Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 139 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Playoff 2019

Страница 1 из 26 :: На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Evangelioner

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 12:22:12
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Верю в акул, только бы сил им хватило.

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 11:15:17

2Stas
Намекаешь, что Бостон в финале влетит 0:4?

Если музыка влезет в финал, буду болеть за них. А так - пофигу. На запад отдавать кубка не хочется, а в Бостоне Крысёныша просто не люблю.

Stas

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 10:04:30

Мы натянули Питтсбург 4-0. Так же с нами поступила Каролина.
Теперь Бостон Каролину 4-0.
Волшебная у нас все-таки конфа.

Vasilyev

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Май 2019 11:51:39

Ну сезон все равно был хорошим, а молчание в дэдлайн было не зря. Кекялайнен рискнул пойти all in и получил столько же сколько и мы: второй раунд ПО. А потери будут колоссальными: Бобровский, Дюшейн, Панарин - как минимум. Есть маленькая надежда, что мы возьмем Панарина, Дюшейна не очень хочу, Бобровский будет просить очень много + у нас есть Ленер.

Ждем драфта и рынка НСА! Команде спасибо за сезон!

Присоединяйтесь!

DEN

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Май 2019 12:01:55

Очень расстроен. И честно - не ожидал.

Надеюсь, что всё таки купят Панарина и Бобровского в июле.

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Май 2019 23:55:28

Пасиб )

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Май 2019 17:28:31

Костя получил "подарок" от команды аккурат к Дню Рождения, так что на правах именинника имеет право
Костя, не горюй, будет и на нашей улице Гретцки!
С Днюхой, короче!

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Май 2019 00:38:30

Костя, всё стоп !
Мы тебя поняли.
Но усиления в июле не будет. То есть оно как бы будет, только точечное и за разумные деньги. По девять лямов за Панару или Дюшу , Лу выкладывать точно не будет.
P/S Твои сообщения модерировал не я ...)

Последний раз редактировалось: Vukota (Воскресенье, 05 Май 2019 08:09:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 23:59:23

Спасибо жене, что поделилась со мной своими антидепрессантами. А то бы после первого периода уже увезли в дурку....

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:26:56

Слушай, я болею за Милан, Окленд Рейдерз, Чикаго Буллз и Айлз - титулованные команды, которые давненько ничего не брали. Если б я наяривал только на чашки, то, наверное, выбрал бы что-то более модное. Смысл в том, чтоб поддерживать команду в любой ситуации.

Последний раз редактировалось: InSky (Суббота, 04 Май 2019 12:31:41), всего редактировалось 2 раз(а)

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:23:00

Я лично жду усиления в июле. В противном случае смотреть регулярку не буду. Уже 3-й год. Нервы беречь надо самому если руководство с середины 90х на них *** забило...

Отредактировано модератором - Суббота, 04 Май 2019 14:04:06

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:18:59

Опытного лиса ****** и высушили в унитазе. Как и всю команду. Приятно ? Ну хотя БДСМ в принципе многие любят, о вкусах не спорят.

Отредактировано модератором - Суббота, 04 Май 2019 14:04:51

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:16:48

Ну сиди тогда ещё 7 сезонов восхищайся просерами. И олимпийским девизом. Авось продержишься как я 18 сезонов без психов и мата...

Последний раз редактировалось: GOLDEN YASH (Суббота, 04 Май 2019 12:20:47), всего редактировалось 2 раз(а)

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:12:59

GOLDEN YASH писал(а):
По составу мы не хуже? Даввй перечислим игроков у нас и у них которые после января играли без спадов, этот раз. Во вторых Каролина перла с января почти безостановочно , это два. Когда ты прешь как каток тебе усиление и не нужно. А когда хромаешь как старая блять ?

Ну, может кто там кого и пёр, но последние 10 игр сезона обе команды закончили 6-4-0, при этом мы боролись за победу в дивизионе, а унитазы балансировали на грани вылета из вайлд кард.
А перечислить я никого не могу, ибо за Каролиной не слежу от слова совсем. Уверен, что и ты тоже. И кроме Ахо и Уильямса никого там не знаю. И что Слэвин, который набрал 31 очко в 82 играх регулярки, сделает 11 передач в 11 играх ПО - хрен бы кто угадал.

Цитата:
Это во первых. А во-вторых если мы даже не не прошли с травмами ее 3 игроков+ вратаря - правильно делали да что **** по стене стучали в дедлайн ?

Ну, под такое-то, само собой, надо усиливать состав Стоуном, Дзингелом, Панариным, Бобровским и Ковальчуком. Отдать все пики, чтоб в****ать обескровленную Каролину - именно об этом должен был думать ЛуЛа в дедлайн.
Можно сколько угодно говорить про Коламбус, но без чашки их Кека может в межсезонье искать работу в Финляндии. Даже близко не представляю, чтоб старый опытный лис Ламорелло пошёл бы на такую пацанскую аферу. Вегас с Пегами тоже усиливались под чашку на весь кошелёк - видим результат.

Что до «играли не в том здание» - тут комментировать вообще нечего, все видели, как ****** было в Колизее и как тухло в Бруклине, это ещё какой фактор.

Отредактировано модератором - Суббота, 04 Май 2019 14:08:11

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Май 2019 12:12:17

Спасибо Нельсону. Честно. Его шайба как-то притупила и смазала ту злость и разочарование. Что случилось во втором я не понял. Первый период был просто замечателен. Даже несмотря на автогол Пелека. Эберле и Нельсон - герои этого (нашего) ПО. Эберле вообще провёл весь ПО без спадов на высоком уровне. Не ожидал.

Зато не ожидал полного молчания от Ли. Очень надеялся на него и Пулока. Но если второй не имеет опыта, то Везунчик просто обязан был себя проявить хоть где-то.

Ещё антигерои этого ПО - Пелек и Комаров. Первый не только из-за сегодняшнего автогола, а вообще очень неуклюже играл. Даже против пингвинов. Ну а Комаров не забил в пустые! Возможно ключевой момент всей серии. Ну и потом удалялся куда ни надо...

Ленер провёл серию вполне достойно. Грайса ставить... ну исключительно из-за каких-то статистических соображений, что-де Каролина, удача, статистика, бла-бла-бла.... никаких объективных причин не было. Да и не выявилось. Суеверия - не наш метод.

За сим всё, всем и всего. И побольше.

Нью-Йорк Айлендерс -> Playoff 2019 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 26 :: На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.