Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 267 посетителей,
из них авторизованных: 10 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Colorado Avalanche. Season 2018-19.

Страница 1 из 44 :: На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

Rapids

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Июн 2019 11:53:03
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Avs_fan_99 писал(а):
Цитата:
Жаль, что Джо про второго центра молчит, а он нам нужен как воздух.

вторым центром должен стать Джост.. ждали, что в этом году, но он еще молод, всего 21.. и в этом сезоне в концовке и ПО есть надежда, что прогресс идет..
если взять с рынка или с обмена, то что тогда делать с Джостом? мое мнение следующий год для него должен стать показательным..

Согласен на счёт Джоста в по был хорош, очень и видно счёт в силовой прибавил

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 09:22:15

2Vic2009
Цитата:
А Торонто -не соперник что ли уже.

Торонта это пока единственный как оказывается соперник был для них..

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 09:20:53

Цитата:

вторым центром должен стать Джост.. ждали, что в этом году, но он еще молод, всего 21.. и в этом сезоне в концовке и ПО есть надежда, что прогресс идет..
если взять с рынка или с обмена, то что тогда делать с Джостом? мое мнение следующий год для него должен стать показательным..

pavidla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 07:30:06

igor19avss писал(а):
Sakic just finished speaking. Some takeaways:
- Rantanen long term deal is priority but if it has to be short term itll be short term
- Avs will be in contact with Varly but it sure sounded to me like hes walking
- Avs will talk to Barrie about extension
- Stanley Cup is the goal

В принципе, ничего нового не сказал, мы и так это знаем. Но последнее задание радует))

B(OODER

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2019 21:59:07

igor19avss писал(а):

Вот и славно. Семена однозначно нужно отпускать, а пашу оставлять бекапить. За счет Семена платежку разгрузим. Микку однозначно стараться писать на подольше. Ну и как показал ПО, берри очень полезен. Его тоже писать однозначно.
P.S. До сих пор обидно за отмену той шайбы в 7й игре. Пересматривал много раз. Нога Лэнда однозначно была на синей линии. Козлы эти матрасы однозначно. В самом деле раньше симпатизировал сан хосе, но сейчас я за луис. Ненавижу когда нечестно. Пусть сан хосе по многим компонентам игры превосходил эвс, но та шайба могла все решить. И за это обидно. Ну да ладно, еще встретимся...

igor19avss

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2019 20:38:43

Sakic just finished speaking. Some takeaways:
- Rantanen long term deal is priority but if it has to be short term itll be short term
- Avs will be in contact with Varly but it sure sounded to me like hes walking
- Avs will talk to Barrie about extension

pavidla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2019 19:36:10

Вроде Лэнди в Словакию поехал

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Май 2019 10:21:16

Avs_fan_99 писал(а):
а вот Бостону на пути в финал конфы пришлось убрать лишь Коламбус.. и теперь история очередной "золушки" по ходу так же заканчивается..
А Торонто -не соперник что ли уже. На мой взгляд , Бостон с ним второй год мучается. Пока пересиливают ,но все на "тонкого ". В этом году летели 2-3 в серии ,в прошлом вообще все решил 3 период 7 матча (после 2 периодов Торонто выигрывал ).Насчет ,"Золушки " еще не все понятно.С Вашами тоже было 0-2 .Хотя конечно Мишки сильны ,ничего не скажешь.Особенно их ПП восхищает (чего Колорадо не хватило ) .5 последних матчей -2 с Каролиной и 3 с Бусом - 6 !!! шайб. в 3 матчах по 2 . В игре 5 и 6 с Бусом только ничего не забили ,вероятно только потому ,что Жакеты очень аккуратно сыграли дав всего 3 попытки за 2 матча.Нам бы их игру в ПП ,Колорадо поднял бы чашку.

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Май 2019 09:58:33

2Vic2009
Цитата:
Противоречие явное или я чего -то не понял ? Что главное ? Удобный соперник или твое желание и самоотдача ? Если ты сильнее всех тебе "фиолетово " какой соперник попался.

по мойму все понятно) желание и самоотдача это главное.. но и не менее главное какой соперник тебе попадется.. тот кто сильнее всех - уже отдыхает после первого круга) а вот Бостону на пути в финал конфы пришлось убрать лишь Коламбус.. и теперь история очередной "золушки" по ходу так же заканчивается..
ну и по фактору судей тоже все думаю понятно)
вот Хосе сейчас имеют ОЧЕНЬ большой шанс на победу в КС.. но получили они его не из-за своей игры, а из-за ошибки судейства! какой то человечишко стал вершителем судеб не просто для команд, а для гигантских махин бизнеса! вот взять Вегас, так то нифига какой удачный проект новчка команды в нхл относительно других! я помню как пришли Миннесота, Коламбус, Нэшвиль.. лет восемь помойму прошло, чтоб кто-то из них просто попал в ПО! а тут первый год - финал.. второй год опять ПО.. 3-0 в третьем периоде 7го матча и на тебе.. какой-то судья берет и убивает значимую часть истории клуба!.. кто знает как бы дальше сложилось у Вегаса.. а теперь, вечные неудачники ПО Акулы получили МЕГА-шанс стать чемпионами? справедливо?

да и по нашей "шайбе" - это так же не спортивное решение исхода.. та же "помеха вратарю" это справедливое решение, для честной борьбы.. да и "оффсайд" со входа в зону, когда игрок получил преимущество на те же пол-шага и смог обежать защитника (к примеру) и замкнуть передачу.. так же по спортивному справедливая отмена.. но в нашем случае это опять не спортивное решение исхода, а вмешательство какого-то видео оператора.. и далее судьи ОПЯТЬ взяли на себя ответственность!!! хотя многие эксперты высказываются, что это очень сомнительно для ситуации и тем более в 7й игре ПО..

может конечно у меня сильно обостренно чувство "справедливости")) когда Акулы дошли до финала, я очень топил за них.. хотелось, чтоб кое кто уж поднял этот кубок.. а сейчас из-за всех этих ситуаций прям отвернуло.. хотя сами игроки в этом и не виноваты..

pavidla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Май 2019 08:50:02

мишки сегодня деклассировали ураганов. 5-2 и 6-2 такие близкие по счету, но разные по содержанию матчи

pavidla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Май 2019 08:00:03

Ещё две положил плюс в пустые

Последний раз редактировалось: pavidla (Воскресенье, 12 Май 2019 08:13:09), всего редактировалось 1 раз

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Май 2019 00:14:59

igor19avss писал(а):
Какко то я предполагаю наши шансы были бы значительно выше)
Если то ,что здесь https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aroundnhl/2444870.html про здоровье -правда , то будь я генменом сто раз подумал ,брать ли.

igor19avss

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Май 2019 18:13:04

pavidla писал(а):
Vic2009 писал(а):
igor19avss писал(а):
Но играй скажем в этом плей-офф рядом с Макком не Керфут а Какко то я предполагаю наши шансы были бы значительно выше)
Какко в НХЛ еще ни одной игры не сыграл ,а его уже в суперзвезды записали. Якупова вспомни !!! Или к примеру ,Лайне этого сезона.( может и некорректно ,по большому счету он не провалился ,но и выше головы не прыгнул ).

ну Лайне точно не хуже Керфута, а так возможно всякое, Макар же вон неплохо влился, хоть и сыроват еще. Обрастёт немного мясом и будет деф топ уровня.
И у нас в команде он уже топ деф))
мы Макара два года ждали. А Хьюз и Какко уже готовы. А нам такие игроки уже сейчас нужны а не через два года. Дач Теркотт Бирам и тд тоже могут стать крутыми. Но готовы ли они уже? Сомневаюсь)

pavidla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Май 2019 15:39:19

Vic2009 писал(а):
igor19avss писал(а):
Но играй скажем в этом плей-офф рядом с Макком не Керфут а Какко то я предполагаю наши шансы были бы значительно выше)
Какко в НХЛ еще ни одной игры не сыграл ,а его уже в суперзвезды записали. Якупова вспомни !!! Или к примеру ,Лайне этого сезона.( может и некорректно ,по большому счету он не провалился ,но и выше головы не прыгнул ).

ну Лайне точно не хуже Керфута, а так возможно всякое, Макар же вон неплохо влился, хоть и сыроват еще. Обрастёт немного мясом и будет деф топ уровня.
И у нас в команде он уже топ деф))

piper67_avs96

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Май 2019 13:09:03

igor19avss писал(а):
Задоров будет играть на ЧМ. Хоть странно что он согласился учитывая что у него нет контракта.

Так же за Канаду сыграет Джост.

Ну и возможно за немцев сыграет Груби. Но пишут что все зависит от медосмотра.

Какко забил дважды Канаде. Блин если бы мы выбирали в топ-2 в следующем году уже реально могли претендовать на большее чем второй раунд)

Фил поехал. Аппетит к играм разыгрался.

Колорадо Эвеланш -> Colorado Avalanche. Season 2018-19. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 44 :: На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.