Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 252 посетителей,
из них авторизованных: 24 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2018.ПОшное похмелье , а дальше то что ???

Страница 8 из 35 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

96Denver01

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июл 2018 16:19:06
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

U24Zwmn писал(а):
96Denver01 писал(а):
Друзья!!! мой основной посыл в том ,что ГМ уверен в нашем пребывании в ПО на грядущий сезон,ну во всяком случае я так "читаю" его игру(выражаясь покерным термином)

по мне, Сакик думает скорее об отдаленном будущем, поэтому ни Бернье, ни Варли, а возможный долгоиграющий номер один
ох уж это отдаленное,для меня лично с 2001 года ожидание нашего очередного триумфа ........... в общем уже как говорится и сил все меньше да меньше ожидать да надеятся

U24Zwmn

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июл 2018 12:38:48

96Denver01 писал(а):
Друзья!!! мой основной посыл в том ,что ГМ уверен в нашем пребывании в ПО на грядущий сезон,ну во всяком случае я так "читаю" его игру(выражаясь покерным термином)

по мне, Сакик думает скорее об отдаленном будущем, поэтому ни Бернье, ни Варли, а возможный долгоиграющий номер один

96Denver01

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июл 2018 08:34:28

96Denver01

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июл 2018 08:28:31

jeHbka писал(а):
96Denver01 писал(а):
Друзья!!! вот с момента ухода от нас Бернье возникло было одно предположение,долго умалчиваю его ,но все же решаю поделиться как я вижу причину,ну самое главное сменщик Варли очень пристойно отыграл регулярку и что самое главное серию из 10!!!!!!!!!!!!! побед Лавина одержала вместе с ним ,полностью все 10 матчей, (что интересно с листьями начали и на них же и закончили)и вот казалось бы удержать такого монстра Мистеру С нужно было любой ценой ,да и Ваш покорный слуга ,тобиш я считал также,но случилось как случилось Джонатан ушел,и вот здесь самое на мое скромное мнение интересное,Бернье все же провалил серию с нэшами и Мистеру С нужен надежный воротчик именно для ПО,а это автоматом получается что Мистер видит Лавину в нем на грядущий сезон и слабое звено убирается

Все просто, Бернье хотел 3 года, Джо же, только 2 предлагал.
Все верно ,но ведь в итоге Бернье ушел,ведь если б захотели его продлить ,то без проблем,а так попроси он 2 года Мистер С сьехать может на 1 и так далее

Boroda046ru

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Июл 2018 23:25:31

по Бернье не горевать не буду. он был неплох , внёс весомый вклад в попадание в ПО. но Джонатан ни разу не стартер , и сезон у нас это подтвердил. Сакик решил пойти по пути предшественников и взял бэкапа , который свою роль перерос.
надеюсь Груби повторит путь Семёна и Сказочника.
что касается самого Семёна , то как не больно это осознавать , следующий сезон наверняка будет последним в нашей форме.
его квалификация вряд ли вызывает у кого-то сомнения , но вот здоровье и возраст не предполагают дальнейшего сотрудничества.

jeHbka

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Июл 2018 19:30:02

96Denver01 писал(а):
Друзья!!! вот с момента ухода от нас Бернье возникло было одно предположение,долго умалчиваю его ,но все же решаю поделиться как я вижу причину,ну самое главное сменщик Варли очень пристойно отыграл регулярку и что самое главное серию из 10!!!!!!!!!!!!! побед Лавина одержала вместе с ним ,полностью все 10 матчей, (что интересно с листьями начали и на них же и закончили)и вот казалось бы удержать такого монстра Мистеру С нужно было любой ценой ,да и Ваш покорный слуга ,тобиш я считал также,но случилось как случилось Джонатан ушел,и вот здесь самое на мое скромное мнение интересное,Бернье все же провалил серию с нэшами и Мистеру С нужен надежный воротчик именно для ПО,а это автоматом получается что Мистер видит Лавину в нем на грядущий сезон и слабое звено убирается

Все просто, Бернье хотел 3 года, Джо же, только 2 предлагал.

96Denver01

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Июл 2018 17:45:26

Vic2009

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июл 2018 10:23:00

MagazIne писал(а):
был какой-то игрок, которого родная команда после арбитража не подписали.. но не помню, кто
Да вот к примеру . https://ru.wikipedia.org/wiki/Кеннеди,_Тим_(хоккеист)

MagazIne

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июл 2018 10:00:32

был какой-то игрок, которого родная команда после арбитража не подписали.. но не помню, кто

Avs_fan_99

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июл 2018 06:05:54

Henriot писал(а):
Сейчас интересует только вопрос с Неметом - досадно будет если Сакик с ним контракт не продолжит...

если пошел в арбитраж, то значит подпишут.. ни разу не слышал, что после арбитража кто-то не писался.. видно есть небольшие разногласия либо по сумме, либо по сроку..

Henriot

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Июл 2018 12:00:33

Сейчас интересует только вопрос с Неметом - досадно будет если Сакик с ним контракт не продолжит...

Avs_fan_99

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Июл 2018 08:52:52

тэкс.. остался значит только Немет..
Каменева, Альта и Варсовски спустили пока в минор..

U24Zwmn

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Июл 2018 03:09:44

The Avalanche has agreed to terms with forward Matt Nieto, who signed a two-year contract worth $3.95 million.

https://www.nhl.com/avalanche/news/avalanche-signs-matt-nieto/c-299429348

jeHbka

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июл 2018 17:47:23

Avs_fan_99 писал(а):
Немет и Нието подали в арбитраж..

А впрочем ничего нового

Avs_fan_99

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июл 2018 04:44:29

Немет и Нието подали в арбитраж..

Колорадо Эвеланш -> Межсезонье 2018.ПОшное похмелье , а дальше то что ??? [ форумы : темы : обновить ]
Страница 8 из 35 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.