Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 167 посетителей,
из них авторизованных: 12 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2018

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

RoyalHunter

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 11:36:42
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

а чего вдруг про Парайко заговорили? Про него были слухи еще ПЕРЕД драфтом, но сейчас есть ли смысл? Первый раунд драфта для нас сложился просто идеально. Если все пойдет по плану, то через год-два Бушар начнет постепенно вливаться в наше ПП.

Мы выбирали из трех лучших проспектов, которые теоретически могли долежать до 10-го выбора: Бушар, Добсон, Вальстром. Я не завидую нашему менеджменту в этой ситуации. Чиа с Китом выбрали Бушара, которого мне и хотелось до драфта (ну или Боквиста). Будем надеяться, он вырастет в топчика.

Младший горец МакЛауд тоже выглядит очень вкусно для 40-го пика. Про него пишут, что у пацана отличные руки, голова и катание, но есть проблемы с бойцовским духом и характером. Для второго раунда вполне можно рискнуть. Сам МакЛауд в интервью сказал, что в детстве болел за Ойлерз и его любимым игроком был Райан Смит. Если это не лукавство ради прессы (все же пацан из Онтарио), то нужно подтягивать в систему Смита, пусть работает с молодежью и МакЛаудом в частности. Надеюсь, через n лет из этого парня вырастет идеальный центр/вингер третьего звена.

Про остальных на драфте хз, кто эти люди. Про воротчика шутят, что опять по родственным связям подтягиваем, но во всех прогнозах Родригеса этого называли одним из лучших вратарей-проспектов всего драфта.

Хз, нужен ли нам прямо здесь и сейчас сильный защитник с правым хватом? Имхо, стоит переждать с теми что есть. Секера и Клефбом прошлый сезон играли с травмами, Ларссона подкосили новости про отца. Если все будут здоровы, то это уже супер усиление. Не хочется сейчас отдавать никого из нашей молодежи. А Лучича/Секеру/Расселла у нас никто не спешит забрать, плюс их NTC/NMC.

Про Парайко бы я подумал, конечно, но тот же Фридман писал про запросы Сент-Луиса "enormous" - огромные/ненормальные. Стоит ли ввязываться в такое?

Боюсь сглазить, но мы могли вытащить свой счастливый билет с Бушаром. Осенью пацану исполняется 19, он провел в ОХЛ уже 3 сезона и в последнем просто разорвал всех (87 очков для защитника!). В этом году вряд ли, но уже в следующем я его жду в основе. Пока ему можно дать до 9 игр понюхать НХЛ, почувствовать скорости.

В идеале Бушара отправить в АХЛ, но дурацкие правила не дают. Получается, что в юниорах уже нечего особо делать, а для основы он вряд ли готов.

P.S. По Нерсу, если он с агентом хочет сразу большой и длительный контракт, то уламывать на вариант Клефбома/Ларссона с учетом инфляции. То есть, 6-7 лет с кепом в районе 4,5-4,7.

MagazIne

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 10:12:54

schism писал(а):
johnny-b писал(а):
MagazIne писал(а):
да вы чего.. за драя можно взять дефа получше, чем парейко

Парайко идеальнй зах под ПП МакДэвиду.. но я думаю его цена не Ньюдж, а Клефбом и первый пик в следующем году (ну и Лучича хотите?)

врядли можно взять лучше, никто за Драйза один в один не отдаст, пиков у нас может и не остаться, а живой довесок (явно не Грайба) может здорово ударить по кепке

Клеф не Шульц, ещё раскроется именно в этой команде

Парейко нам перепадёт только в обмен на толкового готового центра, у нас их всего два: МакДи и Ньюдж

зы: давайте сразу договоримся, по правилам английского, а, точнее, шотландского, McLeod произносится МАКЛАУД! Просто режет уши когда вижу Кейт (Keith), Броссо, Бродор, Лемиеукс, Ренаульт, Пеугеот

ну как вариант тот же Фолк.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 09:09:34

продлили квалификационные предложения ограниченно свободным агентам: Нёрзу, Строуму и Антохе Слепышеву. По Нёрзу пишут, что по-видимому, агент Дарнелла во время переговоров использует в качестве сопоставимого 8-летний контракт Майка Мэтисона на $39 млн. ($4,875 млн/год). Хочет контракт $5.2 млн. x 7 лет. похоже, будет у нас самый дорогой защитник после Секеры - Нёрз. у нас осталось 10,9 млн., чтобы подписать Строума и Нёрз и постараться еще взять вингера.

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 02:00:51

Дык мы выбрали оказывается не только Сииканене, а еще и МакЛауда ( с этого момента , сами понимаете как его стоит называть ). Драфт определенно удался !

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 01:18:38

johnny-b писал(а):
MagazIne писал(а):

Парайко идеальнй зах под ПП МакДэвиду.. но я думаю его цена не Ньюдж, а Клефбом и первый пик в следующем году (ну и Лучича хотите?)

врядли можно взять лучше, никто за Драйза один в один не отдаст, пиков у нас может и не остаться, а живой довесок (явно не Грайба) может здорово ударить по кепке

Клеф не Шульц, ещё раскроется именно в этой команде

Парейко нам перепадёт только в обмен на толкового готового центра, у нас их всего два: МакДи и Ньюдж

зы: давайте сразу договоримся, по правилам английского, а, точнее, шотландского, McLeod произносится МАКЛАУД! Просто режет уши когда вижу Кейт (Keith), Броссо, Бродор, Лемиеукс, Ренаульт, Пеугеот

schism

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 00:37:18

подумал и решил, сливайте Леона, толку от него (вне тройки МакДи) никакого, хочу этого нового БигБрю
8 лямов или 6, Блюзам, вроде как, некритично

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 00:33:26

MagazIne писал(а):
Rostis185 писал(а):
schism писал(а):
Дима, Бушар - перспектива, Беня, Мишка и Нёрз - очень далеко не топы, а нужен именно топ (причины аж три: Секера, Расселл и Клефбом), на которого вполне тянет Парейко.
да, самый реальный актив, к сожалению, Ньюдж, но я бы лучше впарил Драйсатля

согласен, Олег, на все 100%!

GLOBUS75

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 00:07:35

Все это конечно не плохо. Но главная кража драфта - СИИКАНЕН !

eugenoiler

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 23:45:58

Лично я, драфтом доволен. И Бушар перепал и МакЛеод, который должен был по прогнозам уходить в первом раунде. Да и воротник перспективный.

eugenoiler

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 23:42:28

johnny-b писал(а):
Oilers trade their later third and their fifth picks to Habs to take their goalie development coach Sylvain Rodrigue's goalie son Olivier

ну не могут наши без семейных традиций

На самом деле, он самый перспективный или один из самых на драфте.

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 21:45:45

Oilers trade their later third and their fifth picks to Habs to take their goalie development coach Sylvain Rodrigue's goalie son Olivier

ну не могут наши без семейных традиций

MagazIne

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 21:37:30

Rostis185 писал(а):
schism писал(а):
Дима, Бушар - перспектива, Беня, Мишка и Нёрз - очень далеко не топы, а нужен именно топ (причины аж три: Секера, Расселл и Клефбом), на которого вполне тянет Парейко.
да, самый реальный актив, к сожалению, Ньюдж, но я бы лучше впарил Драйсатля

согласен, Олег, на все 100%!

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 21:32:01

я бы предпочел Задину..ну или Хьюза..

но ладно, Бушар, так Бушар..как отметил Олег выше Ганье оттуда вышел, Костицын, Патрик Кейн, Таварес, Дель Зотто, Джон Карлсон, Бо Хорват... то есть Дэйл Хантер знает своё дело, норм игроков готовит.

Rostis185

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 19:56:08

eugenoiler писал(а):
МакЛелд - гуд!

он супер! тоже с хорошим IQ!

eugenoiler

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2018 18:56:21

МакЛелд - гуд!

Эдмонтон Ойлерз -> Межсезонье 2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.