Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 170 посетителей,
из них авторизованных: 11 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Игры на выбывание 2018

Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 22:40:09
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2Grom69
Камрад, прости за перебор. Ты всё равно это прочитаешь.
Было что лично ко мне или нет, не знаю. Но не в ту сторону я высказался и не так.

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 21:38:28

Grig писал(а):
piper67_avs96 писал(а):
В случае с Джерси обе стороны ошиблись, заключая контракт на "вечность".

То есть ошибку исправили таки к обоюдному удовлетворению и Ковальчук больше не "кидала из ОАР"?

Даже если он не кидал Девилз, то кидал слова на ветер относительно Спартака.

Ну а что касается ситуации с Джерсой, то даже среди их болел нет единого мнения. Мне наиболее интересным показалось вот это:
Satana_22 писал(а):
Есть много версий того события в начале июля 2013 года
Я склоняюсь к той версии, что всё это было сделано полюбовно.
1. Новые хозяева экономят на бабле
2. Лу сохраняет лицо
3. Ковалчак уезжет за большой деньгой, мотивируя это какой-то там Олимпиадой...
4. Болелы как всегда в отсосе...

По ходу, всей правды не узнать нам. Но всё же обратите внимание на п.4. Хотя, возможно, скажете, что "это просто бизнес", вроде от вас такое часто слышал)

Вообще, я понимаю, что желание везде защитить своих и найти пятна на чужих не есть хорошо (я до такой степени, полагаю, не дошёл). Но оно хотя бы имеет понятный мотив. А когда люди делают наоборот, чтобы предъявить мне контраргумент - это разве лучше?
Имею такое мнение, что через нашу тиму прошло достаточно великих игроков, чтобы мне ни перед кем не склоняться из других. И это не значит, что они хуже, просто другие.

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 18:58:16

piper67_avs96 писал(а):
В случае с Джерси обе стороны ошиблись, заключая контракт на "вечность".

То есть ошибку исправили таки к обоюдному удовлетворению и Ковальчук больше не "кидала из ОАР"?

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 18:49:24

Wolf_Sigurd писал(а):
ржу второй день.. окончательно подкосило, сполз под стол- "Вот как ты считаешь, говнюк отдал бы чашу Бурку?"... не понял в этом разрезе - говнюк ли Овечкин, что отдал кубок всего-лишь Бэкстрему? или у Сакика была возможность кубок не отдавать или что?
ребята, заканчивайте, а то сюда как в цирк скоро начнут ходить, как до этого на пару здешних параллельных форумов...

Если б убежал с кубком в подтрибунное - наверное точно говнюк. И важно, кто первый кубок поцеловал и еще важнее, кто из него первый пил в раздевалке, а кому вообще не наливали

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 18:46:22

Родная кровь на то и родная кровь, чтобы больше других, а не меньше ценить своего сына. Клуб зажлобил и в итоге переплатил. Точно так же как и с Федоровым, который был такой же РФА как и Сакик и не соглашался на предложение клуба. Речь была о разнице один миллион в год, что было адекватно для лидера команды по очкам, обладателя Селке и МВП Лиги (или он Харт позже получил?). В итоге пришлось повторять оффер Каролины и переплачивать 1.8 к запросам изначальным Федорова плюс бонус за выход в финал. Кто им доктор? Вся разница между ситуациями Джо и Сергея - момент, когда они получили оффер конкурентов. В обоих случаях очевидно после времени отведенного клубу на эксклюзивные переговоры со своим РФА. Федоров не бастовал (не играл имея контракт) а не подписывал таковой. Подписал ли бы его Джо, если бы не предложение Новоерка можно только гадать. Вот Вы станете выполнять работу, если компания не желает Вам платить адекватную зарплату? Станете или нет - это Ваш выбор. И я не вижу чем один выбор лучше другого. Родной клуб? Тогда тем более, почему занижает? Нет денег? Но ведь в итоге и бОльшие нашлись. Так что патриотизм к клубу и отношения агента с генменом при установлении зарплаты никак вещи не связанные.

Последний раз редактировалось: Grig (Среда, 13 Июн 2018 18:55:46), всего редактировалось 2 раз(а)

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 08:38:15

Бэкстрем первым поднял Кубок?
Речь про то, что Сакик мог сначала сам поднять, но сделал благородный жест.
И да, говнюка я считаю говнюком, но причины с выигрышем Кубка не связаны.

Последний раз редактировалось: piper67_avs96 (Среда, 13 Июн 2018 08:46:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Wolf_Sigurd

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 00:58:39

ржу второй день.. окончательно подкосило, сполз под стол- "Вот как ты считаешь, говнюк отдал бы чашу Бурку?"... не понял в этом разрезе - говнюк ли Овечкин, что отдал кубок всего-лишь Бэкстрему? или у Сакика была возможность кубок не отдавать или что?
ребята, заканчивайте, а то сюда как в цирк скоро начнут ходить, как до этого на пару здешних параллельных форумов...

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 23:41:31

Про более толстую пачку я говорил в контексте не расставания, а выбора клуба в (ещё не?) Кахе. В случае с Джерси обе стороны ошиблись, заключая контракт на "вечность".
А заслуженный, я так вижу, даже после первого Кубка (дороги от дна к звёздам) не почувствовал клуб родной кровью. Но всё же никто бы не смог сказать, что он своё место занимает зря. Работу-то он честно выполнил по контракту. Файнали, вышло так, что Лавине он нужнее, чем Ментам, что нашло подтверждение во втором Кубке и посте ГМа.
У Фёдорова ситуация другая хотя бы потому, что Сакик не бастовал. И к нашему Капитану у всех фанов, там и тут, отношение однозначно положительное. Причины также и в его поведении на льду и обычной жизни.

4avEZ

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 21:32:32

2piper67_avs96
Об определении Сакика или кого-либо ещё говнюком/кидалой.
Контракт был очевидно по 97 год, раз он стал РФА и ему сделали оффер. Контракта он не нарушал, но Григ уже всё описал в общем, смысл повторяться?
Манёвры - один из-за "более толстой пачки Франклинов" становится кидалой, у другого же есть заслуги. Ну и вот:
piper67_avs96 писал(а):
Grig писал(а):
Но и никто ему не мешал их отклонить и подписаться дешевле с родной тимой, что кстати он и сделал позже. ЕМНИП оффер был пораньше второго чемпионства.

Да, пораньше, напомнили. И когда же Фёдоров так поступил? Я помню, как в год массовых забастовок ему удалось вытянуть 25М за полсезона. Сейчас звёзды и не мечтают о таком.

Тебе про Сакика, ты про Фёдорова. Разговор глухого с немым.
Вот статью нашёл, если интересно будет. Там о непростой ситуации для Эвс.
UPD: И вот здесь ещё, во второй части статьи.

Последний раз редактировалось: 4avEZ (Вторник, 12 Июн 2018 21:42:12), всего редактировалось 1 раз

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 21:01:17

Grig писал(а):
Что Дацюк контракт не доиграет предполагалось чуть ли не при его заключении. При этом год ОИ лежит за пределами контракта Дацюка. РЧ не чыгран из за травмы в евротуре по моему. Ни в прошлый ни в этот год Павел за СКА не решал, хотя конечно и не порожняк катал. Федоров "вытянул" контракт считай также, как Сакик.

Но всё же речь про первый год в СКА. Для меня как-то странно, когда чел типа по состоянию здоровья уходит из одного клуба, а потом два сезона играет в другом, пусть и идёт речь о меньших скоростях, количестве матчей и др. 37 игр - это две трети сезона так-то.

Grig писал(а):
Для нас как раз хоккеист подписывающий оффер по своей реальной стоимости как раз ничуть не говнюк.

Что такое реальная стоимость и кто есть мы?

Grig писал(а):
Джо был РФА. Ему могли делать предложения.

Вот об этом я и говорю. Контракт предусматривал это. А говорят мне - манёвры))

Grig писал(а):
Но и никто ему не мешал их отклонить и подписаться дешевле с родной тимой, что кстати он и сделал позже. ЕМНИП оффер был пораньше второго чемпионства.

Да, пораньше, напомнили. И когда же Фёдоров так поступил? Я помню, как в год массовых забастовок ему удалось вытянуть 25М за полсезона. Сейчас звёзды и не мечтают о таком.

Grig писал(а):
Ни Федоров не говнюк, ни Яшин, который к слову хорошо бастовал, и Могильного, коий генмен Амура никто не склоняет

Поверьте, Могильного склоняют на многих спортивных ресурсах, а о других, где спорт - просто одна из тем, так и вовсе с говном едят.

Grig писал(а):
Идиоты - люди с предвзятым узким мнением о вторых передачах и левом круге.

Кто выражает такое мнение? Мне прямо интересно стало почитать.

Grig писал(а):
Про отца Федорова и Линдроса в их время не слышал ну очень ленивый. Вот про маму Овечкина и Глисона я слышу в первый раз от вас, а про тех не услышать было невозможно. К слову Глисон травмирован не был, Ови отсидел дискву и оплатил штраф, чамому Глисону доводилось ломать игроков, в частности Перро. Имхо, пустая ситуация

Если это было в начале их карьер, то я тогда вообще не был в теме. Хоккеем интересуюсь с 1995-го. Хотя, память у людей бывает короткой. Про совет Глисону публикация на этом сайте была)

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 20:42:18

4avEZ писал(а):
2piper67_avs96
Дело было в 97м, и не надо пожалуйста мне приписывать твоих определений. У меня вообще с этими ситуациями проблем нет. Претензии твои были вполне определённые о священном долге контракту и о большой любви к деньгам, но похоже они всёж очень выборочны по персоналиям) Как речь заходит о кумирах, начинаются манёвры (-:
Я в общем-то понял твою позицию, и оспаривать дальше не имею никакого желания (-:

Ну я правда с годами запутался). О каких определениях говоришь?
Ты мне скажи, по какой год был тот контракт с Лавиной у Сакика. И намеревался ли он его нарушить.

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 20:36:07

Малкин не доиграл контракт с Металлургом, Шипачева таки говоря по букве кинул Вегас, Ковальчук принес финансовую свободу Джерси по обоюдному согласованию, Дацюк закончил ровно тогда когда и планировал, даже на год позже и Детпойт об этом знал. Во всех случаях нормальные правильные решения. Да и даже подписание Радулова с Далласом и отсутствие предложения Маркову и от нас Форсбергу. Это жизнь

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 20:31:14

Вон к примеру генмен Монреаля проехался по верности клубу некоего Радулова и тактично умолчал о верности уже клуба некоему Маркову. Карию топтали за миллион с нами (читерство же), другие топтали Селянне, что не за миллион и вообще покинули Уток.Форсберга (!) топтали за уход, а оказалось, что Лакруа даже не вел переговоры. Позже были "жадные" Штясны с РОРом. Имхо ерунда все это

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 20:27:08

Про отца Федорова и Линдроса в их время не слышал ну очень ленивый. Вот про маму Овечкина и Глисона я слышу в первый раз от вас, а про тех не услышать было невозможно. К слову Глисон травмирован не был, Ови отсидел дискву и оплатил штраф, чамому Глисону доводилось ломать игроков, в частности Перро. Имхо, пустая ситуация

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 20:23:37

Идиоты - люди с предвзятым узким мнением о вторых передачах и левом круге. Им уподобляться в разборе че там мама Овечкина сказала Ларину безусловно не стоит

Колорадо Эвеланш -> Игры на выбывание 2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.