Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 283 посетителей,
из них авторизованных: 13 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Game 27. 28.11 Anaheim vs Florida 3-2

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Анахайм Дакс [ форумы : темы : обновить ]

MightyDutch

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 22:23:08
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Sonya86

Да я его и не думал оправдывать. Я изначально как то писал что в случае чего, понятно он первым "крайним" и будет. Если бы его уволили дней 10-11 назад я бы не удивился, и сказал что заслуженно) Но команду он более-менее перезапустил. И дело далеко не в балансе побед, а в самой игре, движении, и вовсе не ног... Как там? "зрячий - да увидит" вот-вот!)
Хоккей Карлайла невероятно зависит от лидеров. А когда лидеры так себе или отсутствуют то и на всегда положительный результат сложно претендовать. Как раз к разговору о "тех стариках" - Кес, Гец - ядро команды пока не на максимуме. И далеко. (а Энрике, хоть и неплох иногда, и половины того Кеслера не стоит). Защитники, обычно проводящие под пол часа времени, попеременно, парно отсутствуют.
Я совсем не удивился бы если бы узнал что не только у Кеслера, но и у всей команды есть "определенный план", когда играть а когда душой на пальмах греться.

Ну и о5, Карлайл, если менять, кем? Икинс?(самое безумное что может придумать Мюррей), Виньо? это поменять ради того чтобы поменять. Он и будет пытаться так-же "Гецлерам" ставить быстрый хоккей а "Махуры-Стилы" будут в пресс-боксе, не обольщайтесь. Кубков не имеет. Как и в потенциальном варианте "Питерс" летом. Примерно та-же история в целом.
Я ведь совсем не против обмена. Целесообразного обмена. Статистически, за последнее время это очень хороший шаг.
Но выгоден он будет лишь когда перезапуск сразу произойдёт, хотя-бы даже как при Будро у нас, таких кандидатов сейчас нет. мб Хартли?! Но как-то не думаю что он бы внезапно выехал тренеровать обратно в НХЛ.

Да и про пасифик я бы не торопился)
Еще 25 матчей прошло не 41. Вегас не так слаб как кажется, не вышел на максималку, а Калгари, показывая абсолютно свой уровень, этим и воспользовались. Ванки довольно задорные, и снова! если бы не травмы еще хрен знает где-бы были. Глубина Акул потрясает. Там и вроде "уже никакой" Павелски идёт в темпе "около 50 в сезон", и кроме наличия в топ9 игрока 1500очков есть еще и зажигающий "молодняк" в виде Майеров. Я бы не стал верить песне - слабый пасифик при настолько часто меняющейся "иерархии". Еще вчера мега метро было в топах, а сейчас ничем не лучше слабого пасифика идёт.
Да и все эти мега-отставания от лидеров, в 3-4 очка, настолько смешно еще выглядят. Условному Вегасу достаточно 10 побед подряд сделать и вот тебе пасифик на ходу)

Я уже сказал, что мы лишь показываем при не уволенном Карлайле свой уровень по таблице и не более... и мне невероятно приятно что со всеми травмами он настолько высок и зоне ПО.
Многие команды со схожими "эпидемиями" вроде Далласа или Коламбуса обычно больше планировали уже следующий сезон помню. Мы же по прежнему в игре.
Pronger - Manson
Giguere

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Четверг, 29 Ноя 2018 23:16:45), всего редактировалось 7 раз(а)

Sonya86

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 22:00:29

MightyDutch писал(а):

Другой, "молодой"-современный хоккей наши старики уже не потянут

сколько там стариков -то осталось тех??))
ну, желающих оправдывать любые действия Ренди, ничто и никто не переубедит..даже железные факты, лежащие на поверхности

Sonya86

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 21:55:51

MightyDutch писал(а):

Чтобы Анахайм был лучше. А лишь чтобы слить Карлайла.

для того, чтобы Анахайм стал лучше. Последние два предложения меняем местами и смысл верный)
ну и про "силу" нашу в таком убогом, как никогда, Пасифике..лучше не надо..стыдно.

MightyDutch

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 21:15:41

Sonya86 писал(а):
forMightyDucks писал(а):

Команда играет в привычный "реликто-хоккей" от Карлайла. Ребята "пашут"..

а как же хочется увидеть другой хоккей от другого тренера..и чтоб не "пахали" на морально-волевых (ибо надолго их не хватит), а играли уже в конце то концов! то, что они это могут-мы знаем...но у нас есть большое и румяное "НО" за скамейкой

Другой, "молодой"-современный хоккей наши старики уже не потянут. Нужно смотреть правде в глаза. Карлайл выжимает максимум из ростера на данный момент. Иногда в большей степени иногда в меньшей. И именно этим он всегда был и силён. Лучше игроков возможно его замыслы не делают, но игроки именно что показывают свой текущий уровень и состояние.
А все 82 игры ровно хочет провести только безумный, наверное.

Те кто скучает по "задорному" Анахайму (логично, что Анахайму Будро) видимо совсем забыли последний тот сезон. И даже не ПО вовсе, хрен с ним, а то как мы "задорно" играли в регулярке в эту-же часть сезона. На стабильные 0-1 - 0-2, что даже Селянне, троллил в твиттере - "Комон гайс, это же так просто", направляя шайбу в ворота где то на лужайке. Забить, мать его, не могли хрен помнит сколько матчей подряд. Вероятно, в лучшие годы, тот Анахайм был менее "энергозатратным" и "нас более надолго хватало" ?? когда мы постоянно после 0-3 вынуждены 2 оставшихся периода пахать целыми сезонами. Сколько там? 29 камбэков? )) - смех.. показатель очень двусторонний.
Будро потерял команду, Кенневилл (по которому влажные мечты были) "потерял" свою команду, да еще и более молодых чем наши!! не мог заставить отрабатывать уже который год!. Карлайл тоже потерял команду... сказал бы я еще 2 недели назад, но сейчас я в этом не уверен. В условиях непроизвольной но постоянной ротации, мы о5-же показываем в таблице, именно что нашу нынешнюю силу. (Но, согласен, не более). Более-менее оправимся от травм, там уже другой спрос будет, но и показываемый уровень.

Да, и вообще по наблюдениям... главная мотивация и логика этих всех мыслей нацелена не на усиление игры, ростера. Чтобы Анахайм был лучше. А лишь чтобы слить Карлайла.
Pronger - Manson
Giguere

Sonya86

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 17:53:23

forMightyDucks писал(а):

Команда играет в привычный "реликто-хоккей" от Карлайла. Ребята "пашут"..

а как же хочется увидеть другой хоккей от другого тренера..и чтоб не "пахали" на морально-волевых (ибо надолго их не хватит), а играли уже в конце то концов! то, что они это могут-мы знаем...но у нас есть большое и румяное "НО" за скамейкой

forMightyDucks

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 16:46:30

sever57 писал(а):
Наша взяла. Упёрлись клювом.
Кошки играли отл, как есть. И острее.
Джон -44 броска

Ну а Ритчи, герою дня...я бы ему матрёшку....живую и в шоколаде!!!!

Моя спать.
Всем доброго дня.

Спасибо за победное "дежурство"

forMightyDucks

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 16:45:43

Sonya86 писал(а):
На выезде..б2б..неожиданно и впрямь
ну и баст-Риччи в огне..оправдывать начал или так -короткая вспышка?. мама на трибуне подействовала??) (возить мам с собой всегда, значит!)
для рождественских чудес рановато как-то
смотрим дальше..

Не только Ричи, но и Мэнсон. Когда снайперы "замолчали", за них "трудяги" отбиваются.

Команда играет в привычный "реликто-хоккей" от Карлайла. Ребята "пашут", очки идут. Читал вчера комменты про матч с "Тампой"(не здесь): человек думал что флоридцам не повезло, моментов много не использовали - наивный, это "Тампе" вчера подфартило, у нас когда соотношение голевых моментов один к трём это нормально. А вчера и вовсе один к двум было.

Sonya86

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 10:00:16

На выезде..б2б..неожиданно и впрямь
ну и баст-Риччи в огне..оправдывать начал или так -короткая вспышка?. мама на трибуне подействовала??) (возить мам с собой всегда, значит!)
для рождественских чудес рановато как-то
смотрим дальше..

Pavlo

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:55:15

и тут неожиданно! особенно дубль Риччи

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:46:52

Наша взяла. Упёрлись клювом.
Кошки играли отл, как есть. И острее.
Джон -44 броска

Ну а Ритчи, герою дня...я бы ему матрёшку....живую и в шоколаде!!!!

Моя спать.
Всем доброго дня.

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:38:17

Ритчи ништяк,

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:36:33

гооооооол

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:34:22

ост.2мин...нервозно.
40 бросков

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:24:14

На трибунах такие ляльки.....огонь

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноя 2018 05:17:29

sever57 писал(а):
sever57 писал(а):
у нас пп...

ни одного броска

пробросы и как карта ляжет

Анахайм Дакс -> Game 27. 28.11 Anaheim vs Florida 3-2 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.