Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 227 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2018

Страница 7 из 12 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 20:16:39
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Грэвил прошлым летом болел серьезно (болезнь Крона), потерял много веса. К счастью, выздоровел. Его первая игра в ЛА в прошлом сезоне была 28 декабря...

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 19:50:50

RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
Бродзяка подписали - 1 150 000 на 2 года

на фоне всяких Ривзов вообще шикардос. Да и в целом рад возвращению Бродзи. Думаю, многие опытные фаны даже найдут и расчехлят старые джерси с его фамилией 51-й номер, если ничего не путаю.

будут ли теперь продлевать Строума - вот в чем вопрос?

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 19:47:01

Rostis185 писал(а):

на фоне всяких Ривзов вообще шикардос. Да и в целом рад возвращению Бродзи. Думаю, многие опытные фаны даже найдут и расчехлят старые джерси с его фамилией 51-й номер, если ничего не путаю.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 19:32:02

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 19:22:59

взяли бревно такое же как Гриба - защитника 26 лет, американца Кэвина Грэвила - 193 см, 70 игр в НХЛ и 1+9 из ЛА. 700 000 на 1 год.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 19:01:24

Гриба в Нью-Джерси - 700 000 на 1 год
Хэндрикс в Миннесоте - 700 000 на 1 год 35+

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 16:50:18

johnny-b писал(а):
похоже все-таки подписываем мы Кайла Бродзяка.. сумма контракта пока не известна

на кэп хит он уже в нашем составе. вроде как на 2 года контракт на 950 000 в год. значит ли это, что Строум может быть вообще не подписан?

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Воскресенье, 01 Июл 2018 19:07:56), всего редактировалось 2 раз(а)

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 15:38:04

RoyalHunter писал(а):
Если я правильно понимаю, то рынок откроется сегодня в 20:00 по МСК. Нам там ожидать особо нечего. Скорее всего, если и будет что, то несколько подписаний для глубины состава.

Чаще всего рядом с Эдмонтоном всплывают имена Кайла Бродзяка, Блэйка Комо, Джо Колборна и Джейсона Чимеры. Если удастся за адекватные деньги подписать первых двух, то вполне норм с нашей платежкой. Из борьбы за Тоби Ридера мы вроде как выпали.

Ну, и ждем развязки Санта-Барбары вокруг Лучича. Видимо, скоро узнаем, был ли от него запрос на обмен или это выдумка журналистов.

В любом случае, все может затянуться до окончательного решения Тавареса. Думаю, как только он его объявит, дальше пойдет движуха по всей лиге.

да- сейчас начнется. главное, чтобы Чиа не набрал всякого отработанного никому не нужного материала, иначе мы так никогда не усилимся и из под лимита кепки не вылезем еще несколько сезонов

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 15:31:05

похоже все-таки подписываем мы Кайла Бродзяка.. сумма контракта пока не известна

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июл 2018 13:07:35

Если я правильно понимаю, то рынок откроется сегодня в 20:00 по МСК. Нам там ожидать особо нечего. Скорее всего, если и будет что, то несколько подписаний для глубины состава.

Чаще всего рядом с Эдмонтоном всплывают имена Кайла Бродзяка, Блэйка Комо, Джо Колборна и Джейсона Чимеры. Если удастся за адекватные деньги подписать первых двух, то вполне норм с нашей платежкой. Из борьбы за Тоби Ридера мы вроде как выпали.

Ну, и ждем развязки Санта-Барбары вокруг Лучича. Видимо, скоро узнаем, был ли от него запрос на обмен или это выдумка журналистов.

В любом случае, все может затянуться до окончательного решения Тавареса. Думаю, как только он его объявит, дальше пойдет движуха по всей лиге.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июн 2018 06:49:39

johnny-b писал(а):
где-то подсознательно, мне хотелось, чтобы Лучича и пик скинули на Ноа Хэнэфина и проспекта Ураганов.. но нет, так нет.

может даже зря мы так о Милане. у каждого бывает провальный сезон.

еще есть шанс, что Чиарелли его обменяет после того, как с 1 юля его цена упадет для других клубов с 6 млн. до 4,5. но это маловероятно, конечно.
меня вот интересует немец Тобиас Ридер - свободный агент - как вариант к Драйзу вингер в тройку и цена у него не велика была - $2,225,000 и скоростной и 25 всего лет. наверняка, Чиа его будет рассматривать. эти двое свободных агентов будут еще дешевле -Austin Czarnik (Boston), Anthony Duclair (Chicago).

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Пятница, 29 Июн 2018 05:59:01), всего редактировалось 4 раз(а)

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июн 2018 01:22:26

где-то подсознательно, мне хотелось, чтобы Лучича и пик скинули на Ноа Хэнэфина и проспекта Ураганов.. но нет, так нет.

может даже зря мы так о Милане. у каждого бывает провальный сезон.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июн 2018 11:40:03

пишут, что Строум нам обойдется примерно в 3-3.2 миллиона в год с контрактом на 2-3 года.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Понедельник, 25 Июн 2018 11:56:13), всего редактировалось 1 раз

johnny-b

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июн 2018 05:10:13

Ньюджа тольо не обменивайте.. я даже скрепя сердцем Расселла готов отдать, но Райана Н-Х оставьте!

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2018 11:36:42

а чего вдруг про Парайко заговорили? Про него были слухи еще ПЕРЕД драфтом, но сейчас есть ли смысл? Первый раунд драфта для нас сложился просто идеально. Если все пойдет по плану, то через год-два Бушар начнет постепенно вливаться в наше ПП.

Мы выбирали из трех лучших проспектов, которые теоретически могли долежать до 10-го выбора: Бушар, Добсон, Вальстром. Я не завидую нашему менеджменту в этой ситуации. Чиа с Китом выбрали Бушара, которого мне и хотелось до драфта (ну или Боквиста). Будем надеяться, он вырастет в топчика.

Младший горец МакЛауд тоже выглядит очень вкусно для 40-го пика. Про него пишут, что у пацана отличные руки, голова и катание, но есть проблемы с бойцовским духом и характером. Для второго раунда вполне можно рискнуть. Сам МакЛауд в интервью сказал, что в детстве болел за Ойлерз и его любимым игроком был Райан Смит. Если это не лукавство ради прессы (все же пацан из Онтарио), то нужно подтягивать в систему Смита, пусть работает с молодежью и МакЛаудом в частности. Надеюсь, через n лет из этого парня вырастет идеальный центр/вингер третьего звена.

Про остальных на драфте хз, кто эти люди. Про воротчика шутят, что опять по родственным связям подтягиваем, но во всех прогнозах Родригеса этого называли одним из лучших вратарей-проспектов всего драфта.

Хз, нужен ли нам прямо здесь и сейчас сильный защитник с правым хватом? Имхо, стоит переждать с теми что есть. Секера и Клефбом прошлый сезон играли с травмами, Ларссона подкосили новости про отца. Если все будут здоровы, то это уже супер усиление. Не хочется сейчас отдавать никого из нашей молодежи. А Лучича/Секеру/Расселла у нас никто не спешит забрать, плюс их NTC/NMC.

Про Парайко бы я подумал, конечно, но тот же Фридман писал про запросы Сент-Луиса "enormous" - огромные/ненормальные. Стоит ли ввязываться в такое?

Боюсь сглазить, но мы могли вытащить свой счастливый билет с Бушаром. Осенью пацану исполняется 19, он провел в ОХЛ уже 3 сезона и в последнем просто разорвал всех (87 очков для защитника!). В этом году вряд ли, но уже в следующем я его жду в основе. Пока ему можно дать до 9 игр понюхать НХЛ, почувствовать скорости.

В идеале Бушара отправить в АХЛ, но дурацкие правила не дают. Получается, что в юниорах уже нечего особо делать, а для основы он вряд ли готов.

P.S. По Нерсу, если он с агентом хочет сразу большой и длительный контракт, то уламывать на вариант Клефбома/Ларссона с учетом инфляции. То есть, 6-7 лет с кепом в районе 4,5-4,7.

Эдмонтон Ойлерз -> Межсезонье 2018 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 7 из 12 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.