Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 253 посетителей,
из них авторизованных: 19 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Game 45. COL -MON. Попробую и я))

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Колорадо Эвеланш [ форумы : темы : обновить ]

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Янв 2019 12:34:43
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2errase
Цитата:
Приглашение на матч звёзд не показатель?

AHL?

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Янв 2019 12:31:50

4avEZ писал(а):
Шо, опять понеслось?
Начались просеры, вышли на арену старые бойцы)

да не) просто некоторым трудно дается воспринимать мнения отличные от их..

U24Zwmn

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Янв 2019 05:00:46

доказательство стараний Беднара)
https://www.milehighhockey.com/2019/1/13/18181033/concealing-the-starter-why-jared-bednars-mysterious-new-goaltender-policy-fails-to-move-needle

U24Zwmn

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Янв 2019 04:21:48

ту igor19avss
ты слишком строг к Беднару)
главная проблема, конечно - это отсутствие внятных вариантов по улучшению, в связи с очевидным отсутствием квалифицированных исполнителей (это вопрос к ГМу в первую очередь не к тренеру)
то что он вернулся к первому звену, это обычное желание, тренера не трогать, то что работает, в скольких матчах первое звено не забивало - кажется в пяти из 45?
имхо, наш проигрыш ЛА связан как раз с разбивкой первого звена, возможно тогда Беднару показалось, что полумертвых королей и так выиграем, однако не сработало, а если уж там не получилось, то как экспериментировать в матчах с сильным соперником, когда каждое очко на счету
замечу, что он продолжает искать варианты: на одной из последних тренировок Уилсон играл с Маком и Скогом...

Последний раз редактировалось: U24Zwmn (Понедельник, 14 Янв 2019 05:12:59), всего редактировалось 1 раз

4avEZ

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 23:40:45

Шо, опять понеслось?
Начались просеры, вышли на арену старые бойцы)

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 21:05:57

2igor19avss
по-мойму у тебя какая-то мания величия по отношению к себе))

igor19avss

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 20:43:57

errase писал(а):
Avs_fan_99 писал(а):
Цитата:
Всё дело в односторонних контрактах. И не маленьких. Всегда будут играть те у кого односторонний контракт

при чем тут односторонние контракты? если Француз что либо показал, то он бы и играл, не сомневайся..
Цитата:
Так почему бы не посмотреть на Француоза? Я думаю хуже точно не будет. А вдруг выстрелит)

вдруг, бывает только - пук! что собственно было и показано..

Давайте лучше юзать основных киперов которые выиграли одну игру из десяти и судить других за пол игры
errase
Не спорь с ним. В очередной раз жалею что вступил в бесполезную болтовню.
Он лучше нас всех знает в 100 раз. На этом и закончим)

errase

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 20:37:06

Avs_fan_99 писал(а):
Цитата:
Всё дело в односторонних контрактах. И не маленьких. Всегда будут играть те у кого односторонний контракт

при чем тут односторонние контракты? если Француз что либо показал, то он бы и играл, не сомневайся..
Цитата:
Так почему бы не посмотреть на Француоза? Я думаю хуже точно не будет. А вдруг выстрелит)

Давайте лучше юзать основных киперов которые выиграли одну игру из десяти и судить других за пол игры

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 20:35:55

Цитата:
4.Сегодня язык не поворачивается предъявлять что-то Варли. Но блин первый гол на его совести. И все полетело в трубу.

что значит язык не поворачивается??? он был просто не говот в этой ситуации!!! которую он прекрасно понимает не хуже тебя, что команда ужасно играет на точке! он должен быть в двойне готов, когда происходит сбрасывание на нашей зоне! но это второе..
а первое - зачем трогал шайбу Рантанен, когда прекрасно видел, что шайба покинула зону и судья поднял руку?? на ровном месте привез сбрасывание себе в зону!!!
Цитата:
6.Понятно что нет особой разницы между Неметом и Барберио. Но второй гол на совести 44.Бесполезный вредитель)

второй гол на совести Ландескога, который еле ноги волоча, поехал зачем-то обыгрывать соперника в своей зоне, вместо того, что бы просто вывести шайбу из зоны подальше, чтоб дать произвести смену..
Цитата:
5.Все приспособились к нашему первому звену. Но это походу не понимает только Беднар.

где кто приспособился? ты о чем? 29 иногда вообще не видно.. 96 что-то пытается, но больше потерь, чем чего-либо вразумительного.. 92 так же, то есть, то нет..

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 20:22:47

Цитата:

при чем тут односторонние контракты? если бы Француз что либо показал, то он бы и играл, не сомневайся..
Цитата:

Последний раз редактировалось: Avs_fan_99 (Воскресенье, 13 Янв 2019 20:36:29), всего редактировалось 1 раз

igor19avss

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 12:05:27

Avs_fan_99 писал(а):
Цитата:
А то прям при Францоузе мы бы точно выиграли...
Человек ни одной полной игры в НХЛ не сыграл, но все так жаждут его в раму, мне этого не понять.

ну хоть кто-то это понимает!

по большому счету команда играет как и играла.. вратари как пропускали ненужные шайбы так и пропускают.. спад в первом звене! они перестали забивать больше, чем команда пропускать.. по идее это временный спад, который случается у всех.. вопрос на сколько это затянется?
Причём тут ни одной игры? У всех когда-то было ни одной игры)
Всё дело в односторонних контрактах. И не маленьких. Всегда будут играть те у кого односторонний контракт.

Спад в полтора месяца?
Всё команды приспособились к нашему первому звену.
И вратари дырки
Вот и все.

Последний раз редактировалось: igor19avss (Воскресенье, 13 Янв 2019 12:08:07), всего редактировалось 1 раз

Avs_fan_99

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 11:00:50

Цитата:
Человек ни одной полной игры в НХЛ не сыграл, но все так жаждут его в раму, мне этого не понять.

ну хоть кто-то это понимает!

по большому счету команда играет как и играла.. вратари как пропускали ненужные шайбы так и пропускают.. спад в первом звене! они перестали забивать больше, чем команда пропускать.. по идее это временный спад, который случается у всех.. вопрос на сколько это затянется?

U24Zwmn

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 06:20:14

mateja писал(а):
errase писал(а):

Сколько игр должны слить основные киперы что бы перестать выходить в старте

Вопросов к вратарям море, даже сегодня к Варли в 1-й шайбе большие вопросы, только у меня вопросов к напам и тренерам не меньше.
Монреаль делает одно и тоже в мен-ве, накрывая высоким прессингом, ну так вы хотя бы раз попытайтесь войти в зону не через раскат с оставлением шайбы, а через длинный пас под чужую синию, отрезав этих прессингующих, так нет, каждый раз одно и тоже, и каждое бол-во по 1,5 минуты пытались войти в зону так. Слов нет от этой тупости.

И да, первую тройку разбивать не надо, тот, кто думает, что разбив её мы сможем получить две хоть как-то забивающие, просто наивен.
Это всё равно, что Даллас или Бостон будут свою первую тройку разбивать, и те и другие так делали по ходу сезона, в итоге всё быстро возвращалось на места, потому что 3 топ форварда должны играть вместе, размазывание по тройкам НЕ РАБОТАЕТ!

не соглашусь по длинным пасам
во втором периоде пробовали, очевидно тренерский штаб подсказал
закончилось серией пробросов
забросы в зону тоже пробовали, но Хабы у бортов были лучше, Прайс за ворота грамотно выбегал...
мобильная активная защита всей командой, высокий прессинг - отлично работают -
Хабы неудобный противник для нас...
странно, что мы не пытались прессинговать, Хабы злоупотребляли мелким пасом, опасно выводили шайбу из своей зоны, в атаке в линию выстраивались...

igor19avss

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 06:07:57

mateja
У нас 1 победа в 10 матчах. Толку что первое звено играют вместе?

У Груби и Варли не идёт. Вернее сказать они играю наверное хуже всех сейчас в лиге. Так почему бы не посмотреть на Француоза? Я думаю хуже точно не будет. А вдруг выстрелит)

errase

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Янв 2019 06:06:28

mateja писал(а):
errase писал(а):

Сколько игр должны слить основные киперы что бы перестать выходить в старте

Вопросов к вратарям море, даже сегодня к Варли в 1-й шайбе большие вопросы, только у меня вопросов к напам и тренерам не меньше.
Монреаль делает одно и тоже в мен-ве, накрывая высоким прессингом, ну так вы хотя бы раз попытайтесь войти в зону не через раскат с оставлением шайбы, а через длинный пас под чужую синию, отрезав этих прессингующих, так нет, каждый раз одно и тоже, и каждое бол-во по 1,5 минуты пытались войти в зону так. Слов нет от этой тупости.

И да, первую тройку разбивать не надо, тот, кто думает, что разбив её мы сможем получить две хоть как-то забивающие, просто наивен.
Это всё равно, что Даллас или Бостон будут свою первую тройку разбивать, и те и другие так делали по ходу сезона, в итоге всё быстро возвращалось на места, потому что 3 топ форварда должны играть вместе, размазывание по тройкам НЕ РАБОТАЕТ!

Я не утверждаю что с Французом мы точно выиграем но основные киперы слили много игр,если что то не работает нормально пробовать другие варианты,хотя в нашей сегодняшней системе это не практикуют и не только в этом вопросе

Колорадо Эвеланш -> Game 45. COL -MON. Попробую и я)) [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.