Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 234 посетителей,
из них авторизованных: 17 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Game 60: New York Rangers vs Philadelphia Flyers

Страница 1 из 6 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Фев 2018 14:45:28
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Serg1972 писал(а):
Peter-Warlock писал(а):
2Serg1972: Создавай тему следующей игры. Пора начинать выигрывать и набирать очки.

Ну, буду шаманить, как то может и получится
Если не нашаманишь,то по итогу тебя и обвиним во всем

Serg1972

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Фев 2018 09:51:00

Peter-Warlock писал(а):
2Serg1972: Создавай тему следующей игры. Пора начинать выигрывать и набирать очки.

Ну, буду шаманить, как то может и получится

Peter-Warlock

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 22:41:16

Serg1972

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 11:44:36

Doctor_EVIL писал(а):
Лунквиста на расстрел оставили. Семь шайб. Полагаю в следующей игре его в запасе удержат.
Единственная цель на сезон осталась - это стандартные 30 побед Лунквиста.

Ну, не так трагично, шанс ещё есть. 20 матчей в запасе.

Serg1972

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 05:04:20

Есть такая штука, как пословица. Почему то, пословицы всегда не говорят полностью. Например, " кто старое потянет,тому глаз вон". Но концовка то всё меняет, "а кто забудет, тому оба".Я к чему, "рыба гниёт с головы,а чистят с хвоста".

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 06:47:19

Ну я считаю что ход с ребилдом замутка именно старика и главная задача в этом ходе попытка спасти собственную задницу.Долану может быть и все равно,пока текут денежки,но болелы тоже ведь не совсем дураки и продолжай в том же духе скоро было начали постепенно на играх и дыры на трибунах серьезные зиять.Кому интересно наблюдать по 5-7 шайб в воротах любой команды постоянно.Старик вроде бы ушел,но по сути просто заменил себя на посту ГМ более молодой оболочкой.А главное удобной для себя.Гортон не самостоятельная фигура.

При этом я в целом поддерживаю именно идею того что команде нужно видоизменится.Влить новую кровь и т.д. Поддерживаю идею продажи капитана (хотя это самый блеклый кэп на моей памяти),но продажи толковой,а не продажи-ради продажи.В нынешнем составе мне никого не жалко.Для меня это те хоккеисты которые отдали кубок самолично в руки ЛА.Поэтому с той самой сирены мне было откровенно пох%% на уход всех этих Хаглинов,Брассов,Степанов.
Только проблема в том что ребилд нужен не только составу,а всему франчайзу.Если уж и начинать,то начинать с верхов.Перетрясти тренеский штаб тоже бы не мешало.Связка Виньо-Рафф не работает.

Ну а по итогу нам остается лишь набраться терпения и следить за развитием событий.Болеть,переживать и смотреть матчи из за этого все равно не перестану.

Doctor_EVIL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 06:26:23

Лунквиста на расстрел оставили. Семь шайб. Полагаю в следующей игре его в запасе удержат.
Единственная цель на сезон осталась - это стандартные 30 побед Лунквиста.

Cugell

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 03:20:40

Peter-Warlock писал(а):
yozh1830 писал(а):
Я вот думаю, кому нужен такой состав)
Просто волна травм ключевых игроков нас подкосила и в менеджменте идиоты откровенные, которые в ситуации когда еще ничего не ясно и играть 20+ игр заявляют, что им на сезон похеру и они начинают "перестройку" меняя всех кто кого попросит. Отличная мотивация для команды которая пытается пережить травмы и вызванные этим спад.

С Петром конечно я частенько не согласен когда речь идет об тренере или игроках но это высказывание про идиотов менеджеров прям в точку.
Ну действительно это чистой воды тупизм, за 20+ игр до конца на всю НХЛ объявить что нынешние игроки Рейнджерс криворукие дебилы, ни на что не способные, тренер полный неудачник который не в состоянии за 20+ игр вывести команду в ПО. Это прямо скажем свинство по отношению к болельщикам в первую очередь. Да у нас там есть стратегия бла бла бла. Мы нуждаемся в полной перестройке. По не входит в наши планы в этом сезоне.
И как они должны играть после этого ?? правильно - положить большой болт. и сливать остаток сезона всем подряд сидя на чемоданах
- менеджмент. Чет хреново у нас дела. Виньо ноет, игроки одни бездари. Чегобы такого сделать чтоб ух...чтоб вот статегия была.
- Саттер. А давайте напишем публичное мудрое письмо в котором все обьясним.
- менеджмент Ураааа !!! Давайте. Там мы всем скажем какие мы умные. Кто будет писать ?
- Саттер ну хотя бы этот.. как его... бегает все время ко мне. Гортон.
- Гортон - ок
- Письмо наши обожаемые любимые болельщики. Мудрое руководство команды разработало развитие системы Рейнджерс на сколько то там лет вперед. Мы с гордостью вам заявляем что имеющиеся в составе игроки бесхребетные дебилы, Тренер плаксивая баба. Мы решили больше не мучать наших любимых дорогих болельщиков и объявляем революцию. Всех продать и твердо смотреть в будущее
- Болельщики. Что бля ???? это как ???
- Игроки. Эээээээ...
- Виньо. Это все ерунда, мы еще поберемся за ПО
- Саттер. Нахуй Виньо. Надо всех продать.
- Гортон. Ок
- Игроки, а ну раз так пойду ка я почитаю свой контракт. Ненавижу Нэшвилл, или эту .. Миннесота. Там холодно. Пока читают свои контракты на площадке никто не играет. Все думают куда не хотят ехать.
- Виньо. Соберитесь блять. Мы ее поборемся за ПО
- Саттер. Зачем нам ПО ?? всех продать перед дедлайном. Гортон, кого будем покупать ??
- Гортон. Ок
- Саттер. Какой такой ок. План какой ???
- Гортон. Всех продать. набрать пиков. Два года и команда конфетка.
- Саттер. Гениально. !!! А нам дадут ??
- Гортон. конечно дадут. Я уже все решил.
занавес

Последний раз редактировалось: Cugell (Понедельник, 19 Фев 2018 04:30:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Peter-Warlock

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 00:13:04

yozh1830 писал(а):
Про Рози... не знаю, с кем он в паре играл, но предчувствую, что победа в КС в большей степени не от него зависела

В овертайме первой игры финальной серии Розсивал принёс «ястребам» победу над «Бостон Брюинз», забив победный гол.

yozh1830

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 23:22:56

[quote="kunz"][quote]Я помню, как Розивала у нас поливали и проклинали, а мужик вполне норм вписался в Чикаго и выиграл с ними Кубок. Хагелин тот же..

Ну так это обычное дело - схемы разные, коллектив разный. Стаал вон тоже как молодой щелкает голы в миньках, но я лично рад, что он не остался. Про Рози... не знаю, с кем он в паре играл, но предчувствую, что победа в КС в большей степени не от него зависела

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 23:01:52

Цитата:
Я помню, как Розивала у нас поливали и проклинали, а мужик вполне норм вписался в Чикаго и выиграл с ними Кубок. Хагелин тот же...
Ну это давно так - Надо поиграть в Рейнджерс и кубок считай в кармане ... только уже в другой команде

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 22:59:59

yozh1830 писал(а):
kunz писал(а):
yozh1830 писал(а):
Sakhalin писал(а):
Очередной косяк оборонца на подборе и Хэнка унижают. Терпения ему. Скоро этот состав изменится.

По мне так будет один обмен в дедлайн и все, до лета. Даже слухов на тему шевеления никаких.
Слухов то достаточно и по МакДаку и по другим.Скаутов на наших играх много сейчас.Если что и будет,то в крайние дни.Команд не так много просто которые собираются в сезоне идти ва банк и готовы расстаться например с условным первым пиком за Нэша или Грабнера.

На макдака будут претенденты конечно, только как по мне он меньше других виноват в этом бардаке. Куда бы Неша деть.
Но он хороший актив для торговли.Мы уже не раз обжигались на защитниках передерживая.Стаал и Джи самый свежий пример.Обоих можно было неплохо торгануть даже через сезон после финала КС.Но нет,мы все еще лелеяли мысль о кубке.Хотя уже было очевидно что не вывезли.В итоге один еле ползает,а второй выкуплен.Вместо двух норм активов в прошлом два балласта в настоящем.Так что никакой лирики.Если будет хорошее предложение,то не надо думать по типу - ну нет,не отдадим - а просто ударить по рукам и двигаться дальше.После ухода нашего предыдущего кэпа больше ни один обмен меня не расстроит и не разочарует.Хотя уход Райяна для меня был прямо грустным событием в свое время.
Торгуем всем)))

Peter-Warlock

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 22:59:01

yozh1830 писал(а):

А какой такой? Сейчас у нас в защите половина - это фарм-клуб и это большая проблема. Атака рассыпалась после того как выбыл Крайдер и Зиба вернулся после травмы не тот и не такой. Но вот вернулся Бучневич - и получаться стало лучше и больше. Сегодня вполне могли выиграть, если бы был Павлик или Лундквист был такой, каким был несколько игр назад. Даже при лаже в защите. Пара шайб все решила. Дальше уже просто руки опустились и вера в собственные силы и возможную победу улетучилась. Вот все.
А так, тот же Нэш - вполне норм игрок, просто не за такие деньги как у нас получает. Да и остальные все без работы не останутся. Я помню, как Розивала у нас поливали и проклинали, а мужик вполне норм вписался в Чикаго и выиграл с ними Кубок. Хагелин тот же...
Просто волна травм ключевых игроков нас подкосила и в менеджменте идиоты откровенные, которые в ситуации когда еще ничего не ясно и играть 20+ игр заявляют, что им на сезон похеру и они начинают "перестройку" меняя всех кто кого попросит. Отличная мотивация для команды которая пытается пережить травмы и вызванные этим спад.

Sakhalin

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 22:55:40

Продолжаем жить и ждать. Нервы пусть тратят те, у кого от этих результатов зависит зарплата и вообще работа.

yozh1830

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 22:51:31

kunz писал(а):
yozh1830 писал(а):
Sakhalin писал(а):
Очередной косяк оборонца на подборе и Хэнка унижают. Терпения ему. Скоро этот состав изменится.

По мне так будет один обмен в дедлайн и все, до лета. Даже слухов на тему шевеления никаких.
Слухов то достаточно и по МакДаку и по другим.Скаутов на наших играх много сейчас.Если что и будет,то в крайние дни.Команд не так много просто которые собираются в сезоне идти ва банк и готовы расстаться например с условным первым пиком за Нэша или Грабнера.

На макдака будут претенденты конечно, только как по мне он меньше других виноват в этом бардаке. Куда бы Неша деть.

Нью-Йорк Рейнджерс -> Game 60: New York Rangers vs Philadelphia Flyers [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 6 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.