Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 103 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Кубок Стенли 2018 и Бостон Брюинз

Страница 1 из 52 :: На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.  
Автор
Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]

Orrsito

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июн 2018 14:21:14
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

За регуляр в целом команду можно однозначно похвалить, очень достойно отыграли. было у нас и второе, и третье и даже четвертое звено. Вопрос в том, куда всё делось в ПО??

Что это было - Брюс промахнулся с подготовкой? Почему встала команда в серии с Тампой, у которой не оборона, а проходной двор, как можно было слить 4 игры подряд,причем в одну калитку, блятть??(((

Куда делись ТОП-2, 3 и 4 звенья, которые в ПО играют чуть ли не решающую роль? Одной тройкой чашку ещё никто не брал, а у нас даже первое звено играло под настроение. думается, все это не просто так - похоже, тренерский штаб ещё не обладает нужным опытом подведения команды к оптимальной форме именно к играм на вылет. Если Брюс сотоварищи не дураки, то сделают правильные выводы, но слив 4 матчей подряд сидит занозой в сердце.

Да, и воротчик нам нужен кровь из носу - чухонец реально заебал своей психнеустойчивостью. считаю, надо дать шанец Антохе, он совсем неплох был в регуляре, а к нему бекапа на рынке пошукать достойного.

Спасибо, Братья-медведи за верность, корректность и преданность команде, отсутствие блевотины в адрес команды и ТШ - лучший показатель искренней любви к Брюинс!

Ждем, надеемся, верим и любим!

possessed73

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2018 14:28:09

Cheevers писал(а):
possessed73 писал(а):
День добрый! Маршессо во Флориде феерил,странно,что они его не защитили,дебилы)...в Вегасе,он продолжает феерить,талант раскрылся,однако...нам бы его в команду....

имел ввиду - до Флориды
Я Вас понял,господин,Cheevers....просто до Флориды,ничего о нём не знал,не слыхивал...

Cheevers

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2018 22:00:59

possessed73 писал(а):
День добрый! Маршессо во Флориде феерил,странно,что они его не защитили,дебилы)...в Вегасе,он продолжает феерить,талант раскрылся,однако...нам бы его в команду....

имел ввиду - до Флориды

possessed73

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2018 09:21:37

Cheevers

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2018 08:48:46

да да согласен!... Смит у нас филонил... а ещё один лидер Вегаса Марчессо помню прозябал в Тампе в 3-4 линиях...

Drews1961

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2018 12:19:52

да я понял..коряво выразился, блин ну не будь вегасовского отсева и в брюинах мелочи пузатой, в смысле молоди, труднее пролезть было б в основу..я кстати вчера и на Райли Смита глянул, вырос однако..какую третью подкатил.

Cheevers

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2018 06:16:10

Борисыч я за нашего бывшего Блейка Вилера - капитана Виннипег Джетс

Drews1961

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2018 03:32:20

я так думаю,Влад, что вегас - это была улыбка Бога для ряда игроков..у вечных середняков появился шанс выйти на ведущие роли и кому хватило таланта и характера, тот и вырос..

Cheevers

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Май 2018 10:08:51

а я за Вилера рад... как мы его ругали!!! ... а он взял и вырос в классного игрока, капитана!

dimaint

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Май 2018 06:01:25

Тампаксы то по ходу сдулись. Теперь сами не могут забивать 5 на 5. Овечкины их как детей катают. У них после Питтсбурга наверное крылья отросли охрененной величины.

Dominik

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018 06:09:15

Против Тампы играли почти инвалидами

KanstantsinS

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018 03:54:45

Прошу прощение, что пишу из засады. Форум читал и смотрел почти все матчи. Спасибо Анатолию за плей оф на форуме. В целом у меня очень похожие чувства в отношении Раска, причём они сложились не за один сезон. Очень надеюсь, что в следующем сезоне появится перспективный дублер, который будет способен надолго усаживать Раска на скамейку и заставлять его конкурировать за место. Всё ждали, когда у него попрёт в по, но увы. Думаю, что это последний сезон с таким вотумом доверия к нему. Это я уже поостыл, а так после некоторых матчей окончания сезона и ПО на эмоциях на месте Свини так вообще бы выкупал бы контракт. Накопилось уже за эти годы. А в целом сезон в плюс, конечно. Главное открытие для меня это ДеБраск. Если его не поломают, то будет намного лучше Пасты. Думаю, в следующем году мы продолжим молодеть, будет еще интереснее смотреть. Тем более, что похоже у Свини проблемы с трейдами игроков. Если отбросить трейды на пики, по которым рано делать выводы, то ни одного трейда в плюс и не вспомню.Поэтому ставка будет на развитие. Очень многое будет зависеть от прогресса ДеБраска, Хейнена, Донато, плюс думаю, что будет ну очень много новых лиц в следующем сезоне. Отдельно хотелось отметить наше четвертое звено, в отдельных матчах сезона я от них просто получал кайф

AintLikeYou

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2018 11:50:45

Обидно. Не знаю, что случилось после первого матча, когда команда перетерпела натиск тампы и начала уходить в отрыв.
Ощущение пустоты, потому что кажется, будто тампа сделала выводы после первой игры и начала душить нас, насыщая центр площадки.. затащи мы ОТ, не думаю, что у нас было бы много шансов вывезти серию.
НО! проигрыш серии - это наши привозы на ровном месте, которые в большинстве игр сыграли важную роль. ИМХО
К Раску вопросов никаких у меня нет.
Хороший сезон, огненная концовка первого раунда с листьями, осадок имеется, никуда от этого не деться, хоть и претендентами на титул мы не являлись..

Ant

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2018 06:24:06

Смотрел увы в записи, у дочери выпускной был в колледже, но скажу честно как то даже не удивился.
Тампа своим форчекингом запирала наших медленных дефов в зоне, и грубо говоря мы шайбу максимум выводили из зоны, но уже даже до красной линии дойти с ней не могли. Т.е. либо просто потеря, либо вброс в зону и там попытка за шайбу зацепиться. Это удавалось только первому звену.
Собственно это все что у нас было. Тампа просто выиграла за счет глубины состава, если первые звенья разменялись, оказалось что второго и третьего звена у нас нет в принципе.
Так что поражение в серии вполне заслуженное, что однако не отменяет того факта, что как минимум в двух играх этой серии нас откровенно засудили и пусть потом болелы тампы не жалуются на то как их судят если вдруг снова пинги будут в финале конфы. Там уже наоборот все свистки будут только в сторону Плаксы и компании.
Последнее это разочарование в Раске. Из всех игр ПО он реально вытащил только одну в Торонто. Все остальное либо плохо, либо ничего особенного. И то что он не может спасти в нужный момент (как в последней игре в первой шайбе) это его слабость и есть сомнения что с таким кипером можно взять чашку.
Ну а так сезон считаю очень удачным, молодняк растет, набирается опыта. Брюс должен им давать играть больше и больше. Нехрен ставить пенсов которые все равно нихрена создать не могут. Уж пусть Донато играет и опыта набирается.
Всем спасибо за сезон.

kosoff.aleks

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2018 04:24:35

Жаль. Марч еле сдерживал слезу. Но все равно красавцы ВЫ были

Бостон Брюинз -> Кубок Стенли 2018 и Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 52 :: На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.