Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 221 посетителей,
из них авторизованных: 19 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Кто виноват? 2017-2018. Здесь можно жаловаться на судьбинушку нашу нелёгкую

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Фев 2018 11:25:51
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

borman писал(а):
Ростислав, изучи, хотя бы основы менеджмента ЭТОЙ лиги (правила проведения сделок, алгоритм ротации состава, UFA / RFA и пр.), чтобы:
- не выглядеть смешно в своем рвении;
- другие понимали, что ты хотел сказать;
- не нервировать окружающих своими "гениальными" предложениями, повторяемыми по 2-3 раза на страницу.
Потому что, читая это чтиво, сначала смешно, а затем, достаточно быстро, это начинает бесить (по крайней мере, меня)
PS: возможно, это только я такой нервенный... тогда, пардоньте

во, Борис, спасибо, что всё четко, спокойно и доступно (как мне кажется) разложил по полочкам. Избавил Олега, можно сказать, от процесса редактирования после меня, а то после "продайте Секеру, Лучича", я чуть сдержался

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Фев 2018 10:14:49

RoyalHunter писал(а):
borman писал(а):
Ростислав, изучи, хотя бы основы менеджмента ЭТОЙ лиги (правила проведения сделок, алгоритм ротации состава, UFA / RFA и пр.), чтобы:
- не нервировать окружающих своими "гениальными" предложениями, повторяемыми по 2-3 раза на страницу.
Потому что, читая это чтиво, сначала смешно, а затем, достаточно быстро, это начинает бесить (по крайней мере, меня)

не ты один нервовированный Это реально сначала было забавно, а теперь уже напрягает.

"Давайте продадим Лучича как мешок картошки на рынке, вызовем в основу Саморукова и Ямамото! Ой, так нельзя правилами? Ну, я не знаю, Чиа во всем виноват, пусть он и думает..."

Классная позиция.

Так Чиа его купил как мешок картошки (кстати, очень классное сравнение - сейчас он действительно мешок с гнилой картошкой за 6 млн.!) У вас нормальная реакция на меня и на работу хозяина и ген.менеджера - , тем боле учитывая то, как они накосячили за последнее время, что нами уже детей пугают в Северной Америке... Лучше я буду бесить и напрягать, чем оставаться безразличным! Хуже всего когда ты не вызываешь никаких эмоций. И еще мне интересно учиться и разбираться в тонкостях бизнеса в НХЛ - спасибо за помощь!

RoyalHunter

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Фев 2018 09:42:19

borman писал(а):

не ты один нервовированный Это реально сначала было забавно, а теперь уже напрягает.

"Давайте продадим Лучича как мешок картошки на рынке, вызовем в основу Саморукова и Ямамото! Ой, так нельзя правилами? Ну, я не знаю, Чиа во всем виноват, пусть он и думает..."

Классная позиция.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Фев 2018 05:34:34

Выкуп, расторжение, уговаривание Андрея и Милана... Пусть Чиа разберается - это его работа! Накосячил с Лучичем - пусть теперь голову ломает, как 11.5 млн сбросить за этих двух.

borman

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Фев 2018 04:25:04

GLOBUS75

6-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Фев 2018 20:34:50
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Rostis185 писал(а):
GLOBUS75 писал(а):
Rostis185 писал(а):
schism писал(а):
Rostis185 писал(а):
1. С потолком можно бороться только взяв в состав молодых из своей системы. Какой смысл менять свой кал на новый чужой???

ага, начинаем с начала
оставить МакДэвида и Драйзайтля, т.к. нужно отрабатывать контракты
остальных выгнать
перевезти Кондоров в Эдмонтон
всем экс-фармовцам платить по 375k
мы в щоколаде
денег куча
ещё 10 сезонов коллекционируем пики

зы: про свой кал и новый чужой не понял

Если продать летом: Клефбома (4,167 млн.), Лучича (6 млн.), Секеру (5,5 млн) и Тэлбо (4,166), то с потолком проблем не будет. Даже без продажи Тэлбо можем вписааться.

Каджула- МакДи-Пуля
Камалльери - Драйз - Кэсс
Хайра-РНХ-Ямомото
Слепышев-Строум-Пакаринен

Ларссон-Нёрз
Рассел-Авитю
Дэвидсон-Беннинг

Монтойя (Тэлбо) (Броссо) - все 3 сейчас практически равноценные вратари - на первых не тянут.

в принципе неплохой состав, а еще за продажу Маруна и Летестю можно кого-то купить одного стоящего + дрфт-лотерея может пофартить...

Осталось уговорить Лючича ч Секеру снять запрет на обмен.

продажа! зачем обмен???

Выражайся яснее - что значит продажа. Это же не КХЛ. Ты имеешь в виду выкуп контракта ?

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Фев 2018 19:10:51

GLOBUS75 писал(а):
Rostis185 писал(а):
schism писал(а):
Rostis185 писал(а):
1. С потолком можно бороться только взяв в состав молодых из своей системы. Какой смысл менять свой кал на новый чужой???

ага, начинаем с начала
остальных выгнать
мы в щоколаде
денег куча

Если продать летом: Клефбома (4,167 млн.), Лучича (6 млн.), Секеру (5,5 млн) и Тэлбо (4,166), то с потолком проблем не будет. Даже без продажи Тэлбо можем вписааться.

Каджула- МакДи-Пуля
Хайра-РНХ-Ямомото

Ларссон-Нёрз
Рассел-Авитю
Дэвидсон-Беннинг

Монтойя (Тэлбо) (Броссо) - все 3 сейчас практически равноценные вратари - на первых не тянут.

в принципе неплохой состав, а еще за продажу Маруна и Летестю можно кого-то купить одного стоящего + дрфт-лотерея может пофартить...

продажа! зачем обмен???

GLOBUS75

6-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Фев 2018 19:03:08
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Rostis185 писал(а):
schism писал(а):
Rostis185 писал(а):

ага, начинаем с начала
остальных выгнать
мы в щоколаде
денег куча

Каджула- МакДи-Пуля
Хайра-РНХ-Ямомото

Ларссон-Нёрз
Рассел-Авитю
Дэвидсон-Беннинг

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Фев 2018 17:57:48

schism писал(а):
Rostis185 писал(а):

ага, начинаем с начала
остальных выгнать
мы в щоколаде
денег куча

Каджула- МакДи-Пуля
Хайра-РНХ-Ямомото

Ларссон-Нёрз
Рассел-Авитю
Дэвидсон-Беннинг

Монтойя Тэлбо, Броссо - все 3 сейчас практически равноценные вратари - на первых не тянут.

в принципе неплохой состав, а еще за продажу Маруна и Летестю можно кого-то купить одного стоящего + драфт-лотерея может пофартить...

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 13 Фев 2018 18:57:11), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Фев 2018 12:24:57

johnny-b писал(а):
угу, всех продать и заново растить молодёжь с нуля. глупо по меньшей мере

Нет - самое глупое - это продолжать делать то же самое и ждать других результатов! В нашем случае - позволять Катцу с Чиа/МакЛи ничего не менять, а толочь кал с равноценными обменами или продажами/покупками игроков (или того хуже с неравноценными как Эберле-Строум) и ждать улучшений .

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Фев 2018 12:18:02

угу, всех продать и заново растить молодёжь с нуля. глупо по меньшей мере

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Фев 2018 08:07:51

Канадские комментаторы уже вовсю обсуждают наш следующий сезон по кадровым изменениям. Спорят кого лучше оставить на центра второго звена - РНХ или Драйза? Сошлись в мнении,что Драйза оставить, а РНХ придется летом продать. Луч по их мнению вообще не может играть с МакДи и РНХ в тройке - просто не поспевает за ними. Только с Драйзом тяжелым может на одной скорости Милан работать. Но делают оговорку, что если Луч не улучшит свою игу до лета, его тоже надо продавать. Тоже самое по Строуму - не улучшит - продавать.

ALEX19790303

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Фев 2018 11:00:28

А чего на неё жаловаться???Как профукивали ,так и продолжаем это делать.Ну свалят всё на кого-то..и что?Лично я не собираюсь из-за каких-то придурков в касках и с клюшками рвать себе сердце.Я болею за EDMONTON OILERS,а не за инфузорий которые выползают на лед в его форме.

Отредактировано модератором - Воскресенье, 11 Фев 2018 07:47:19

ER

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Фев 2018 20:49:07

davydov писал(а):
В другой ветке по Лучичу многие высказывались, что менять надо, не забивает, в обороне не отрабатывает! А не кто не задумывался, что он в некоторой степени Дэйв Семенко современности и его присутствие на льду ограждает от травм и грязной игры наших так сказать лидеров. И не надо про Кассьяна и Хайру они просто забияки, Лючич все таки более качественный и серьезный боец.

вот это пожалуй..времена тафгаев прошли но, бойцы остались

davydov

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Фев 2018 19:47:32

В другой ветке по Лучичу многие высказывались, что менять надо, не забивает, в обороне не отрабатывает! А не кто не задумывался, что он в некоторой степени Дэйв Семенко современности и его присутствие на льду ограждает от травм и грязной игры наших так сказать лидеров. И не надо про Кассьяна и Хайру они просто забияки, Лючич все таки более качественный и серьезный боец.

Эдмонтон Ойлерз -> Кто виноват? 2017-2018. Здесь можно жаловаться на судьбинушку нашу нелёгкую [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.