Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 494 посетителей,
из них авторизованных: 25 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Ген. менеджер (желаем счастья, здоровья, успехов ну и т.п.)

Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апр 2018 10:50:31
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Главное задача поставлена. А процесс пойдёт. Лишь бы не было движухи ради движухи. Что бы "новый человек" был именно лучшим, а не просто новым.

Telween

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апр 2018 21:07:49

Интересно сказано,"нанять лучшего человека,когда он будет доступен".
Вот именно, КОГДА? и БУДЕТ ЛИ?

Ukrop

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апр 2018 19:49:52

Прошу прощения, потерял прямую ссылку, но показалось интересно, поэтому с гугла транслейта криво и косо:

Крис Ботта | 17 апреля
Совладельцы Скотт Малкин и Джон Ледеки находятся в процессе определения топ-менеджера, который присоединится к отделу хоккейных операций островов, два источника NHL, подтвержденные во вторник в Point Blank SNY.

Поскольку нынешний президент островов / GM Гарт Сноу не был освобожден от своих обязанностей более чем через неделю после окончания еще одного катастрофического сезона, считается, что новый прокат станет островитянским ГМ, в то время как Снег останется президентом (или новый заголовок).

Этот процесс включает в себя обращение к другим командам НХЛ за разрешением поговорить с некоторыми из их руководителей. Среди тех, кого ожидали от Малкина и Ледецки в списке высоко оцененных хоккеистов, чтобы взять интервью, - Джулиан БрисБуа (Молния), Пол Фентон (Хищники) и Том Фитцджеральд (Дьявол), которые являются помощниками генеральных менеджеров с их соответствующими клубами.

Один из источников сказал, что Малкин и Ледеки будут ждать завершения первого раунда плей-офф Кубка Стэнли - чтобы увидеть, какие руководители становятся доступными, - до того, как активизировать этот процесс. Разговор с Maple Leafs GM Lou Lamoriello, чей сын Крис является помощником ассистента островитян, также должен представлять интерес для владельцев островитян, если станет доступен легендарный босс экс-дьяволов.

Многие из лучших кандидатов не будут заинтересованы в присоединении к островитянам, если Малкин и Ледеки не предоставят им полную автономию хоккейных операций.

Хотя аренда может быть сделана до второго раунда плей-офф, Малкин и Ледецкий, как говорят, не имеют временной шкалы. Их приоритет - нанять лучшего человека, когда он доступен.

Последний раз редактировалось: Ukrop (Четверг, 19 Апр 2018 19:51:33), всего редактировалось 1 раз

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апр 2018 13:53:01

InSky писал(а):
2Ukrop

Артур Стэпл солидарен, говорит без энерджи-лайн нам никак.
Цитата:
Devs' bottom six doesn't have big talent but they play their asses off. Hall is their engine, but team doesn't even make the playoffs without the Coleman-Zajac-Noesen line. #Isles had that a couple years ago and need to get it back to start fixing what's wrong.

Ты знаешь я думал на эту тему. И не топчемся ли мы на месте ? У нас просто остался в памяти наш энерджи лайн , агрессивный, скоростной без травм. А если действовать по другому . Джонстон в четвертой линии с двумя скоростными малоросликами , как вариант Фритц и Хо Сэнг (или Принс). Клатербак в третьем с Бэйли и Кейси. Лэдд , Барзал и Эбс вторая линия . Ну и в первой получаем Бу - ДжейТи - Ли , если конечно Тавареса переподпишем. В любом случае в лиге перешли на четыре игровые тройки , но с одним чеккером и тафгаем. У нас таковые есть при чем высокого качества

Развивающие игрушки детям ! Магазин который дарит подарки!
Ну трафик посещаемости, создайте хотя бы ).

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апр 2018 10:36:48

2Ukrop

Артур Стэпл солидарен, говорит без энерджи-лайн нам никак.
Цитата:
Devs' bottom six doesn't have big talent but they play their asses off. Hall is their engine, but team doesn't even make the playoffs without the Coleman-Zajac-Noesen line. #Isles had that a couple years ago and need to get it back to start fixing what's wrong.

Ukrop

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 20:37:30

Терпел я Гарти долго. Все-таки понятна его осторожность. Плюс драфт отказов наше все до какого-то времени. Но "шли годы" и мы в том же месте, где и были. Пока была перед глазами груша для битья, пиньята Капуано, Сноу это спасало. Но терпеть этого тренера только ради того, чтобы прятаться за спину вторым номером в ущерб команде - это перебор. Ну да, еще Капуано у Сноу дом снимал, а найти хорошего аккуратного жильца в наше время непросто. А для команды - застой, "главное участие"
А вот из говна конфетку сделать, как Макфи с Вегасом, не получается у Гарти.
После выбора на драфте Тавареса у нас было куча возможностей выбирать на драфте Барзалов. "Ну и?" - спросит Валерий Карпин. И что ему ответить? - "Такое херовое лето?".
И наконец-то мы попали пальцем в Барзала!!! Должно же и нам когда-то повезти)
Вроде бы бывший вратарь хоть во вратарях должен разбираться, на драфтах мы хапали вратарей пачками. И где хоть кто? Ладно Сорокин, в армии служит, деньги зарабатывает, но остальные то где? Плохие тренеры вратарей? так Данхем с нами был почти сколько и Капуано, если не дольше. "Если не Путин, то кто? Кто, мля, если не Данхем?!(Капуано и т.д.).
Оптовую "покупку" Кулемина-Грабовского за кучу долларов денег никогда не считал хорошей сделкой. Здесь Сноу удивил расточительностью и ..вспомните, мы тогда по-прежнему ждали достойного партнера капитану. Получили что получили.
В последние годы игроки на подхват подписывались не пойми зачем, если раньше у нас в случае чего в засаде сидели игроки, способные что-то добавить команде, типа АМак, Хэйли, да и пацаны у нас в свое время давали жару (13 новичков в составе), то сейчас ставить некого если что. Давидсон - вишенка на торте!
Был у нас один актив кроме Тавареса - 4-я тройка, так и ту про..бал! 2,5ляма контракт у Мартина. Какого сельдерея?! Сноу- прям врач-вредитель. Ушел Мартин - Клатербек сник абсолютно. Ну кому я все рассказываю, знаете все прекрасно.
Эберле - все-таки свершилось то, о чем так долго твердили большевики. Но блин, смешно но не до смеха - Федот да не тот, опять Кэпу не подошел. А денег отваливаем Джордану немалые.
Дожили, уже надо деньги под кепкой считать по максимуму. Мы вроде 10-е в лиге по зарплатам. Какое место мы заняли? Десятое? "Денег до фига, но счастье не в них", сказал Илья Ковальчук.
Я б и Бэйли столько не дал, хоть и считаю его полезным игроком))))
По тренерам. Уже написали про Лави. Пока была у нас 4 тройка он был самым лучшим кандидатом. Про Вейта я писал при назначении и окончания предыдущего сезона, что не справится. И если уж искали бюджетный вариант - он у нас фарм тренирует. Если нет яиц у команды , они должны быть хотя бы у тренера.
Ну и наш нанятый нынешний тренерский состав - просто само совершенство. Наниматель должен ответить. Или нанять себе помощника, который дела делать умеет.

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 14:15:26

InSky писал(а):

Я не берусь утверждать, что вина в нынешней непривлекательности франшизы целиком лежит на Гарте. Безусловно, предыдущие владельцы не особо ему помогли в построении команды. Но за 10+ лет в руководстве успехи Гарта довольно скромные. Победы в отдельных сражениях на фоне тотального посасывания в войне. Драфтуя клевых ребят, вроде Барзулье - получаем только возможность следить за их прогрессом, не бросая наблюдать за командой по ходу очередного неудачного сезона. Вот и все эмоции. А хотелось бы биться за чашку.
вот под этими словами жирно плюсану и пожалуй выйду из спора. По сути это я и хотел сказать.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 12:04:16

Цитата:
Так принцы-вагнеры нужны ростеру или нет? Я так и не понял...

Нужны, но мое ИМХО, что подписание «системных» игроков (или ролевиков - можно назвать, как угодно) - дело сугубо межсезонья. Ибо у них «служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна», очень много тактики, влиться на малый отрезок сезона и принести качественные улучшения таким игрокам сложнее, чем скорерам или плеймейкерам.

Цитата:
И снова - да. Если рассматривать Лавиолетта как консерву на полке супермаркета

Но он за этой банкой даже не потянулся, вот в чем беда.

Я не берусь утверждать, что вина в нынешней непривлекательности франшизы целиком лежит на Гарте. Безусловно, предыдущие владельцы не особо ему помогли в построении команды. Но за 10+ лет в руководстве успехи Гарта довольно скромные. Победы в отдельных сражениях на фоне тотального посасывания в войне. Драфтуя клевых ребят, вроде Барзулье - получаем только возможность следить за их прогрессом, не бросая наблюдать за командой по ходу очередного неудачного сезона. Вот и все эмоции. А хотелось бы биться за чашку.

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 10:04:14

InSky писал(а):
Eric писал(а):
2InSky
Почему Спёрджена не подписали я не знаю. Веси, если вспомнишь, тоже отказался с нами подписываться. Разве это Сноу вина?

Конечно, Сноу. Это его работа. Жаловаться, что с нами не хотят подписываться - это одно, а делать что-то, чтоб исправить эту ситуацию - совсем другое.
Вообще неправильная позиция. Принцип "вынь-да-положь". Если так смотреть, то да, Сноу не хватает профессионализма, Капитану Таваресу - харизмы (кто-то писал, что-де Таварес лично ездил к Веси убеждать последнего подписаться с нами) из-за одно малолетнего самодура.
InSky писал(а):
Очевидный Лавиолетт, причём очень давно. Его освободили в филях, а мы катали 10 поражений подряд с Капуано.
И снова - да. Если рассматривать Лавиолетта как консерву на полке супермаркета. Но Vukota ответил на этот вопрос и думается, что близко к истине.
InSky писал(а):
Снова к вопросу качества подписаний. Раз уж приходится дергать Хики на непрофильную позицию. Ну и к вопросу подписаний без учёта потребностей ростера тоже.
Так принцы-вагнеры нужны ростеру или нет? Я так и не понял...
Vukota писал(а):

И давайте вести спор без этих : не помню, не знаю, ой ошибся, а я думал мы не выбираем в этом году. Учим мат.часть и факты, только факты )
Согласен. Просто если я сморожу глупость, я привык извиняться. Если я ошибаюсь, я это признаю.
Если тебе интересно, в бытность я как и все на нашем форуме раскрыв рот читал твои посты и верил на слово. А потом в одном из споров Халак-Грайс... а может то ещё Нойвирт был (ой, снова "может", упс)... но это не важно. Так вот, ты выложил в качестве доказательства победы\поражения за период, а я возьми да и проверь. И офигел. И до сих пор не могу взять в толк что это было, ошибка или заведомая ложь. И подумалось мне, а что может крыться за другими "фактами", которые мы не проверяли или вообще не можем проверить?
Но то такое. Про Спёрджена мне Женя написал. Я просил пример и он его привёл. Вообще не знаю кто это такой. не знаю и говорю об этом. Не думаю, что проигнорировать лучше. Полез, посмотрел - ага, ну да, наверно действительно проёб Сноу. Только что это доказывает? Пол-лиги прошло мимо Барзала. Пусть теперь всей толпой разбежавшись прыгнут со скалы.
Vukota писал(а):
лично я очень охуевал от происходящего , о чём писал на форуме
Да, наверняка писал. Ты много о ком писал. И о Рэйнхарте и Покке, это навскидку кого вспомнил. А была ещё куча новайсов. Огонь по площадям. Сейчас пишешь о каком-то Бишофе и (видимо) шведе-как-там-его, которого выбрал Вегас за наш пик. А между тем без этого сговора Вегас запросто мог забрать Хамоника, который трансформировался в пик этого года. Вот и посмотрим какой пик окажется круче, того года или этого.

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 22:37:59

2InSky
Лави после того как его освободили из Филадельфии , почти две недели был в Германии , а у Гарти вероятнее всего не было выхода на межгород на телефоне. Но тут вероятнее всего дело в другом , Сноу понимал, что Питер его просто пошлёт на три буквы , если быть конкретнее то на хуй и вероятнее всего так бы и произошло. Кроме этого он искал тренера марионетку и без права голоса , а Лави не такой, он и Лёшу Яшина ставил в четвёртое звено к Джейсону Уимеру на воспитание , а тут какой то Гарти Сноу

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 22:32:01

InSky писал(а):
Eric писал(а):
2InSky
Почему Спёрджена не подписали я не знаю. Веси, если вспомнишь, тоже отказался с нами подписываться. Разве это Сноу вина?

Конечно, Сноу. Это его работа. Жаловаться, что с нами не хотят подписываться - это одно, а делать что-то, чтоб исправить эту ситуацию - совсем другое.

Как почему. Гарти сказал, что по его мнению Спёрджену не хватает габаритов. Он надеялся, что за два года после драфта Джаред прибавит в массе, но этого не происходит . Это конечно уже давняя история , но лично я очень охуевал от происходящего , о чём писал на форуме , да и не только я. Но мы кто, так пыль , болельщики, а вот наш великий Генеральный менеджер и тут сумел всех наебать..., но в первую очередь себя.
И давайте вести спор без этих : не помню, не знаю, ой ошибся, а я думал мы не выбираем в этом году. Учим мат.часть и факты, только факты )
Но для тех кто не помнит Сперджен был задрафтован Айлендерс , а Веси так в поле ветер в жопе дым, решил набить себе цену после удачного сезона в NCAA. А сколько их таких было искателей приключений, давайте перечислим : младший Кэссел, Кичтон , Соммерсби все они закончив Универ решили сами выбирать себе команду...и где теперь все , правильно в жопе

Последний раз редактировалось: Vukota (Понедельник, 16 Апр 2018 23:08:07), всего редактировалось 1 раз

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 21:40:56

Eric писал(а):
InSky писал(а):
Капуаныч во Флориде помощник, а не тренер, поэтому не самое корректное сравнение.
Флорида - это к слову. Ты не ответил на главный вопрос - КТО? Без ответа на этот вопрос это чистой воды критиканство.
InSky писал(а):
В это дедлайн особо никого и не хотел, но если сравнивать с вышедшеми в плов чертями, например, то их инвестиции сработали. А наши не стоили даже потраченного на них времени. Но речь не только об этом дедлайне - Тайлер Кеннеди, Принс, Вагнер, Джастин Джеффри. Каждый раз после «усиления» приходится идти в гугол и спрашивать: «Ху из мистер Х?»
Это не усиления, это затыкания дыр. Даже с ними, если вспомнишь, нам приходилось иной раз играть в 11 нападающих и Хики ставить на фланг.
InSky писал(а):
Контракт Лэдда хорош только тем, что оставляет варианты для манёвров, а в остальном - разочарование. Вместо убойного вингера мы получили унылогоролевика на зарплату топ-6.
Ты это мне пишешь? У нас есть специалист по цифрам, не интересующийся чукотским фольклором, поговори с ним.
InSky писал(а):
Когда у нас последний раз был топ-вратарь? Не крепкий середняк, порой выдающий неплохие серии, а именно надежный тыл.
Ага, это тоже туда. По его мнению у нас прямо сейчас играет элитный вратарь.
Но один топ-вратарь был - Набоков.Что вижу о том и пою.
InSky писал(а):
Кулемин незаменим внутренними ресурсами, но в лиге не может не быть исполнителей такого же качества или даже выше, но за меньшую цену. Очередной оверпрайс.

Про Грабовского даже писать не хочется, полное разочарование.
Да я вообще не приветствовал это подписание изначально. Я просто указал, что это, во-первых, не самодурство, а шаг, преследующий определённые цели. Да, оказался пшиком, согласен. А во-вторых, свои позитивы тоже есть и я на них указал.
InSky писал(а):
Джаред Спёрджен. Ну и Нидеррайтера он сам драфтовал, чего потом жаловаться на характер?
Нидеррайтеру дали целый сезон себя проявить, который он с треском провалил, затем обменяли на любимого многими Клатербака. Я ничего не путаю? Разве в тот момент это не было разумным и выгодным обменом? По мне так и сейчас он вполне нормален.

Маловато примеров.

Очевидный Лавиолетт, причём очень давно. Его освободили в филях, а мы катали 10 поражений подряд с Капуано.
Снова к вопросу качества подписаний. Раз уж приходится дергать Хики на непрофильную позицию. Ну и к вопросу подписаний без учёта потребностей ростера тоже.
Набоков - да, но он уже был на излете.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 21:17:04

Eric писал(а):
2InSky

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 20:39:40

2InSky

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апр 2018 20:34:20

InSky писал(а):
Капуаныч во Флориде помощник, а не тренер, поэтому не самое корректное сравнение.
Флорида - это к слову. Ты не ответил на главный вопрос - КТО? Без ответа на этот вопрос это чистой воды критиканство.
InSky писал(а):
В это дедлайн особо никого и не хотел, но если сравнивать с вышедшеми в плов чертями, например, то их инвестиции сработали. А наши не стоили даже потраченного на них времени. Но речь не только об этом дедлайне - Тайлер Кеннеди, Принс, Вагнер, Джастин Джеффри. Каждый раз после «усиления» приходится идти в гугол и спрашивать: «Ху из мистер Х?»
Это не усиления, это затыкания дыр. Даже с ними, если вспомнишь, нам приходилось иной раз играть в 11 нападающих и Хики ставить на фланг.
InSky писал(а):
Контракт Лэдда хорош только тем, что оставляет варианты для манёвров, а в остальном - разочарование. Вместо убойного вингера мы получили унылогоролевика на зарплату топ-6.
Ты это мне пишешь? У нас есть специалист по цифрам, не интересующийся чукотским фольклором, поговори с ним.
InSky писал(а):
Когда у нас последний раз был топ-вратарь? Не крепкий середняк, порой выдающий неплохие серии, а именно надежный тыл.
Ага, это тоже туда. По его мнению у нас прямо сейчас играет элитный вратарь.
Но один топ-вратарь был - Набоков.Что вижу о том и пою.
InSky писал(а):
Кулемин незаменим внутренними ресурсами, но в лиге не может не быть исполнителей такого же качества или даже выше, но за меньшую цену. Очередной оверпрайс.

Про Грабовского даже писать не хочется, полное разочарование.
Да я вообще не приветствовал это подписание изначально. Я просто указал, что это, во-первых, не самодурство, а шаг, преследующий определённые цели. Да, оказался пшиком, согласен. А во-вторых, свои позитивы тоже есть и я на них указал.
InSky писал(а):
Джаред Спёрджен. Ну и Нидеррайтера он сам драфтовал, чего потом жаловаться на характер?
Нидеррайтеру дали целый сезон себя проявить, который он с треском провалил, затем обменяли на любимого многими Клатербака. Я ничего не путаю? Разве в тот момент это не было разумным и выгодным обменом? По мне так и сейчас он вполне нормален.

Маловато примеров.

Нью-Йорк Айлендерс -> Ген. менеджер (желаем счастья, здоровья, успехов ну и т.п.) [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.