Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 126 посетителей,
из них авторизованных: 0 членов клуба NHL.RU:

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2018.ПОшное похмелье , а дальше то что ???

Страница 8 из 32 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

Boroda046ru

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 05:36:30
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Коул неплохо но , но дорого. ну да ладно. теперь надо обязательно Немета подписывать. и можно выгодно расстаться с Бэрри

U24Zwmn

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 04:01:39

надеялся я на затяжной ребилд у СТЛ, но зря
не хотят они без плова оставаться)

https://www.tsn.ca/sabres-sending-forward-o-reilly-to-blues-1.1128539

Последний раз редактировалось: U24Zwmn (Понедельник, 02 Июл 2018 04:03:28), всего редактировалось 1 раз

Fitil

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 00:03:55

Калверт вместо Комо потому что Калверт быстрее, моложе. То же самое с Коулом и Орпиком.
Концепция игры Беднара - это скорость, молодость, цепкость и умение играть в мен-ве для игроков 3-4 звеньев.

Я надеялся, что мы Коула возьмем ещё в дедлайн последний, тогда не получилось. Да, конечно переплатили, об этом писали в том числе некот-ые инсайдеры, что у нас сейчас такая ситуация с платежкой, что мы имеем возможности переплачивать немного нужным нам средним игрокам, чтобы они выбрали именно Колорадо.
У того же Коула как говорят были на руках предложения и от Филадельфии и особенно от Чикаго, где он всё лето с семьей проводит, но деньги сыграли свою роль. Это нормально.

Хорошо, если все так. И эти контракты будут полезны. Но опять же не понятно.. Фили, который Римздику 7кк отвалили, при этом не добавили Коулу, хотя у них по ростеру сейчас 4 защитника. Чикаго, которые не вышли в ПО, но видите ли он там летом отдыхает...Ладно, спорить не будем, время покажет. Я просто к тому говорил, что мы отпустили тех кто внес не малый вклад в наше ПО, а кого получили посмотрим..

Последний раз редактировалось: Fitil (Понедельник, 02 Июл 2018 00:05:41), всего редактировалось 1 раз

mateja

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 23:44:06

Fitil писал(а):
Блин, что происходит? Где логика.. Отпускаем Комо, тот пишется за 2.4. На его место Калверт за 2.8. Выкупаем Орпика, и пишем Коула за 4.25. В чем скрытый замысел?? Это еще не включая Бернье-Бауера. Похоже пошли на второй круг, что-то это напоминает, похожее было при Патрике.

Калверт вместо Комо потому что Калверт быстрее, моложе. То же самое с Коулом и Орпиком.
Концепция игры Беднара - это скорость, молодость, цепкость и умение играть в мен-ве для игроков 3-4 звеньев.

Я надеялся, что мы Коула возьмем ещё в дедлайн последний, тогда не получилось. Да, конечно переплатили, об этом писали в том числе некот-ые инсайдеры, что у нас сейчас такая ситуация с платежкой, что мы имеем возможности переплачивать немного нужным нам средним игрокам, чтобы они выбрали именно Колорадо.
У того же Коула как говорят были на руках предложения и от Филадельфии и особенно от Чикаго, где он всё лето с семьей проводит, но деньги сыграли свою роль. Это нормально.

Fitil

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 23:24:27

Блин, что происходит? Где логика.. Отпускаем Комо, тот пишется за 2.4. На его место Калверт за 2.8. Выкупаем Орпика, и пишем Коула за 4.25. В чем скрытый замысел?? Это еще не включая Бернье-Бауера. Похоже пошли на второй круг, что-то это напоминает, похожее было при Патрике.

Skog

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:44:20

Дикая переплата от Торонто) бред конечно

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:37:28

igor19avss писал(а):
Grig писал(а):
igor19avss писал(а):
Как игрок он вроде бы и не плох.
И думаю нашу защиту он усилит.
Но переплата дикая
И как уже писали ранее то очень интересно сколько теперь будут просить те же Задоров и Немет?

Почему "дикая"?
пойдёт цепная реакция на переплату другим. Задоров точно уже на меньше не согласится мне кажется)

Им и так рынок даст эти основания. Нас куда сильнее должны пугать 11 лимионов за очко за игру без личных и командных наград с тремя выходами в плов за 10 лет

igor19avss

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:19:42

Grig писал(а):
igor19avss писал(а):
Но переплата дикая
И как уже писали ранее то очень интересно сколько теперь будут просить те же Задоров и Немет?

Почему "дикая"?
пойдёт цепная реакция на переплату другим. Задоров точно уже на меньше не согласится мне кажется)

mateja

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:18:45

Дэйтер кстати пишет

The Ian Cole signing gives some insurance to start of season too. Both Zadorov and Nemeth had off-season shoulder surgeries and both may not be ready to start the season on time

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:17:30

igor19avss писал(а):
Но переплата дикая

Почему "дикая"?

igor19avss

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:16:19

Так же Дейтер написал что мы закидывали удочку на счёт Тавареса
Но как оказалось мы в его планы совершенно не входили)
Так что пока к нам звезд не затащить)

piper67_avs96

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:15:07

А вот Джо в приведённой mateja цитате говорит о ветеранистости. Но Иэну ещё даже не 30. Если Немет остаётся, то пожалуй есть основания у защиты стать крепче.

Последний раз редактировалось: piper67_avs96 (Воскресенье, 01 Июл 2018 22:16:32), всего редактировалось 1 раз

igor19avss

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:13:55

Joe Sakic says Avs still want to improve secondary scoring and may keep looking around at the market, but expectation is their young kids will improve and fill vacuum of any potential expensive signing

igor19avss

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 22:11:27

Но переплата дикая

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 21:57:56

Henriot писал(а):
igor19avss писал(а):
Ну вот совсем я не пойму зачем нам Коул с таким контрактом? Объясните пожалуйста)

Я тоже был бы рад,если бы кто-то меня просветил - зачем нам такой дорогой Коул...

Достаточно опытен, достаточно молод. Дело в том, что наша защита сильно-сильно далека от совершенства. За этот хороший год по сути изменилось немногое. С переподписанием Немеца и в случае прогресса Тимминса у нас теперь восемь защитников включая Барберию. Топ четверо не отыгрывали полный сезон никогда. Так что наверное мы все делаем правильно. Но наверное лучше Барберию на что там поменять и ротировать седьмое место АХЛовцами и Тимминсом

Колорадо Эвеланш -> Межсезонье 2018.ПОшное похмелье , а дальше то что ??? [ форумы : темы : обновить ]
Страница 8 из 32 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.