Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 348 посетителей,
из них авторизованных: 36 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

January 2019

Страница 1 из 20 :: На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  
Автор
Сан-Хосе Шаркс [ форумы : темы : обновить ]

sever57

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 21:52:11
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Dangler
Сергей, ваши там точно уже не сбираются в ПО, или как? Мы можем тут расслабиться, отсидеться на 3-м месте? Хотя "нефть" же еще есть...

Должны влезть, а для этого надо играть без суеты и без раздолбайства. Забили три ...и курим бамбук.!
Гибсона за регулярку так оттрахают и отстирают, что в ПО он выжатый лимон. Не первый год.
Да и два старых бугра, похоже правильных слов для команды, новых схем и свежих мыслей не находят! Как то так! Но это моя точка зрения!

Спасибо за ссылку про кап.Смоллетта.
и интересненькоооо...
А для акул - нет расслабону! Типа no pasaran

sever57

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 21:26:58

BONYA писал(а):
Я тоже записал. Вечером под пиво!) С победой всех!

Зимой пью пиво редко,....в основном "Лидское", тёмное, светлое....

чувашское с братом недавно на пробу взяли, вполне себе!

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 20:27:00

sever57 писал(а):
Вот это триллер!!
Посмотрю в записи...и представляю, как ваша светлость подскакивала после каждой забитой банки!
Поздравки!!!

Спасибо!
Ну пожалуй, триллер, да. Но комедийный. И разбавил этот ужастик талантливый комедийный актер Мартин Джонс. В последние полтора года он очень здорово раскрылся как комик. А тут ему еще и Холтби подыгрывал, классно они отжигали на пару.

Сергей, ваши там точно уже не сбираются в ПО, или как? Мы можем тут расслабиться, отсидеться на 3-м месте? Хотя "нефть" же еще есть...

P. S. Пардоньте за эти мои нервические посты во время просмотра, - бросало меня то в жар, то в холод. Ну впрочем, как и команду.

Последний раз редактировалось: Dangler (Среда, 23 Янв 2019 20:46:17), всего редактировалось 1 раз

BONYA

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 14:43:55

Я тоже записал. Вечером под пиво!) С победой всех!

sever57

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 08:45:08

Dangler писал(а):
Неужели это я своим крайним постом так народ распугал? Такой матч - с чемпионами же - и нет никого.

А игра-то превеселенькая, я вам скажу! Нах защиту (тормоза придумали трусы, ага), лучшая оборона - нападение!
Около пяти минут еще играть в первом, а уже пять шайб наколотили друг дружке. 3:2 - "Кэпс".

Женя, снимаю шляпу!! Ветку вёл на победу!
Вот это триллер!!
Посмотрю в записи...и представляю, как ваша светлость подскакивала после каждой забитой банки!
Поздравки!!!

А Санёк хорош, чёрт.....

Crowe

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 08:22:51

Вот это заруба была.

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 05:58:30

Ёёёёёёппперный театр! Ахринеть, - выиграли!

У нас тоже нашелся свой "трюкач" - ТОМААААШШ! Хет-трик, и 7:6

Фантасмагория какая-то, а не матч.

P. S. Несколько игр тому назад Джонс начал было удивлять, где-то даже пугать своей добротной игрой, - но нет, спакуха, пронесло - вот он наш Джонси! Джонс такой Джонс...

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 05:45:52

Не, это даже не ппц, это ппц какой Ппппцще.

Вот отчудили-то - сравняли реально за секунду (!) до конца! Весело, невероятно весело! 6:6

Посмотрим овер, что ли.

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 05:33:25

Трепыхаемся еще, однако. Гертл оформляет дубль, реализовав большинство, причем гол абсолютно идентичный его первому голу в сегодняшнем матче, состоявшемуся также в ПП.

5:6

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 05:27:56

Еееееееесть!!! Шестерочка!

Красава Ови! Не забивал-не забивал, и тут нате вам, ловите, "Акулы", хет-трик!

4:6, и это всё. Не, счет-то, конечно, еще может измениться, но результат уже нет.

P. S. Я зол, если чё!

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 04:45:55

Кутюр - красава! Вашики там перемуд(р)или на входе в зону, Логан скоммуниздил шайбу, убежал от супостатов, и красиво переиграл Холтби.
Тем самым всё же вернув (даже мне) какую-то надежду.

Проигрываем 4:5, впереди третий период.

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 04:25:09

Ну что, в принципе, можно сушить весла - "кэпсы" уходят в отрыв, 5:3. Учитывая, что еще только середина второго периода, сегодня наши легко могут отхватить и больше так полюбившейся им шестерочки.

Грустно, на самом деле.

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 04:11:12

Тем временем команды продолжают играть без защиты и вратарей.
3:3 - Кейн заковырял с добивания.

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Янв 2019 03:44:46

Неужели это я своим крайним постом так народ распугал? Такой матч - с чемпионами же - и нет никого.

А игра-то превеселенькая, я вам скажу! Нах защиту (тормоза придумали трусы, ага), лучшая оборона - нападение!
Около пяти минут еще играть в первом, а уже пять шайб наколотили друг дружке. 3:2 - "Кэпс".

Dangler

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Янв 2019 09:22:19

Ну что, повыигрывали немножко, и ладно, и хватит, - как говорится, пора бы и честь знать. Команда пришла "в себя", в общем...
Как вы думаете, что произойдет скорее, чья серия поражений прервется завтра, наша трехматчевая или пятиматчевая вашингтонская? Думается, второе. Особенно учитывая восточный выезд, что наших рыбин делает совсем вялеными. +100 к вялости, да...

Блин, ну вот не нравится мне этот хоккей, в который играют наши. Это перекатывание вдоль борта, причем даже в большинстве, эта возня в углах, это стремление залезть за ворота (прямо кричать хочется: «Забивают с другой стороны же!»)... При этом бросков дохера – самая бросающая команда, - толку вот нихера! Потому что броски либо с периметра, либо из-за ворот, пилять!
Ну и конечно же, мне не нравится, что у нас всё-таки нет вратаря. Как тут у нас кто-то писал, по-моему, kyle4: то, что не пропустил, отбил – это просто увернуться не успел... Ну зато у нас есть стабильность: шестерочка в воротах третью игру подряд.

Короче, - как высказался когда-то по этому поводу некто капитан Смоллетт, - мне вап-пще ничего не нравится.

В общем, как обычно, третье место в дивизионе наше, ребята. Калгари мы уже не сдвинем, да и Вегас, думаю, обойдет вот-вот. Так что 3-е место законно наше. Правда, ежели вдруг Анахайм проснется, и устроит спурт, или "нефть" какая-нибудь - будет нам веселенькая жизнь.

Сан-Хосе Шаркс -> January 2019 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 20 :: На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.