Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 155 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

КУБОК СТЭНЛИ - 2018 ИЛИ ПОХОД В ИСТОРИЮ

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Питтсбург Пингвинз [ форумы : темы : обновить ]

Войдем ли мы в историю
остановят в 1 раунде
16%
 16%  [ 5 ]
остановят во 2 раунде
16%
 16%  [ 5 ]
да 100%
53%
 53%  [ 16 ]
нет 100%
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Neonus

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018 13:32:07
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Добрался до инета наконец, а тут такое ... Команде спасибо за сезон, тем не менее!!!! ... Эххх!

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 20:46:26

Мне поганно... Но не только из-за того, что слили серию этим уродам.
Спасибо всем, кто болел за наш клуб на протяжении всего этого сезона.. Может и херню пишу, но как умею.. Водки выпил, если честно.. Только кому я и это интересно?

FatCat

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 16:07:16

Спасибо команде за яркий хоккей (хоть и валидола с ними не напасёшься, но за это мы их и любим! ), всем пингвинам за эмоции! Надеюсь, отдохнем и усилимся летом, и снова в бой. LGP!!!

vasiek

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 15:26:11

Эт была славная трехлетка. От поражения в первому раунде Рагсам до поражения во втором раунде Кэпсам... Зато между этими невеселыми событиями вместились два Кубка Стэнли! Можно только бросить остальным клубам НХЛ: попробуйте повторить =))

Команде хорошо отдохнуть. Ближайшее будущее у этой команды есть, а там видно будет

PilotBrother

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 15:07:50

Ну фига ли сказать. Мы старались. Но нельзя списывать со счетов усталость предыдущих двух сезонов и еще кучу факторов. Многие команды после ОДНОГО кубка в следующий сезон вообще в ПО не попадали, а мы вышли во второй раунд, похоронив заклятых друзей из Филли. Это была славная охота, как ни крути.
Буду до конца сезона подтапливать за Вегас. Очень хочется, чтобы МАФ победил в третий раз подряд.

Последний раз редактировалось: PilotBrother (Вторник, 08 Май 2018 15:08:18), всего редактировалось 1 раз

Kossiakoff

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 14:47:54

Несмотря на поражение, хочется сказать спасибо команде за сезон и эмоции

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апр 2018 16:22:02

2EL-Fenomeno
Я тебя услышал, Витя. Но как же плейофф НХЛ и без серии Пингвинов против Овнов? Это уже классика! только не зимняя.

EL-Fenomeno

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апр 2018 11:56:42

2 Jim27
Дима, я просто думал, что с учётом первых 3-х даже 4-х игр у низ будет рубка до самой 7-й игры, но Вашики даже не знаю видать взяли опытом или просто мощью.

ppp579

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апр 2018 10:03:39

ЦИТАТА: "Поэтому берём в руки штанги, гири и гантели. Реже курим, меньше пьём кофе, а от алкоголя лучше вообще отказаться (на время серии с Овнами разумеется ) "
Еретик! Сжечь на костре!!!

balabasina

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апр 2018 07:06:28

Jim27 писал(а):
...Я просто хочу сказать, что мне Кубок Стэнли не нужен вообще, но мне нужно, чтобы наш любимый клуб вынес ко всем чертям этот поганный Вашингтон вместе с его Овечкиным и Кузнецовым!! В серии с Овнами цена победы выше победы в Финале НХЛ! Для меня это точно так.
А там чо останется то? Тампоны в финале конфы и МАФ в финале КС? Отару пройдём, дальше по накатанной, как обычно.

Последний раз редактировалось: balabasina (Среда, 25 Апр 2018 07:07:40), всего редактировалось 1 раз

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 17:18:26

EL-Fenomeno писал(а):
Панарин, Овечкин, Кузнецов (и другие в паре) решили максимально долго разыгрывать карту "кто едет на ЧМ, а кто остается в ПО"
Где ж долго, Витя? На следующий день, после нашей окончательной победы над Филадельфией Вашингтон без проблем разобрался с Коламбусом.

Страшно мне? Честно, да. Поэтому берём в руки штанги, гири и гантели. Реже курим, меньше пьём кофе, а от алкоголя лучше вообще отказаться (на время серии с Овнами разумеется )

Холтби в принципе не так уж и крут, но и Мюррей показывает дей-ту-дей (то на ноль стоит, то нам жопу рвут в клочья )

Я просто хочу сказать, что мне Кубок Стэнли не нужен вообще, но мне нужно, чтобы наш любимый клуб вынес ко всем чертям этот поганный Вашингтон вместе с его Овечкиным и Кузнецовым!! В серии с Овнами цена победы выше победы в Финале НХЛ! Для меня это точно так.

pitpen09

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 13:25:14

Ну шож,едем в столицу ихнюю фокусы показывать.Окрапим лужу красную желточерными калибрами

EL-Fenomeno

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апр 2018 23:09:02

Панарин, Овечкин, Кузнецов (и другие в паре) решили максимально долго разыгрывать карту "кто едет на ЧМ, а кто остается в ПО"

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апр 2018 21:51:49

Коламбус в последних двух матчах серии никакущий, да и в первых двух повезло им в чём-то. Бобровский тащит, но им одним победы не добьёшься. Сказочная сенсация могла получится! Вообще не вижу у Блю Джекетс желания выиграть серию. Слишком вальяжно бегали и бегают от начала и до конца серии.

Если хотите хорошо заработать, то ставьте всё на проход Вашингтона))))

Sluh

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апр 2018 20:56:24

Вова,спасибо
Они там знатно рубятся,все игры в ОТ.последнюю овены во втором еле взяли...а нам без овенов во втором раунде ну никак низя,традиция ёптыть.

Питтсбург Пингвинз -> КУБОК СТЭНЛИ - 2018 ИЛИ ПОХОД В ИСТОРИЮ [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.