Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 192 посетителей,
из них авторизованных: 14 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Game 46. New York Rangers vs Баффало

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

mr.shef

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Янв 2018 20:29:16
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Очень потно, очень

NYRfan

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Янв 2018 17:21:45

Peter-Warlock писал(а):
Это не пессимизм, это бред. Даже не знаю откуда у людей в голове такое берется и что в ней было до этого, что там такое рождается. Есть команда с далеко не топовым составом. Есть поставленная игра из того что есть. Есть достаточно уверенное место в зоне Wild Card. Да, есть и проблемы с травмами и нахождением сыгранных троек из тех кто остался и кого взяли на замену травмированным. Но думать о том, что в такой ситуации надо заменить тренера??? А что же делать всем тем командам, которые находятся ниже нас в таблице?

на собственное мнение имеет право каждый Так что если не согласен твое дело
Дождемся как говорят Весны

Peter-Warlock

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Янв 2018 12:29:03

Это не пессимизм, это бред. Даже не знаю откуда у людей в голове такое берется и что в ней было до этого, что там такое рождается. Есть команда с далеко не топовым составом. Есть поставленная игра из того что есть. Есть достаточно уверенное место в зоне Wild Card. Да, есть и проблемы с травмами и нахождением сыгранных троек из тех кто остался и кого взяли на замену травмированным. Но думать о том, что в такой ситуации надо заменить тренера??? А что же делать всем тем командам, которые находятся ниже нас в таблице?

NYRfan

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Янв 2018 11:52:44

Sakhalin писал(а):
NYRfan писал(а):
Peter-Warlock писал(а):
NYRfan писал(а):
О каком Всяком речь Если слив то Аленку НА ВЫХОД!!! А то он дюже загорел за Отдых (толком в сезоне и не поработав)
Марка Мессье - Во главу Синерубашечников!!!

Где можно ознакомиться с успехами уважаемого Марка в роли тренера?

Нет примеров кроме мыслей Клубной Верхушки после отставки Торта в 2013 г Хуже думаю не Будет?

а если включить голову и подумать? Ну не был Марк Месье тренером никогда. Вообще никогда. О какой работе главным тренером в Рэйнджерс может идти речь? Дуру то не надо гнать.

НО я все равно считаю что команде нужен Новый Рулевой (для того чтобы встряхнуть и воодушевить ее) , а на фоне Травм дать больше доверия молодежи...
этот сезон к сожалению думаю что мы без Плова (увидите после ближайшего выезда в Теплые края) и это будет только начало падения вниз
так что в Дедлайн избавление от недешевого балласта с наибольшей выгодой и обкаткой молодежи на будущее
можете считать меня пессимистом Но такова C'est la vie

Peter-Warlock

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Янв 2018 10:43:14

Не сказать что легко, скорее даже с трудом, но смогли! Нэш не забыл как в ворота попадать и они с Бучневичем повторили гол из прошлой игры.
По двум играм, пока получается что замену Крайдеру в первой тройке нашли в лице Нэша. Надеюсь у него и дальше там будет получаться. А вот все остальные тройки пока никак не сложатся. Зука совсем потерялся без Брассара. Миллер - просто инопланетянин. Грабнер - мастер по пустым воротам и взрывным ускорениям, чтобы убежать и забить. Визи, Фаст, тоже себя никак не найдут. Вобщем в коллективный, комбинационный хоккей у них как-то пока не очень получается. Надеюсь смогут найти играющие сочетания.

Как говорил ранее: Меня очень радует игра Лундквиста в этом сезоне. Вот просто даже не ожидал от него такого. Начал не очень, спады бывали, да и будут наверняка еще, главное чтобы не в ПО, но вообще в целом, ну просто очень круто играет. Ну просто тащит и тащит. Просто молодец!

2Sakhalin: +1

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Янв 2018 21:20:57

NYRfan писал(а):
Peter-Warlock писал(а):
NYRfan писал(а):
О каком Всяком речь Если слив то Аленку НА ВЫХОД!!! А то он дюже загорел за Отдых (толком в сезоне и не поработав)

Нет примеров кроме мыслей Клубной Верхушки после отставки Торта в 2013 г Хуже думаю не Будет?

а если включить голову и подумать? Ну не был Марк Месье тренером никогда. Вообще никогда. О какой работе главным тренером в Рэйнджерс может идти речь? Дуру то не надо гнать.

Doctor_EVIL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Янв 2018 11:28:44

Это ли наш Нэш

NYRfan

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Янв 2018 10:22:00

Peter-Warlock писал(а):
NYRfan писал(а):

Последний раз редактировалось: NYRfan (Пятница, 19 Янв 2018 10:22:42), всего редактировалось 1 раз

Igright

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Янв 2018 03:43:27

И вновь, как и в матче с Филадельфией, Бучневич выводит Нэша один на один с кипером и тот реализует момент - 1:0.

Peter-Warlock

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Янв 2018 21:14:40

NYRfan писал(а):

NYRfan

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Янв 2018 17:56:39

Последний раз редактировалось: NYRfan (Четверг, 18 Янв 2018 18:02:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Peter-Warlock

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Янв 2018 13:38:52

Мне кажется тут должно быть просто без вариантов. Раз уж проиграли Питсбургу и Айлендерс, то уж у команд находящихся в бедственном положении выигрывать надо просто полюбому. Хотя конечно может случиться всякое, посмотрим. В любом случае: Let's Go Rangers!

Doctor_EVIL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Янв 2018 11:35:15
Game 46. New York Rangers vs Баффало

Со дна постучалось Баффало. Победа или ...?

Последний раз редактировалось: Doctor_EVIL (Четверг, 18 Янв 2018 18:27:10), всего редактировалось 1 раз

Нью-Йорк Рейнджерс -> Game 46. New York Rangers vs Баффало [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::