Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 175 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2018

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Сан-Хосе Шаркс [ форумы : темы : обновить ]

wizmoon

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Авг 2018 20:51:13
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Привет Тёзка ,рад тебя видеть в добром здравии,ждём сезон,не хворай

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Авг 2018 22:10:09

Народ, привет!!! Ждём сезон.
Да и грустно без ваших мыслей.
На даче всё лето! Недавно инет заработал, на сайт захожу!!!!!
Берегите себя.

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июл 2018 21:15:29

Тирни глянул ну дурика ГМ, какие бабки раздает всем подряд и себе захотел))

Dangler

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июл 2018 16:23:21

BONYA писал(а):
Тирни в арбитраж

Ну то есть франчайза, живую (тут вопрос, к какому состоянию пациент ближе) легенду сохранили - и это главное, а всякие там Тирни - да ты кто такой ваще, давай до свиданья?

Я говорю, надо еще Павелски не забыть продлить именно нынешним летом, чтобы душенька спокойна была. И у того и у другого.

BONYA

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июл 2018 13:56:26

Тирни в арбитраж

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июл 2018 20:19:37

Dangler писал(а):
Да уж...
В общем, сохранили всех (? Тирни?) ключевых игроков, включая главную звезду, бессменного первого центра (Джамбо, родной, куда ж мы без тебя-то?). На всякий пожарный продлили Кутюра прямо здесь и сейчас, - а что, это предусмотрительно, ведь через год наверняка попросил бы уже стопиццот денег, ну никак не меньше того же Тавареса, а то и больше. А так сейчас выгодно писанули, за сущие копейки, по сути...
Короче говоря, гуд джоб! У нас весьма себе радужные перспективы на сезон, можно за кубком, тащемта.

Так! Стоп! А Павелски? Его тоже нужно срочно переподписывать прямо сейчас, пока не поздно, не нужно откладывать такие вещи "на завтра", на контрактный год. Восемь с половиной, я думаю, его вполне устроит. Кэп - адекватный чел, не думаю, что он станет задирать ценник, сделает скидку по-капитански.

Хороший сарказм
Не переживай наш чудило готовит сейчас для Тирни 6-7 лямов, уникальный ГМ платит 6 лямов людям за 40-46 очков в сезон, при чем вечно перспективным, которые такими так и останутся, ну про других вообще молчу, еще Ворда за дурные деньги писанет и готов чудный сезон))

Cook

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июл 2018 03:33:52

Dangler писал(а):
Да уж...
В общем, сохранили всех (? Тирни?) ключевых игроков, включая главную звезду, бессменного первого центра (Джамбо, родной, куда ж мы без тебя-то?). На всякий пожарный продлили Кутюра прямо здесь и сейчас, - а что, это предусмотрительно, ведь через год наверняка попросил бы уже стопиццот денег, ну никак не меньше того же Тавареса, а то и больше. А так сейчас выгодно писанули, за сущие копейки, по сути...
Короче говоря, гуд джоб! У нас весьма себе радужные перспективы на сезон, можно за кубком, тащемта.

Так! Стоп! А Павелски? Его тоже нужно срочно переподписывать прямо сейчас, пока не поздно, не нужно откладывать такие вещи "на завтра", на контрактный год. Восемь с половиной, я думаю, его вполне устроит. Кэп - адекватный чел, не думаю, что он станет задирать ценник, сделает скидку по-капитански.

Счас Чмелевски с Чеховичем порвут тренинг-кемп и опосля начнут трахать всю НХЛ!!!

Последний раз редактировалось: Cook (Среда, 04 Июл 2018 03:34:24), всего редактировалось 1 раз

Dangler

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июл 2018 22:18:40

Да уж...

Последний раз редактировалось: Dangler (Вторник, 03 Июл 2018 22:30:53), всего редактировалось 1 раз

wizmoon

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июл 2018 16:46:44

Мне кажется,что этот дурдом у нас не закончится никогда.

MagazIne

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июл 2018 12:37:34

Фер уже в мине

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июл 2018 01:21:53

Вот и Хертла на 4 года писанул, пока не известно на какие деньги. Хоть бы Фера оставил.

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 23:09:06

Вот и Торта на год на 5 лямов чудик подписал.

wizmoon

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 20:34:41

kyle4 писал(а):
Cook писал(а):
Как не зайду на форум СХ, так всё тут томно и печально при том что команда уже йух знает сколько лет в полном порядке...

Ну так кубка нет и на ближайшее время им не пахнет, конечно есть и похуже ситуации, чем у акул, но чего смотреть на других.

Что правда,то правда,не поспоришь,

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 20:22:35

Cook писал(а):
Как не зайду на форум СХ, так всё тут томно и печально при том что команда уже йух знает сколько лет в полном порядке...

Ну так кубка нет и на ближайшее время им не пахнет, конечно есть и похуже ситуации, чем у акул, но чего смотреть на других.

kyle4

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июл 2018 20:07:20

wizmoon писал(а):
Братцы,а чему здесь удивляться,нашего дебила Уилсона тут все знают,он лишний раз в представлении не нуждается,но Таварес к нам сразу не проявлял желание идти,ничего перебьёмся.

Может ТМЛ нам Мэтьюза отдадут, а то в прошлом сезоне много слухов было, что хотят его сливать, врядли они потянут двух таких дорогих (он же тоже много захочет), тем более им глубина нужна.

Сан-Хосе Шаркс -> Межсезонье 2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.