Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 152 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Hart Memorial Trophy 2017/2018

Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Ktulu

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 11:29:28
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Ни один из 3 номинантов не входит в топ-4 по набранным очкам

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 09:24:45

За Мака!

Но незаслуженно прокатили Жиру, хотя бы номинацию он заслужил

McMasik

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 07:32:35

А разыграют Холл или МакК.
Справедливо нет МакДи

Nepolitcorrector

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Апр 2018 03:49:11

Тройка: Холл, Копитар, МакКиннон.

Последний раз редактировалось: Nepolitcorrector (Суббота, 28 Апр 2018 03:49:33), всего редактировалось 1 раз

7thplayer

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 09:39:06

Nepolitcorrector писал(а):
Между ними был еще вышеупомянутый Малкин
конечно, почему я скромно промолчал о нем... все-таки, обладатель Конн-смайта (который имеют не все из перечисленных нами игроков) стоит того, чтобы включить его в этот же достойный ряд

7thplayer

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 09:33:40

FoppaSun писал(а):

Та же ситуация, что и при 82 очках Карлссона, когда ему не дали Норриса. Чет я не помню, чтобы здесь говорили о несправедливости, ну кроме меня
так Норрис - не Арт-росс, для защитника - пойнтс - не определяющий показатель. скорее, прежде всего должна учитываться надежность дефендера в обороне, малый процент пропущенных голов при нахождении его на льду

seggad

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 20:12:18

Извините конечно ещё раз, я за Малкина он очень много сделал для выхода в плэй-офф, да у нас есть и другие игроки, не знаю как закончить, я не спорю что холл или макинон не достойны. Но этот парень очень много сделал для Питтсбурга

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 19:53:58

2Kingvar
Если бы Ойлерс вышли в ПО, то Харт забирал бы Макди, а так без ПО извини, но нет.
Та же ситуация, что и при 82 очках Карлссона, когда ему не дали Норриса. Чет я не помню, чтобы здесь говорили о несправедливости, ну кроме меня

Nepolitcorrector

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 18:26:15

7thplayer писал(а):
такого мощного форварда, сильного во многих компонентах, не было со времен Кросби, Овечкина и Кейна

Между ними был еще вышеупомянутый Малкин

7thplayer

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 18:03:03

Kingvar писал(а):
Не знаю, какие идиоты из числа "журналистов" выдумали некое негласное правило про то, что лучший игрок команды, не попавшей в плэй-офф, по умолчанию менее достоин титула MVP чем те, кто вывел в ПО свои команды
да, согласен. но... эти традиции, блин (пусть, и придуманные журналистами, но действующие, тем не менее), их не обскакать...
Kingvar писал(а):

Так неужели, проведя этот сезон еще сильнее, чем предыдущий, столкнувшись с еще большим персональным сопротивлением в лиге (его уже знали, изучали, под него специально готовились), Макдэвид не заслужил звание самого ценного игрока?
конечно, заслужил. такого мощного форварда, сильного во многих компонентах, не было со времен Кросби, Овечкина и Кейна, да и то, смотря по-каким показателям сравнивать, в чем-то, Коннор даже убедительнее (взять те же ББ). Талантище+Пахарь (еще тот!). и еще говорят, что недостаточен авторитет его как капитана, в силу молодости. не думаю, ибо авторитет его велик, он завоевывает его своей игрой, прежде всего.

7thplayer

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 17:46:39

SaF писал(а):

C Малкиным все так, просто есть ряд более достойных и впечатливших в этом сезоне игроков
ну, Малыч - не первый сейчас, но первой пятерке, все же. вообще, сезон просто чумовой в плане индивидуальных достижений игроков и вот, в ПО тоже Пастрнак порадовал уже в первом раунде (тоже - не каждый год 6 пойнтс у хоккера в одной игре бывает, тем более в ПО)

ANAEL

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 15:22:24

toKingvar

Практически со всем , что вы написали я согласен и лично на мой взгляд - Макдэвид сейчас самый яркий и самый сильный игрок Лиги. И я считаю, что было бы очень правильным, что бы игроки отдали второй сезон подряд ему Теда Линдсея.
Но Харт немножко другая история, не будем вдаваться в подробности стереотипов и предпочтений журналистов присуждающих Харт, я вам объясню лично свою позицию - почему я в прошлом сезоне безоговорочно "отдавал" Харт Макдэвиду, а в этом Маккиннону (это при том что очень вероятен среди номинантов Жиру). Лично я определяю ценность игрока в сезоне, насколько он своей игрой повлиял на улучшение игры команды в целом - понятно, что это субъективный взгляд, но в этом сезоне именно Маккиннон стал катализатором улучшения игры Колорадо в целом, а вот и Жиру и Холл выдав рекордный, просто превосходный сезон такими катализаторами не стали и у нас и в Нью-Джерси изменения системы игры их улучшения во многом обусловлены улучшением игры других игроков и действиями тренера, то есть иначе говоря - убери в этом сезоне Маккиннона и Колорадо никуда не прорвался бы и так бы не бился и не приподнял бы так свою игру. А вот если убрать Жиру или Холла или они выдали бы игру своего среднего уровня, то изменения игры в лучшую сторону все равно происходили бы и у нас и у Нью-Джерси. В Эдмонтоне Макдэвид бился как лев, но один и команда за ним не потянулась и даже не завелась, почему это произошло я не могу судить ( я не так пристально слежу за Эдмонтоном).
Поэтому, лично для меня, в этом сезоне безоговорочно - Линдсей - Макдэвиду, Харт - Маккиннону.
Повторяю, это лишь мой взгляд - ИМХО, не более .

Kingvar

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апр 2018 00:57:29

На мой личный взгляд, все разговоры про то, что Макдэвид не заслуживает Харта, - полнейшая ерунда. То, что его команда не вышла в ПО, совершенно не говорит о том, что он сделал для своей команды меньше, чем другие претенденты на звание самого ценного игрока регулярки. Не знаю, какие идиоты из числа "журналистов" выдумали некое негласное правило про то, что лучший игрок команды, не попавшей в плэй-офф, по умолчанию менее достоин титула MVP чем те, кто вывел в ПО свои команды, но со стороны подобный аргумент выглядит банальной подгонкой фактов под определенный, заранее выбранный тезис. Разве они (претенденты на Харт) все играют с одинаковыми партнерами, чтобы их можно было оценивать по данному критерию?

Да, в какие-то отрезки времени казалось, что главным кандидатом на Харт Трофи являлся Кучеров/Малкин/Маккиннон, но из всех, кого я видел в этом сезоне, наиболее целостное и сильное впечатление оставил именно Макдэвид. Для меня совершенно очевидно, что в этом сезоне Коннор стал явно сильнее, чем в прошлом, когда с запасом взял Харт. Та же статистика просто вопиет об этом. И дело тут даже не в количестве очков. Парень забивает больше всех в равных составах (а это, лично для меня, во-многом определяющий критерий), пашет в большинстве и меньшинстве, перехватывает лучше всех, играет против лучших "нейтрализаторов" соперника, ведет за собой как и положено лидеру...Он реально возмужал, стал лучше во многих компонентах. ИМХО, ни один из тех, кто претендует на Харт, не имел в этом сезоне такого влияния на игру своей команды, как Макдэвид.

Так неужели, проведя этот сезон еще сильнее, чем предыдущий, столкнувшись с еще большим персональным сопротивлением в лиге (его уже знали, изучали, под него специально готовились), Макдэвид не заслужил звание самого ценного игрока?

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 18:24:30

2Rostis185
Да успокоитесь уже, не дадут Макди Харта, он его не заслужил

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апр 2018 15:11:28

http://www.espn.com/nhl/story/_/id/22968369/nhl-connor-mcdavid-hart-trophy-case-2017-18-season

Individual Points Percentage Leaders, 2017-18 (01.04.2018)

PLAYER TEAM POINTS ON-ICE GOALS IPP
Alex Galchenyuk Canadiens 23 25 92.0
Connor McDavid Oilers 69 78 88.5
Jack Eichel Sabres 32 37 86.5
Mathew Barzal Islanders 50 58 86.2
Nathan MacKinnon Avalanche 55 64 85.9
Ondrej Kase Ducks 28 33 84.8
Nikita Kucherov Lightning 55 66 83.3
Brad Marchand Bruins 44 53 83.0
Thomas Vanek Blue Jackets 37 45 82.2
Patrick Kane Blackhawks 44 54 81.5
Note: Minimum 20 points in 2017-18

Главный форум -> Hart Memorial Trophy 2017/2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.