеку, почему ты не хочешь выпить с ним чашечку кофе в кафе.
Только армяне могут любоваться из своего окна горой Арарат, находящейся на территории Турции, и при этом говорить друг другу: "Какая у нас красивая гора!".
Только в Армении ты можешь впервые встретить человека и буквально через несколько минут обнаружить, что у вас, по меньшей мере, 5 общих знакомых.
Только армяне могут сказать: "Вы можете побывать в Париже, Риме, Лондоне, но вы никогда в жизни не найдете здания красивее нашего Hamalir'а".
Только армяне могут чинить машину в своей лучшей одежде на глазах у всего своего hayat'a (двора).
Только армяне могут свалиться от усталости, обсуждая абрикосы.
Только армяне могут поведать всю историю своей жизни первому встречному, а потом удивляться тому, как быстро распространяются слухи по Еревану.
Только армяне могут обдумывать детали предстоящей свадьбы после второго свидания.
Только в Армении следует трижды отказаться от еды, прежде чем сесть за стол.
Только в Армении больше долларов, чем во всех США.
Только в Армении существует банкнота (10 драмов), равная двум центам.
Только армяне могут разместить 30 человек в мини автобус, вмещающий лишь 12.
Только в Конституции Армении вы можете найти статью, предусматривающую обязательное присутствие черного цвета в одежде каждого гражданина.
Только армяне настаивают на том, что именно армянин создал грузинский алфавит, в то время как последние категорически отказываются верить в это.
Только армяне верят в то, что все великие изобретения и открытия принадлежат им.
Только армяне могут произносить "gh" и "kh" и очень гордиться этим.
Только армяне убеждены в том, что в жилах всех великих людей течет армянская кровь.
Только армяне придумывают рифмующиеся слова, добавляя "м", как "уш"-"муш", "сирун"-"мирун".
Только армяне жестикулируют во время телефонного разговора.

Yason

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Сен 2002 13:15:37

<< усех порвет СКА >>

Пупок развяжется, хоть я тоже за них болею из этого самого
72-хлетний тренер и НХЛовская презентация не помогли хотя бы достойно сыграть с Динамо. ;(

elfin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Сен 2002 13:06:36

<< Ак-Барс порвет ярославский Локомотив на кусочки и завоюет чемпионский титул. >>

А вот и нет - усех порвет СКА (пусть они ,канешна, и сборище говновозоффф
но я за них болею из патриотизма...)

CaptainDen

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Сен 2002 10:08:58

Конечно же, мы не будем спорить о всякой ерунде, все равно каждый останется при своем мнении.

Скажу вот что, вчера начался сезон в нашей хоккейной Суперлиге. И я надеюсь, что Ак-Барс порвет ярославский Локомотив на кусочки и завоюет чемпионский титул.

djalt2000

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Сен 2002 23:36:15

Сразу видно, Grig Понимает в медицине. Водка именно для дезинфекции, именно кизиловая, так как настоянная на кислых ягодах, обладает лечебными свойствами.
Ну ладно конай про грусноту.
Уж лучше про любовь.
А Margi прав, ей-ей.

Margi

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Сен 2002 03:49:08

<< А любовь - лишнее. >>

Вот уж с чем ни за что не соглашусь! Любовь никогда не была и не будет лишней!!
У каждого конечно свое imho на этот счет сообразно воспитанию (или его отсутствию), накопленному опыту, сложившемуся отношению к слабому полу и т. д и т. п. И как устроены мальчики я примерно представляю И побольше да покрасивее это хорошо на определенном этапе, когда гормоны прут из ушей, а потом все-таки количеству начинают предпочитать качество. И красивых заменять на интересных. Не берем в расчет всякого рода маньяков, извращенцев и коллекционеров, ведущих в специальной тетрадочке список, учет и статистику своих "побед" на любовном одре.
ЗЫ. Спорить на эту тему можно вечно, но лучше уже не здесь

KniaZZZ

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Сен 2002 17:04:26

2CaptainDen: зря ты так.... побольше, да покрасивее.... это хорошо канешна .... до поры.....

а любовь по ихнему - амор.... и глазами так .... у-у-у.... (С) ..вот когда на тебя так посмотрят... это покруче будет

Отредактировано модератором - Четверг, 01 Янв 1970 03:00:00

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Сен 2002 15:00:41

Да не, нормальные врачи. Водку при язве в малых дозах прописывают, потому как она обеззараживает и смягчает. Странно но факт. А пиво нельзя, потому как только раздражает, тут не в алкоголе дело, а в дезинфекции. Деду в 43-ем спирт с язвой прописывали по чуть-чуть

CaptainDen

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Сен 2002 11:06:48

djalt2000: мне кажется, что твои врачи какие-то неправильные - если уж не пить - так вообще не пить, а водка, даже в малых количествах, ничего кроме вреда не приносит.
dkorn: Сибирскую корону я пил - в бутылках таколе жэе дерьмо как и все остальное, а вот бочковое или из кег - классно!!
Margi: можно, можно без любви, поверь уж. Да и мальчики маленько по другому устроены - им бы побольше женщин, да покрасивее. А любовь - лишнее.

Отредактировано модератором - Четверг, 01 Янв 1970 03:00:00

dkorn

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Сен 2002 08:38:55

Шансы есть разве что на 3 место. Вон чехи югов 5:0 разгромили. Да и я лично считаю именно чехов фаворитами нашей группы.

djalt2000

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Сен 2002 18:47:15

При всем при этом у белорусов больше шансов.

Колорадо Эвеланш -> Флуб [ форумы : темы : обновить ]
Страница 246 из 252 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 250, 251, 252  След.