Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 165 посетителей,
из них авторизованных: 9 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018

Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Автор
Вашингтон Кэпиталз [ форумы : темы : обновить ]

Kolbaskin

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 22:45:03
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Половина его результативности на ПП приходится ( не смотрел, но почти уверен ). В ПП играют 19, 92, 77. Капитан забивает часто. Карлсончик отбывает там номер. Нисканена в ПП не ставят, т.к. он слишком много играет и без большинства. Без ПП Карлсон очень крут? Обычный. Дилемма, конечно, у начальников. Остаются 2, 9, 6 и молодняк?

acr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 22:29:08

mdmeurope писал(а):
С Джоном похоже что то не ладится. Забрал бы Мак Орпика с уэйвера.
зачем его забирать и так как груша свалится к ногам. По Джонни- Он выдал максимум в регулярке, но это было только раз. 7,5 -его край.

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 22:11:22

Хотите узнать, что будет с Пропеллером через 4 года - посмотрите на Грина.
Интересно, за сколько Майк подпишется в этом году?
ЗЫ: лишь бы не с нами

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 21:31:26

Слишком дохрена хочет. 4 года потянет на 8 лямов, а потом регресс и Орпик дубль два...

Kuznechkin

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 21:12:16

Ух бл... Джони хочет 8$ на 8 лет чую уйдёт
...Может тогда у Оттавы выменять Эрика, тоже Карлсон, правда 65 номер предложить не сможем... (шутка)
уйдёт Карлуша

parsel

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 20:27:01

blv.05 писал(а):
parsel писал(а):
Очень хочу ошибиться, но похоже, что Карлуша начал доить БигМака. Почему в базовых вариантах я не рассматривал обмен Орпика по крайней мере ДО подписания Джона?
А потому что теперь с одной стороны нельзя давить мол денег нет, отдали все что могли. А с другой, что куда более серьезно, актив (по сути первый раунд Лавин) продолбан и отступать ГМу очень сложно. Не подпишет Карлсона, кого брать на его место? Из УФА только Грин, а на остальных опять нужны активы.

Мак очень умен, надеюсь, не поведется (куда уже больше). Без Карлсона играли треть сезона в 15-16, взяли Президента, Нисканен подменял в ПП1 вполне прилично. В Херши Хоббс с правым хватом, занятный хлопец, пора подводить к основе.

Ситуация действительно тяжелая. Кепка расчищена, альтернатив очень мало, молодняк в системе пока не впечатляет. Боуи не убедил в прошлом году. Хоббс провел сезон в АХЛ без блеска. Если сравнивать его и Джуса годичной давности, то к НХЛ он пока не готов. Да и вообще потенциал Хоббса на топ-4 пока под вопросом.

Поэтому без особого риска я бы взял 1-ый пик у Лавин и выбрал бы правого защитника Мерклея (Меркли), а Орпика сливал бы потом при острой необходимости ПОСЛЕ договора с Карлсоном, о чем собственно и говорил уже.
Надеюсь, у БигМака есть запасной вариант, и он вырулит из этой ситуации. Ну не мог он так лохануться! Либо договорятся, либо с той стороны нарушили какие-то устные договоренности, основываясь на которых и делался обмен Орпика.

mdmeurope

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 19:39:07

С Джоном похоже что то не ладится. Забрал бы Мак Орпика с уэйвера.

Dan69

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 19:12:36

С Карлсоном сложный момент конечно.

Пересматриваю ПО, он очень важен, нереально важен для команды,но блин, на рынке ему могут отвалить такие бабосы, что ни в какие ворота (нашу кепку) не влезет.

С другой стороны, при наличии Чашки, не буду против, если при чрезмерных запросах ДК, Мак его "отпустит".

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 19:05:32

parsel писал(а):
Очень хочу ошибиться, но похоже, что Карлуша начал доить БигМака. Почему в базовых вариантах я не рассматривал обмен Орпика по крайней мере ДО подписания Джона?
А потому что теперь с одной стороны нельзя давить мол денег нет, отдали все что могли. А с другой, что куда более серьезно, актив (по сути первый раунд Лавин) продолбан и отступать ГМу очень сложно. Не подпишет Карлсона, кого брать на его место? Из УФА только Грин, а на остальных опять нужны активы.

Мак очень умен, надеюсь, не поведется (куда уже больше). Без Карлсона играли треть сезона в 15-16, взяли Президента, Нисканен подменял в ПП1 вполне прилично. В Херши Хоббс с правым хватом, занятный хлопец, пора подводить к основе.

parsel

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 18:50:43

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 18:50:15

Envoy писал(а):
Gaanenwald писал(а):
Envoy писал(а):
А можно было того же 74 или 9, а может их в связке обменять на того же Далина? Ведь у нас атака то стареет, а смены не особо?

А кто даст гарантию, что Далин будет лучше 74 или 9? Тем более, обоих сразу?
Да, и не такая уж у нас и старая атака пока еще, по-моему. Молодых супер-звёзд нет, так их вообще в лиге не так уж и много. И вокруг большинства из них строятся команды, выбравшие их на драфте.

Гарантий никто не даст, но Саня, Ошибки и Бекс как бы уже не 5 лет назад, нужен, очень нужен из молодых. ИМХЕ конечно.

Кузе только 26, Уилсону -24, Бураковски-23, Вране-22, Стифенсону-24. Все либо уже либо с потенциалом ТОП-6, все могут и должны прибавить.

Envoy

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 18:34:41

Gaanenwald писал(а):
Envoy писал(а):
А можно было того же 74 или 9, а может их в связке обменять на того же Далина? Ведь у нас атака то стареет, а смены не особо?

А кто даст гарантию, что Далин будет лучше 74 или 9? Тем более, обоих сразу?
Да, и не такая уж у нас и старая атака пока еще, по-моему. Молодых супер-звёзд нет, так их вообще в лиге не так уж и много. И вокруг большинства из них строятся команды, выбравшие их на драфте.

Гарантий никто не даст, но Саня, Ошибки и Бекс как бы уже не 5 лет назад, нужен, очень нужен из молодых. ИМХЕ конечно.

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 17:58:23

As for Michal Kempny, Caps have made a multi-year offer. Discussions there will continue tomorrow.

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 17:57:57

2Gaanenwald
Хоть бы кто-нибудь перебил цену Кэпс

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 17:30:49

МакКензи:
John Carlson’s extension with WSH is not done, not yet anyway and UFA shopping period has begun. So, now what? Carlson’s agent Rick Curran: “As of the moment we do not have a deal in place with Washington and as permitted, I am getting/taking calls from other interested teams.”

Вашингтон Кэпиталз -> МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.