Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 141 посетителей,
из них авторизованных: 3 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Awardsы сезона

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 13:20:35
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

FoppaSun писал(а):
Чтобы не было недопонимания: я непротив Харта Холла, он молодец и достоин награды, но Маккиннон по моему мнению достоин чуть больше.

Ну и очень рад за Хедмана Заслуженный Норрис его

Ага, мы с этого и начали Чтобы не было недопонимания я считаю, что в этом сезоне Маккинон выдал отличный перфоманс и реально был достоин Харта, за подобные действия во множестве других сезонов он бы получил Харта, но именно в этот кон была дичайщая конкуренция. А то, что Маккинон реально достоит так же показало голосование , но Холл есть Холл

Бобби не вернули, зато подвезли молодое дерево

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 12:32:01

Чтобы не было недопонимания: я непротив Харта Холла, он молодец и достоин награды, но Маккиннон по моему мнению достоин чуть больше.

Ну и очень рад за Хедмана Заслуженный Норрис его

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 11:49:19

S17 писал(а):
Всё ожидаемо и без сюрпризов.
По всему нет вопросов. Единственно, "Тед Линдси Эуорд" хотелось бы вручить Маккиннону, невероятный сезон, который не был отмечен ни одной индивидуальной наградой... Его даже в первую сборную сезона не выбрали (в центре там Макдэвид).

SaF писал(а):
Тэйлор Холл - Харт Трофи
Шах и мат наркоманы!

Да то, что Холл - MVP было понятно ещё с конца февраля, а когда он вытянул "Джерси" в плей-офф, всё стало совсем очевидно.

Но как сказал сам Тэйлор репортёру после вручения - "Это не самая важная награда в моей жизни. Я всё ещё надеюсь однажды выиграть КС". Так что, SaF, с таким настроем не удивлюсь, если в ближайшее время вы можете стать контендером, тем более Шеро уже строил чемпионский клуб в "Питтсбурге"

На кубок много желающих, нам до этого еще очень далеко. Но то, что делают Шеро и Хэйнс мне определенно нравится

S17

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 10:55:10

Всё ожидаемо и без сюрпризов.
По всему нет вопросов. Единственно, "Тед Линдси Эуорд" хотелось бы вручить Маккиннону, невероятный сезон, который не был отмечен ни одной индивидуальной наградой... Его даже в первую сборную сезона не выбрали (в центре там Макдэвид).

SaF писал(а):
Тэйлор Холл - Харт Трофи
Шах и мат наркоманы!

Да то, что Холл - MVP было понятно ещё с конца февраля, а когда он вытянул "Джерси" в плей-офф, всё стало совсем очевидно.

Но как сказал сам Тэйлор репортёру после вручения - "Это не самая важная награда в моей жизни. Я всё ещё надеюсь однажды выиграть КС". Так что, SaF, с таким настроем не удивлюсь, если в ближайшее время вы можете стать контендером, тем более Шеро уже строил чемпионский клуб в "Питтсбурге"

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 10:42:18

2SaF
Цитата:
- Мак центр он их и должен был прокачивать если что, за это честь ему и хвала. А край не должен прокачивать своего центра и другой край. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя искренне жаль

Это все стереотипы, не имеющие ничего общего с нынешней лигой. Кто может, тот и прокачивает. Достаточно посмотреть, как Жиру прокачивал Кутюрье или как Уилер тащил 1-ое звено в отсутствие Шайфеля.

Цитата:
Никакого более глубоко днища относительно кого бы то ни было у Колорадо не было, это фикция. И в данном сезоне команда начинала неплохо играть еще с Дюшеном, далее знамя подхватил Мак, но никак не вытаскиывал Колорадо из какого-то эфемерного днища. Ландеского как играл на уровне 50-60 очков за сезон, так и играет, качает-качает раскачать не может да? Или у Мака пока качельки маленькие?

Еще как были на днище. Они даже какой-то антирекорд побили. И если бы Мак играл так же, как и раньше, то никакого Колорадо в ПО не было бы.
Никто не говорит, что Ланди был так себе. Факт в том, что играя рядом с Маком он вернул себе прежний уровень

BruceCody

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 08:00:43

Nepolitcorrector писал(а):
Чего тут спорить?

Оспаривать то чего никак не изменить занятие изначально сильно перспективное

Grig

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 04:45:26

Сначала прям сильно удивился, но подумав, понял что наверное таки да, иьо в успехе колорадо чуть больше чем у Джерси и тренера и серии с Бернье и прихода Немеца. Тот случай, когда можно и распишить. Может Мак и сыграл процентов на 5 лучше и даже на 10, но таки партнеры Холла сыграли хуже на 15. Потому при равной статистике (хотя я таки верил в решающее значение 12 ГВГ) вклад Холла в Джерси на тот самый 1 процент больше. И те эксперты, которые считали иначе глядя на стату просто отдали Макдэвиду. Сыграй Макдэвид на 90 очков приз дыл бы с таким же минимальным разрывом у Маккиннона или набери он еще 5-7 очков, если бы не пропустил с травмой.

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июн 2018 02:43:05

Kukhuvud писал(а):
SaF писал(а):
Kukhuvud писал(а):
А что, Рантанен перед этим сезоном разве был не щеглом-ноунеймом? А что, разве последние 2-3 сезона Скога не называли глупым слегка обтёсанным поленом и не надеялись торгануть его? Или мне всё это приснилось?

Что тебе снится крейсер Аврора...

Рантанен был второгодкой, а Ландеског в сезоне 16-17 обосрался (до этого было 3 приличных сезона), впрочем как и вся команда. Так же как и Маккинон. Резонный вопрос, а он ли в одно жало так все тянул? Может быть все-таки командные взаимодействия, все дела? И чего же БигМаг не тянул команду пока там был Дюшен? Тянулка только в ноябре отросла?
Оу-йоу, аж целый второгооооодка! Ну это В КОРНЕ меняет суть дела! Второгодка это да... это уже уровень и крутизна!
Почему БигМак не тянул команду раньше пока там был Дюшейн? Да тут версий будет не меньше чем после вопроса "Почему Холл не тянул Эдмонтон?". Свой "резонный вопрос" про "в одну жилу" ты бы постеснялся чтоли задавать... зачем так моросить?

По поводу Холла я тут уже одному отвечал. Он краек, для своей позиции он вполне себе много делал. И играл в Эдмонтоне отлично, хотя иногда мешали травмы и наркоманское руководство.
Обратно все-все твердят и понимают, что тащить и качать звено должен не какой-то край, какой бы суперталантливый он не был, а центрфорвард. И именно по этому у Овцы только один кубок, а у Пеньков их 3. Потому что Овца был один и не центрфорвард, а Кросби и Малкин их двое, и они создают топчик в центральной линии. Появился у Вашингтона кроме Бэкстрема Кузьма, он вырос до топа + Эллер выдал шикарный плей-офф и вот результат.

sabr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 23:30:38

2Nepolitcorrector
А Ривз им всем троим люлей наваляет? ))
and thrashing and smashing and
burning destroying and killing
and bleeding and pleading then Death

Nepolitcorrector

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 23:24:35

Чего тут спорить?
Холл совершенно заслуженно (я немного субъективен, всегда ему симпатизировал ).
И МакКиннон был очень хорош, отдали бы Харта ему, тоже вряд ли кого-то сильно бы удивило.
А по факту, конечно, МакДэйвид круче и первого, и второго

Siddhartha

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 21:08:42

uof писал(а):

Понимаю: Чайковского не читал, но осуждаю!

"Это какой-то позор"

Kukhuvud

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 21:03:29

SaF писал(а):
Kukhuvud писал(а):
А что, Рантанен перед этим сезоном разве был не щеглом-ноунеймом? А что, разве последние 2-3 сезона Скога не называли глупым слегка обтёсанным поленом и не надеялись торгануть его? Или мне всё это приснилось?

Рантанен был второгодкой, а Ландеског в сезоне 16-17 обосрался (до этого было 3 приличных сезона), впрочем как и вся команда. Так же как и Маккинон. Резонный вопрос, а он ли в одно жало так все тянул? Может быть все-таки командные взаимодействия, все дела? И чего же БигМаг не тянул команду пока там был Дюшен? Тянулка только в ноябре отросла?
Оу-йоу, аж целый второгооооодка! Ну это В КОРНЕ меняет суть дела! Второгодка это да... это уже уровень и крутизна!
Почему БигМак не тянул команду раньше пока там был Дюшейн? Да тут версий будет не меньше чем после вопроса "Почему Холл не тянул Эдмонтон?". Свой "резонный вопрос" про "в одну жилу" ты бы постеснялся чтоли задавать... зачем так моросить?

uof

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 19:36:11

Отличные спорщики... Один не видел ни одной игры Макинона, второй Холла, но споры жаркие. Статистика рулит!
Понимаю: Чайковского не читал, но осуждаю!

SaF

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 17:40:14

Kukhuvud писал(а):

Kukhuvud

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июн 2018 17:30:07

Главный форум -> Awardsы сезона [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.